PDA

Просмотр полной версии : Осторожно кидалово!!!



Бротцворд
17.03.2012, 22:37
По просьбе своего товарища создаю эту тему. Реально кинули пацана, привезли то что не нужно. Всё описание ниже.


Приветствую всех.
В общем хочу поделиться своим печальным опытом а так же предостеречь от возможных будущих казусов.
Заказал я месяц назад на сайте "из-за бугра" http://izzabugra.com.ua/ разного рода гаджеты к эмке. В том числе магпуловское цевье и три рейки пикатини к нему. Сделал полную предоплату. И через месяц вообушевленный пришедшей посылкой пошел ее получать на почту. И каково мое было удивление, когда среди нескольких пришедших вещей я увидел не заказанное мною цевье магпул оружейное (в котором внутри есть защитный металлический экран) А страйкбольная версия. Даже на коробке написано что только для тренировки. Экрана конечно же в таком продукте нет!
На мой вопрос Олегу (рулящему на сайте из-за бугра) что мол это такое. он сначала сказал а в чем разница... подумаешь тренировочное. Я же аппелировал тем что страйкбольное цевье я сам мог бы заказать у китайцев за 15 долларов а не обращаться к нему и не платить за этот страйкбол 60 с лишним долларов! (неплохая наценка правда? Все что не заказываешь умножается на два) Я был глуп и хотелось побыстрее получить необходимые мне комплектующие. А в итоге затянулось все на столько на сколько и у других поставщиков знакомых мне, которые к слову сказать берут всего лишь 20 процентов от стоимости за свои услуги а не 100 как здесь. Ну да ладно..
Я Олегу сказал, что пусть будет так, кинул так будет. Как дурак буду снова заказывать цевье оружейное у уже проверенного человека который не подводил. Спрашиваю когда будут рейки пикатини? (он сказал что их пока нет, будут через неделю) Ок, ждем рейки. Сегодня пошел на почту за рейками. Открываю.. и е....б т....ю м...ть Опять ерунда. Заказывал большую рейку L5 (которая к слову стоит на сайте brownells.com $8.99 По ценам Олега это получается $18) А приехала L4 (которая стоит на сайте brownells.com $7.99 у Олега соответственно $16) Спрашиваю у него что это значит. И последовал гениальный ответ:"Большой не было поэтому купил поменьше" Неплохо правда? Хорошо распоряжаться чужими деньгами да еще с такими накрутками! Говорю как не было неужели нет больших планок. Он нет типа нигде нет. Я открываю первый попавшийся сайт в частности мидвей и вбиваю в строке поиска планку и естественно она в наличии. Показываю Олегу ссылку и наличие в продаже планки. Сразу генерируется отмазка. Мол мы покупаем только по ссылкам клиентов. Но подождите, я ссылок не давал на планку меньшего размера. Тогда почему она была куплена!!!! В общем типичное кидалово!!! Хочу предостеречь всех людей. Не обращайтесь к этому мягко говоря непорядочному продавцу! В итоге я попал на ровном месте на $100 Просто подарил дяде сотню долларов так как мне решили впарить страйкбольное цевье и ненужную мне планку вместо той что заказывал. И самое обидное это не деньги а потерянное время. Опять нужно делать заказ (у уже проверенного порядочного продавца) и заказывать цевье и необходимую планку. Заказывать у того, кто не будет привозить игрушечное цевье выдавая его за заказанное и не будет покупать за чужие деньги что попало!
Опять же даже обратите внимание на разность в цене между привезенной планкой и заказанной. В принципе мелочь, доллар разницы но почему то не было сказано ни слова об этом, что хоть и мелочь и если ты купил более дешевую планку то неплохо было бы вернуть разницу. Я то оплатил большую планку. Но нет, Олег деликатно умолчал. Подумаешь, накрутил 100 процентов, за доставку тоже я плачу. Да и пару долларов за более дешевую планку можно прикарманить. Типичное барыжничество.
В общем искренне рекомендую не обращаться к этому человеку ни с какими заказами так как кинуть может на раз два. А этому продавцу искренне желаю, что бы его почаще кидали, дабы он почаще чувствовал то, что он делает другим! Другими словами делали у него заказы но без предоплаты и просто не выкупали заказанное. Он мне рассказал что у него какое то крепление заказали и не выкупили. Наверное он решил на других это компенсировать.
P.S. если уж кто то с дуру захочет у него что то заказать, то оплату производить только после получения заказанного и проверки того что пришло тому что было заказано! Только так, пришло вскрыли посмотрели проверили то ли было заказано и ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ! Ни в коем случае не наоборот, а то приедет вместо коллиматора eotech его страйкбольный вариант и будете потом доказывать что то... Или закажете обувь размера 43 а приедет 40-го и будет говорить что другого не было. Извините за лексику, сейчас одни эмоции от всего этого.
Поделитесь ссылкой на этот топик со своими знакомыми, кто хоть как о связан с около оружейной тематикой. Пусть они читают и передают своим знакомым дабы не были обманутыми!

---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:28 ----------

а я когда то купил калим на этом сайте, года два назад за целых 100 баксов. А через два года понял что его цена 20 $ в Китае

Max72
17.03.2012, 22:44
мдя....

Sergey
19.03.2012, 14:02
Да и такое бывает

атос
20.03.2012, 09:40
Привет Всем! Я вот недавно заказывал запчасти на авто так продавец мне говорит я работаю только по предоплате,яко-бы он как то отправил товар наложенным платежом и он три года уже ждёт деньги,ну я естественно отказался.Покупаю только наложенным платежом.И лиш у надёжных продавцов с которыми уже имел дело по предоплате.

Бротцворд
20.03.2012, 10:33
а у меня два перевозчика так же проверенные. Работаю по 100% предоплате и ни когда не было ни каких проблем. Радует только то что именно эти перевозчики не понимают в оружии и его тюнинге и поэтому везут только то что указанно в ссылке по которой нужно выкупит товар. А сайт "из-за бугра" специализируется только на оружейных гаджетах, то есть человек знает как обмануть на качестве и производителе. Всё то что продаёт Америка для оружейного тюнинга, Китайцы копируют и делают для страйкбола. Многие говорят разницы в качестве нет, но я Вам скажу разница есть и очень разительная.