PDA

Просмотр полной версии : Угонял Москвичи и сдавал на металлолом



Maxwell
30.03.2012, 14:53
В Черкассах милиция задержала 31-летнего угонщика автомобилей «Москвич», который сдавал их на металлолом. На сегодняшний день правоохранителям известно о четырех таких случаях.


Как сообщили УНИАН в Секторе связей с общественностью УМВД в Черкасской области, в дежурные части милиции Черкасс начали поступать сообщения от граждан об угоне автомобилей. При этом все пострадавшие были владельцами автомобилей «Москвич». Манера совершения преступления, время и однотипность угнанных машин указывали на то, что к серии преступлений причастно одно лицо. Вскоре сотрудники милиции задержали угонщика.

Выяснилось, что мужчина воровал автомобили и отвозил их в пункт приема металлолома в соседний район. Когда он привез четвертый автомобиль в один и тот же приемный пункт, у его работников возникли подозрения и они отказались от приема очередной машины. Мужчина тогда сдал автомобиль в другом пункте.

Во время отработки очередного пункта приема в поле зрения сотрудников милиции попал мужчина, который по приметам был похож на подозреваемого. К тому же, он приехал на автомобиле, который находился в розыске. Мужчину задержали.

Против автовора возбуждено уголовное дело по ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет.

Дмитрий78
30.03.2012, 19:21
Выяснилось, что мужчина воровал автомобили и отвозил их в пункт приема металлолома в соседний район. Когда он привез четвертый автомобиль в один и тот же приемный пункт, у его работников возникли подозрения и они отказались от приема очередной машины. Мужчина тогда сдал автомобиль в другом пункте.
:0702::0702::0702: :0124::0124::0124:

GolDen
30.03.2012, 22:07
Когда он привез четвертый автомобиль в один и тот же приемный пункт, у его работников возникли подозрения
ох и подозрительные попались )))))

Спикер
01.04.2012, 11:39
Вчера,выхожу утром с подъезда ,а у моей Таврюхи окно пассажирское разбито. Замки все скручены,но они дебилы не знали,что они вообще отсоединены от механизмов открывание дверей. В нутри все перевернуто ,магнитолу (конченую) так и не смогли вытащить,забрали только крем для чистки обуви.
Купил на разборке стекло за 90 гривней (знакомый помог все оперативно сделать),подъехал к местным наркошам и сказал если еще такая хрень с моей машиной произойдет - всем прийдет пипец.
И обратил внимание,что по улицам стали курсировать лица ,мне так кажется недавно откинувшиеся - может амнистия была?

Max72
01.04.2012, 12:33
Вчера,выхожу утром с подъезда ,а у моей Таврюхи окно пассажирское разбито. Замки все скручены,но они дебилы не знали,что они вообще отсоединены от механизмов открывание дверей. В нутри все перевернуто ,магнитолу (конченую) так и не смогли вытащить,забрали только крем для чистки обуви.
Купил на разборке стекло за 90 гривней (знакомый помог все оперативно сделать),подъехал к местным наркошам и сказал если еще такая хрень с моей машиной произойдет - всем прийдет пипец.
И обратил внимание,что по улицам стали курсировать лица ,мне так кажется недавно откинувшиеся - может амнистия была?

амнистия похоже была какая то,у нас в районе гаражи бомбят в кооперативах,у товарища высверлили дырочку на замке и открыли,вытащили 8 скатов с сааба,мент приезжал говорит уже 15 гаражей вскрыли

-=АДВОКАТ=-
01.04.2012, 15:22
Амнистия еще в августе прошлого года была

Батон
01.04.2012, 21:01
Человек можно сказать доброе дело делал, а его в каталажку! Избавлял дороги от автомусора.