PDA

Просмотр полной версии : Ветераны-афганцы по команде развернулись к Януковичу спиной



GolDen
15.02.2012, 17:57
Утром в среду скандалом обернулась церемония возложения венков президентом Виктором Януковичем к памятнику воинам-интернационалистам, которая проходила в Киеве по случаю очередной годовщины вывода советских войск из Афганистана.

Ветераны той войны, представляющие организацию «Никто кроме нас», демонстративно развернулись при появлении президента к нему спиной, передает корреспондент «Нового Региона» с места события.

Ветераны-"афганцы" еще с 8 утра начали собираться с цветами в боевой форме с наградами у памятника воинам-интернационалистам, что расположен рядом с Киево-Печерской Лаврой.

Однако подойти к монументу им не удавалось — путь преградила металлическая ограда и сотрудники охраны Януковича.

В результате «афганцам» пришлось около полутора часов стоять на морозе, дожидаясь появления главы государства, который задерживался.

Ветераны, тем временем, выстроились примерно в 50 метрах от памятника. Когда, наконец, появился Янукович в окружении челяди и журналистов, «афганцы» по команде командиров развернулись к президенту задом.

«Кру-у-угом!» — раздалось в строю.

Заиграл гимн Украины, но никто из ветеранов при этом не снял головные уборы.

«Афганцы» так и простояли все время, пока у памятника находился Янукович. «Президент первый повернулся к нам спиной, мы в ответ повернулись жопой», — сказал один из военных.

Ветераны смогли возложить цветы к памятнику только после отъезда президента.

К слову, видимо, памятуя осенний штурм Верховной Рады «афганцами», сегодня на прилегающие улицы к памятнику воинам-интернационалистам были стянуты десятки автобусов с бойцами «Беркута».

Примечательно, что единственной из чиновников к ветеранам подошла советница президента Анна Герман, которая принесла извинения.

Max72
15.02.2012, 18:12
:0702:

Sarmat
15.02.2012, 18:20
:0134::0702::0125::0137: Посмотрим по какому телеканалу это покажут ?
А ребята молодцы!

Max72
15.02.2012, 18:26
вот видео 5 канала
http://glavcom.ua/video/2481.html

Странный зверь
15.02.2012, 19:04
Не читайте советских газет.........
Я был возле памятника в 10.12. ну приехал пуриц, ну возложил цветы, да пофиг как его звать, янык, пянык, ющ, пющ,юля..... пусть сдохнут все кто пришел просто так, ментов было больше чем афганцев, их автобусы перекрыли всю дорогу от тпамятника к афганскому музею, но даже менты сегоддня понимают с кем они и зачем,поднесли нам поднос с каше и вволдкой и попроосили если будуит вопросфы и пожелания шбращаться к ним

---------- Добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:57 ----------


вот видео 5 канала
http://glavcom.ua/video/2481.html

видео юбыло с укаждого канала

---------- Добавлено в 18:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:00 ----------

Спамое главное чтло в уранин повились самые гавнчые авганцы и чернгобыльцы, которые нигде не служили, но сука поупают форму медали и высоываються на кажды

Vlad_Kova
15.02.2012, 19:06
Странный зверь, Скажи честно скока накатил? Твой текст приходиться дешифровывать:0123:
Ты кстати афганец?

Странный зверь
15.02.2012, 19:13
Извини злоба после таког праздника......

Vlad_Kova
15.02.2012, 19:17
Странный зверь, :0105: не извиняйся, я же просто пошутил. Не злись, они того не достойны...

Странный зверь
15.02.2012, 19:19
да.. я афганец, меня увезли в госпиталь 13 февраля, 15 Громов рапортовал о том, что он помследний военнослужащий который покинул ДРА, а в моей группе из 17 человек домой вернулось 4................15 февраля 89 года я встретил в алататинском госпиталае

а сколько я сегодня выпил, пусть будет нва моей срвести,

Vlad_Kova
15.02.2012, 19:27
Странный зверь, Тогда прими мои поздравления в честь Дня вывода войск. Пусть не все твои друзья могут его отпраздновать, но главное, что они всегда будут помянуты и не забыты тобой и всеми оставшимися в живых мужиками.


а сколько я сегодня выпил, пусть будет нва моей срвести,
в такой день столько, сколько сможешь)))) Но помни о своем здоровье завтра))))

Странный зверь
15.02.2012, 22:00
[b]
в такой день столько, сколько сможешь)))) Но помни о своем здоровье завтра))))

Завтра нет

---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:40 ----------

Снова зашла братва. пить уже не могу но буду ушел жить в утуб
нашел и выложу
http://www.youtube.com/watch?v=jZ0dtlf3ALo&feature=related
Сегодня генерал глянул на медали, похлопл мну по плечу и типа так с увжением сказал да бача в следующей войне дохрена народа положишь, получил по еблищу и лег спать на снег

Max72
15.02.2012, 22:12
Сегодня генерал глянул на медали, похлопл мну по плечу и типа так с увжением сказал да бача в следующей войне дохрена народа положишь, получил по еблищу и лег спать на снег
:0137::0123::0137:

Странный зверь
15.02.2012, 23:02
http://www.youtube.com/watch?v=vq3zcG8Np5Y сорри обшибся с ссылкой пян мал мал
В етом синема клипе мое хлебало мелькнуло два раза, 9Х39 наше все