PDA

Просмотр полной версии : Так кто всё таки сыграл Высоцкого?



Бротцворд
09.01.2012, 04:16
Так кто всё таки сыграл Высоцкого? в фильме "Спасибо что живой" Слухов много,а доказухи нет

Maxwell
09.01.2012, 12:05
Я еще не смотрел, а что, в титрах фамилии нет?

Бротцворд
09.01.2012, 12:24
Я еще не смотрел, а что, в титрах фамилии нет?
Фильм классный. И фильм о фильме рекомендую посмотреть. Неа, в титрах Владимир Высоцкий без актёра - это же интрига года, сейчас многие обсуждают это. Типа по ушам нашли сходство с Безруковым. Да и сам я когда смотрел нашёл сходство с Безруковым, по рукам, спине, походке. Как сказал Гафт: "Умереть не страшно. … Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков” :0137:

Maxwell
09.01.2012, 12:38
Чего это они так этого Безрукого? ))))

Бротцворд
09.01.2012, 12:51
Чего это они так этого Безрукого? )))) Да кто его знает, чего то он не в милость критикам киноакадемии.

Kabansan
09.01.2012, 13:20
Пока нет официальной версии, можно только догадываться!

Бротцворд
09.01.2012, 18:54
Пока нет официальной версии, можно только догадываться!

Вот я как раз об официальной версии, не было ещё? Ни кто ни где не встречал?

Ira
10.01.2012, 10:38
Я думаю, Безруков. По сути актер он неплохой, но очень уж коммерческий.
А мне фильм не пошел. Неужели больше ничего после Высоцкого не осталось -кроме наркотической агонии.
Скорее , фильм о людях-преданных Высоцкому. О друзьях.

Бротцворд
10.01.2012, 11:10
Я думаю, Безруков. По сути актер он неплохой, но очень уж коммерческий.
А мне фильм не пошел. Неужели больше ничего после Высоцкого не осталось -кроме наркотической агонии.
Скорее , фильм о людях-преданных Высоцкому. О друзьях. Высоцкий умер в 1980 мне было 5 лет, всё то что я помню так это песни, отец слушал и мне малолетнему со временем стало нравится. О том что он был наркоман я понятия не имел, меня с детства приучали что наркоманы и наркотики это плохо. Слышал что Высоцкий был пьяница как и все в принципе барды в то время.Поэтому мне был интересен фильм как исторический о жизни. А по поводу Безрукова у меня претензий нет, очень хочется узнать кто был Высоцким

Ira
10.01.2012, 11:48
Я тоже выросла на его песнях, его и Розембаума-что мама, что папа-фанаты обоих. О том, что с ним "что-то не так"-знала, так была постарше, чем 5 лет.
Поэтому мне и обидно за память. Наверное, это уже старческое.

Бротцворд
10.01.2012, 12:08
Я тоже выросла на его песнях, его и Розембаума-что мама, что папа-фанаты обоих. О том, что с ним "что-то не так"-знала, так была постарше, чем 5 лет.
Поэтому мне и обидно за память. Наверное, это уже старческое. да, ладно, грешить на возраст себе вредить. Ждём информации в СМИ, очень хочется узнать кто же этот человек что хорошо сыграл Высоцкого

Sarmat
11.01.2012, 10:27
Сергей Безруков.

Бротцворд
11.01.2012, 11:34
Сергей Безруков. Доказательство есть??? Или признание Безрукова? Догадываются все что это он, но он партизан :0123:

Ira
11.01.2012, 11:37
:0123: какие доказательства-под пытками, что ли?

Maxwell
11.01.2012, 13:16
Пришел Сармат и как обрезал ))))

Ira
11.01.2012, 13:21
Если серьезно-то образ передан хорошо, насколько мы можем судить из фильмов-где играл сам Высоцкий, из записей концертов.
Так сыграть мог тот, кто не имеет ярко выраженного своего образа, но превосходно вживается в чужие образы-были мнения, что это Гаркалин, мол, внешне похож. Гаркалин не смог бы-он достаточно специфичен. Как специфичен Гафт, к примеру.
А вот Безруков мог.

Sarmat
11.01.2012, 13:28
Светская львица Ксения Собчак продолжает обсуждать с читателями своего микроблога в Твиттере фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой»



Ранее она раскрыла главную тайну создателей фильма, написав в Твиттере, что роль Высоцкого в киноленте исполнил Сергей Безруков. Теперь же Ксения пошла дальше, и ответила на вопрос одного из пользователей, который интересовался, действительно ли актер играл в посмертной маске Высоцкого.

«Безруков мне лично рассказывал, как его кожа страдала от этой «маски». Ее слепили с посмертной маски Высоцкого. 4 часа накладывалась на лицо», - выдала телеведущая еще одну сенсацию. Позднее она не удержалась от колкой шутки в адрес Безрукова, написав в сообщении: «Это очень смешно. Предлагаю ввести в завещание известных людей пункт - разрешаю быть сыгранным Безруковым да/нет».

Добавим, что кроме того Собчак задается вопросом – а кто же будет в будущем играть самого Безрукова?

Бротцворд
11.01.2012, 19:21
Светская львица Ксения Собчак продолжает обсуждать с читателями своего микроблога в Твиттере фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой»



Ранее она раскрыла главную тайну создателей фильма, написав в Твиттере, что роль Высоцкого в киноленте исполнил Сергей Безруков. Теперь же Ксения пошла дальше, и ответила на вопрос одного из пользователей, который интересовался, действительно ли актер играл в посмертной маске Высоцкого.

«Безруков мне лично рассказывал, как его кожа страдала от этой «маски». Ее слепили с посмертной маски Высоцкого. 4 часа накладывалась на лицо», - выдала телеведущая еще одну сенсацию. Позднее она не удержалась от колкой шутки в адрес Безрукова, написав в сообщении: «Это очень смешно. Предлагаю ввести в завещание известных людей пункт - разрешаю быть сыгранным Безруковым да/нет».

Добавим, что кроме того Собчак задается вопросом – а кто же будет в будущем играть самого Безрукова?


Светская львица Ксения Собчак продолжает обсуждать с читателями своего микроблога в Твиттере фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой»



Ранее она раскрыла главную тайну создателей фильма, написав в Твиттере, что роль Высоцкого в киноленте исполнил Сергей Безруков. Теперь же Ксения пошла дальше, и ответила на вопрос одного из пользователей, который интересовался, действительно ли актер играл в посмертной маске Высоцкого.

«Безруков мне лично рассказывал, как его кожа страдала от этой «маски». Ее слепили с посмертной маски Высоцкого. 4 часа накладывалась на лицо», - выдала телеведущая еще одну сенсацию. Позднее она не удержалась от колкой шутки в адрес Безрукова, написав в сообщении: «Это очень смешно. Предлагаю ввести в завещание известных людей пункт - разрешаю быть сыгранным Безруковым да/нет».

Добавим, что кроме того Собчак задается вопросом – а кто же будет в будущем играть самого Безрукова?

ооооо,вот это и называется пытать Собчак.Сказал Сармат и что то отрезал у Ксюши!!!!!)))))))) шутка!!!!хорошая информация Сармат спасибо!!!!но маску делали не из мёртвого Высоцкого,а совсем по другому принципу.Посмотрев Фильм о Фильме я понял многое,но там всё равно не сказали кто был в маске которую одевали 6 часов каждый сьёмочный день и два часа снимали,всё таки выдерживают интригу сволочи.)))))))