PDA

Просмотр полной версии : Nissan juke



GolDen
13.01.2012, 22:02
Сегодня заезжал в автосалон Ниссана... Ну и уродство
http://www.ruconfs.com/photo/pix/125776.jpg
http://img2.autonavigator.ru/picsotzyv/2/2545/51.jpg
http://eurocarnews.ru/wp-content/uploads/2011/11/Nissan-Juke-R-Concept-4.jpg

Филимон
13.01.2012, 22:06
Не знаю насколько больным нужно быть что бы купить такое :0207::0516:

Батон
13.01.2012, 22:08
Видел, в основном на этом ездят глупые телки, мужика в этом даже не представляю :0225:

Kabansan
13.01.2012, 22:46
Та щас понятие- "мужик", утрируется.

Батон
13.01.2012, 22:52
Та щас понятие- "мужик", утрируется.

Естественно, педерастов в расчет не берем :0113:

Бротцворд
13.01.2012, 23:40
это типа здесь собрались типа богатеи которым в падлу сесть за такую машину?типа у всех отписавшихся здесь минимум порш каен? мужики а что не так в этой машине?25000 $ типа очень мало для олигархов нашего форума? что за понятия древнии?

GolDen
13.01.2012, 23:51
мужики а что не так в этой машине?25000 $ типа очень мало для олигархов нашего форума? что за понятия древнии?
я как бы ни кого обидеть не хотел.... Вопрос просто во внешности автомобиля..... Но как известно на вкус и цвет...... Хотя авто действительно своеобразное..... На любителя....
P/S/ Не ужто купил?*????

Жека
14.01.2012, 00:03
это типа здесь собрались типа богатеи которым в падлу сесть за такую машину?типа у всех отписавшихся здесь минимум порш каен? мужики а что не так в этой машине?25000 $ типа очень мало для олигархов нашего форума? что за понятия древнии?

Не пойму одного, о предмете можно судить только если есть сумма в кармане? :0231:

Бротцворд
14.01.2012, 00:38
я как бы ни кого обидеть не хотел.... Вопрос просто во внешности автомобиля..... Но как известно на вкус и цвет...... Хотя авто действительно своеобразное..... На любителя....
P/S/ Не ужто купил?*????

вот как раз обидело,как то ты жёстко однозначно выразил недовольствие к моделе.Купил,жене.Ну и сам переодически катаюсь,автомобиль выходного дня.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:16 ----------

креатив понравился именно любимой,а я уже привык.Только запрещает на отрез тонировать переднии боковые стёкла.

---------- Добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:29 ----------

так что не надо больше так однозначно негативно высказывать о чём то что либо.А вдруг кто то будет на моём месте,я думаю будет обидно человеку за то что уже купил и обратки быть не может.

---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

и креатив нынче в моде 2012 год на улице

Батон
14.01.2012, 00:42
Каждый высказывает свое мнение. Если я считаю, что это страшная машина, на которой могут ездить только пи№арасы, то это мое мнение. Я имею на него право.

Kabansan
14.01.2012, 01:02
это типа здесь собрались типа богатеи которым в падлу сесть за такую машину?типа у всех отписавшихся здесь минимум порш каен? мужики а что не так в этой машине?25000 $ типа очень мало для олигархов нашего форума? что за понятия древнии?

Я как то уже писал, что у машины дизайн с претензией на футуризм, но присмотритесь! И при чём здесь Порш? Эт чо показатель? Отнюдь. Они этим дизайном хотели эпатировать, думаю не получилось.

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:56 ----------

Да пусть хоть 100 000, машины с такими линиями не будут столько стоить. Пока, хотя бы

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:58 ----------

Мне всё равно кто на них ездит. Дай им Бог здоровья, не гвоздя, не жезла

---------- Добавлено 14.01.2012 в 00:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено 13.01.2012 в 23:59 ----------

И ваабще, что кроме вывихнутого дизайна, было предложено потребителю, за такую "мизерную" цену?

Батон
14.01.2012, 01:08
И ваабще, что кроме вывихнутого дизайна, было предложено потребителю, за такую "мизерную" цену?


http://www.yaplakal.com/uploads/previews/post-11-13254229055850.jpg

Kabansan
14.01.2012, 01:15
вот как раз обидело,как то ты жёстко однозначно выразил недовольствие к моделе.Купил,жене.Ну и сам переодически катаюсь,автомобиль выходного дня.[COLOR="Silver"]

так что не надо больше так однозначно негативно высказывать о чём то что либо.А вдруг кто то будет на моём месте,я думаю будет обидно человеку за то что уже купил и обратки быть не может.[COLOR="Silver"]


Я извиняюсь, не хотел показаться критичным. С Новым Годом! И как писал- Ни гвоздя, ни жезла. Но не дешёвая машинка!
Тогда просим отчёт о тактико технических характеристиках, и о впечатлениях.

---------- Добавлено в 00:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:09 ----------

Блин, не дочитав посты высказался:0305:. Бротцворт, ты уж не обессуть, но капризы любимых мы прырэчени выполнять. Тебе уважуха! Желание любимой нужно выполнять. и если потянул- красавчик:0702:

Батон
14.01.2012, 01:16
Не поленился поискать по интернету отзывы:

А я думал что такие машины только дарят не сильно любимым жёнам и тёщам... Но чтоб самому купить это по цене мазды 6 - это просто... Никогда не пойму. Оценку не ставлю, так-как ничего не понимаю в исскустве типа Пикассо:):):)


Забавный букашко, но ни как ни машино !


Точно похож на жука какого-то. Уродство. Афтор по всему видать романтичная личность, раз влюбился в такое "чюдо". Не могу поставить оценку. 5-ку ставить - рука не поднимается. 2-ку - тоже вроде не за что. Если чисто за отзыв об автомобиле, то пожалуй на 4. Потому как пока только впечатления, но изложено в принципе норм. Удачи автору!



У авто что то с физиономией напутано, непонятно какие фары основные круглые или те что на капоте...



мордой похож на дауна! в остальном прикольный


Мое мнение эта машина горбатый уродец, и половина лошадей в ней больны. У мерина GLK 220 дв. 2,1 170 л.с. вес 1,8тн 400 ньютон разгон за 8,8, у ауди А1 1,4дв. 122 л.с. 1,2 тн 200 ньютон разгон 8,9 сек. У этого чуда при весе 1,4тн. 190 л.с. 240 ньютон и разгон за 8,4 он на 400 кГ легче мерина и на 68 кобыл больше чем у А1 и он еле едет. 240 ньютон при 190 л.с. и турбине, это бред, должно быть не менее 300. Короче вывод один: 190 л.с. у джука появляются в самом конце и не надолго, а значит они дутые и за них переплачивают. В общем ниссан в своем стиле. Что кашакай что эта...


машина отстой полный. у знакомой такая. Подвеска ужасная, каждая яма чувствуется, и огромный минус этой "машины"-она ужасно тормозит, с места трогается с таким напрягом, хочется выйти и подтолкнуть! не нравится отделка внутри, пластик ужасный, при любом прикасании остаются на нем какие-то белые разводы, места в салоне сзади оооочень мало...в общем, не айс обсалютно....

Жека
14.01.2012, 01:18
Тебе уважуха! Желание любимой нужно выполнять. и если потянул- красавчик


Интересно, какая машина у того, кто жене такую дорогую машину купил? Туарег, или Х6?

Бротцворд
14.01.2012, 01:29
Каждый высказывает свое мнение. Если я считаю, что это страшная машина, на которой могут ездить только пи№арасы, то это мое мнение. Я имею на него право.

Ты сейчас высказываешь своё мнение конкретно мне и моей семье, это реальное не уважение. Есть такой анекдот: мужчина по имени Антон с детства не любил рифму.Не вынуждай меня рифмовать твой ник. Я же не спрашиваю тебя на чём ты катаешься?

Kabansan
14.01.2012, 01:38
Ну хорош, господа, праздник всё таки.

---------- Добавлено в 00:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:36 ----------


Интересно, какая машина у того, кто жене такую дорогую машину купил? Туарег, или Х6?

Есть возможность спросить)))

Батон
14.01.2012, 01:38
Ты сейчас высказываешь своё мнение конкретно мне и моей семье, это реальное не уважение. Есть такой анекдот: мужчина по имени Антон с детства не любил рифму.Не вынуждай меня рифмовать твой ник. Я же не спрашиваю тебя на чём ты катаешься?


Если ты купил какую то корявую поделку пьяного дизайнера, это совершенно не значит, что тут ее будут все хвалить. Нравится тебе - мастурбируй на нее. Но не навязывай свое бредовое мнение другим. Про рифму тоже не в тему.... Даже не буду на это обращать внимание :0123:

Kabansan
14.01.2012, 01:41
Мое мнение эта машина горбатый уродец, и половина лошадей в ней больны. У мерина GLK 220 дв. 2,1 170 л.с. вес 1,8тн 400 ньютон разгон за 8,8, у ауди А1 1,4дв. 122 л.с. 1,2 тн 200 ньютон разгон 8,9 сек. У этого чуда при весе 1,4тн. 190 л.с. 240 ньютон и разгон за 8,4 он на 400 кГ легче мерина и на 68 кобыл больше чем у А1 и он еле едет. 240 ньютон при 190 л.с. и турбине, это бред, должно быть не менее 300. Короче вывод один: 190 л.с. у джука появляются в самом конце и не надолго, а значит они дутые и за них переплачивают. В общем ниссан в своем стиле. Что кашакай что эта...

Отзыв чудака, абсолютно не шарящего в машинах! (Бля много ошибок делаю:0123:)

Бротцворд
14.01.2012, 02:04
Интересно, какая машина у того, кто жене такую дорогую машину купил? Туарег, или Х6?

ну чего же ты не перечислил все дорогие внедорожники???))))) купили вторую машину в семью,авто выходного дня, жена на работу и домой 30 км. в день катается.Жене как я говорил понравилось из-за креатива внешнего вида и клиренс достойный для этого класса.На предыдущем автомобиле я задолбался рихтовать пороги и бампера,а мне для работы чем меньше жрёт тем лучше,была бы таврия ездил бы на таврии

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:56 ----------


Если ты купил какую то корявую поделку пьяного дизайнера, это совершенно не значит, что тут ее будут все хвалить. Нравится тебе - мастурбируй на нее. Но не навязывай свое бредовое мнение другим. Про рифму тоже не в тему.... Даже не буду на это обращать внимание :0123:

а как же мнение?чего это ты навязываешь всем своё не увожение ко мне? чтож с тебя прёт то гомно, угомонись будь добр. И как то подозрительно ты не любишь *****асов.Ты случайно не гомофоб?)))))))Гомофобия это первый признак скрытого гомика-комика)))))ты с этим не шути,сходи к доктору на консультацию.Может ты поэтому на этом форуме? я не просил тебя переходить на личности

Kabansan
14.01.2012, 02:08
Бля, ребята, чо такие жёсткие посты? Батон, хорош, ну уже не смешно. Человек жене купил, а чо там дольше- проблемы окружающих. Удобно девушке, и хер на мнения!

Батон
14.01.2012, 02:19
а как же мнение?чего это ты навязываешь всем своё не увожение ко мне? чтож с тебя прёт то гомно, угомонись будь добр. И как то подозрительно ты не любишь *****асов.Ты случайно не гомофоб?)))))))Гомофобия это первый признак скрытого гомика-комика)))))ты с этим не шути,сходи к доктору на консультацию.Может ты поэтому на этом форуме? я не просил тебя переходить на личности

Та мне глубоко побоку ты, твоя машина и семья. В гомиках сечешь хорошо, молодец :0124: В жизни наверно пригодилось. А на личности ты перешел своими истеричными постами, а мы просто обсуждали дизайн машины.


Бля, ребята, чо такие жёсткие посты? Батон, хорош, ну уже не смешно. Человек жене купил, а чо там дольше- проблемы окружающих. Удобно девушке, и хер на мнения!

Мне кажется, девушка - это отмазка для приезжих. Себе он ее взял. :0125:

Бротцворд
14.01.2012, 02:52
Та мне глубоко побоку ты, твоя машина и семья. В гомиках сечешь хорошо, молодец :0124: В жизни наверно пригодилось. А на личности ты перешел своими истеричными постами, а мы просто обсуждали дизайн машины.



Мне кажется, девушка - это отмазка для приезжих. Себе он ее взял. :0125:

да хоть и себе, тебе то что чудило?если тебя зависть так рвёт от джука,то что с тобой происходит когда люди покупают майбах или мазерати?ты наверно на верховину до сих пор копишь? ты мне сейчас напомнил деда с бабкой из нашей раши,те которые всю жизнь в НИИ проработали.Я тебе говорю обратись к психосексологу он тебя вылечит,с тобой что то реально не то.А про гомофобию много знать не нужно,я про неё до сегоднешнего дня не знал ни чего как и ты про машины.Не поленился тоже по гуглил и сам охерел от твоего диагноза.Сам наверно уже давно почитал о себе.Только в поисковик нужно правильно запрашивать "мужчина который не навидит и презирает гомосексуалистов как называется?" а если есть какие то личные притензии,тогда ДУЭЛЬ мать твою и жену в рот им ноги чих пых всех три раза...

---------- Добавлено в 01:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 01:47 ----------

во блин батончик,чё то не угомониться.Я же просил на личности не переходить.Начал машиной,закончил семьёй.По бойся Бога Батоша,чё тебе не имётся,аууууу,тебя же люди просят,а не быдло

-=Chief=-
14.01.2012, 03:00
В самом-то деле...
Автомобиль на любителя.
Японские инженеры не просто так выбросили миллионы долларов. И никто бы их по голове не погладил, если бы они сконструировали машину для .идарасов.
Как для меня, так я лучше буду ездить на Джуке "для пи.арасов", чем ходить пешком или ипаться с отечественным производителем.

P.S.
У меня другой японец ;)

Бротцворд
14.01.2012, 03:13
тема изначально не правильно была названа,сразу был настрой негативный на эту модель поэтому нет смысла писать отчёты о наблюдениях и делать какие то выводы тестирования. Одно скажу мотор 1,6 коробка вариатор три типа режимов езды.В экономе в том что катается жена, жрёт 7.5 по городу,в остальных двух более скоростных 9-11 на сотню в городе.клиренс 18 колёса 17" на 4000 тысячах максималка оборотов при разгоне.Азот в колёса и машина становится мягче

---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:08 ----------


В самом-то деле...
Автомобиль на любителя.
Японские инженеры не просто так выбросили миллионы долларов. И никто бы их по голове не погладил, если бы они сконструировали машину для .идарасов.
Как для меня, так я лучше буду ездить на Джуке "для пи.арасов", чем ходить пешком или ипаться с отечественным производителем.

P.S.
У меня другой японец ;)

100 баллов

Батон
14.01.2012, 11:24
да хоть и себе, тебе то что чудило?

еще раз, для броцпортушек, мы тут обсуждали автомобиль, потом появился ты со своими истеричными визгами, гомиками и прочим бредом :0229: богатей хренов :0125:

GolDen
14.01.2012, 11:39
начали за здравие, а закончили как обычно.....

Maxwell
14.01.2012, 11:42
Долго наблюдал за этой темой - Броцворту и Батону по предупреждению. Научитесь себя держать в руках. Еще раз увижу общение в подобном русле, огражу остальных одноклубников от лицезрения таких помоев.