PDA

Просмотр полной версии : Международные авиолинии Украины ( МАУ )



АЛЕКСАНДР 0054
03.12.2011, 21:14
Приключилась со мной на прошлых выходных такая ситуация : должен был с семьей лететь в Киев, билеты брали за 3 недели до вылета в обе стороны по 680 гривен, но планы у меня поменялись я уехал машиной, жена в субботу приезжает в аэропорт, проходит регистрацию там у нее спрашивают где муж, она говорит что планы поменялись ухал раньше в ответ не вопрос хорошо, удачного полета! прилетела все ок. в воскресенье вечером собираемся улетать вместе домой, начинаем проходить регистрацию а нам заряжают что вы не можите улететь так как мы нарушили правила компании ( а правила заключаются в том что если мы не улетели с Донецка значит не использовали первую часть билета а штраф за это лишение билета назад!!!!) ( пол часа ругни ). хорошо не вопрос я не летел, а как же жена с дочкой ведь они летели, а они мне в ответ что по базе их не видят, предъявите мол доказательства полета, а доказательство это посадочный талон ( жена его выкинула по прилету ) короче ругались мин 40, иду в представительство компании где сидит девочка кассир которая дупля не отбивает в этом! Беру телефон горячей линии МАУ, звоню и знаете что они ответили - " унас сегодня выходной " а выход у меня только один купить 3 новых билета, узнаю цену - 2560 за один, за 3 - 7680 я чуть не ебн..ся! иду в соседнее окошко Донбас аэро их рейс улетает с Киева последним цена - 2 билета по 1300 и один 1100. Пришлось покупать! Вот так я съездил в Киев.
Будьте внимательны при перелетах!

Sergey
03.12.2011, 21:30
Да, только в этой стране такое возможно!!!

Maxwell
04.12.2011, 00:17
Страна дебилов (с) Конченные канторы. В Америке бы уже отсудил миллион баксов.

Бротцворд
04.12.2011, 17:49
Поэтому Америка впереди нас по всем делам лет на 20,если не больше

Maxwell
04.12.2011, 17:56
Поэтому Америка впереди нас по всем делам лет на 20,если не больше

Лет на 200