PDA

Просмотр полной версии : Червоненко тоже охотник



Maxwell
03.03.2012, 20:04
http://i.piccy.info/i7/1e7d9e4b25eb12a13419ea07d77169ab/1-5-5333/653558/1111111.jpg

АЛЕКСАНДР 0054
03.03.2012, 20:40
да какой он охотник!? дали дружбай на кормушке, вот и результат!

GolDen
04.03.2012, 16:25
:0513:

М-РИЧ
05.03.2012, 10:52
На ху... ему сколько кабанов:0210:

Max72
05.03.2012, 10:55
На ху... ему сколько кабанов:0210:
а с братвой поделиться? ну и в общак скинуться ещё.........

Странный зверь
05.03.2012, 11:53
Скот он а не охотник:0513:

---------- Добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:52 ----------

И сколько там хрюх пузатых???? Вот он 5001 бракоша

Maxwell
06.03.2012, 00:51
Помощник министра МЧС прокомментировал скандал, который разгорелся из-за его фотографией в Facebook. На снимках чиновник снялся на фоне нескольких десятков застреленных животных.

Фотографии Евгения Червоненко с охоты появились в Facebook на выходных. Посетители личной странички чиновника уже третье сутки не могут остановиться и пишут гневные комментарии под снимками. Мол, охотники замучили невинных животных. И хотя под фотографиями стоят подписи "смертью пали кабаны Словении", некоторые неверующие высказывали предположения, что убили диких зверей на Закарпатье.
Чтобы не строить домыслы, "КП" позвонила Евгению Червоненко и из первых уст выяснила все обстоятельства скандальной охоты на парнокопытных.
- Евгений Альфредович, расскажите, как на вашей страничке в соцсети появились фотографии с трофеями?

- Их разместил мой помощник. Он выкладывал фото с авторалли и решил их разнообразить еще и этими снимками. Помощник решил показать словацкий опыт, как с помощью охоты страна зарабатывает большие деньги.
В словацкое государственное охотничье хозяйство меня пригласил друг. Там более 50 тысяч гектар и одновременно охотятся пять бригад по десять охотников, не считая егерей. Животных разводят. Трофеи потом стягиваются в одно место, где проходит специальный ритуал – поминание. Под звуки оркестра охотник снимает шляпу, прикладывает ее к сердцу.
Только человек, который не имеет никакого отношения к организованной и легальной охоте, может подумать, что один человек смог убить за один раз двадцать кабанов. Это невозможно. Но не сфотографироваться на фоне трофеев я не смог. Когда еще увидишь такое количество кабанов!

- Вы лично, сколько подстрелили животных?
- Только одного. Десять километров полз на брюхе по снегу за ним. За это получил медаль "Король охоты". За каждого убитого кабана платится определенная сумма. Часть туши идет в дома престарелых и детские дома бесплатно, а оставшиеся продается ресторанам. Охотник может взять себе только 2-3 килограмма мяса.
Если зверь большой, если за него дают медаль, то в охотхозяйстве предлагают за определенную плату сделать из него чучело. Но я отказался. Моя семья против того, чтобы в доме стояли чучела животных. Хотя на охоту хожу почти 20 лет.
- Эти фотографии вызвали негативные эмоции у посетителей вашей странички…
- Я хочу извиниться перед теми, кому было неприятно смотреть на эти кадры. Я попросил помощника их удалить, больше вы их не увидите. Но на охоту я никогда не перестану ходить, какие бы гневные замечания не звучали. Только в лесу я могу по настоящему отдохнуть и дать выход адреналину

Max72
06.03.2012, 10:12
Десять километров полз на брюхе по снегу за ним.
аааааааааа я под столом:0125::0123::0118:

Vlad_Kova
06.03.2012, 10:48
Если охота действительно была в Словении, то в этих фотках нет ничего неестественного.... Ну а про 10 км. на брюхе.....Если он охотник настоящий, то и байки должны быть стоящими:0123:

М-РИЧ
06.03.2012, 10:50
Судя по обряду очень даже похоже на Словению.