PDA

Просмотр полной версии : Кто бил Юлю в живот кулаком?



Maxwell
24.04.2012, 16:33
Юлия Тимошенко говорит, что в Качановской колонии к ней применяли грубую физическую силу. Об этом говорится в письме, которое сегодня в Верховной Раде зачитал бютовец Андрей Пашинский.

«Около 21.00 из тюремной камеры вывели мою соседку и через некоторое время ко мне зашли три мужчины коренастого телосложения, которые подошли к моей кровати, накинули на меня простыню и втроем начали взимать с кровати, применяя физическую силу. От боли и отчаяния я как могла начала защищаться. Но получила через простыню сильный удар кулаком в живот. Мне скрутили руки и ноги и потащили в простынях на улицу», — пишет заключенная экс-премьер.

«Я думала, что наступили последние минуты моей жизни. От боли и страха я начала звать на помощь. Но никакой помощи я не получила. В какой-то момент от сташного боли я отключилась и очнулась в больничной палате. В состоянии стресса я отказалась с кем-то общаться до встречи с моим защитником. На следующий день я отказалась от еды», — зачитывает Пашинский.

-=Chief=-
24.04.2012, 17:48
Пришло время платить по счетам

Теперь жду подобного лебездижа от лица Якиневича и Ко ))

GolDen
24.04.2012, 17:49
Галюны????? От недоедания????

-=АДВОКАТ=-
24.04.2012, 19:46
очередной цирк!!!!!!!!!!!!!
сцуко, надоело!!!!!!!!!!!!

Max72
24.04.2012, 20:14
и втроем начали взимать с кровати

чё то не понял что они начали с ней делать? надеюсь закончили начатое?

-=Chief=-
24.04.2012, 22:38
Это у них теперь так называется ))

Kabansan
25.04.2012, 00:52
Хорош взымать нам мозги:0123:, утомили уже эти цирки.

vostok345
25.04.2012, 06:30
Я вижу Вы господа не довольны нынешней властью............????????????

Max72
25.04.2012, 08:28
Я вижу Вы господа не довольны нынешней властью............????????????

и предыдущей тоже кстати....

Олег
25.04.2012, 21:50
Это к ней в живот стучалась совесть! Но видать,так и не достучалась! Юля,наверно в это время крепко спала!:0137:

vostok345
25.04.2012, 21:51
А когда Витьку совесть стукнет.......... ?????????

Батон
25.04.2012, 23:04
Кто то ей верит?

Max72
25.04.2012, 23:11
Кто то ей верит?

сокамерники

Бротцворд
26.04.2012, 12:15
ага, цирк. Думает пожалеют и отпустят. А потом скажут "ТА ДАМ- Вас снимала скрытая камера" Или ещё лучше, объявят что это был телепроэкт какой нибудь, реалити шоу :0123:

---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:12 ----------


А когда Витьку совесть стукнет.......... ????????? и что? пойдёт он напишет чистуху? или ходатайство - "Срочно посадите меня в тюрьму" :0207:

GolDen
26.04.2012, 17:52
Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Совета Европы, Ягланд сказал: «Я очень обеспокоен сообщениями, что Юлию Тимошенко избили в тюрьме. В интересах украинского правительства провести прозрачное расследование этой информации и, если необходимо, возбудить уголовное дело».

«Кроме того, я хотел бы напомнить, что дело Тимошенко находится на рассмотрении в Европейском суде по правам человека. Она обратилась в суд в августе прошлого года. Тимошенко утверждает, что ее уголовное преследование и содержание под стражей было политически мотивированным, а условия содержания ее под стражей являются неадекватными. Также она не имеет доступа к необходимой медицинской помощи», — рассказал европейский политик.

По его словам, 15 марта суд поручил украинскому правительству предоставить разъяснения о том, получает ли Тимошенко необходимую медицинскую помощь в соответствующем медицинском учреждении. «Мы надеемся, что эта оценка будет обнародована в ближайшие дни», — добавил Ягланд.

-=АДВОКАТ=-
26.04.2012, 19:48
20 апреля экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, по словам её адвоката С. Власенко, объявила бессрочную голодовку в знак протеста против действий сотрудников исправительной колонии, в которой она отбывает наказание.
Как рассказал журналистам Власенко, в камеру к Тимошенко ворвались трое мужчин, накинули на неё простыню и вывели перепуганную женщину во двор. При попытке оказать сопротивление, один из мужчин нанес сильный удар в живот, после чего Юлия Тимошенко потеряла сознание и очнулась только в больничной палате. Этот инцидент послужил причиной голодовки, которую экс-премьер начала в надежде, что европейские и международные структуры обратят внимание на творящееся беззаконие в отношении неё.
Власти не стали комментировать ситуацию. Однако, вскоре в интернете появился ролик, на котором женщина, похожая на Тимошенко, ходит по камере на высоких каблуках, заправляет постель и быстро ложится на кровать при стуке в дверь, имитируя плохое самочувствие.
Затем в камеру входит адвокат Власенко, они о чем-то разговаривают, а в качестве финальной сцены - продолжительный поцелуй взасос.
Оппозиционные блогеры уже успели назвать ролик постановочным. По их мнению, это своеобразный ответ властей на действия Тимошенко.
Впрочем, их оппонентам видео показалось вполне реальным, а в блогах активно комментируют этот скандальный роман между знаменитой арестанткой и адвокатом.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:47 ----------

http://davgost.com/wp-content/uploads/2012/04/timoshenko-2.jpg

GolDen
26.04.2012, 19:56
ролик в студию!!!! страна должна знать своих героев!!!)

vostok345
26.04.2012, 21:14
Да какой это ролик. МУТНЯК ............. При нынешней техники.

GolDen
26.04.2012, 22:06
http://www.youtube.com/watch?v=JioUKzuX_2E

GolDen
26.04.2012, 22:07
нихрена себе камера!!! многие так на свободе не живут!!!!

Max72
26.04.2012, 22:10
ничего похожего на Тимошенко в камере неувидел

Александр
26.04.2012, 22:13
что то сильно смахивает на правду.Хоть и лиц не разобрать но очень похоже.

Бротцворд
28.04.2012, 02:10
А где калачь на голове? Что то Юлька поправилась килограмов на 20-25 и подстриглась. Нееее, не может быть это Тимошенко

karas71
28.04.2012, 08:44
В стране сидят только Юлька и Ко и врачи из за бугра и камеры не люкс и сидеть они не могут в таких условиях а то что тысячи людей сидят в таких условиях никого не еб....