PDA

Просмотр полной версии : Диплом надо ?Без проблем !Это круто было ...



Serg.
28.02.2012, 15:13
Добре хлопци працювали ...http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=132147

Странный зверь
28.02.2012, 15:38
Помимо материальных ценностей добытых преступным путем была изъята документация со сведениями о потерпевших,

Полетят теперь ети потерпевшие с работы

Serg.
28.02.2012, 15:40
Ну наверное не все и не сразу.Може кто уже уважаемым заделался-сразу и не повалишь...

Странный зверь
28.02.2012, 15:44
Ну наверное не все и не сразу.Може кто уже уважаемым заделался-сразу и не повалишь...
На прошлой неделе передача была как из киевской гор администрации при проверке дипломов шесть человек по быстрому уволили и вроде тоже не просто охранники и уборщики. Хотя, кто дейцствительно высоко забрался тому уже пофиг какой диплом у него

Serg.
28.02.2012, 15:48
Не то чтобы пофиг-уже не страшно.Типа "обросли".До сих пор загадка- как "спец" без медобразования операци умудрялся на голове творить...

Странный зверь
28.02.2012, 16:07
Не то чтобы пофиг-уже не страшно.Типа "обросли".До сих пор загадка- как "спец" без медобразования операци умудрялся на голове творить...

Етот, как его.. аа гений

Serg.
28.02.2012, 16:28
Ты ж не забыл-шо на гениях природа отдыхает-как раз та ситуация. Не завидую тем пациентам,что этот "Г" опеировал...
Ну вот в моторах в железяках поковыряться-без опыта и знаний одно.Не поехала и хрен с ней .Но в мозги залезть...Круто-по беспределу ...

Vlad_Kova
28.02.2012, 20:02
Ну вот в моторах в железяках поковыряться-без опыта и знаний одно.Не поехала и хрен с ней .Но в мозги залезть...Круто-по беспределу ...
А может у тех кто ему доверился и копаться было не в чем?

Serg.
28.02.2012, 20:19
Та что слишком не мало таких нашлось-неужели все...Видимо подешевле народ выбирал...

Maxwell
28.02.2012, 20:27
Меня всегда удивляла человеческая глупость. Купить левый диплом и считать себя умнее всех.

Serg.
28.02.2012, 20:33
С дипломом не только получается считают,а еще и при "бабках" и при "должности".Это раньше человек место красил.Теперь как то наоборот. При месте.При дипломе.Весь "крашеный "

-=Chief=-
01.03.2012, 02:26
Я как раз сейчас магистерскую пишу. Уже баню отрывает.

Ira
01.03.2012, 07:14
В начале своей трудовой деятельности-ну глупая была, не мудрая, прервала "звездную" карьеру одного начинающего банковского клерка. Мы выполняли обязанности - что-то типа утверждения руководителей банков, филиалов, отделений-в смысле по нормативным документам обязательно сбор определенного рода пакета документов,проверка соответствия этих документов и на финал-человек проходил собеседования с руководителя всех структурных подразделений обл.управления НБУ. В этом случае обязательно высшее финансовое или юридическое образования (больше никакое пока не катит). Ну мне и попался один пакет. Смотрю копию диплома- мы с челом по идее вместе учились. В упор не помню-ни лицо, ни фамилии. У мамы спросила-помнит ли она такого студента-тоже говорит, никаких ассоциаций. Вообщем , попросили у чела оригинал диплома. Сначала он пытался спрыгнуть-что диплом у родителей. Потом долго искал. Не нашел типа. Не стал руководителем филиала...Вот я какая дотошная была. Да и сейчас такая, просто сейчас бы у меня меньше времени ушло-не носилась бы я с этим пакетом месяц. Сразу завернула бы.

GolDen
01.03.2012, 12:49
Ira, ох и карму он тебе и попортил )))))