PDA

Просмотр полной версии : Какие документы нужны для перерегистрации охотничьего оружия.



атос
01.01.2012, 14:39
Хочу обсудить этот вопрос.Мне в разрешиловке сказали нужны следующие документы.
1 Мед справку.2 Страховку 51гр.3 квитанцию об уплате за тех осмотр 51гр.4Квитанцию об оплате за перерегистрацию оружия 18гр за каждую ед оружия.5 Справку о несудимости.
Ну 5й пункт это по моему полный П...... у ментов брать эту справку откудова им знать кто судим а кто нет:0207:Получил охот газету там вообще 4ре пункта
Кто что знает по этому поводу?

Maxwell
03.01.2012, 16:59
У нас вроде все тоже, кроме наеба с техосмотром

Serg.
04.01.2012, 01:23
Тот же приказ цитирую/625 МВД Украины от14.11.92г/ п.2.1
При перерегистрации охот.оружия /продлении срока действия разрешения нв право его хранения и ношения/ владельцами в органы ВД подаются:
-письменное заявление о продлении срока действия разрешения
-медицинская справка об отсутствии противопоказаний к обращению с оружием
-копия договора страхования
-платежное поручение/квитанция/ об оплате услуг за перерегистрацию оружия
И ВСЁ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У кого какие приказы или расшифровки,дополнения-скидывайте ???

---------- Добавлено в 01:23 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:07 ----------

Вот нашел Ялтинские требования/дата правда не указана/ Чё т ничео про судимую справку не сказано ??????
http://ygu.com.ua/pages/razreshitelnaya_sistema

атос
04.01.2012, 09:16
Так вот возникает вопрос,значится разводят с этой справкой о не судимости.Это дополнительно 70гр +две недели ожидания + беготня.

Serg.
04.01.2012, 09:37
Это должен каждый спросить-на каком основании это требуется/может приказ какой то или подприказ-пусть огласят/ и разрешитель конкретно ответить.В бумаге на отстрел газового есть ссылка на какие то нормативные документы,которые это регламентируют.
Бесит другое-на каком основании платить за "услуги разрешительной системы" БЛИН !Зарплата само собой,и + еще эти "услуги"...

Serg.
06.01.2012, 00:24
Атос можешь поздравить-всё сегодня отнес.Во вторник будут корочки НА ТРИ !!!!!!! года.

атос
06.01.2012, 09:05
Serg., ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Буду в твоих краях заеду на рюмку чая.:0908::0134:
Мне посоветовали числа до 15 воздержаться.Я же за весь коллектив буду суетиться.Короче вот такой лес.

Serg.
06.01.2012, 09:23
А к 15 еще что нибудь придумают-или отстрел гладкого или слюну на яйца глист сдавать.Или справку что не бешенный.Или техосмотр чехла для оружия.Или сдача собакой контрольных нормативов.Да мало ли еще простору для такой деньговышибательной фантазии...

Maxwell
06.01.2012, 18:39
Дикая страна...

атос
06.01.2012, 20:00
Маемо те що маемо.:0305:

Serg.
06.01.2012, 20:15
Я вже це маю мабуть шосту чи сьому... И чим дали-тим поганише,тай все дорожче та й дорожче...

Прошлая помнится/выкинул со злости все цидульки свои/ что то около 90 грн обошлась.Через три года 7Х90...

Serg.
16.01.2012, 18:51
Что новенького у кого ?Я прошел с "несудимой"справкой.После меня вроде и не требовали-прошел человек без неё.Кто в курсе законодательного поля представления этой справки-или не представления ?Очередной отъём денег-сикоко успеем- потом как карта ляжет-так что ли ? Прошлую регу помню собирали по 20 грн на нужды МВД чтоли как то "боготворительность " называлась.Писали бланк клише что отдаешь добровольно-не прикопаешься...

атос
16.01.2012, 21:48
Serg., Привет дорогой.Вон на сервере писал один наш зёма что прошел без справки о не судимости даже говорит что и не спрашивали.Наш коллектив пока выжидаем.Как чо сразу сообщу.С ув.

Serg.
16.01.2012, 22:09
У мэнэ "зёма" тоже прошел после меня -после праздников.Без справки.И не спрашивали !!! Чем я шибко раздосадовался.
Не то что задавила жаба,а достали эти вымогатели.ДОСТАЛИ !!! Охота и процесс возле неё уже стало приносить не удовольствие и отдых как раньше,а только прибавлять "нервенных болезней"...
Тут интересно кто то разрешение на оружие и справки все спрашивал ?Или иоже так прокатило ...
http://ukrlife.net/arabskiy-sheyh-obchistil-antichnyiy-kryim/