PDA

Просмотр полной версии : Конец света!



-=Chief=-
17.01.2012, 00:34
Конец света все же настанет, только не в 2012-м, а через год. Названа даже точная дата - 14 февраля 2013 года. Именно в этот день, по оценкам специалистов, так называемая «планета дьявола» будет проходить между Землей и Солнцем.

Я же знаю эту планету под названием Нибиру.


http://www.youtube.com/watch?v=rssfUaziEcg&feature=fvst



http://www.youtube.com/watch?v=MCZe5uloLag&feature=related


P.S.
Чем не проблема на охоте? Вдруг я как раз на ней буду ))

GolDen
17.01.2012, 00:51
бла бла бла..... опять страшилки.... но на всяк случай патронами надо запастись ))))

Maxwell
17.01.2012, 00:54
Главное нарезнячек успеть прикупить. Инопланетяне не все миролюбивые.

GolDen
17.01.2012, 00:58
дык свинца прикупить и пуль налить ))))

Maxwell
17.01.2012, 00:58
Аглавное в прогнозах это точность :0124: В одном две трети погибнут клипе, а в другом 99,5% :0124:

GolDen
17.01.2012, 01:00
дык в мае ее кто то видел невооруженным глазом????7

-=Chief=-
17.01.2012, 01:11
Я и 21 декабря её не видел. А искал! Накануне даже в планетарий сходил. Правда, это я гостей иногородних водил. Но всё же. Так вот в планетарии о Нибиру ничего не сказали.


но на всяк случай патронами надо запастись
Я как раз запасаюсь.
Только надо резервуары какие-то водонепроницаемые прикупить. 1 закопать, второй... Ещё не придумал, что со вторым делать ))

GolDen
17.01.2012, 01:20
"Спрячь, а лучше сожги" (с) )))))

Maxwell
17.01.2012, 01:20
Так вот в планетарии о Нибиру ничего не сказали


Так запрещено ж :0124:

-=Chief=-
17.01.2012, 01:29
Так запрещено ж
А шо они боли не бояться? :123:

:0305:

Vlad_Kova
17.01.2012, 12:39
дык в мае ее кто то видел невооруженным глазом????7

Ее или не ее но что то такое видел утром на Днепродзержинском вдхр. на рыбалке. Но подумал, что может это Марс.

GolDen
17.01.2012, 12:41
а с вечера прием спиртного был???? )))))))

Vlad_Kova
17.01.2012, 12:42
GolDen, После обильного приема мне сразу инопланетяне помогают катер на воду спускать:0123:

GolDen
17.01.2012, 12:44
С марса???? который по утрам видишь??? ))))))

Vlad_Kova
17.01.2012, 12:53
Не спрашивал. Не мог))))

Kabansan
17.01.2012, 13:05
Рыбаки- сказочники))))

Maxwell
17.01.2012, 21:56
Апокалипсис 2012: сколько уж о нем было сказано и сколько еще будет…Население планеты с ужасом ожидает чего-то глобального, что враз сотрет нас с лица Земли, но у конца Света свои планы. Он крадется незаметно, оставляя лишь едва заметный след. Правда, такими темпами вскоре мы останемся наедине со своими проблемами, антидепрессантами и грустью, вселенской грустью…

Тревожные природные явления наблюдаются в Северной Европе и США с наступлением нового года. На берег Норвегии выбросились тысячи рыб в районе городка Квеннес, а в американском штате Арканзас сотни дроздов упали замертво вдоль шоссе. Охочие до апокалиптических прогнозов на 2012 год специалисты усмотрели в гибели живности зловещие знамения и предупреждают человечество о грядущем светопреставлении. Ученые отмахиваются от нелепых прогнозов, но объяснить мор 20 тонн сельди на севере Норвегии не в состоянии.

Ситуация выглядит так, будто рыбы совершили массовый суицид, выбросившись на пляж в Норвегии. Осмотр сельди показал, что рыба здорова и погибла не от болезней. Эксперты в тупике, выдвигаются безумные версии – от стаи хищных рыб, загнавших сельдь на берег, до сильного шторма, который выбросил их на пляж. Научный сотрудник Норвежского института морских исследования Йенс Хольст заявил, что ничего подобного не видел за всё время наблюдений за морской фауной. Очень странное поведение сельди, которое совсем несвойственно данному виду рыб. Зато уверовавшие в конец света связывают это аномальное явление с грядущим апокалипсисом. Якобы сельдь чувствует приближение глобального ахтунга и выбрасывается на берег, чтобы нас предупредить. А мне вот интересно, какое сельди дело до человека? Я понимаю ещё, если бы дельфины или киты посылали сигналы-послания, всё-таки разумные млекопитающие, близкие к нам. Но сельдь? Звучит как бессмыслица. Уничтожением в промышленных масштабах благосклонности не добьешься. Но у фанатиков грядущего конца света есть доказательства, что не только сельдь хочет предупредить человечество о скорой гибели.

Примерно в тоже самое время, когда тысячи рыбин выбрасывались на берег Норвегии, в американском штате Арканзас прошел «дроздопад». Больше сотни мертвых дроздов упали с неба вдоль дороги, наводя страху на местных жителей. Причина массовой гибели пернатых пока не установлена, что даёт лишний повод для сторонников апокалипсиса-2012 считать это загадочное явление знаком надвигающейся катастрофы.

Vlad_Kova
17.01.2012, 22:34
Kabansan, А охотники ?:0124:

Maxwell
22.08.2013, 12:56
Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям США делает масштабные закупки, готовясь к катастрофическому событию в октябре с.г. на востоке страны

Стало известно содержание сообщения, направленного по почте бывшим сенатором от штата Южная Дакота Шелдоном Р. Сонгстадом (Songstad) своим друзьям и семье.

В сообщении, которое стало достоянием американской общественности, говорится о подробных шагах, предпринимаемых в настоящее время FEMA (Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям ) в регионе III
http://www.whatdoesitmean.com/fza2.png

Список действий следующий.

Девятинедельный курс обучения миротворцев ООН в CONUS ( см. http://en.wikipedia.org/wiki/Contiguous_United_States ) для изучения особенностей войны в городе, английской и американской систем вооружения, в начале 4-й недели июля для 386 000 военнослужащих, которые будут завершены к 1 октября;

Антибиотки на $ 11 миллионов должны быть доставлены в Регион III FEMA к 1 октября по заказу CDC;

FEMA сделало заказ на приобретение на сумму более $ 14,2 млн. сухих пайков и нагревателей пищи, которые должны быть доставлены в Регион III к 1 октября;

FEMA разместило заказ на 22 млн. чрезвычайных пакетов с водой, которые должна быть поставлены в Регион III к 1 октября;

FEMA заказало на $ 13,6 млн. сухих пайков и нагревателей пищи, которые должны быть доставлены в Остин до 1 октября;

2800 MRAPs (Защищенные от подрыва и атак из засад, колесные бронемашины с усиленной противоминной защитой) должны быть доставлены в Регион III к 1 октября.

Регион FEMA III включает следующие области: District of Columbia, Delaware, Maryland, Pennsylvania, Virginia, и West Virginia

Эти приготовления связывают с опасениями ученых и экспертов, которые говорят о «неизбежной угрозе катастрофического события" в ранее неизвестной зоне разлома. Разрушения будут исходить из области Вирджиния, где в 23 августа 2011 произошло сильное землетрясение магнитудой 5.8 балла. Возможны, как полагают, вулканические разрушения, сильные землетрясения и мощное цунами уже в этом, ближайшем октябре.

Видео, в котором пересказывается содержание сообщения бывшего сенатора от штата Южная Дакота.


http://www.youtube.com/watch?v=REbuE9Ir82E

Sarmat
22.08.2013, 13:30
http://ru.wikipedia.org/wiki/Нибиру_(планета)

Maxwell
22.08.2013, 13:36
Sarmat, и че? ты по ссылке ходил сам?

Алиса
22.08.2013, 13:47
Научно не доказано, что такая хрень (Нибиру) есть, это тетка придумала которой инопланетяне имплантант куда-то там вставили)))

Sarmat
22.08.2013, 14:05
Sarmat, и че? ты по ссылке ходил сам?
В восьмидисятых вышла книга Конелеса ,, Сошедшие с небес и сотворившие людей ,, в этой книге я впервые прочёл о планете Нибиру. С тех пор я внимательно следил за всем что с ней связано . Ссылку я кинул для вас , что бы не перечитывать всю книгу. Кстати интересная книга.

Maxwell
22.08.2013, 14:09
Sarmat, ты ссылку корявую кинул

Sarmat
22.08.2013, 14:20
Sarmat, ты ссылку корявую кинул

Не знаю почему карявится ссылка. Это Нибиру в википедии . Исправь, у меня не получается.

Maxwell
22.08.2013, 14:22
Исправил

Kabansan
22.08.2013, 15:33
Я про Нибиру в сериале Универ услышал, так там толковый астроном:0123: разбил в пух и прах эту теорию с Нибирой.

-=Chief=-
22.08.2013, 21:53
Нам уже ничего не страшно....
Хуже только в Африке.

Maxwell
04.09.2013, 15:39
В Виннипеге пошел дождь из птиц. Природоохранные службы и защитники животных пытаются выяснить, что могло убить несколько сотен пернатых, которые упали прямо с неба на жителей города Виннипег, Канада.

http://svit24.net/images/stories/articles/2013/Curiosities/09-2013/03/34-oy1z8cuz.jpg

Инспекторы экологической службы подобрали на улице более 50 мертвых птиц, еще 11, которые оказались живы, передали под опеку местного общества по охране здоровья животных.

Его директор Эрика Ансэвью (Erika Anseeuw) сказала репортерам CBC News, что все оставшиеся в живых птицы ведут себя достаточно активно, хотя не могут стоять и летать. Однако и эти пернатые будут умерщвлены и отправлены в лабораторию патологии для вскрытия.

Ансэвью пока не высказывает каких-либо версий относительно того, что могло стать вероятной причиной смерти птиц. Но защитница животных подозревает, что они очутились в условиях, непригодных для жизни. «Я не хочу подогревать ажиотаж, особенно среди любителей мистики и апокалиптических пророчеств, связанных с птицами, падающими с неба. Возможно на них повлияли какие-то внешние факторы в виде токсинов, также они могли быть подвержены какому-то заболеванию», — отметила Эрика Ансэвью.

Очевидцы необычного явления рассказали журналистам, что ранним утром сотни черных птиц, похожих на граклов, внезапно начали сыпаться прямо под ноги прохожим. Пернатые застревали в ветвях деревьев, падали на крышу автобусов. «На деревьях, как мне показалось, было около тысячи птиц. Одна упала прямо рядом со мной», — утверждает местная жительница Таня Ли Винер.Сьюзан Тиганагис, которая работает продавцом в магазине, заявила, что в их переулке весь тротуар словно покрыли черным одеялом. «Мой муж сказал, что ему это напоминает фильм Хичкока. Это выглядело просто безумно! У меня даже голова закружилась», — поделилась впечатлениями миссис Тиганагис.

Maxwell
18.10.2013, 10:37
Мир шокирован: названо точное время Апокалипсиса. Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу. Таящий в себе энергию 65 тысяч атомных бомб астероид Apophis с массой в 50 миллионов тонн и диаметром 320 метров пересечет орбиту Луны и устремится к Земле со скоростью 45 тысяч километров в час.

http://jankoy.org.ua/wp-content/uploads/2013/02/Asteroid-2.jpg

"Это действительно опасно для Земли, потому что если астероид упадет на ее поверхность — а падать он будет со скоростью не меньше 16 километров в секунду — то от одного его падения выделение энергии будет как от падения тысяч атомных бомб, в атмосферу поднимется огромное количество пыли", — говорит завлабораторией Государственного астрономического института МГУ Михаил Прохоров.
Катастрофа случится, если космический булыжник попадет в гравитационную "замочную скважину": полоску пространства в километр шириной. Сила притяжения Земли просто развернет Apophis в опасном направлении, и планета окажется буквально на прицеле в момент следующего сближения — 13 апреля 2029 года. Ученые ищут способы остановить смертоносный путь. Главная идея — изменить орбиту. Одни предлагают установить на поверхности Apophis ракетный двигатель, другие — отшвырнуть агрессора лобовым ударом космического корабля, третьи — подорвать мощным ядерным зарядом. Ученые-катастрофисты вздыхают: все бессмысленно.
"Этот астероид никто не остановит, потому что он больших размеров, – рассказывает Владимир Алексеев, заведующий лабораторией Троицкого Института инновационных и термоядерных исследований. — Это очень опасно, потому что он накроет огромную территорию, как на Тунгусске".
При столкновении Apophis может натворить невиданных бед. Его падение приходится на полосу в 50 километров, пролегающую через Россию, Центральную Америку и Атлантику: сотням городов грозит полное разрушение. Но даже если Apophis упадет в океан, образуется воронка глубиной в 3 и диаметром в 8 километров, от которой во все стороны побегут волны цунами. В результате, скажем, побережье Флориды попадет под удар двадцатиметровых волн, которые в течение часа будут рушиться на материк. Впрочем, в это сближение каменная глыба, как уверяют ученые, все-таки пролетит мимо Земли на расстоянии 30 тысяч километров. А вот дальнейшие встречи могут стать роковыми.
"Даже если этого столкновения не случится, на следующих оборотах он будет продолжать сближаться с Землей, и шанс, что он через 50-150 лет произойдет, останется" – сгущает краски Михаил Прохоров.
Впрочем, в России уже разрабатывают свой способ уберечь планету от апокалипсиса. Потенциального врага нужно знать в лицо — для этого на Apophis планируют отправить так называемый "гравитационный трактор". Он изучит поведение этого космического тела, его состав, и попробует отклонить орбиту астероида, чтобы исключить даже малейшую вероятность столкновения. Миссия запланирована на 2020 год.

АЛЕКСАНДР 0054
18.10.2013, 10:54
О как пацаны деньги бюджетные будут списывать...)) как это наши еще не подключились...

GolDen
18.10.2013, 10:58
блин, Брюс Вилис доживет до 2029года???? если нет,апокалипсис неизбежен :0123:

Алиса
18.10.2013, 10:59
блин, Брюс Вилис доживет до 2029года????
Кого он там учил... о Бен Афлек должен дожить))))))))))

GolDen
18.10.2013, 11:02
о Бен Афлек должен дожить))))))))))
ну все, буду спать спокойно ))))

Алиса
18.10.2013, 11:07
ну все, буду спать спокойно ))))
нее не катит, а вдруг он хреновый учитель)))))) строй подземный бункер)

GolDen
18.10.2013, 11:15
диаметром 320 метров


Этот астероид никто не остановит, потому что он больших размеров
да посмотрел я что такое 320 метров... ни так то и много...

Алиса
18.10.2013, 11:17
да посмотрел я что такое 320 метров... ни так то и много...
а вес?))))))))))))

GolDen
18.10.2013, 11:32
а вес?))))))))))))
на диету!!!)))

Kabansan
18.10.2013, 11:40
Бля, как меня кумарят интернетчики. "ШОК. Мир шокирован: названо точное время Апокалипсиса" Как напишут, хоть иди и бункер рой. Ещё бля ничо точно не просчитано, и вероятность падения не так высока, но пройдёт он от Земли на минимальном расстоянии.

Дмитрий78
18.10.2013, 16:37
Мир шокирован: названо точное время Апокалипсиса. Точное время возможного Апокалипсиса известно уже до секунды. Пятница, 13 апреля 2029 года, 4.36 утра по Гринвичу
Макс, это еще не все:0123:
http://www.segodnya.ua/science/Ukrainskiy-uchenyy-kotoryy-otkryl-novyy-asteroid-CHerez-19-let-Zemle-grozit-Armageddon--468363.html

karas71
18.10.2013, 16:50
Дмитрий78, А в Украине ещё и учёные есть:0207: Ну удевил:0105:

Kabansan
18.10.2013, 17:15
Макс, это еще не все:0123:
http://www.segodnya.ua/science/Ukrainskiy-uchenyy-kotoryy-otkryl-novyy-asteroid-CHerez-19-let-Zemle-grozit-Armageddon--468363.html

Цитата из статьи : "В 2029 и 2036 годах «Апофиз» будет подлетать к Земле на опасное расстояние. Но, по последним оценкам, вероятность столкновения с каждым днем приближается к нулю."

О чём это говорит- абы попи*деть)))))

Дмитрий78
18.10.2013, 18:00
Дмитрий78, А в Украине ещё и учёные есть Ну удевил


О чём это говорит- абы попи*деть)))))
Вот и узнали про этого ученого, а так бы и не догадывались про него:0123:

-=Chief=-
05.11.2014, 04:12
Оказалось, другую дату можно считать микро концом света (
Кто бы мог подумать...