PDA

Просмотр полной версии : ЕВРО 2012 позор страны



Maxwell
17.04.2012, 11:11
Львов. На середину июня самый популярный международный сайт booking.com выдает 13 предложений. Разброс цен (в сутки) таков. Кровать в общем номере на 32 кровати — 43,52 долл. Кровать в общем номере на три кровати с удобствами в коридоре — 373,05 долл.
(сейчас — 12,44 долл.). Номер «люкс» в пятизвездочной гостинице — 777,23 долл. (сейчас — 120 долл.).
В Донецке имеются четыре доступных варианта бронирования. Два кемпинга с разбегом цен за двухместную палатку от 98 до 163 долл. Один хостел, т.е. койка в четырехместном общем номере — 99,48 долл. (залоговая стоимость не возвращается, сейчас подобных предложений нет). И один отель, который предлагает стандартный номер «Твин» за 1596,66 долл. (сейчас — 68,39 долл.).
Харьков на начало турнира предлагает три варианта расселения. Один из которых находится в Белгородской области РФ. Палатка в кемпинге — 96,98 долл. Апартаменты в гостинице на четырех человек — 2362,36 долл. (сейчас — 43,52 долл.). И российский вариант по неизменной цене полулюкса — 165 долл.
Киев ближе к финалу предоставляет выбор из 21 варианта. От явно «краснокнижного» хостела где-то на выселках с ценой кровати в четырехместном номере 12,44 долл., до кровати в 12-местном номере за «привычные» 149,22 долл. (сейчас — 9,95 долл.) Палатка в кемпинге, аналогичная донецкой — 76,48 долл. Апартаменты с тремя спальнями в центре — 1989 долл. (сейчас — 248,7 долл.). И эта информация на 38 языках доступна любому желающему.


Кто же сюда поедет? :0137: Теперь я понял, как они хотят за 2 месяца отбить все стройки...

Maxwell
17.04.2012, 11:14
Цены в украинских гостинцах завышены в 10-12 раз


Ведущее немецкое издание рассказало о бандитах, мошенниках и ценах в украинских отелях на время Евро-2012


Ведущее немецкое издание рассказало о бандитах, мошенниках и ценах в украинских отелях на время Евро-2012

Стоимость номеров в украинских гостиницах завышена в 10—12 раз – такие данные приводит авторитетное немецкого издание Der Spiegel.

Чтобы повышать цены без помех, гостиницы разрывают контракты с туроператорами, пишет журнал.

"Преступники с дубинками и щитами в последние недели штурмовали несколько гостиниц в Киеве с целью их дальнейшего контроля. В результате контракты, которые ранее были заключены между этими гостиницами и немецкой туристической фирмой TUI на 14 тысяч номеров, были разорваны. После чего цены на гостиницы были значительно подняты", - говорится в статье.

Дальше Der Spiegel цитирует главу УЕФА Мишеля Платини: "Было вложено много инвестиций, но так как бандиты и мошенники хотят заработать много денег на чемпионате, придется людям сказать, что они не могут приехать".

По данным издания, найти жилье без посредничества турагентства вряд ли возможно. "Некоторые сайты предлагают ночь отдыха за 450 евро, что составляет месячную арендную плату за двухкомнатную квартиру. Дома же предлагаются по 750 евро за ночь", - говорится в статье.

Ранее сообщали о том, что президент поручил Борису Колесникову и Петру Порошенко принять меры по приведению цен на гостиничные услуги к экономически обоснованному уровню.

АЛЕКСАНДР 0054
17.04.2012, 11:16
надо на евро сваливать, и свой дом сдавать, да и во дворе палаток 10 поставить, сдавать в аренду мангал, шампура, бадминтон, тещу на кухню пусть украинский борщ по 50 баксов продает.

Ira
17.04.2012, 11:45
угу, только никому не говори. Налоговая не спит....:0123:

АЛЕКСАНДР 0054
17.04.2012, 12:00
угу, только никому не говори. Налоговая не спит....:0123:
Да я это, ну как бы, помечтать ....))))

Maxwell
17.04.2012, 12:00
надо на евро сваливать, и свой дом сдавать, да и во дворе палаток 10 поставить, сдавать в аренду мангал, шампура, бадминтон, тещу на кухню пусть украинский борщ по 50 баксов продает.

а че тикать то, если, все равно, икто не приедет

АЛЕКСАНДР 0054
17.04.2012, 12:09
Приедут, Фанатов хватает, пусть не в том количестве как ожидалось, но приедут.

Ira
17.04.2012, 12:10
Если мне не изменяет память-озвучивали 50% налог на аренду на это время...Папик быстро забросил идею сделать квартиру под сдачу для болельщиков

Sarmat
17.04.2012, 12:56
Если мне не изменяет память-озвучивали 50% налог на аренду на это время...Папик быстро забросил идею сделать квартиру под сдачу для болельщиков

Если не изменяет память , вновь построенным гостиницам земля безплатно и на 5 лет 0 % налогов...

Ira
17.04.2012, 12:58
Я не о вновь построенных гостиницах. Я о частниках.

Но это уже такие мелочи, если рассудить.
Я вообще ощущаю себя в дурдоме, в театре абсурда-вся страна сошла с ума, такое ощущение-что все, после евро 2012 не живем. Совершим акт массового самоубийства.

Sarmat
17.04.2012, 13:10
Ира, про частников ничего не слышал, но думаю если кто будет сдавать , за этим контроля никакого не будет. За сдачу квартир в аренду никто и сейчас не смотрит. А на ЕВРО и подавно , все силовики будут оч.заняты.
Саня сдавай...

Бротцворд
18.04.2012, 08:59
неделю назад прозванивал по объявлениям в паутине.Мрак и долбо.....изм везде.Однушка возле Белки (свою говорят здаём на время евро) 12000 грн. месяц это они считают по ценам гостиницы по суточно.Остаётся только покрутить пальцем у виска и посвистеть )))))))

---------- Добавлено в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:51 ----------

да не будет ни каких болельщиков.Максимум приедут 20-30 человек самоубийц от страны и всё. На многих интернет форумах европы пишут что приступность гуляет по стране,страшно вечером выходить на улицу.Гопники не спят)))))) Гопники ждут евро как гостиницы своих клиентов.Ну какой уважающий себя Европеец поедет на сутки жить в съёмную хватку на Текстиль или Петровку?

GolDen
18.04.2012, 09:08
а сколько матчей вообще будет???? в донецк 2????

Max72
18.04.2012, 09:10
3,максимум 4

Vlad_Kova
18.04.2012, 11:07
Ну какой уважающий себя Европеец поедет на сутки жить в съёмную хватку на Текстиль или Петровку?
Так ты хотел этим сказать, что никто уважающий себя не будет здесь жить? Или только европейцы? И что на Петровке хатки а в центре хоромы? Очень интересно...

Александр
18.04.2012, 11:56
Я так понял сам футбол в этой ситуации мало кого интересует:0123:Ой обосрется Гондурас....Все разговоры только и будут что про дороги транспорт,сервис,жилье.
Слышал что за границей нельзя говорить что ты русский.Лучше сказать что ты украинец.Более уважительно относятся.Теперь после Евро, ну его на фиг представляться украинцем:0123:Заплюют.
Европа тоже.... нашла где проводить чемпионат.Это равносильно тому ,что свадьбу в коровнике сыграть.

Vlad_Kova
18.04.2012, 12:07
Может хватит истерики по поводу Евро? Ну что на этом жизнь остановилась? Лично мне все равно сколько стоит отель в Украине, это проблемы операторов рынка, что к нам никто не приедет на весь период проведения Евро. Но на хорошие матчи люди будут. Приедут на 1-2 дня и уедут. Не заработает кто то, так это их проблемы, а не государства. Если власть начнет жестко вмешиваться в бизнес мне интересно, что об этом начнут писать журналюги.
А имидж страны создаем и мы сами.

Max72
18.04.2012, 12:09
да просто за державу обидно....

Vlad_Kova
18.04.2012, 12:21
Да причем здесь держава? Что, владельцы отелей - держава? Да не смешите. А ведь среди этих владельцев есть и иносранцы, подумайте и над этим. Ну а частники как попугаи смотрят на отели и делают чуть дешевле. Хотя они могли бы спокойно обвалить цены. Но как хохол откажется от прибыли, даже если он ее никогда не получит:0123:

Александр
18.04.2012, 12:34
Обсуждать будут именно державу Украину, а не владельцев отелей или частников и так далее.И свои машины европейцы будут убивать на Украинских государственных дорогах.

Ira
18.04.2012, 12:45
они убьют, да уедут. а нам оставаться..

Vlad_Kova
18.04.2012, 12:54
Да пусть обсуждают, что хотят.... Они что думали, что если мы не построили хорошие дороги за 20 лет, то построим их за год-два? Что если отельный бизнес у нас отсутствовал как класс, а теперь мы должны стать лидерами в этой области?
Хорошо, что за последние два года мы хоть что то сделали, что не дало им возможность вообще забрать право проведения Евро на Украине.
А ведь еще два-три года назад эта идея широко обсуждалась в Европе. И то что у нас его не отобрали то же о чем то говорит.
Не все так плохо как пишут газетенки. Настроение праздника человек создает себе сам.
Мне лично, если хочется устроить себе праздник и для этого есть подходящее настроение, то могу и в лесу отдохнуть лучше чем в 5-ти звездах.

---------- Добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:53 ----------


они убьют, да уедут. а нам оставаться..

:0702: 100%. Нечего тут на своих тарантасах ездить, дороги на портить. На самолет и на поезд, что мы их зря покупали?

Sarmat
18.04.2012, 13:20
Такой ценой нам ЕВРО не нужно. Деньги налогоплатильщиков перекочевали в карманы олигархов.

Бротцворд
18.04.2012, 13:24
Так ты хотел этим сказать, что никто уважающий себя не будет здесь жить? Или только европейцы? И что на Петровке хатки а в центре хоромы? Очень интересно... Я хотел сказать что ни какой уважающий себя европеец не поедет жить в съёмную квартиру на целый месяц в дальние районы города типа Текстиль или Петровка.

Maxwell
18.04.2012, 13:36
Бротцворд, Едут, ой как едут :0123:

Ira
18.04.2012, 14:06
та да. Как раз уважающий себя средний европеец ездит на экономмобиле и скорее будет жить в экономгостинице, чем в донбассс палаце.
У них чуть другое восприятие жизни.

Николай-2
18.04.2012, 16:33
Интересно за 100 евро в сутки комната со всеми удобствами в 20 минутах ходьбы от метро проканет?:0123:

Vlad_Kova
18.04.2012, 16:58
Бротцворд, Вот как раз нормальные европейцы живут на окраине или за городом, а работают в центре. А русские и укр дохирархи скупили всю недвижимость в центре городов Европы.
Sarmat, А что только с проведения ЕВРО деньги кочевали? И что разве не украинские налогоплательщики за возможность поработать на объектах ЕВРО платили 50% отката? Хоть кто то отказался? И какова цена лично для вас вышел этот ЕВРО? Как оценить масштаб убытков для каждого из нас? Или вы думаете что если бы не ЕВРО эти деньги дали бы нам в виде пенсий или зарплат?

Sarmat
18.04.2012, 17:25
,,Или вы думаете что если бы не ЕВРО эти деньги дали бы нам в виде пенсий или зарплат? ,,

Влад , ненадеюсь на это , нашли бы кучу других способов воровства денег из бюджета. Боря уже хочет с Крыма делать пальмиру , ривьеру ,шарм-эль-шейх одновременно. А Витя на олимпиаду нацелился.

,,И что разве не украинские налогоплательщики за возможность поработать на объектах ЕВРО платили 50% отката? ,,
Простые налогоплатильщики не знают что такое откат.
С цыфрой 50 % не согласен.
Из слов лидера партии ,, Гражданская Позиция ,, Анатолия Гриценко километр обьездной дороги вокруг Донецка и все другие построенные к ЕВРО обошлись государству в 9 000 000 евро. При цене таких же дорог в Европе но с лучшим качеством в 1000000 евро. Разница в 8 миллионов евро на одном километре - это явно не 50 %.

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:24 ----------

:
Интересно за 100 евро в сутки комната со всеми удобствами в 20 минутах ходьбы от метро проканет?:0123:

Коля , а сколько комнат планируешь сдавать ???:0125:

Vlad_Kova
18.04.2012, 17:31
Sarmat, Самое интересное, что практически все в Украине знают, что такое откат и взятка. Нам так проще жить. Привычка решать вопросы не по закону а с помощью денюшек уже давно укоренилась. Примеров куча начиная с ДАИ и т.д.
Ну а слова Гриценко.... Говорить не мешки тягать, просто он типа политик и вроде мы им должны верить, но как говорится "Верить нельзя никому.......мне можно (с)"
Если все знает кто и сколько спи..ил, почему еще никто не сидит? Короче козлы они ВСЕ.

Maxwell
18.04.2012, 18:18
Короче козлы они ВСЕ.

+много

Kabansan
18.04.2012, 20:12
Да всё будет нормально)))).

Александр
18.04.2012, 20:13
Матчи состоятся в любую погоду:0123:

Vlad_Kova
18.04.2012, 20:20
Матчи состоятся в любую погоду:0123:

100% не смотря ни на какое критиканство со стороны Европы. Футбол должен быть вне политики. Хотя сейчас не так.....

Александр
18.04.2012, 20:35
Так и я ж за то.Кто у нас хоть играет?:0123:

Vlad_Kova
18.04.2012, 20:47
Сборная Украины проведёт в Донецке как минимум 2 матча – в своей группе D.
Но откроют “Донбасс Арену” сборные Англии и Франции – 11 июня 2012 года первый матч Евро-2012 в Донецке (и соответственно на “Донбасс Арене”) Франция – Англия. Начало матча в 19.00.
Сборная Украины также 11 июня проведёт матч со Швецией, но в Киеве, в 21.45.
Далее, 15 июня 2012 года в Донецке на “Донбасс Арене” играют Украина – Франция, начало матча в 19.00.
А 19 июня в Донецке на “Донбасс Арене” состоится последний матч Украины в группе D (хотелось бы надеяться, не последний на Евро-2012) – в 21.45 Украина – Англия.
Также, как было известно ранее, в Донецке будут проведены 1/4 финала и 1/2 финала.
23 июня в Донецке сыграют в 1/4 финала 1 место группы С (наиболее вероятные претенденты – Испания и Италия) и 2 место группы D (вот бы это была Украина…).
А 27 июня 2012 года последний матч Евро-2012 в Донецке – полуфинал на “Донбасс Арене”
Итого, краткое расписание матчей Евро-2012 – Донецк, “Донбасс Арена”:
11.06.2012 в 19.00 – Франция – Англия
15.06.2012 в 19.00 – Украина – Франция
19.06.2012 в 21.45 – Украина – Англия
23.06.2012 – 1/4 финала
27.06.2012 – 1/2 финала
На всякий случай, приведу также состав всех групп Евро-2012:
Группа А: Польша, Россия, Греция, Чехия
Группа В: Нидерланды, Германия, Португалия, Дания
Группа С: Испания, Италия, Хорватия, Ирландия
Группа D: Украина, Англия, Швеция, Франция

Ira
18.04.2012, 20:49
У нас один из топовых матчей-Англия -Франция...

GolDen
18.04.2012, 21:03
Обсуждать будут именно державу Украину, а не владельцев отелей или частников и так далее.И свои машины европейцы будут убивать на Украинских государственных дорогах.
сегодня ехал и плакал - дорог нет вообще!!!!!

Ira
18.04.2012, 21:05
хихи....усьо будет. Ты что-еще 2 месяца до евры. Разобьют:0123:А так-за неделю до гостей ударными темпами сделаем дороги-хватит на пару недель, а потом-хоть потоп))))))))))))

Александр
18.04.2012, 21:08
Блин крутое расписание.Особенно в Донецке.Дороги как то и в голову не лезут:0229:

Ira
18.04.2012, 21:13
А я в ужасе...как на работу добираться и особенно обратно...Мне с заперевала на розу+богдана. Мрак.

Бротцворд
19.04.2012, 08:41
я думаю нужно будет тему создать по названием:"Происшествия в период евро 2012" и контролировать что,где и как происходит.Вот смеху то будет!!!

---------- Добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 07:32 ----------

приехав в другую страну мне лично самое главное подъездные и отходные пути.Так сказать транспортная развязка и удобство общественного транспорта.Европейцы как посмотрят на наш мрак и экстремальный транспорт,когда выстраивается очередь на маршрутку в которую не проталкнуться и фиг сядешь,а где то посредине маршрута вообще хрен зайдёшь.И суицид обеспечен,с предсмертной запиской"В моей смерте прошу винить евро 2012 и гондурас с жовто-блакытным флагом"

Edison
19.04.2012, 10:10
А я в ужасе...как на работу добираться и особенно обратно...Мне с заперевала на розу+богдана. Мрак.
Ира,волноваться не стоит.Дни проведения матчей планируется объявить выходными

Ira
19.04.2012, 10:26
Обїявить и сделать-разные вещи. Или пусть весь свит зачекае-в донецке танци. У меня клиенты - коксохимзавод, шахты, цофы и грузоперевозки жд. Они ждать будут? Сомневаюсь. Платить не будут, перечислять не будут?

Sarmat
19.04.2012, 11:26
Не всё так печально , в Доецке койка в общаге от 21 Є .
http://www.select-a-room.com/hotels/ukraine/donetsk

Edison
19.04.2012, 11:29
Обїявить и сделать-разные вещи. Или пусть весь свит зачекае-в донецке танци. У меня клиенты - коксохимзавод, шахты, цофы и грузоперевозки жд. Они ждать будут? Сомневаюсь. Платить не будут, перечислять не будут?
Ира,я понимаю конечно-солнечные деньки пошли.Но розовые очки нужно снимать иногда:0130:Кто-то с кем-то когда-то советовался?Или будут думаете мнение чье-то учитывать?По ограничению движения наверное вкурсе

Ira
19.04.2012, 11:35
ну сделают выходными -как обычно-на усмотрение работодателя))). Да что мы гадаем-пожуем, увидим.
Но я лично сомневаюсь-что будут повальные выходные. Скорее всего будут работать организации сокращенным составом. Ну есть конечно фирмы, если они не выйдут на работу-ничего не случится. Но есть же и непрерывные процессы.

Вот смотри даже по банку. Обменку заставят обязательно работать.Значит-нужен на работе минимум кассир, бухгалетр, программист, главый бухгалтер-кассу открыть. Инкассация-если обменка выездная и тп. Уже не выходной.

Бротцворд
19.04.2012, 12:09
Общага универа и ещё какой то бурсы, тоже хотят денег на аренду койко - места, ну ваще мля докатились :0210: Может палатку поставить на берегу кальмиуса, положить спальник и здать в аренду? А чё природа, фактически ДОМ, без соседей,без удобств кэшна,а чё, Европейцам не привыкать :0125: Вода всегда есть и под боком, курорт, лето, загарай не хочу

Ira
19.04.2012, 15:53
Столичні борделі перед Євро-2012 піднімають ціни
Євро-2012 у Києві чекають не тільки власники готелів і таксисти, плануючи добре заробити на недосвідчених іноземних уболівальниках.

До "гарячого сезону" готується й сфера інтимних послуг, пише "Газета київська".

Уже сьогодні борделі піднімають ціни, а на час Євро година "кохання" коштуватиме не 3 сотні доларів.

Журналісти газети під виглядом посередників-організаторів Євро написали листа керівництву ескорт-агентства й запропонувала "оптом" замовити дівчат зі знанням іноземних мов для Vip-гостей чемпіонату.

"Сподіваюся, ви розумієте, що в цей період у нас роботи буде хоч відбавляй і без посередників", – відповіли в агентстві.

Там же сказали, що "на час Євро-2012, швидше за все, ціни будуть вищими" на 50-70% ($300-350 за годину).

Maxwell
23.04.2012, 15:07
По сообщениям прессы Евро-2012 теряет болельщиков еще до начала турнира из-за высоких цен на проезд и гостиницы, а также из-за плохой репутации Украины в Европе, сообщают западные СМИ.
Из-за украинской дороговизны немцы уже начали массово сдавать билеты.
Немецкая пресса пишет, что в Украине издеваются над бродячими собаками, держат политиков в тюрьмах, калечат молодых девушек и устраивают бандитские разборки.
Немецкий телеканал РББ готовит сюжеты о подготовке к нынешнему футбольному Евро и обогащает свои расследования все новыми подробностями. Их первый репортаж из Украины был о скинхедах во Львове.
«Городской глава Львова сказал нам, что оскорбительные граффити и даже свастика на стенах является проблемой многих городов. Так молодые люди выражают свои эмоции. Мы удивлены, что в этих расистских надписях здесь не видят проблемы», – отмечает телеканал.
Кроме того, в Германии жалуются, что авиабилеты дорогие, поэтому остаются поезда, а у «Укрзализныци» до сих пор нет расписания поездов на лето. И это за пять недель до Евро. Немцы не привыкли покупать все в последнюю минуту, здесь планируют свои путешествия.
Еще одна украинская беда, по мнению немцев, – гостиницы. Большинство номеров сначала были заблокированы, а затем их стали сдавать по полтысячи евро за ночь. Билеты массово сдают, потому что никто не готов платить так много за номер.
Напомним, Антимонопольный комитет Украины начал проверки гостиниц в городах, принимающих футбольный чемпионат Евро-2012

GolDen
23.04.2012, 18:40
нда.... я не удивлен....

Бротцворд
23.04.2012, 19:42
По сообщениям прессы Евро-2012 теряет болельщиков еще до начала турнира из-за высоких цен на проезд и гостиницы, а также из-за плохой репутации Украины в Европе, сообщают западные СМИ.
Из-за украинской дороговизны немцы уже начали массово сдавать билеты.
Немецкая пресса пишет, что в Украине издеваются над бродячими собаками, держат политиков в тюрьмах, калечат молодых девушек и устраивают бандитские разборки.
Немецкий телеканал РББ готовит сюжеты о подготовке к нынешнему футбольному Евро и обогащает свои расследования все новыми подробностями. Их первый репортаж из Украины был о скинхедах во Львове.
«Городской глава Львова сказал нам, что оскорбительные граффити и даже свастика на стенах является проблемой многих городов. Так молодые люди выражают свои эмоции. Мы удивлены, что в этих расистских надписях здесь не видят проблемы», – отмечает телеканал.
Кроме того, в Германии жалуются, что авиабилеты дорогие, поэтому остаются поезда, а у «Укрзализныци» до сих пор нет расписания поездов на лето. И это за пять недель до Евро. Немцы не привыкли покупать все в последнюю минуту, здесь планируют свои путешествия.
Еще одна украинская беда, по мнению немцев, – гостиницы. Большинство номеров сначала были заблокированы, а затем их стали сдавать по полтысячи евро за ночь. Билеты массово сдают, потому что никто не готов платить так много за номер.
Напомним, Антимонопольный комитет Украины начал проверки гостиниц в городах, принимающих футбольный чемпионат Евро-2012

ООООООО, понеслось.Что и требовалось доказать

Александр
23.04.2012, 20:26
ООООООО, понеслось.Что и требовалось доказать
Толи еще будет?!

Kabansan
23.04.2012, 21:03
:0123::0124: Ваще, всё нормально, чо так кипишуют бюргеры?:0123:

Max72
23.04.2012, 21:45
Колесников ожидает 1 000 000 болельщиков))

GolDen
23.04.2012, 21:48
Колесников ожидает 1 000 000 болельщиков))

)))) дурак думкой богатие ))))

Kabansan
23.04.2012, 22:27
А если по чеснаку, то грустно как-то, хоть я и далёк от футбола, но мы же вроде цивилизованные, а плучилось как всегда- выжать по максимуму, а там хоть война. Специфика бизнеса. А ещё на олимпиаду нацелились. Не видать нам её, да и хорошо! А то следующих понтов, перед преезжими, не все переживут!

-=Chief=-
23.04.2012, 22:37
Колесников ожидает 1 000 000 болельщиков))
Ага. В Донецке с приезжими студентами столько и живёт ))

-=Chief=-
24.04.2012, 00:21
сегодня ехал и плакал - дорог нет вообще!!!!!
1349
Слева асфальт, который кладут сегодня. Справа асфальт совдеповский

Kabansan
24.04.2012, 00:31
-=Chief=-, Чтоб ты понимал, молодёж:0123:. Это нано технологии, меньше, но асфальт умный и технологичный:0124:

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:30 ----------

Да уж, разница капец!

-=Chief=-
24.04.2012, 00:32
Как бенза ЭКСТРА?!

-=Chief=-
03.05.2012, 02:00
сегодня ехал и плакал - дорог нет вообще!!!!!
http://s019.radikal.ru/i637/1205/04/45d06307ccba.jpg

Отпускаю я сцепление,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслаждением
Еду, тихо матерясь...

Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.

Не дошло до нас цунами
И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы
На дорогах всей страны?

Господа Единороссы,
Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы
На ремонт асфальтных ям?

Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну.

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

Не! Ну реально левая нормальная!
По ней ехать можно ))

Бротцворд
04.05.2012, 11:32
1349
Слева асфальт, который кладут сегодня. Справа асфальт совдеповский даааа, за тот что слева раньше расстреливали

---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:27 ----------


http://s019.radikal.ru/i637/1205/04/45d06307ccba.jpg

Отпускаю я сцепление,
Нажимаю плавно газ.
С мазохистским наслаждением
Еду, тихо матерясь...

Оторвать бы руки-ноги
И мужицкий инструмент,
Кто построил те дороги,
Что рассыпались в момент.

Не дошло до нас цунами
И давно уж нет войны.
Так откуда ж эти ямы
На дорогах всей страны?

Господа Единороссы,
Дима, Вова и Рустам!
Расскажите, где бабосы
На ремонт асфальтных ям?

Прозвучит, конечно, резко,
Но достало всю страну
По весне менять подвеску
И платить налог в казну.

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:58 ----------

Не! Ну реально левая нормальная!
По ней ехать можно ))

Кстати, есть какой то сайт где выкладываешь вот такие фотки и народ занимается тем что напрягает кого надо по ремонту этого отрезка дорог. В Макеевке по объездной на мосту дорога была ещё хуже, два года не ремонтировали. Кто то сфоткал, разместил на сайте, привлёк общественность, телевидение. Отремонтировали через пару дней после выхода по Макеевскому телебаченню.

Maxwell
09.05.2012, 23:02
Готовимся к встрече иностранных гостей :0124:

Два иностранца были жестоко избиты в одном из ночных клубов Донецка 7 мая.

Граждане США и Великобритании прибыли в город с целью обучения персонала английскому языку в рамках Евро-2012.

Информацию о том, что 7 мая были избиты два иностранца, подтвердила руководитель пресс-службы Донецкого горуправления милиции Ольга Почкалова.

«7 мая в Калининский райотдел милиции поступило сообщение из больницы о том, что оказана медицинская помощь двум гражданам. У одного перелом руки, у второго перелом скуловой части», - сообщила Почкалова.

По ее словам, один из пострадавших прибыл из США, другой - из Англии.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 122 Уголовного кодекса Украины.

«Проводится проверка данного факта. Проверяются видеозаписи, выясняются все обстоятельства», - сказала Почкалова.

Уточнить, с какой целью прибыли иностранцы в Донецк, Почкалова не сообщила, ссылаясь на то, что сейчас проводится проверка.

Kabansan
10.05.2012, 00:53
Думали девчонок снять, как можно дешевле, и действовали по ихнему(иностранцы- значит крутяки, ведутся девочки на нас) тупому принципу. Не расчитали, нащим парням не понравилось, вот и вломили. Проходили такое (не в качестве иностранцев:0123:) лет 8 назад на Форд-Ноксе)))))

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:52 ----------

Будет похлеще во время Евро

Max72
10.05.2012, 15:08
Янки гоу хоу))

Бротцворд
10.05.2012, 15:09
Уточнить, с какой целью прибыли иностранцы в Донецк Зачем выяснять? ШПИОНЫ однозначно:0125: