PDA

Просмотр полной версии : Болельщиков Шахтера закидали камнями!



Maxwell
12.04.2012, 12:41
После игры «Шахтера» и запорожского «Металлурга» произошло вопиющее ЧП. Колонна автобусов, в которых находились болельщики «горняков», была забросана камнями и другими тяжелыми предметами.

Удар приняли на себя два автобуса. В первом из них находились болельщики «Шахтера», работающие на Енакиевском металлургическом заводе. Случайность это или нет, но без малого год назад именно их «Икарус» был атакован в районе Борисполя после игры «Динамо» — «Шахтер».

http://sport.mail.ru/prev512max/pic/c5/1f/1473235_500_294_source.jpg

О происшествии в Запорожье рассказал старший первого автобуса Александр Руденко, представляющий енакиевский фан-клуб «Форвард»:

— После игры мы погрузились и двинулись в путь. Наш автобус шел во главе колонны. Проехали метров триста от стадиона. Прямо по дороге навстречу движению шла большая группа людей. И тут мы слышим: «Кидаем!» И в наш автобус понеслись тяжелые предметы. За нами следовал автобус, где разбили стекло, ребенку стало плохо. Сейчас мы тут стоим и разбираемся, милиция тоже здесь. Я не знаю, кого эти люди представляли. Но самое интересное то, что в пяти шагах от них находились представители правоохранительных органов! Я это видел – офицерский состав в фуражках. Не просто молодые сержанты… И они не остановили эту толпу, которая шла прямо посреди дороги! ****ганы заняли всю встречную полосу – человек двадцать, наверное, с лишним! Одна молодежь…

http://sport.mail.ru/prev512max/pic/af/46/1473238_500_478_source.jpg

Следующим в колонне следовал автобус Volkswagen. Он пострадал еще серьезнее. Как ни пытался водитель «увернуть» в сторону, один булыжник внушительного размера попал в окно и разбил его вдребезги. Есть пострадавшие.

– Мы только отъехали от стадиона, и тут на дорогу выскочили несколько болельщиков. Они стали забрасывать автобусы камнями, – едва сдерживая слезы, рассказала о случившемся координатор старобешевского школьного фан-клуба Наталья Скорик. – Слава Богу, что по нашей команде все пассажиры наклонились. Если бы этого не сделали, камень бы просто убил ребенка. Мальчик испытал шок, потерял сознание. Весь в стеклах. Еще у одной девочки порезано лицо, а у мужчины – рука.

Дмитрий78
12.04.2012, 15:31
И Д И О Т Ы одним словом...

-=Chief=-
12.04.2012, 16:26
С Т А Д О

Vlad_Kova
12.04.2012, 19:07
СТАДО ИДИОТОВ И БЫДЛА!!!!:0520:

Kabansan
12.04.2012, 22:19
Да уж. Не умеют люди проигровать. Но кажется мне, наши тоже не святые))), мало ли какую фигуру из пальцев, в окно можно показать, темболее ты крут- наши победили!

Max72
12.04.2012, 22:31
Да уж. Не умеют люди проигровать. Но кажется мне, наши тоже не святые))), мало ли какую фигуру из пальцев, в окно можно показать, темболее ты крут- наши победили!

Да запланировано всё было