PDA

Просмотр полной версии : Ответственность за рекламу на сайте...



Sarmat
06.03.2012, 14:14
Как известно всем в инете дофига рекламы ,товары которой не соответствуют заявленному качеству . У кого какие предложения ? Нужна ли нам такая услуга ?
Моё предложение , если кто предлагает не проверенный товар, ему ставить условие , первому откликнувшемуся покупателю с нашего сайта , которого мы знаем и доверяем , рекламодатель высылает товар без оплаты для тэстирования. После тэстирования , если товар соответствует заявленным качествам, по истечении месяца покупатель оплачивает товар. Гарантом оплаты выступает сайт.
Только так не будут покупаться отпугиватели собак , волшебные огнива и проч. хрень...

Vlad_Kova
07.03.2012, 11:00
Просто нужно самим стать немного предвзятее в покупках всякой хрени в инете. Если тебе обещают золото за 1 грн и ты поверил....ну что же, на таких и зыждется мировая экономика, как и на тех кто платит тысячи долларов только за бренд.

GolDen
07.03.2012, 12:32
идея в общем то не нОва, и не везде и ко всему применима.... Макс уже где то предлагал это...

Sarmat
07.03.2012, 14:28
Никто не говорит что идея везде приемлема .. Но на счёт ,, варягов ,, я думаю подойдёт..