PDA

Просмотр полной версии : Борьба с воронами



Страницы : [1] 2 3

Kabansan
10.03.2012, 20:57
Был сегодня на разведке, там где пулями стреляли, вредителей с крыльями валом, но после пары выстрелов, их как ветром сдуло и больше на выстрел не налетало((((. Дорога туда нормальная на пузотёрке если что можно проехать!

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

Надо пробить другое место

Max72
10.03.2012, 21:31
надо место пробивать где они летят с мусорок на ночлег

Бротцворд
10.03.2012, 22:15
в воскресенье лучше. Можно зайти на саму мусорку, предварительно дав пал литра сторожу и там стеречь в момент кормёшки. Они после выстрела перелетают на другие кучи, там спокойно можно передвигаться от одной стаи к другой.

---------- Добавлено в 21:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:04 ----------

завтра утром - 10, не такая вонь будет на обьекте, пока морозно

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

потом солнышко к обеду припечёт и понесёт запах и нахождение там на территории будет не возможно только респиратор спасёт

---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:08 ----------


Был сегодня на разведке, там где пулями стреляли, вредителей с крыльями валом, но после пары выстрелов, их как ветром сдуло и больше на выстрел не налетало((((. Дорога туда нормальная на пузотёрке если что можно проехать!

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:55 ----------

Надо пробить другое место

Так ты сегодня был там?

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:09 ----------


надо место пробивать где они летят с мусорок на ночлег Надо максимально отдалённое место от жилого масива. На ночлег они летят вечером, ты хочешь и вечером по пулять?

Max72
10.03.2012, 22:18
у меня на завтра планы семейные( тем более и патронов нет заряженных

Бротцворд
10.03.2012, 22:23
у меня на завтра планы семейные( тем более и патронов нет заряженных А я свои сегодня все порешал и в принципе готов завтра рвануть

Max72
10.03.2012, 22:28
А я свои сегодня все порешал и в принципе готов завтра рвануть
да одному не стрёмно?)) заклюют же))

Бротцворд
10.03.2012, 22:35
да одному не стрёмно?)) заклюют же)) :0137: У меня 10-зарядка. если что буду по два выстрела отстреливать и тут же досылать что бы выиграть не равный бой с вредителем. Прихвачу ещё пару гранат Ф-1 страйкбольных :0123:

Max72
10.03.2012, 22:43
вот такое место бы найти)) мёдом им намазано что ли?

http://www.youtube.com/watch?v=wh33hbt6kB8

Maxwell
10.03.2012, 22:43
Max72, а выстрелов чего не слышно? :0123:

Max72
10.03.2012, 22:47
Санотстрел вредителей в Одесской области

http://www.youtube.com/watch?v=teTfEeCRYgI

---------- Добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:46 ----------


Max72, а выстрелов чего не слышно? :0123:
как не слышно? они с воздушки ж бьют

Бротцворд
10.03.2012, 23:35
вот это парни молодцы :0134:

Max72
11.03.2012, 18:02
:0137: У меня 10-зарядка. если что буду по два выстрела отстреливать и тут же досылать что бы выиграть не равный бой с вредителем. Прихвачу ещё пару гранат Ф-1 страйкбольных :0123:
чё то долго нет новостей с линии фронта(( неужели не отстрелялся?http://i.smiles2k.net/big_smiles/13.gif (http://smiles2k.net/big_smiles/4/index.html)

Max72
11.03.2012, 21:30
Во всех охотничьих хозяйствах, в которых разводят серых куропаток, фазанов и зайцев, а на водоемах - уток, не должно быть места серым воронам, болотным луням, сорокам, грачам, лисицам, бродячим собакам.

По ориентировочным подсчетам орнитологов, в 1975 году в СССР численность серых ворон достигала 100 млн. А это значит, что такая армада ворон поглощает ежедневно огромное количество белковой массы животного происхождения (если учитывать, что вороне в день требуется 50 г белка). Осенью и зимой большинство ворон кормится на свалках случайно обнаруженными трупами животных, тем самым, способствуя распространению заразных болезней, опасных для многих животных и человека. В весенне-летнее время, когда все вороны разлетаются по природным комплексам, выводят и выкармливают птенцов, они собирают дань со всего животного царства, уничтожая в огромных количествах кладки яиц и птенцов всевозможных певчих и охотничьих птиц, а также новорожденных детенышей (от зайчат до оленят). За три месяца выводкового периода и воспитания молодняка в масштабе всей страны (СССР) 100-миллионная армия серых ворон потребляет 0,5 млрд. кг яично-мясного корма за счет живой природы. Вдумайтесь в эти цифры, и представьте себе, что если бы серая ворона была малочисленной, то сколько у нас было бы дичи!

Сейчас эти цифры во много раз больше, так как у серых ворон совершенно нет врагов в природе. Охотники со стажем могут вспомнить 70-80-е годы. Какие были прекрасные охоты, как много было дичи, а популяция серой вороны была небольшой. Сейчас все наоборот: популяция вороны возросла и растет, количество дичи сокращается.

Наблюдения, проведенные на юге Швеции, показывают, что от ворон особенно страдают фазаны. Во время первой кладки в мае месяце, когда отсутствует густой растительный покров, это приводит к печальным последствиям: 95% яиц фазанов уничтожаются серой вороной. Поэтому время выведения птенцов передвигается на более поздние сроки и выводок появляется уже в довольно высокой траве. Но и тут серые хищники, обычно действующие в паре, иногда обнаруживают самку: затем одна из ворон отвлекает самку из гнезда, а вторая разоряет его. Но в таком случае потери все-таки меньше и составляют 10-25%.

По данным ВНИИОЗ им. проф. Разумкова, известно, что в водно-болотных местах серые вороны разоряют более половины кладок водоплавающих (и это не считая хищнического истребления серыми воронами лопунцов и утят).

На примере фазанов и уток ясно, какой ощутимый урон наносит ворона.

А добавьте к этой проблеме хищническую деятельность лисиц, численность которой превзошла все допустимые пределы и продолжает увеличиваться, бродячих собак, кошек, браконьерство, и вырисовывается мрачная картина: дичи мало и увеличение ее не предвидится, так как

почти ничего не делается для решения этих проблем. И, как сказал один наш выдающийся политик (кстати, тоже охотник): «Маємо те, що маємо".

Последние пять лет в марте месяце я ежегодно посещаю в Германии международную охотничью выставку «IWA». Я ехал на автобусе по территории Германии по кольцу: Дрезден, Нюрнберг, Поновер, Бремен, Берлин. Проезжая по автобанам вдоль лесов и полей, я не увидел ни одной серой вороны, но зато я видел на полях фазанов, куропаток, уток, зайцев, косуль. Причем эти встречи происходили постоянно на протяжении всей дороги. Зайцев, уток, певчих птиц очень много и в городах Германии. Сравнивая с тем, что происходит у нас, получается печальная картина: с утра до вечера слышно сплошное карканье ворон. В парках я часто находил разоренные гнезда, расклеванные яйца певчих птиц, видел, как пара ворон заклевала молодого ежа. Возле своего дома, по ул. Вышгородской, 4, в радиусе 0,5 км я насчитал шесть гнезд серых ворон, в которых сидели самки, высиживая яйца.

Трудно на конкретных цифрах показать, насколько велик урон, наносимый воронами фауне Украины, но одно несомненно: чем меньше останется ворон, тем больше выведется фазанов, уток, куропаток, и сохранятся зайчата.

Есть проблема и ее надо срочно решать. Я разговаривал на эту тему с начальником Главохоты Шадурой М.В., Председателем УООР Шуляром КС, Председателем областного совета УООР Щегельским В.Г., старшим охотоведом «ДЛГО Киевлес» Гринем В.А., получил поддержку и понимание в этом вопросе, но, к сожалению, этого мало, — нужны конкретные дела. Необходимо вернуться к практике 80-х годов, когда за пару лапок давали два патрона, или хотя бы один! Месячник по отстрелу серых ворон в период высиживания птенцов — этого явно недостаточно. Серая ворона высиживает и выращивает птенцов в течении трех месяцев, и отстрел на протяжении этого времени очень эффективен.

Месячник по отстрелу серых ворон проводится ежегодно с 1 апреля по 1 мая. Серая ворона начинает плотно садится на гнезда с 15 апреля, и поэтому первая половина апреля по отстрелу серых ворон малоэффективна. В то же время с 15 по 30 апреля — времени для отстрела явно мало.

Приходилось наблюдать в мае месяце гнезда с серыми воронами, но отстреливать их было уже нельзя.

В 2000 году по моей просьбе старший охотовед «ДЛГО Киевлес» Гринь В.А. продлил мне разрешение на отстрел серой вороны до 15 мая, и за это время мной было отстреляно на гнездах серых ворон столько же, сколько за весь апрель! Месячник, а правильнее, наверное, будет, время отстрела нужно установить с 15 апреля по 31 мая.

В разговоре со мной охотоведы говорили, что охотиться на серых ворон в месячник тишины нельзя. Но почему нельзя? Распугивается дичь. Какая дичь? Ведь стрельба ведется конкретно по гнезду, по близсидящей вороне. Это же не открытие сезона на утку, где стрельба ведется со всех кустов на любое расстояние.

В среднем за выезд отстреливаем 10-25 ворон, затрачивая на это около 40 патронов. Какой же это фактор беспокойства, ведь стреляем мы не в одно время и не в одном месте. Иногда за день проезжаем до 100 км по охотхозяйству, отыскивая гнезда серых ворон.

В Германии отстрел серых ворон с муляжом филина и манком производится на протяжении всего года, и это там у них не считается фактором беспокойства, а называется борьбой с серой разбойницей. Кстати, этот вид охоты практикую и я.

У меня есть два муляжа филина, — эта охота интересна и результативна. На одном месте можно отстрелять 5-6 серых ворон в течении получаса. Читая статью в охотжурнале «Hubertus» «Эффективный отстрел ворон» (автор Д. Джордж Бернд Вайс), я был удивлен тем, что автор пишет, что в течении нескольких лет на участке 800 га ему не удалось достичь результатов больше, чем 40-45 штук за сезон. Не каждый день удается подстрелить что-нибудь, а две вороны за день можно считать удовлетворительным результатом. У меня сразу мелькнула в голове мысль: слабаки, а не охотники. Мы за два выезда отстреливаем то, что он отстреливает за сезон (а сезон у них — на протяжении года). Но потом я понял, что это не неопытность охотников, а результат методической целенаправленной совместной охоты многих охотников. Просто у них численность серой вороны минимальна, поэтому результат две вороны за день считается хорошим.

Отстрелом серой вороны занимаюсь с 1985 года, то есть 18 лет. За это время я хорошо изучил повадки серых ворон, и у меня накопился опыт борьбы с ней. В среднем за сезон отстреливаю до 200 серых ворон, причем 2/3 — на гнездах. Хочется отметить то, что многие «правильные» охотники понимают суть этой проблемы, хотят и активно участвуют в борьбе с серой вороной.

Работникам охотхозяйств и членам охотобществ следует вменить в обязанность борьбу с серой вороной следующим образом:

1.На протяжении всего года разрешать охоту на серую ворону с муляжом филина и манком.

2.С 1 мая, когда на кладках появляются птенцы, во всех охотхозяйствах и городах уничтожать по возможность все гнезда серых ворон.

3.В охотхозяйствах проводить отлов серой вороны с помощью живоловушек.

Почетный член УООР
В. КОНОВАЛЬЧУК

GolDen
11.03.2012, 21:44
Хорошая статья, но как я понял датирована 2003 годом.... Что сейчас твориться - это вообще капец!!! И ни кого это не беспокоит...

Maxwell
11.03.2012, 21:45
GolDen, Их только взносы беспокоят, причем исключительно чтоб вначале года :0123:

GolDen
11.03.2012, 21:50
я еще не платил ))))))

Бротцворд
11.03.2012, 22:22
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

Max72
11.03.2012, 22:29
*** скрытый текст ***
ну вот и гуд) оскомину сбил)

GolDen
11.03.2012, 22:37
Бротцворд, :0702:

Бротцворд
11.03.2012, 22:41
там если мелкими перебежками передвигаться или просто посидеть в засаде можно не плохо отличиться

Max72
11.03.2012, 22:58
есть даже движение кроухантеры называется...в день по 150 штук валят ворон))

http://www.youtube.com/watch?v=S5_N05uH0ZQ&feature=related

Бротцворд
11.03.2012, 23:18
видео оставлю без комментариев

---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:14 ----------

к движению присоединяться не будем

Max72
11.03.2012, 23:19
видео оставлю без комментариев
а что там комментировать? То уже больные на всю голову люди,прям в городе стреляют,да и цель в жизни похоже одна-УБИТЬ

Maxwell
11.03.2012, 23:24
Народ, создайте отдельную тему

Бротцворд
11.03.2012, 23:24
а что там комментировать? То уже больные на всю голову люди,прям в городе стреляют,да и цель в жизни похоже одна-УБИТЬ ты прав полностью. Пусть они своего рода хантеры как и мы, но меры безопасности нарушать не хорошо. Здесь им минус огромный.

Max72
11.03.2012, 23:30
кстати вот это пригодится очень на выезд по вороне
http://topguns.ru/audio/crow-niam-niam

Бротцворд
11.03.2012, 23:49
кстати вот это пригодится очень на выезд по вороне
http://topguns.ru/audio/crow-niam-niam Класс! тогда звуковое сопровождение за тобой

Max72
11.03.2012, 23:55
Класс! тогда звуковое сопровождение за тобой
на чём воспроизводить? манок нужен электронный,хотя как вариант нарезать на диск и включать в машине...

Бротцворд
12.03.2012, 09:16
на чём воспроизводить? манок нужен электронный,хотя как вариант нарезать на диск и включать в машине... Правильно:0134: Или ещё вариант:закачать на телефон и купить матюгальник для направленного звука. Вариантов куча, главное собраться и выехать.

-=Chief=-
13.03.2012, 02:22
Не читал тему, поэтому возможно вудонЮ.
На Петровке есть мусорный полигон. Случалось мне увидеть там кучи ворон, не боящихся ни людей ни техники.
Так вот...
Похожая мусоросвалка есть за Донецком в Старобешевском районе. Думаю, и с воронами там ситуация такая же. Но главное, что это за городом. Однако и, наверняка, в угодьях.
Я бы искал ворон именно там.

Бротцворд
13.03.2012, 09:38
Не читал тему, поэтому возможно вудонЮ.
На Петровке есть мусорный полигон. Случалось мне увидеть там кучи ворон, не боящихся ни людей ни техники.
Так вот...
Похожая мусоросвалка есть за Донецком в Старобешевском районе. Думаю, и с воронами там ситуация такая же. Но главное, что это за городом. Однако и, наверняка, в угодьях.
Я бы искал ворон именно там. Если ты в теме, тогда надо собираться и поедем туда где ворон много и мало людей.

Max72
13.03.2012, 09:46
пора определиться кто в теме

1.Max72
2.Бротцворд
3.

Бротцворд
13.03.2012, 09:49
пора определиться кто в теме

Да, это правильно. А день проведения зачистки будем оговаривать по мере приближения выходных.

GolDen
13.03.2012, 12:22
Поучаствовал бы в отстреле вредителей...

1.Max72
2.Бротцворд
3.GolDen

Vlad_Kova
13.03.2012, 12:33
Ближе к выходным.....

Max72
13.03.2012, 12:39
Может у кого есть доп динамики к мобильному? вчера заехал на Маяк, покупать за 150-200грн на 1 раз как то влом

GolDen
13.03.2012, 12:45
Max72, а чем машинный магнитофон не устраивает????

Max72
13.03.2012, 12:55
Max72, а чем машинный магнитофон не устраивает????
тогда на диски нарезать надо и так что бы повторялись , или на флешку если магнитофон поддерживает, телефон как то мобильнее типа))

GolDen
13.03.2012, 12:57
телефон как то мобильнее типа))
ну с этим я согласен, но в любом случае он не даст такой звук как авто...

-=Chief=-
13.03.2012, 14:18
1.Max72
2.Бротцворд
3.GolDen[/quote]
4.-=Chief=-

Бротцворд
13.03.2012, 14:39
Может у кого есть доп динамики к мобильному? вчера заехал на Маяк, покупать за 150-200грн на 1 раз как то влом

а чего на один раз? птицы много,пригодятся ещё динамики.будет у тебя мини манок.
Колонки авто дело конечно хорошее,а вдруг придётся пойти пешком,машины бросать не хочеться открытыми.И звук,он далеко слышен не будет,это надо открывать все окна,а на улице не май месяц.

Либо действительно открывать все окна в машине для увеличения звукового эффекта стоя возле неё и ждать пока они сами будут лететь под выстрел.

-=Chief=-
13.03.2012, 14:42
Я, возможно, филина подтяну

Max72
13.03.2012, 14:49
стоя возле неё и ждать пока они сами будут лететь под выстрел.
в таком врианте они не налетят) прятаться надо, хотя бы в машину

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------


Я, возможно, филина подтяну
филин это гуд!!!Говорят они аш сатанеют видя филина или сову

Бротцворд
13.03.2012, 15:13
в таком врианте они не налетят) прятаться надо, хотя бы в машину

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:48 ----------


филин это гуд!!!Говорят они аш сатанеют видя филина или сову

ооооо,наш проэкт начинает набирать обороты.

из машины конечно хорошо везти огонь,но не у всех наших сторонников есть наушники для стрельбы.А стрельба в закрытом пространстве несёт не очень хороший эффект для органов слуха. А выбигать из машины тоже потеря драгоценных пару-тройку секунд для точного выстрела. А что касается маскировки и засидки это конечно лучше вариант чем машина.

Max72
13.03.2012, 15:14
палаточку надо неприметненькую

-=Chief=-
13.03.2012, 15:36
Машины противоречат ТБ

Бротцворд
13.03.2012, 15:37
"палаточку"- дело тоже хорошее,но нужно не забывать что рядом огромная мусорка.Парни, рекомендую заехать в эпицентр и купить респиратор они там от 10 грн. начинаются.

-=Chief=-
13.03.2012, 15:40
Респиратор, маскхалат и достаточно.
Кстати, респиратор от чего брать (дым, пыль)? Помоичного, наверно, не существует

Бротцворд
13.03.2012, 15:43
Техника безопасности должна быть на высшем уровне. Хотя здесь собрались взрослые люди которые знают что такое ТБ.

---------- Добавлено в 14:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:41 ----------


Респиратор, маскхалат и достаточно.
Кстати, респиратор от чего брать (дым, пыль)? Помоичного, наверно, не существует

Вонь, там только вонь.А респиратор как раз спасает от этого,уже проверено. Хотя если будет мороз можно этого не ощутить

Max72
13.03.2012, 15:44
Респиратор, маскхалат и достаточно.
Кстати, респиратор от чего брать (дым, пыль)? Помоичного, наверно, не существует
Думаю дыма больше чем пыли там,хотя хз) я там не живу если чё))))

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:43 ----------


Парни, рекомендую заехать в эпицентр и купить респиратор они там от 10 грн. начинаются.
ну может кто будет в Эпике и купит сразу на всех?

Maxwell
13.03.2012, 15:45
Заодно проверим, как Дениса полуобмытый жип по офроаду на мусорках гоняет :0123:

Max72
13.03.2012, 15:47
Maxwell, ты чё не записываешься?)

Бротцворд
13.03.2012, 15:49
лучше ни на кого не надееться.Сейчас кто то пообещает купить,а потом не получится или ещё что нибудь.Лучше сам себя готовь к походу

Max72
13.03.2012, 15:52
да у меня где то на стройке есть малярный,сойдёт если что

Бротцворд
13.03.2012, 15:58
да у меня где то на стройке есть малярный,сойдёт если что

ну не знаю.У меня с клапаном.

Max72
13.03.2012, 16:12
ладно будет время ещё думаю...завтра в Жёлтые воды еду,может по дороге где и куплю

-=Chief=-
13.03.2012, 16:19
А бывают респираторы от вони?

Бротцворд
13.03.2012, 16:48
А бывают респираторы от вони?

на них конечно такой надписи я не видел,но клапан реально помогает.Запаха неприятного я не слышал.

GolDen
13.03.2012, 18:42
А бывают респираторы от вони?
конечно бывают.... в малярках люди работают...

Kabansan
13.03.2012, 18:51
1.Max72
2.Бротцворд
3.GolDen[/quote]
4.-=Chief=-
5. Kabansan

Хотел сегодня поехать на вечёрку, пробить одно местечко пролёта, да машину помыл, так жалко было её в грязь окунать))). Ничо, на днях праскачу. Вот только не смогу я 25 марта, ну никак((((

GolDen
13.03.2012, 18:53
Заодно проверим, как Дениса полуобмытый жип по офроаду на мусорках гоняет
да че там проверять, лучше на твоей поедем ))))))

Max72
13.03.2012, 19:41
ну можно на 18е если всех устроит,ну или на 1 апреля)

GolDen
13.03.2012, 19:47
ага, именно на 1 апреля!!!! пошутим!!!!))))))

Maxwell
13.03.2012, 21:04
да че там проверять, лучше на твоей поедем ))))))

На моей два года ездили, так шо теперь на твоей :0231:

GolDen
13.03.2012, 21:06
ну хорошо, ко мне приезжай и поедем)))))

Maxwell
13.03.2012, 21:07
GolDen, тебе мимо меня ехать :0123:

GolDen
13.03.2012, 21:09
????? смотря куда.... если в наш тир - то нет.

Бротцворд
13.03.2012, 22:31
я уже готов 18 марта, то есть это воскресенье. Буду подгонять все дела, чтоб быть полностью свободным. Выезд планирую часов в пять утра, чтоб застать рассвет, они как раз под утро слетаются и люди как раз ещё будут спать. Кто захочет позже, подтягивайтесь позже всех дождусь чтоб не пропустить общее движение. Патронов возьму много, чтоб потом можно было проехаться на другие места.

Max72
13.03.2012, 23:14
надо с транспортом определяться что бы не ехать колонной,скучковаться на пару машин
у меня для такого рода вылазок таз 2106

GolDen
13.03.2012, 23:27
я уже запутался кто куда едет... ))))

Max72
13.03.2012, 23:29
я уже запутался кто куда едет... ))))
надо распутываться начинать))))))))))) Бротцворд ты в какую сторону?)

Бротцворд
13.03.2012, 23:31
я уже запутался кто куда едет... )))) Дёс, я выезжаю утром 18. Кто не может рано утром, подтягивайтесь позже на наше место. Я буду там всех ждать. Кто без машины я могу кого то подобрать, но машина маленькая. Могу взять одного человека, всё остальное будет груз.

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:31 ----------

а когда все соберутся, можно будет остаться там или поехать в другое любое на выбор место

GolDen
13.03.2012, 23:37
Я буду там всех ждать.
:0714: ?????

-=Chief=-
14.03.2012, 01:08
Воскресенье не уверен

Бротцворд
14.03.2012, 07:26
:0714: ?????:0611::0611::0611: Поехали с утра вместе, на охоту ведь тоже собираемся чуть свет.

---------- Добавлено в 06:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:03 ----------


Воскресенье не уверен Пытайся, а если не получиться 18 будут ещё деньки для сборов

Kabansan
14.03.2012, 11:41
А фуршет будет?

Бротцворд
14.03.2012, 11:57
А фуршет будет?

я ворон есть не буду ))))))


а если перекусить что то что едят,то можно каждому брать тормозки и можно будет всем на месте перекусить после всего.Но опять же подальше от полигона на природе,там то запах не очень приятный.По поводу шашлыка считаю что ещё не сезон для его жарки,но это моё сугубо личное мнение.А если народ будет за шашлык,то с удовольствием поддержу эту идею. Можно потом после намеченного плана поехать чуть подальше от точки,на наше прикормленное место поставить мишени,бутылки и прочие предметы и пообщаться уже в другом ключе с едой и стрельбой.

-=Chief=-
14.03.2012, 13:59
http://s019.radikal.ru/i633/1203/93/4d552cd17d59.jpg
Длина полигона 1 км
И водопой есть

Бротцворд
14.03.2012, 14:14
-=Chief=-, ты приезжай в воскресенье покажешь где это находится.

-=Chief=-
14.03.2012, 14:18
Я сам никогда там не был )))
Широта: 47°53'16.92"С
Долгота: 37°54'56.80"В
Я жене пообещал в воскресенье в цирк сходить. Уж больно животных она любит.
И отмазаться тем, что я поеду убивать этих самых животных, пусть и вредных, вряд ли получится ))))

Max72
14.03.2012, 15:55
пообщаться уже в другом ключе с едой и стрельбой.
Тогда я за рулём не хочу))

Kabansan
14.03.2012, 19:40
Я сам никогда там не был )))
Широта: 47°53'16.92"С
Долгота: 37°54'56.80"В
Я жене пообещал в воскресенье в цирк сходить. Уж больно животных она любит.
И отмазаться тем, что я поеду убивать этих самых животных, пусть и вредных, вряд ли получится ))))

Ну в Цирк же не с утра, а до ночи там (санотстрел) ни кто не будет, хоть на пару часиков, просто пообщаться-познакомиться!

Max72
14.03.2012, 19:45
Ну в Цирк же не с утра, а до ночи там (санотстрел) ни кто не будет, хоть на пару часиков, просто пообщаться-познакомиться!
Бери билеты на 16.00 и точно успеешь

Kabansan
14.03.2012, 19:47
+100, мы же не далеко, под Донецком!

Бротцворд
14.03.2012, 21:13
Может кто то умеет читать координаты?Те что дал наш брат по оружию -=Chief=-,

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

Думаю максимум до 13.00. Но начать нужно по раньше

Max72
14.03.2012, 21:22
Может кто то умеет читать координаты?Те что дал наш брат по оружию -=Chief=-
для того что бы их "читать" надо иметь GPS навигатор

GolDen
14.03.2012, 21:43
Бротцворд, че, нужно место определить????

Max72
14.03.2012, 23:12
47°53'16.92 37°54'56.80 это не доезжая Ларино
http://maps.google.com.ua/maps?hl=ru&gs_nf=1&pq=47%C2%B053'16.92%22%D1%81+37%C2%B054'56.80%22%D 0%B2&cp=12&gs_id=11&xhr=t&q=47%C2%B053'16.92++37%C2%B054'56.80&client=opera&hs=gQu&rls=ru&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&biw=1280&bih=646&bs=1&um=1&ie=UTF-8&ei=2OhgT6GMI--M4gSF14m1Dg&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=3&sqi=2&ved=0CA8Q_AUoAg

---------- Добавлено в 22:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:00 ----------

Тут такое дело... бабушка просится с нами в воскресенье ворон пострелять
http://s019.radikal.ru/i628/1203/2a/13630c3b4e3d.jpg

Вениамин
14.03.2012, 23:16
[/COLOR]Тут такое дело... бабушка просится с нами в воскресенье ворон пострелять
http://s019.radikal.ru/i628/1203/2a/13630c3b4e3d.jpg[/QUOTE]

Ну насколько я вижу у бабушки в руках не ворона а ВОРОН, которого стрелять нельзя да и примета плохая, так что бабку с собой не берите! Бракушница старая :0502:

Max72
14.03.2012, 23:22
ага вОрон 100 пудофф

-=Chief=-
15.03.2012, 04:22
http://s017.radikal.ru/i437/1203/16/934d16d53184.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1203/fd/e996546ac188.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1203/81/bb5544ccd6a9.jpg
http://s017.radikal.ru/i401/1203/29/a1779f2e7bc9.jpg
http://s019.radikal.ru/i611/1203/2b/c028a833c83e.jpg
http://s019.radikal.ru/i629/1203/9a/2f4119c416a8.jpg

---------- Добавлено в 03:22 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 03:18 ----------

Явку не отрицаю. Просто не уверен. Тем более на субботу запланирован мини турнир по холдему под джин. С 20.00 до 6.00, как правило. Тут бы в цирк попасть. Если ранее запланированный "спорт" сорвётся, то филина подмышку и на помойку ))
Просто за это воскресенье не уверен. Однако очень хочу попасть.

GolDen
15.03.2012, 09:20
че за игра такая????

Max72
15.03.2012, 09:27
че за игра такая????
Техасский покер

Sergey
15.03.2012, 09:52
Это что за план?!

Медведь
15.03.2012, 10:43
Если в наш тир тогда я егерей предуприжу чтоб не гонялись.А то будут ездить подумают брокоши.Если в наш тир я буду полюбому.

Kabansan
15.03.2012, 11:01
Лучше в наш тир, чем под Старобешево, там мы можем гарантировать пострелухи без головняка. Так как нахождение с оружием в угодиях........))

Maxwell
15.03.2012, 11:35
Kabansan, Да да да, там не преминут воспользоваться случаем :0123:

Пы Сы Как вариант предупредить Михайлова, это вроде первый обход. И им польза будет. Может и трудоучастием защитают :0124:

Медведь
15.03.2012, 17:02
Давайте на суботу!На тот полигон где тарелочки бьем и пулями стреляли!Составляем список.Часиков так на 9.00-10.00.
1 Медведь.
2 ?

Max72
15.03.2012, 18:02
Давайте на суботу!На тот полигон где тарелочки бьем и пулями стреляли!Составляем список.Часиков так на 9.00-10.00.
1 Медведь.
2 ?
Эээм а вороны на воскресенье отменяются? или просто переносится?

GolDen
15.03.2012, 18:13
Медведь, у многих думаю не получится..... завтра пятница - развратница :0908:

Kabansan
15.03.2012, 19:02
GolDen, Типа в субботу все трезвыми ходят:0123:.Не скрою, в субботу у меня получится точно, а воскресение под вопросом. Бротцворд, ты как на субботу? Дэн, заодно и здоровье поправим:0908: после пятницы

Max72
15.03.2012, 19:11
я и в субботу могу,даже лучше чем в воскресенье,если б ещё кто взял на борт....коньяк пропадает стоит(((

GolDen
15.03.2012, 20:33
ну так это если без машины ехать, то можно и здоровье поправить.... а если за рулем????

Max72
15.03.2012, 20:37
ну если никто не подберёт то прийдётся за срулём(

Медведь
15.03.2012, 21:44
ну так что решили?

Бротцворд
15.03.2012, 21:48
Я однозначно в субботу не смогу. Школа у пацана в субботу, отработка за какие то праздники - это 13.00. После 13.00 с мебельщиком надо ехать на базу выбирать фурнитуру и материал, оговаривать проэкт, короче часа на три точно. Потом у сына тренировка на 16.00 и уже вечер. И день прошёл. А в воскресенье мои спят до часа, дел ни каких, всё подогнал поэтому и хочу по раньше рвануть. Парни если кто то хочет и сможет в субботу я без обид, собирайтесь, чего от меня отталкиваться. Будет время ещё собирёмся. Я смотрю я один из желающих не могу в субботу.

Max72
15.03.2012, 21:49
я могу и в субботу со всеми и с Бротцвордом в воскресенье

Медведь
15.03.2012, 21:50
Давайте на воскресенье

Бротцворд
15.03.2012, 21:57
Давайте на воскресенье так а чё там на нашем месте угодия да?

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

предупреждать надо кого то?

Max72
15.03.2012, 21:57
могу Анастасовичу позвонить если что

Медведь
15.03.2012, 22:00
так а чё там на нашем месте угодия да?

---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------

предупреждать надо кого то?

Да.Я там всех знаю договорюсь.

Kabansan
15.03.2012, 22:08
Фу, запутался:0210:, кады едем? Давайте список:


1 Медведь
2 Kabansan

Бротцворд
15.03.2012, 22:12
так что?воскресенье

Kabansan
15.03.2012, 22:13
Кстати, господа, не забываем, что и пулями пострелять успеем, так что, кто там с новыми карабинами- не стесняемся!)))

Бротцворд
15.03.2012, 22:13
давайте список делать на воскресенье и субботу

Kabansan
15.03.2012, 22:13
так что?воскресенье
Давайте в воскресенье, раз изначально обговаривали.

Бротцворд
15.03.2012, 22:14
Кстати, господа, не забываем, что и пулями пострелять успеем, так что, кто там с новыми карабинами- не стесняемся!))) само собой :0231:

Kabansan
15.03.2012, 22:14
давайте список делать на воскресенье и субботу
Тоже вариант! но давайте всё таки остановимся на воскресении, так справедливо!

Max72
15.03.2012, 22:15
1 Медведь
2 Kabansan
3 Max72

Бротцворд
15.03.2012, 22:15
тогда так

воскресенье
1 Медведь
2 Kabansan
3 Max72
4 Бротцворд

суббота
1
2
3
4

и так далее

Max72
15.03.2012, 22:17
впереди ж цифра есть))))

Бротцворд
15.03.2012, 22:19
впереди ж цифра есть))))
исправил

---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:18 ----------


Да.Я там всех знаю договорюсь. тогда спокойно отдохнём :0134:

Max72
15.03.2012, 22:36
у товарища манок есть электронный,завтра глянет ворона есть там или нет

Медведь
15.03.2012, 22:42
тогда воскресенье

Kabansan
15.03.2012, 23:26
На воскресенье реальную весну прогнозируют, можно пикничёк замутить!

Бротцворд
16.03.2012, 00:01
ну всё, отсутствующие пусть записываются и в субботу обсудим как, где встречаемся и что берём.

Max72
16.03.2012, 00:11
беру ружжо,патроны,коньяк и себя

Sergey
16.03.2012, 01:02
тогда так

воскресенье
1 Медведь
2 Kabansan
3 Max72
4 Бротцворд
5 Сергей

суббота
1
2
3
4

и так дале

GolDen
16.03.2012, 01:25
я в воскресенье.... завтра сообщение поправлю.... единственное - мишени большие распечатать несмогу...

Медведь
16.03.2012, 01:41
Без мишеней обойдемся!

Бротцворд
16.03.2012, 07:30
у меня мишени большие есть, только не животного мира.

GolDen
16.03.2012, 09:52
большие это А3?????

Sergey
16.03.2012, 09:56
Может тарелочки?!

Max72
16.03.2012, 10:19
Большие насколько я понимаю это 16 дольные в диаметре 750мм...для определения кучности гладкоствольного оружия... склеиваются их 12 листов А4, могу сделать если надо кому

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:57 ----------


Может тарелочки?!
Тарелочки говоришь))))
http://s017.radikal.ru/i439/1203/f1/dc832ffb27ab.jpg

GolDen
16.03.2012, 10:22
у меня просто бумага закончилась.... оак бы спечатал.... с днепра заказал, приедет не раньше понедельника...

Max72
16.03.2012, 10:23
бумаги валом) печатаю на черновиках с отделов сбыта

GolDen
16.03.2012, 11:00
Max72, ))))) у тебя бумага идет рулоном 1м*50м??????

Sergey
16.03.2012, 11:32
Max72, ))))) у тебя бумага идет рулоном 1м*50м??????

Это будет главная тема обсуждения на вечер!!!

GolDen
16.03.2012, 11:34
??????? переведи...

Sergey
16.03.2012, 11:38
О длинне используемой бумаги

Бротцворд
16.03.2012, 12:21
большие это А3????? ну типа А3, зелёные мишени как в тире, те что я тебе показывал помнишь с размерами. И просто круглые есть. Короче на пострелять есть!!!

---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:50 ----------


Может тарелочки?! там ворон знаешь сколько? тарелки не понадобятся. Патроны закончатся быстрей

Медведь
16.03.2012, 12:22
НЕ ВОРОНЫ БЫСТРО РАЗЛЕТАЮТСЯ!!

Бротцворд
16.03.2012, 12:25
бумаги валом) печатаю на черновиках с отделов сбыта не экономный какой у Вас отдел сбыта, не ну конечно бумагу же они не за свои покупают? так что печатай, пригодится

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------


НЕ ВОРОНЫ БЫСТРО РАЗЛЕТАЮТСЯ!!
перебазируемся значит в другое место, или дождёмся ещё стаи. Будет валом, куда они денутся.

Max72
16.03.2012, 13:30
Max72, ))))) у тебя бумага идет рулоном 1м*50м??????

Нет) обычные А4 листы

Max72
16.03.2012, 15:35
Записал на 4 диска крики ворон
1 Ворона
2 все сюда
3 ням-ням
4 война с филином
Но диски DVD поэтому и воспроизводить их надо на магнитоле хавающей DVD диски

Maxwell
16.03.2012, 16:00
Так куда собрались то?

Max72
16.03.2012, 16:14
Так куда собрались то?
В смысле куда? в воскресенье ворон стрелять

GolDen
16.03.2012, 16:15
Max72, сбрось мне на почту, я себе катану на флешку

Maxwell
16.03.2012, 16:17
В смысле куда? в воскресенье ворон стрелять

Я имел в виду на первый обход, или к нам

Max72
16.03.2012, 16:19
это я хз,желательно туда где свалка вначале

Медведь
16.03.2012, 16:31
Не к нам и это без вариантов!!

Max72
16.03.2012, 16:34
понятно

Sergey
16.03.2012, 16:40
Только если будет сбор на первом обходе, не забудьте Ольмезову позвонить и сказать что мы едим всем форумом!!!:0105::0134:
И нам не забудьте сказать, чтобы деньжат для штрафа прихватили!!! :0123::0123::0123:

Maxwell
16.03.2012, 16:47
Только если будет сбор на первом обходе, не забудьте Ольмезову позвонить и сказать что мы едим всем форумом!!!:0105::0134:
И нам не забудьте сказать, чтобы деньжат для штрафа прихватили!!! :0123::0123::0123:


Я ж сразу и написал, что б предупредили егеря.

Бротцворд
16.03.2012, 17:20
Я ж сразу и написал, что б предупредили егеря. Это там где мы стреляли пулей последний раз, там где свалка (мусорка) в начале под тереконом - это называется первый обход?

---------- Добавлено в 16:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:18 ----------


И нам не забудьте сказать, чтобы деньжат для штрафа прихватили!!! :0123::0123::0123: не надо так шутить :0125: мы едем отрабатывать трудоучастие

Max72
16.03.2012, 17:22
только мусорка нужна действующая,а не просто кучка старого мусора под терриконом

Maxwell
16.03.2012, 18:03
Это там где мы стреляли пулей последний раз, там где свалка (мусорка) в начале под тереконом - это называется первый обход?


Нее, это к Статаробешеву никакого отношения не имеет

Kabansan
16.03.2012, 19:11
только мусорка нужна действующая,а не просто кучка старого мусора под терриконом
Там всё действующее, всё будет хорошо!

Бротцворд
16.03.2012, 22:17
повторю участников, чтоб новые кто захочет записаться не искали посты

воскресенье
1 Медведь
2 Kabansan
3 Max72
4 Бротцворд
5 Сергей

суббота
1
2
3
4

Max72
16.03.2012, 22:27
повторю участников, чтоб новые кто захочет записаться не искали посты

воскресенье
1 Медведь
2 Kabansan
3 Max72
4 Бротцворд
5 Сергей

суббота
1
2
3
4
думаю -=Chief=- ещё присоеденится,тем более филин очень будет кстати

---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:27 ----------

наделал патриков штук 70,думаю хватит...

GolDen
17.03.2012, 13:17
ну че там???? никто не передумал???? на завтра 10 тепла прогназируют..... погодка просто расчудесной будет.... я в теме))))

Медведь
17.03.2012, 14:01
Восколько сборы?

Kabansan
17.03.2012, 14:05
Бротцворд на 5 собирается, я по всей видимости не раньше 9 подъеду.

GolDen
17.03.2012, 14:46
думаю на 5 это уж слишком рано... вот 9 в самый раз.

Kabansan
17.03.2012, 15:33
Ну что, шашлык будем? Погода на завтра летняя, надо открывать сезон! А то и так чот зима затянулась.

Max72
17.03.2012, 16:48
Я в теме,говорите во сколько и где встречаемся и что брать....вот только шашлык на сухую как то невкусно(((

GolDen
17.03.2012, 16:58
Ну что, шашлык будем?
можно конечно и шашлычек замутить ))

Kabansan
17.03.2012, 17:06
Я в теме,говорите во сколько и где встречаемся и что брать....вот только шашлык на сухую как то невкусно(((

А чо на сухую, можно и по пидисят. Чтоб не светить место, кинь тел. в личку обьясню

Медведь
17.03.2012, 17:26
Ну на 9 значит на 9!

GolDen
17.03.2012, 17:30
Медведь, ты на машине???

Медведь
17.03.2012, 17:30
Да

GolDen
17.03.2012, 17:36
Можем объединиться, что бы 2 машины не гнать

Медведь
17.03.2012, 17:37
А ты скем ехать хочеш?

GolDen
17.03.2012, 17:42
Пока сам буду ехать

Медведь
17.03.2012, 17:45
Кинь номер в личку созвонимся заберу

Kabansan
17.03.2012, 19:17
Ну чо, какое время?

---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:12 ----------

Я если честно, на 9:00 не встану)))

GolDen
17.03.2012, 19:19
мысли в слух - если скупиться сегодня, то в 9 нормально будет... раньше как мне кажется смысла нет.... можно да же к 10.... если скупляться завтра то опять таки 10, 10-30.
Что нужно:
1. Определиться с кол-вом народа.
2. Все таки шашлык будет или нет???? Можно просто тормозки взять.

Kabansan
17.03.2012, 19:24
Тормозки само-собой! А шашлык- можно утром купить мясо, если-чо. Где Бротцворд пропал? Что он будет делать один с 5:00 утра?))))

Max72
17.03.2012, 19:26
Ну так шашлык надо было б сегодня уже замариновать,моё мнение для шашлыка ещё не та погода(грязь,вода) тормозки взять и норм,тем более все почти за рулём...

Kabansan
17.03.2012, 19:29
Ну так шашлык надо было б сегодня уже замариновать,моё мнение для шашлыка ещё не та погода(грязь,вода) тормозки взять и норм,тем более все почти за рулём...
Та ну, я понял одно, если хорошее мясо- лук, специи и 1-2 часа хватит за глаза, а на счёт погоды, я думаю в самый раз, первые тёплые деньки:0134: То что за рулём останавливает, самому кусок в горло не полезет на сухую:0123: Но меня могут забрать вместе с машиной назад))))

GolDen
17.03.2012, 19:29
ну я тоже думаю, что шашлык нет смысла пока делать....

Max72
17.03.2012, 19:32
кусок в горло не полезет на сухую:0123:
вот это самая главная причина почему не хочется шашлыка))))

---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

Шашлык в мае когда травка зеленеет вот то шашлык)

---------- Добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:30 ----------

Давайте со временем всё таки определяться,я уже 3й раз будильник выставляю))) я б пораньше приехал,может ещё кто что б не скучно было,а кто поспать хочет или дела какие то попозже подтянутся.. я в 8 предлагаю

GolDen
17.03.2012, 19:35
ну я лично к 9 буду.... надобно хоть один день в неделе выспаться немного))))

Max72
17.03.2012, 19:36
ну если все к 9 то я тоже

GolDen
17.03.2012, 19:39
ну значит определились со временем и местом..)))

Kabansan
17.03.2012, 19:43
Ну и отлично! Я чуть припоздаю, но не страшно))).

Sergey
17.03.2012, 19:49
А может возмем охотничих колбасок?! Мангал, стол у меня в багажники есть!!

Max72
17.03.2012, 19:56
А может возмем охотничих колбасок?! Мангал, стол у меня в багажники есть!!
лучше колбасок гриль которые в Мясной весне продают

---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:55 ----------

Sergey, колбу захватишь для кольяна?

Kabansan
17.03.2012, 20:23
А может возмем охотничих колбасок?! Мангал, стол у меня в багажники есть!!
Давайте, костерок не помешает, душевно будет! Я тогда возьму решотку. Да, колбаски гриль, получше пойдут! Кто берёт? По факту скинемся))

Max72
17.03.2012, 20:26
Давайте, костерок не помешает, душевно будет! Я тогда возьму решотку. Да, колбаски гриль, получше пойдут! Кто берёт? По факту скинемся))
у меня рядом нет мясной весны((( если кто будет брать то берите те что с зеленью

Kabansan
17.03.2012, 20:37
Давайте как-то активней регтесь на мероприятие, сколько брать колбасок, а то вяло как-то, а приедет 20 человек, сознательней отнеситесь!
1 Медведь
2 Kabansan, со мной ещё +2 человека
3 Max72
4 Бротцворд
5 Сергей

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:35 ----------

Если ни кто ни против колбасок, я возьму, ещё раз напоминаю- дайте количество!

Max72
17.03.2012, 20:38
там в упаковке 6 штук,по 3шт на человека вполне достаточно если ещё и тормозки
нас получается 7 человек, бери 4 упаковки

GolDen
17.03.2012, 20:39
6. GolDen
7. Адвокат

Max72
17.03.2012, 20:40
9 человеков значит 5 упаковок и уголь надо

Kabansan
17.03.2012, 20:52
1 Медведь
2 Kabansan, со мной ещё +3 человека
3 Max72
4 Бротцворд
5 Сергей
6. GolDen
7. Адвокат
Ещё Макс и сколько сним? Макс АУ!))

Max72
17.03.2012, 20:58
:popcorn:

Sergey
17.03.2012, 21:15
Мужики меня кто нибуть сможет забрать, а то после 075 открыли 1000?! Мой номер 0506023718

Max72
17.03.2012, 21:16
Мужики меня кто нибуть сможет забрать, а то после 075 открыли 1000?! Мой номер 0506023718
давай заберу) щас позвоню

Kabansan
17.03.2012, 21:22
А как же мангал и столик?(((

Sergey
17.03.2012, 21:25
Все хорошо, Слава меня завтра забирает со всем трахомудрием!!!

Бротцворд
17.03.2012, 21:49
Парни я здесь!!!!! Я в теме, ни чего не меняется, буду на месте в 5, ну такой я, не обессудьте. Мангал возьму и всё к нему(уголь,дрова) Тормозок возьму какой то. Короче, подтягивайтесь, всех жду на месте. Утром заеду на заправку всё куплю для костра.

Max72
17.03.2012, 21:54
за 4 часа хоть пару ворон оставь)))

Бротцворд
17.03.2012, 21:58
за 4 часа хоть пару ворон оставь))) Да на всех хватит, не переживайте. Возьму пузырь водки, договорюсь со сторожами чтоб пустили пройтись по местам скопления.

Kabansan
17.03.2012, 22:06
Бротцворд, Красавчик! Давай, не скучай там!

Бротцворд
17.03.2012, 22:10
:1115::1115::1115::0611::0611::0611:
Бротцворд, Красавчик! Давай, не скучай там!

Sergey
17.03.2012, 22:13
Ну а может в срок!!!

Kabansan
17.03.2012, 22:35
Sergey, Человек настроился, не то что мы, всё стараемся оковыту всю выпить)))).

Sergey
17.03.2012, 22:45
Эх а как она хроша!!!

Kabansan
17.03.2012, 22:51
Эх а как она хроша!!!
Как я тебя понимаю. ИК)))

Max72
17.03.2012, 22:59
во блин,народ уже по интернету бухает))))

Бротцворд
17.03.2012, 23:03
как уже начали? это те кто не за рулём?

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------


Ну а может в срок!!! да я такой чтоб уже поехал, фонарь мощный есть. Одно плохо, вредителя ночью нет. Я вчера вечером катался осматривал место и тестировал одну штуку.Надо было протестить кое что ночью

Max72
17.03.2012, 23:09
Надо было протестить кое что ночью
проТЕСТил?)

Kabansan
17.03.2012, 23:10
во блин,народ уже по интернету бухает))))

Ещё как! Выпиваем потихоньку!))))

Бротцворд
17.03.2012, 23:34
проТЕСТил?) конечно конечно. Главное что вспышки нет, поэтому нужно было ночью.

Бротцворд
18.03.2012, 05:24
удачи нам всем сегодня!!!!!!!!!:0611::0611::0611::0611::0611:

Kabansan
18.03.2012, 10:18
От не спится человеку!:0123:

Ira
18.03.2012, 17:10
Не знаю, как у вас дела-но на моем счету 1 сбитая есть:0123: Хорошо, что фара целая.....

Sergey
18.03.2012, 17:18
+4 и одна чайка!!!

-=АДВОКАТ=-
18.03.2012, 18:30
+4
это ты про "4 по 100"?:popcorn::0124:

Медведь
18.03.2012, 19:41
МАкс где фотки?

Max72
18.03.2012, 20:33
МАкс где фотки?
Проявляет и сушит)))))

АЛЕКСАНДР 0054
18.03.2012, 20:35
не томите, как все прошло

Ira
18.03.2012, 20:38
машину потом отмывали:0123:

Max72
18.03.2012, 20:39
не томите, как все прошло
мог бы приехать и помочь))) да всё нормально Сань прошло,походили,постреляли,пожрали))) некоторые попили)

АЛЕКСАНДР 0054
18.03.2012, 20:42
Я в Изюм и Щюрово мотался, а сейчас уже на дежурстве. А так с удовольствием ))

Ira
18.03.2012, 20:43
я как-то неловко себя ощущала-как это, птичек тупо стрелять..НО.
Вернувшись сегодня после маршрута Донецк-Кривой Рог-Донецк....прозрела- СКОЛЬКО их?? тучи, огромные тучи... одна мне чуть фару не разбила...

-=АДВОКАТ=-
18.03.2012, 20:51
и тоже потом машину отмывала:0123:

Ira
18.03.2012, 20:54
:0123: Я своей девочке пообещала- если будет вести себя хорошо в дальней дороге-приеду-помою.
Мы решили ехать спонтанно, девочка моя молодец.
дорога...******!!!!!!! евро2012 -ждем гостей...я бы по трассе шиномонтажки вместе с каретами скорой помощи и биотуалетами выставляла..один комплект на 10 км...
Хотя кое-где шиномонтажка не поможет, нужно минимаркет по продаже дисков и колесиков ставить. И рычагов.

Kabansan
18.03.2012, 21:00
я как-то неловко себя ощущала-как это, птичек тупо стрелять..НО.
Вернувшись сегодня после маршрута Донецк-Кривой Рог-Донецк....прозрела- СКОЛЬКО их?? тучи, огромные тучи... одна мне чуть фару не разбила...

А как они с удовольствием уплетают яйца, в кладках птиц:0502:. Да и птенцов долбят и маленьких зайчат!

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

Отдохнули очень душевно, наконец-то собрались, хоть познакомился, кого только на форуме видел. а так воочию пообщались- отличные ребята. Бротцворду, отдельное спасибо за возможность пострелять с его винтовки:0134:. Андрей, СПАСИБО! впечатлений море! Ствол супер!

Ira
18.03.2012, 21:01
Вот он..герой двух дней..Имени еще нет.1105

Kabansan
18.03.2012, 21:03
Симпотный))

Max72
18.03.2012, 21:14
Ствол супер!

http://www.youtube.com/watch?v=cahWZkE4dLw&feature=player_embedded#!

Kabansan
18.03.2012, 22:40
Бротцворд, Интересно, сколько патронов выпуляли сегодня, примерно?))

Бротцворд
18.03.2012, 22:56
А как они с удовольствием уплетают яйца, в кладках птиц:0502:. Да и птенцов долбят и маленьких зайчат!

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:58 ----------

Отдохнули очень душевно, наконец-то собрались, хоть познакомился, кого только на форуме видел. а так воочию пообщались- отличные ребята. Бротцворду, отдельное спасибо за возможность пострелять с его винтовки:0134:. Андрей, СПАСИБО! впечатлений море! Ствол супер!

так же всем спасибо за компанию,было супер!!!Кабансану отдельное пожалуйста,всегда рад пообщаться и поделится классными впечатлениями от стрельбы. Max72 и Серёге также отдельное спасибо за то что составили компанию в подъёме на высоту птичьего полёта и отстрела чёрного вредителя. Незабываемые впечатления от общения и времяпрепровождения. Повару отдельное спасибо,колбаски были очень вкусные.

---------- Добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:48 ----------


Бротцворд, Интересно, сколько патронов выпуляли сегодня, примерно?))

4 обоймы по 30 = 120 шт.223 калибра. 4 обоймы по 25 = 100 шт. мелкашки и 70 шт. - 12 калибра вот так мы сегодня отдохнули

Kabansan
18.03.2012, 23:39
Бротцворд, Не плохой настрел!)))
Забыл сказать спасибо поварам, говорю- Спасибо!!! Вкусно!

GolDen
18.03.2012, 23:50
Макс какой то гадостью из моего ружья стрелял - пол часа чистил!!!! :0502:

Медведь
18.03.2012, 23:56
Бротцворд, Огромное спасибо!!Стрельба из твоей винтовки доставила большое удовольствие!!!Ствол просто супер!!!!

Kabansan
19.03.2012, 00:03
Макс какой то гадостью из моего ружья стрелял - пол часа чистил!!!! :0502:

Стрелял по ходу рядом с моим ухом, тоже чистил пару минут:0123: Ох и громкие стволы, сегодня были:0134:

GolDen
19.03.2012, 00:11
Нда, душевно отдохнули ))) Всем спасибо за участие )))

Kabansan
19.03.2012, 00:18
В следующий раз собираемся, желательно в субботу, и минимум машин (меньше водителей), а то так сегодня выпить хотелось

Sergey
19.03.2012, 00:43
И как, получилось?!

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:42 ----------

Маааакс, аууууууууу, где фото!!!

Maxwell
19.03.2012, 00:43
Фотографии с санотстрела


**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**

-=Chief=-
19.03.2012, 01:12
Отлично отдохнули!:0134:
Жаль, не ворвался.
У меня тоже отдых получился гуд. Не считая насильный поход в цирк.
Как-нибудь наступного разу...

Не вижу сбитых. Вороны были?

Maxwell
19.03.2012, 01:14
-=Chief=-, были... Кстати, отпишитесь все, кто грохнул вредителей. Буду представлять к медали.

Sergey
19.03.2012, 01:17
А хорошо отдохнули!!!

---------- Добавлено в 00:16 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:14 ----------

4 вороны и 1 баклан мне на счет!!!

---------- Добавлено в 00:17 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:16 ----------

+1 апельсин

Kabansan
19.03.2012, 01:36
Maxwell, Красивые фотки!

Медведь
19.03.2012, 01:44
Фоты супер!!!

Бротцворд
19.03.2012, 07:47
У меня тоже получилось 3 штуки взял у обочины когда ехал к месту (с оптики) две взял по приезду также с оптики, 1 взял на мусорке, а потом счёт потерялся потому что начали стрелять по мишеням и апельсинам.

---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:20 ----------

Спасибо Максу по фоткал профессионально.

Max72
19.03.2012, 10:20
Макс какой то гадостью из моего ружья стрелял - пол часа чистил!!!! :0502:
RIO это было))))))))))))

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:16 ----------


-=Chief=-, были... Кстати, отпишитесь все, кто грохнул вредителей. Буду представлять к медали.
я со счёта сбился))после 455ой

---------- Добавлено в 09:20 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:19 ----------


Спасибо Максу по фоткал профессионально.
Да ты ж тоже чё то там щёлкал)

Бротцворд
19.03.2012, 11:09
немного фоток и от себя
это первенец
http://s019.radikal.ru/i613/1203/c3/6f5e7f566eb2.jpg

---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------



Max72
http://s019.radikal.ru/i616/1203/81/e4765f10d339.jpg

---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:59 ----------


На высоте птичьего полёта, на терриконе где фактически нет мусора мы нашли такое логово с удобствами: буржуйка, кондиционер оконный(но он ещё заменяет обеденный стол) и две кровати(лежанки)

Место оборудовано как засидка для охотников о чём символизируют рога какого то животного весящие на стене над кроватью.
http://s41.radikal.ru/i093/1203/54/a882c8d5af43.jpg

---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:01 ----------

http://i001.radikal.ru/1203/7f/e27f9d9cf1cb.jpg

---------- Добавлено в 10:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:06 ----------

1.
http://s019.radikal.ru/i604/1203/21/5a23b51e5199.jpg

2.Max72
http://s018.radikal.ru/i516/1203/ea/0216e132b743.jpg

3.
http://s019.radikal.ru/i623/1203/c3/601ad12b0992.jpg

4.
http://s019.radikal.ru/i602/1203/d9/0e4aa8b021fd.jpg

5.
http://s019.radikal.ru/i602/1203/59/f4768ef4448c.jpg

6.
http://s019.radikal.ru/i634/1203/8f/d78204022f14.jpg



7.
http://s019.radikal.ru/i634/1203/5d/359a960272cd.jpg

8.
http://s019.radikal.ru/i628/1203/5f/a42dfda7096c.jpg

9.
http://s019.radikal.ru/i606/1203/e5/3647a0d7dac4.jpg