PDA

Просмотр полной версии : Донецк-Святогорск. Как лучше доехать.



Ira
04.05.2012, 11:36
Самое смешное-что асфальт хоть видно. А более глубокие проблемы-теже клозеты, пункты недорого питания...Дикая страна.
Где толпа болельщиков, пардон, оправляться будет? Это иностранцы будут метаться в поисках WC, но они не едут. Приедут НАШИ ЛЮДИ...им пофиг где мочиться-отвернулся от дороги и типа меня не видно(((

---------- Добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:34 ----------


Кстати, есть какой то сайт где выкладываешь вот такие фотки и народ занимается тем что напрягает кого надо по ремонту этого отрезка дорог. В Макеевке по объездной на мосту дорога была ещё хуже, два года не ремонтировали. Кто то сфоткал, разместил на сайте, привлёк общественность, телевидение. Отремонтировали через пару дней после выхода по Макеевскому телебаченню.

А Горловка????????Меня черти дернули на Лиман через Горловку в этот раз поехать.....ну просто какое-то проклятое место-там никогда дорог не было, но в ЭТОТ раз..тупо стоишь посередине улицы и не знаешь куда деться....
И ведь не мухосранск же..там заводы-мильярдеры, Стирол, Янковский и т.п....дурдом.

Maxwell
04.05.2012, 11:37
Ira, через краматорск туда уже все ездят, с десяток лет

Ira
04.05.2012, 11:44
Макс, да знаю я. Я всегда так и ездила, а это реально было облом раскручиваться на том, что еще тяжело назвать-развороте. При этом сосед "напугал"-что полчаса стоял в пробке на поворот на Констаху...вот я и стала прямо и на Горловку. По приезду сказала-никогда, даже под расстрелом)))))))))

Maxwell
04.05.2012, 11:52
Ira, мы тоже стояли в пробке полчаса, но это лучше чем гробить машину

Бротцворд
04.05.2012, 11:54
Макс, да знаю я. Я всегда так и ездила, а это реально было облом раскручиваться на том, что еще тяжело назвать-развороте. При этом сосед "напугал"-что полчаса стоял в пробке на поворот на Констаху...вот я и стала прямо и на Горловку. По приезду сказала-никогда, даже под расстрелом))))))))) а я по каналу катаюсь, по километрам чуть больше, а по времени меньше.Ни машин, ни светофоров ни ГАЙцов.Тишина,природа зайцы бегают,фазаны летают. 30 минут засекал занимает путь по каналу. От КПП 20 км до поворота на Красный Лиман

Ira
04.05.2012, 11:56
Ira, мы тоже стояли в пробке полчаса, но это лучше чем гробить машину

Я ж не знала....наивная дурочка- в Горловке года 2 не была)))

кстати, почитала тут насчет газа- у меня такая же фигня была на заправке на объездной-по-моему, там тоже Аси?
Но там счетчик остановился- а она льет...

АЛЕКСАНДР 0054
04.05.2012, 13:42
а я по каналу катаюсь, по километрам чуть больше, а по времени меньше.Ни машин, ни светофоров ни ГАЙцов.Тишина,природа зайцы бегают,фазаны летают. 30 минут засекал занимает путь по каналу. От КПП 20 км до поворота на Красный Лиман

тоже по канальской езжу, красотища, вот бы где с ружьишком пройтись!

Maxwell
04.05.2012, 14:02
В этом году первый раз поехали не по канальской. она уже в том году убитая была. Прадику как бы по барабану, а аккорд такого не лбюит.

Kabansan
04.05.2012, 15:12
По канальской однозначно! Ружья отставить, пусть хоть там что-то живое останется))))).

Пробку на Ясиноватском посту объезжаю через Авдеевку, 10 минут и ты на трассе. Ехали со стороны Святогорска второго числа, так пробка начиналась на трассе в три ряда, до поворота на Авдеевку надо было минут 30ещё выстоять, так я рванул вправо перед лесом (где источник Николая), выскочил в Авдеевке, а там уже по асфальту.

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:10 ----------


В этом году первый раз поехали не по канальской. она уже в том году убитая была. Прадику как бы по барабану, а аккорд такого не лбюит.

Её лотают потихоньку, правда там есть пару ловушек, но не смертельных.

-=Chief=-
04.05.2012, 22:24
Кстати, есть какой то сайт где выкладываешь вот такие фотки и народ занимается тем что напрягает кого надо
Я на сайт городского головы постоянно пишу и фотки ему туда закидываю радикаловские. Помогает 50 на 50. ЖЭК меня ненавидит.
Вот только в последнее время руки не доходят пофотать двор и состряпать исчо письмецо. Надо предметно заняться.

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:22 ----------


В этом году первый раз поехали не по канальской. она уже в том году убитая была.
Т.е. через канал лучше не ехать?!
А то мне завтра надо по работе в Щурово матнуться.

Ira
04.05.2012, 23:00
Мой знакомый тоже на аккорде ездил где-то с месяца 2 назад. Говорит-дорога хорошая, но долгая))) пока ямы все объехать . Если учесть-что я ямы в 100 раз быстрее его проезжаю. Едь через Констаху. Дорога на 4- (из 5). Кое где, редко, видно.
Объезд ям равно проезду по 4-м городам)))) Самое гавно-кажется в Славянске кое-где ну и Констаха - в районе путепровода через жд. Традиционно средней паршивости дороги между Констахой-Дружковкой и Краматорск-Славянск, но терпимо. Неважный проезд мост после Славянска до поворота на Лиман. Неважный мост через Донец и дальше до поворота на Щурово -ямки плохо видно из-за теней деревьев.
Но в целом-жить можно.В сравнении с Горловкой-царица дорог!!
Опять же-от машины зависит. Может кому эти ямки-шо комариные укусы-не заметны. Моя девочка очень низкая, поэтому мне бывает нелегко.

-=Chief=-
05.05.2012, 00:14
Последний раз ездил по этой дороге в январе на кабанчика

Max72
05.05.2012, 09:11
я не люблю ездить не через Краматорск не через Горловку,еду через Константиновку на Артёмовск,в Артёмовске выезжаю на трассу на посту ГАИ и гоу дальше

-=Chief=-
05.05.2012, 11:48
Все дороги ведут в рЫм

Kabansan
05.05.2012, 12:57
я не люблю ездить не через Краматорск не через Горловку,еду через Константиновку на Артёмовск,в Артёмовске выезжаю на трассу на посту ГАИ и гоу дальше

Раньше так-же ездил, лет 5 назад узнал о канальской и про Артёмовск забыл.)))

Max72
05.05.2012, 13:33
Раньше так-же ездил, лет 5 назад узнал о канальской и про Артёмовск забыл.)))
о канальной знаю оочень давно и не раз ездил по ней,но мне она ненравится.....

Kabansan
05.05.2012, 14:29
Славик, это дело привычки. Мне нравится там ездить, природа, мало машин, как уже кто-то говорил - зайчики, лисы, фазаны, приятно посмотреть.

Max72
05.05.2012, 15:09
зайчики, лисы, фазаны, приятно посмотреть.

я в межсезонье немогу на это спокойно смотреть))) поэтому и избегаю)

Александр
05.05.2012, 15:29
Я знаю что по каналу раньше запрещали ездить.Стоял шлагбаум и охрана.А теперь что можно?

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------


немогу на это спокойно смотреть
Славик держи себя в руках:0123:Ты же охотник,а не брак.

Max72
05.05.2012, 15:32
Я знаю что по каналу раньше запрещали ездить.Стоял шлагбаум и охрана.А теперь что можно?

---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:27 ----------



Славик держи себя в руках:0123:Ты же охотник,а не брак.
держууу) из последних сил) сильно зайчатинки хотся)

Kabansan
05.05.2012, 16:00
Я знаю что по каналу раньше запрещали ездить.Стоял шлагбаум и охрана.А теперь что можно?[COLOR="Silver"]



И сейчас там стоит шлагбаум и бравые ребята. Но пропуск в виде десятки, открывает шлагбаум.

Max72
05.05.2012, 17:55
И сейчас там стоит шлагбаум и бравые ребята. Но пропуск в виде десятки, открывает шлагбаум.
раньше любую корочку или 5грн и вперёд) как то вёз какого то дядю в Харьков часов в 11вечера подкатили под шлагбаум и постовой так вразвалочку идёт неспеша,дядя ткнул ему корочку я успел только увидеть Министерство Обороны постовой как струна вытянулся,каблуками аш щёлкнул,честь отдал и рванул к шлагбауму как на стометровке))) когда я подъезжал ко второму шлагбауму на выезде то там стоял второй постовой навытяжку с приложенной к башке рукой)) прикольно было))

Maxwell
05.05.2012, 18:24
И в правду, балуете. Никогда на канальской больше 5 грн не давал.

Ira
05.05.2012, 22:00
я знала))) заметь-не из-подтишка, а в глаза.
я сама терпеть не могу-когда мне правду обо мне говорят, если эта правда мне лично не нравится, психую,детонирую. потом сяду, тяпну пивка..и подумаю. а ведь правда то. И Под....ть люблю, и злопамятная, и язва, ну так еще мильон недостатков. Тупых не люблю, быков не люблю, раздражает многое...взрываюсь. Дети балованные чужие выводят из себя, сын мой -если тупит-выводит из себя. Персен поможет.

Ну не могу я нравится ВСЕМ!! я не пряник!!! И все мы не пряники)))) И на работе иногда и матом могу, и шефу могу..но терпят же!! А почему? да потмоу , что я правду говорю- и если я матом, то караул, реально жопа, я уже несправляюсь, нужна помощь большой силы...
Но вот есть общепринятые правила в социуме. Там, не убей, будь вежлив. не хами, пальцы не раскидывай. И тогда все ок...и на душе хорошо..Почему?? загадка...

гарыныч
06.05.2012, 12:53
а где кто на канальну дорогу из донецка заезжает?

Kabansan
06.05.2012, 13:34
Проехал Константиновку, и километров через 10 будет ж/д переезд, а вот после переезда, через километр справа будет КПП, а слева шлагбаум, вот туда и заезжать.

Ira
06.05.2012, 13:54
а возле Енакиево?

Kabansan
06.05.2012, 14:12
а возле Енакиево?

А там что?

Ira
06.05.2012, 14:14
ну дорога вдоль канала....

Kabansan
06.05.2012, 14:18
С Макеевки тоже можно, как ехать на стрельбище, после переезда направо. Я правда так никогда не ездил, петлять долго, потом через Горловку канал идёт. А так по Канстантиновской - душу отвёл, проехался с ветерком, а потом на расслабоне по канальской)))

Ira
06.05.2012, 14:42
я просто никогда не ездила, но была на 1000% уверена-что съезд на дорогу возле поворота на Енакиево)))))))))) выезд где- я знаю отлично...

гарыныч
06.05.2012, 15:19
была на 1000% уверена-что съезд на дорогу возле поворота на Енакиево))))))))))
и я о том же

Kabansan
06.05.2012, 15:25
Это Вы сейчас, по какой дороге едете? Где поворот на Енакиево, по Горловской трассе Что-ли?

гарыныч
06.05.2012, 15:30
да

Kabansan
06.05.2012, 19:24
Сразу за Пантелеймоновкой, перед поворотом на Енакиево (Перед мостом, вроде съезд на право должен быть). А вот где там конкретно шлагбаум - не скажу, т.к. не знаю))))

Ira
07.05.2012, 08:45
А вообще самая лучшая дорога та, которую знаешь))))

Бротцворд
07.05.2012, 23:46
Ехал вчера по канальной дороге и наблюдал зайчика минут пять, он даже не убегал,пять метров от дороги сидел и прыгал

http://i.piccy.info/i7/4bcd12e664bd08be20214d9cd6e2a1d0/1-5-7650/2730861/zaiats_doroga_kanal.jpg

дед МАЗАЙ
08.05.2012, 19:35
а я вижу два зайца.............


http://s019.radikal.ru/i605/1205/9b/0ce0faf85e87.jpg

Maxwell
08.05.2012, 20:28
дед МАЗАЙ, чудеса какие то :0702::0123:

GolDen
08.05.2012, 22:10
уууу шайтан!!!! ))))

Бротцворд
09.05.2012, 00:48
фотошоп хорошая весч, но ей лучше не злоупотреб-л-я-т-ь

donhunrer
29.05.2012, 23:51
раньше любую корочку или 5грн и вперёд) как то вёз какого то дядю в Харьков часов в 11вечера подкатили под шлагбаум и постовой так вразвалочку идёт неспеша,дядя ткнул ему корочку я успел только увидеть Министерство Обороны постовой как струна вытянулся,каблуками аш щёлкнул,честь отдал и рванул к шлагбауму как на стометровке))) когда я подъезжал ко второму шлагбауму на выезде то там стоял второй постовой навытяжку с приложенной к башке рукой)) прикольно было))

Зачем так сложно-то? :0210: Мы на прошлой неделе ездили в Святогорск, через пост этот, там довольно таки нормальные ребята стоят, просто так безо всяких отмазок пропускают :0113: Правда мы с базой благодаря другу не угадали, по его совету заехали в Дубравушку (http://otpusk.dn.ua/les/svyatogorsk) черт бы её побрал :0123: но это уже совсем другая история...