PDA

Просмотр полной версии : Ребят, человеку нужно ВСЕГО 12 тыс.грн...перепост с охотничьего сайта.



Ira
07.05.2012, 15:33
курц Друзья, нашему товарищу, собачнику и охотнику, нужна наша помощь.


moryak7 писал(а):
Мой сын-Матросов Павел Владимирович болен с рождения на тяжелую форму ДЦП (детский церебральный паралич). Ему сейчас 15,5 лет. С самого рождения мы делали все возможное. Возили куда только. Результат налицо, Павлик вырос нормальным умным мальчиком, но ноги оставались неровными. В прошлом году в Евпатории ему сделали 4 операции: две в паху, и две под коленами. Теперь унего ножки ровные, но стопы и пальцы на ногах сильно искривлены. Сейчас Павлик находится опять в Евпатории. Четвертого мая назначена операция сразу на двух ногах, и будет сделана двумя бригадами военных хирургов. У нас есть 20 тыс гривен,не хватает 24 тыс. Мне неловко писать об этом, ведь ни разу не приходилось просить.


Контактный телефон-097 371 63 39
Владимир Николаевич

Номер карточки:6762 4620 5688 4601 карточка в Приватбанке на Матросова Владимира Николаевича

Эта тема родилась с темы о продаже любимой собаки когда спросили причину... Оказалось это все что осталось продать у Володи после нескольких операций...

Господа охотники, собачники и просто добрые люди. Не оставайтесь безразличными, примите посильную участь.
Все мы ходим под Богом, крупица помощи сегодня вернется с лихвой завтра.
Дай Бог вам и вашим детям здоровья и радости.

Володя, все будет хорошо. И сын, с тем Бафиком, еще порадует отчетами нас, стариков, на форуме. Держись.

Номер карточки:6762 4620 5688 4601 на Матросова Владимира Николаевича


Карта в Приват банке. Спасибо. Первый пост отредактировал.

ИНН наверно не надо в открытий эфир. Уточни по телефону или в ЛС.

Спасибо ребята!!! Павлик так хочет ходить!!! В прошлом году, когда ему делали 4 операции, он чуть не умер. Никто из врачей не знал почему ребенку стало очень плохо. Вызвали специально из Симферополя большого специалиста, общими усилиями нашли, что это спайка кишечника. Наркоз повлиял оказывается.
Несмотря ни на что Павлик настроен на операцию решительно.
Дай бы ему Боже сил, вытерпеть все это!!!





Операцию перенесли на 8 мая, не привезли еще титановые имплантанты. Это специальные штыри, для костей.
Все платное, пребывание в сутки-200 грн. И титановые имплантанты, и аппарат Елизарова, и операция. и медикаменты, все платное! Реабилитация после операции, там же -3 месяца!!!
О ходе событий буду сообщать





Сегодня Павлика переводят в хирургию. Завтра операция. На каждой ноге по три операции. Делать будут две ноги сразу.
Титановый имплантант стоит 5 тыс на одну ногу плюс сама операция на одну ногу 10 тыс, итого на одну ногу-15 тыс грн.
Плюс 15 тыс вторая нога. На руках есть 18 тыс.
Коллеги перевели в четверг и пятницу 2250гривен(7 человек) .В субботу и воскресенье 0 гривен. Наверное в четверг придется принимать решение о продаже BAFFI. Сегодня мне позвонили и сказали, что отец моего BAFFI-ARNO стал полевым чемпионом по борсуку в Запорожской области. А мне от этого не легче.





Ребята, ну я понимаю-всем не поможешь. Ну а там мало ли...
Немного предистории-сначала на форуме появилось объявление о продажи собаки. Было удивительно-собака с титулами и срочная продажа. Когда спросили причину продажи ( у собачатников такое практикуется), путем буквально пытаний было выяснено-что человеку нужны деньги на операцию сыну. Поэтому модераторы и кинули такой клич....Сын болен, а еще и любимца продавать.