PDA

Просмотр полной версии : Ездить в электричке - ничтожно



Maxwell
19.12.2011, 10:42
Глава Житомирской облгосадминистрации регионал Сергей Рыжук заявил, что ездить на электричке - ничтожно.

http://k.img.com.ua/img/forall/a/12956/87.jpg

На вопрос журналистов, будет ли он пользоваться электричкой Житомир-Киев, губернатор ответил, что ему дешевле ездить на собственном автомобиле.

Он объяснил это тем, что если он приедет туда на вокзал, ему надо будет ехать в Кабмин или в другие учреждения и придется брать такси, а это дорого.

На комментарий журналистов, что можно вместо такси воспользоваться метро, ​​Рыжук ответил: "Если хотят видеть губернатора простым рубахой-парнем - этого не будет. Я не буду ездить на электричке".

"Если кто-то хочет, чтобы я ездил на велосипеде, то этого не будет. Может, я и хочу, но не буду ездить в Житомире на велосипеде. Мой автомобиль (Toyota Camry) привез в область 126 млн гривен", - рассказал он.

На замечание журналистов, что мэр Лондона ездит на велосипеде, Рыжук ответил пословицей: "Коня куют, а жаба ногу подставляет". И вообще, у нас цивилизация. Это не вопрос дешевого авторитета и "парня в доску". Я считаю, что ездить на электричке - это ничтожно".

GolDen
19.12.2011, 11:04
Мой автомобиль (Toyota Camry) привез в область 126 млн гривен
чет не понял этого....

Maxwell
19.12.2011, 11:07
чет не понял этого....

наверно какие то инвестиции имеет ввиду

GolDen
19.12.2011, 11:11
или он к нему в карман привез???? :0123:

Александр
19.12.2011, 17:19
Сколько влезло в тойоту столько и привез:0124:В электричку больше бы влезло.:0125:

Maxwell
19.12.2011, 17:32
Говорят журналюги набрехали все, он имел в виду ничтожно пиарится ездя в єлектричке.

Vlad_Kova
19.12.2011, 18:00
Говорят журналюги набрехали все, он имел в виду ничтожно пиарится ездя в єлектричке.

А если попробовать просто ездить , а не пиариться? Но где то я с ним согласен. Не нужно журналюгам хвататься за каждую потраченную чиновниками копейку. Ну ездит человек на работу и в командировки на Камри, ну и что? Я помню образ подпольного миллионера при совдепии - этакий замухрышка максимум на Запорожце. А в чемоданах миллионы. Мы этого хотим от чиновников? Не давать им воровать - вот истинная цель правильной открытой журналистики, а то превращаются все в "желтую" прессу. Аж противно.

GolDen
19.12.2011, 18:04
лично мое мнение - не должно быть чинуш, должны быть нормальные управленцы!!!!

Vlad_Kova
19.12.2011, 18:16
А есть критерии опознования? Или примеры из жизни, только общедоступные. Дело в том, что это нам вливают в уши про Запад, а они сами своих чиновников не любят.

GolDen
19.12.2011, 18:31
а они сами своих чиновников не любят.
чиновников ни кто не любит, и только по тому что это чиновники!!!!

А есть критерии опознования?
это сложный вопрос.... а как крупные компании нанимают к себе управленцев????

Vlad_Kova
19.12.2011, 18:38
.... а как крупные компании нанимают к себе управленцев????

Чаще всего следуя определенным требованиям к работникам, опыту работы ну и рекомендациям с прошлой работы. Я согласен, что этот подход хорош, но они же точно так же подбирают свой штат (по крайней мере должны это делать), а нам то больше всего досаждают выборные чиновники - депутаты разных мастей, мэры и т.д. От них вся беда, они законотворцы, а по итогу закономаратели. Рыба гниет с головы - это истина в первой инстанции, если начальник не коррупционер, он никогда не позволит взять взятку подчиненному, потому что тогда подчиненный будет жить лучше начальника, а это неприемлемо!

Батон
19.12.2011, 23:24
Ох уж эти журналисты, брехуны редкие :0225: