PDA

Просмотр полной версии : А Вам было ли когда то стыдно?



Max72
22.03.2012, 10:31
Сегодня утром ехал на работу,проехав Покровскую церковь увидел как на светофоре на карачках ползёт через дорогу человек,первая мысль:нажрался с утра (8.45) и на ногах уже не стоит.Ради прикола останавливаюсь перед светофором в кармане и начинаю снимать на телефон,после примерно минуты съёмок понимаю что у парня нет ноги и костылей,становится ОЧЕНЬ СТЫДНО,выхожу из машины подхожу поднимаю и под руку тащу к обочине........стыдно до сих пор.........

А было ли Вам стыдно перед самим собой когда нибудь в жизни?


http://www.youtube.com/watch?v=HWJMhhczeAk&feature=youtu.be

Sarmat
22.03.2012, 12:59
Жаль конечно мужика , но есть спецом лезут через перекрёсток , хочу надеяться что это не такой случай . Мне было раз в жизни очень стыдно , но это не в этой теме рассказывать.

Max72
22.03.2012, 13:01
он не лез в том то и дело,проехало машин 10,но потом лупатый мерин стал и не двигался-пропускал типа

Sarmat
22.03.2012, 13:29
Спрашивается зачем ему нужно было лесть через именно через перекрёсток.....

Ira
22.03.2012, 16:55
Володя, а что значит лезть? Неправильно говоришь, нехорошо. Через этот перекресток не нужно, пусть ползет к другому???
Если человек пытался перейти-значит ему нужно было. Или ему пеньком сидеть сиднем дома-раз с ним такое горе приключилось??

Было стыдно, буквально недавно- в воскресенье. Устала после дальней дороги- 1000км за сутки (пусть и с ночевкой в пути), хотелось побыстрее закончить дела , поставить машину в гараж и отдохнуть-завтра на работу.
Перекресток на заперевальной, на майском рынке. Мне зеленый, но дорогу не успело перейти 2 пешехода. Еле идут, как-то не так и смотрят, матюкаясь ворчу-быстрее костылями двигайте, наркоши обкуренные. Присмотрелась- парень вел под руку подростка, больного ДЦП....стало стыдно. Попросила прощения за свои слова.

Kabansan
22.03.2012, 21:47
Да уж, тему Славик поднял, та блин долго писать, за что стыдно было, а ещё больше- за что должно быть стыдно, а нефига не стыдно. А сколько делаем не очень "праведного" и не осознаём, что не достойно поступаем, а для общества в целом- этот поступок покатит, потому что общество больное, а кто виноват...? Нельзя всё списывать на уровень жизни и на пирамиду потребностей, душевная составляющая должна жить! Ира и Слава, что Вами сделано- это по не сознанке, а сколько осознанно сделано (или не сделано, что в некоторых случаях, даже хуже), но не достаточно оценена мера ущерба окружающим? Было стыдно, и не раз, и не только за себя. Чот нахлынуло, даже смайлы впадлу ставить- не к месту.

Sergey
22.03.2012, 21:56
Да, у каждого есть что вспомнить!!! Аж настроение стало хуже!!!

М-РИЧ
22.03.2012, 22:02
Вот если человеку стыдно,значит осталось что-то человеческое,и это есть нормально,так и должно быть.Но есть же которым никогда не бывает стыдно,а это уже печально.)))))))))))))

GolDen
23.03.2012, 10:22
Вот если человеку стыдно,значит осталось что-то человеческое,и это есть нормально,так и должно быть.Но есть же которым никогда не бывает стыдно,а это уже печально.)))))))))))))
+1000

Sarmat
23.03.2012, 10:44
Ира , не все сейчас способны к состраданию. Но я говорю о данном случае. Спрашивается зачем ему лесть на середину перекрёстка ? Я каждый день два раза перехожу ЖД вокзал, сколько аферистов ужас.
А стыдно мне было поздней осенью. Вышел по тёмному с работы , на светофоре стал транспорт и смотрю девчёнка лет 17-19 на коляске едит без обеих ног. Я вытащил 50 гривен и хотел ей дать она посмотрела на меня и покатилась дальше, думаю девчёнка подумала хочу посмеятся. Я её доганяю ,хотел вложить этот полтинник в руки, хватаю сзади за коляску и в этот момент от резкой остановки она слетает с коляски и котиться по дороге с криками и матами. Я её поднял под мышки ,килограм 20 не больше, усадил , начал извенятся , а она и слушать не захотела покатилась дальше.

Max72
23.03.2012, 13:05
Спрашивается зачем ему лесть на середину перекрёстка ?
Володя какие то странные вопросы.....а если он за хлебом полз на другую сторону дороги?????????????