PDA

Просмотр полной версии : А в Тамбове охотники хулиганы



Maxwell
15.11.2011, 19:11
Моршанский районный суд признал местного жителя Вячеслава Бормотова виновным в хулиганстве с применением оружия и покушении на убийство. Мужчина пытался подстрелить собственных друзей во время охоты.

События развивались следующим образом. В один из зимних дней Бормотов вместе со своими приятелями отправились на охоту в село Альдия Моршанского района. Компания сделала остановку в доме у одного из местных жителей. Во время распития спиртных напитков Бормотов вдруг выхватил ружьё и стал стрелять в потолок. Товарищи попытались его утихомирить. Это оскорбило охотника, и он открыл пальбу уже по своим собутыльникам. Бормотов успел серьезно ранить двоих приятелей, прежде чем его скрутили.

За это преступление злоумышленник получил 10 лет колонии строгого режима. Также суд обязал его выплатить в пользу потерпевших 665 тысяч рублей за причиненный моральный ущерб.

Медведь
15.11.2011, 19:41
Да серьезно!!!Не хотел бы я попасть с таким на охоту!!!!

Бротцворд
16.11.2011, 00:14
просто нужно пить с умом.Наверно это с возрастом приходит :0231:

атос
16.11.2011, 16:17
просто нужно пить с умом.Наверно это с возрастом приходит
Нее если ума нет:0516: то и с возрастом не добавится.С возрастом только мудрость приходит.:0518:Я так думаю.:popcorn:С ув.

Жека
16.11.2011, 20:28
Та да, тут вон друг друга в поле стреляют вместо фазана :0123:

атос
17.11.2011, 09:45
Та да, тут вон друг друга в поле стреляют вместо фазана
Да,жадность плохая натура в человеке.С ув.

GolDen
15.09.2016, 11:08
Разгневанный охотник обстрелял сторожа угольного карьера

Как сообщили в областном управлении МВД России, инцидент произошел позавчера днем в поселке Шахтерск.

Житель Углегорска поехал через Шахтерск на охоту. У него имелась лицензия на добычу медведя, но проехать он решил прямиком через угольный карьер. Сторож его не пустил на территорию угольного предприятия, — сообщили в полиции.

В ответ злоумышленник отошел на сто метров и начал стрелять из ружья в сторону находившихся на территории предприятия.

Охотник произвел не менее десяти выстрелов, после чего скрылся с места преступления. В результате инцидента никто не пострадал.

Стрелка задержали по пути домой. Сотрудники полиции изъяли у него карабин и патроны.