PDA

Просмотр полной версии : Чемпионат спаниелей в Крыму.



Александр
26.04.2012, 21:47
С 27 по 29 апреля в Черноморском(Крым)пройдут Всеукраинские состязания спаниелей по куропатке.Энтузиастами была собрана команда от Луганской и Донецкой областей,"Спаниели Донбасса"
Но ,как я считаю по не объективным причинам один участник (наш донецкий)буквально в последние часы отказался от поездки,решив за одно участь еще троих собак.Мы обзвонили еще спаниелистов,но люди ,понятно,не готовы с бухты барахты ехать в Крым.Обидно до слез.Ведь лично я готовил собаку,вывозил в угодья,отрабатывал подачу и т.д.А как же???"Донбасс порожняк не гонит"???
Гонит еще и как гонит:0513:Без нашей команды чемпионат может вообще не состояться ,так как по правилам участвовать должно не менее 5 команд.С нашей было пять.Ну что же будем кусать локти до Кубка Бочарова.А там посмотрим.:0229:

GolDen
26.04.2012, 21:52
Нда.... бывают в жизни огорчения....

Max72
26.04.2012, 21:58
Но ,как я считаю по не объективным причинам один участник (наш донецкий)буквально в последние часы отказался от поездки,решив за одно участь еще троих собак.
может по шее ему а?

Александр
26.04.2012, 22:02
Не то слово.Лучше бы я на собственную свадьбу не пошел чем на этот чемпионат не попал.:0502:

---------- Добавлено в 22:02 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:00 ----------


может по шее ему а?

Лучше игнор ему и его собакам полный .

Maxwell
26.04.2012, 22:03
Александр, так а кто такой? ну шоп знать, кого игнорировать

Александр
26.04.2012, 22:08
Макс я не знаю кто он и скорее всего лично с ним не знаком.Ну да Бог с ним я думаю организаторы впредь сделают правильные выводы.