PDA

Просмотр полной версии : На Кубе самолет с разорванным крылом заклеивали отверстие скотчем



Бротцворд
26.03.2012, 21:40
На самолете с разорванным крылом пришлось лететь российским туристам из Кубинского Варадеро. Судно ремонтировали сутки - заклеивали отверстие скотчем - туристы ждали в аэропорту.


видео (http://vd.reborn.ru/?a=watch&id=89381)

---------- Добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:30 ----------

ох уж эти Кубинцы.

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:35 ----------

я смотрю народ любит самолёты клеить скотчем (http://kp.ua/Default.aspx?page_id=3&city_id=-1&date=261011&news_id=308211)

GolDen
26.03.2012, 23:18
Я думал только наши на такое способны...

Бротцворд
27.03.2012, 06:33
наши конечно способны, но оказываются ещё они не самые плохие

АЛЕКСАНДР 0054
27.03.2012, 07:31
А я всегда говорил что скотч творит чудеса )))
Помню по детству ( скотча тогда у нас не было ) сломал раму на велосипеде, ну и чтобы дед не ругался перемотал ее изолентой )))))

Sarmat
27.03.2012, 09:05
Году так 1998 работал на шахте Красноармейская Западная . Шахта стоит в поле.Было какое то торжество и я на машине поехал в ближайшую деревню купить покушать. Еду , надомной снижается самолёт и садится на дорогу. Подьезжаю смотрю и не пойму что за самолёт , два пилота один в кожаной куртке с фонарём под глазом, другой ссзади в фуфайке , за место ремня привязан бичёвкой к креслу. Сзади второго пилота радиатор течёт, трубки прикручены к шлангам проволокой , заднее колесо перекошено , короче не самолёт а какойто ,,пылесос,, Попросили у меня тормозной жидкости ,залили и улетели.. Я у них спросил , что за развалюха, не страшно ? Первый ответил - ты ещё развалюх не видел.

Max72
27.03.2012, 09:12
Году так 1998 работал на шахте Красноармейская Западная . Шахта стоит в поле.Было какое то торжество и я на машине поехал в ближайшую деревню купить покушать. Еду , надомной снижается самолёт и садится на дорогу. Подьезжаю смотрю и не пойму что за самолёт , два пилота один в кожаной куртке с фонарём под глазом, другой ссзади в фуфайке , за место ремня привязан бичёвкой к креслу. Сзади второго пилота радиатор течёт, трубки прикручены к шлангам проволокой , заднее колесо перекошено , короче не самолёт а какойто ,,пылесос,, Попросили у меня тормозной жидкости ,залили и улетели.. Я у них спросил , что за развалюха, не страшно ? Первый ответил - ты ещё развалюх не видел.
то Руст был)) летел с Москвы уже)))

Именно этот день 28 мая 1987 года на Красную площадь сел самолет "Сессна-173П". Такой "подарок" на День пограничника советским вооруженным силам приподнёс 19-летний гражданин ФРГ Матиас Руст. Позднее он объяснял свой поступок желанием сблизить народы, находящиеся по разным сторонам "железного" занавеса.

GolDen
27.03.2012, 09:52
Году так 1998 работал на шахте Красноармейская Западная . Шахта стоит в поле.Было какое то торжество и я на машине поехал в ближайшую деревню купить покушать. Еду , надомной снижается самолёт и садится на дорогу. Подьезжаю смотрю и не пойму что за самолёт , два пилота один в кожаной куртке с фонарём под глазом, другой ссзади в фуфайке , за место ремня привязан бичёвкой к креслу. Сзади второго пилота радиатор течёт, трубки прикручены к шлангам проволокой , заднее колесо перекошено , короче не самолёт а какойто ,,пылесос,, Попросили у меня тормозной жидкости ,залили и улетели.. Я у них спросил , что за развалюха, не страшно ? Первый ответил - ты ещё развалюх не видел.

закуску надо было сразу брать!!!!! как тебя еще инопланетяне не похитили???????))))))))))))))))))

Max72
27.03.2012, 13:12
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))

Батон
01.04.2012, 21:37
Max72, что это было? :0210:

Max72
01.04.2012, 21:43
Max72, что это было? :0210:
) это усмешка
)) это улыбка
))) это смех
а то что было у меня это истерический хохот громко и долго))

Max72
11.04.2012, 14:51
а однажды мой пылесос smart-cleaner засосал муравья)
круто.это вы к чему?

Чучело
11.04.2012, 15:11
а однажды мой пылесос smart-cleaner засосал муравья)

ахах) шутки в студию.

Бротцворд
11.04.2012, 15:44
круто.это вы к чему? Это человек пробует как клава работает,надо же где то что то писать, вот и настрочил чуш.

---------- Добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:40 ----------


ахах) шутки в студию. А Вы друг этого пылесоса? Для студийных шуток у нас есть отдельные темы. Вы бы для приличия зашли в тему для новичков и поприветствовали здешних Уважаемых людей, представились бы от куда, как зовут глубокоуважаемое ЧУЧЕЛО :0229:

Maxwell
11.04.2012, 22:16
Самое странное, первый шутник через финский сервак зашел, второй с российского...

Бротцворд
12.04.2012, 09:10
Самое странное, первый шутник через финский сервак зашел, второй с российского... Российское чучело???