PDA

Просмотр полной версии : Будьте осторожны!!! по Постышева повесили кирпич



Бротцворд
09.05.2012, 01:30
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ жителям нашего славного города Донецка и его гостей!!! в сторону Аптеки "Здравица" если ехать от Мак Дональдса по трамвайным путям

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 00:19 ----------

http://i.piccy.info/i7/c135d8ab59f39ad883274c69c7dbe042/1-5-7694/62578832/kyrpych.jpg

-=Chief=-
09.05.2012, 01:31
Ох и накрутили в центре.
Гурова просто пипец

GolDen
09.05.2012, 08:20
самое интересное, что гайцы спрячутся за знаком и первое время будут очень хорошо "обилечивать" автомобилистов....

Дмитрий78
09.05.2012, 08:40
Да, на Гурова и я влетел зимой еще, против шерсти попер...

Бротцворд
09.05.2012, 14:38
самое интересное, что гайцы спрячутся за знаком и первое время будут очень хорошо "обилечивать" автомобилистов.... уже, обилечивают. Я правда во время заметил,а со стороны смотрел на их очередь автолюбителей желающих оплатить быстро и уехать. А ещё место какое сладкое, сеть магазинов «Shi&Hi», банки.

---------- Добавлено в 13:38 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:34 ----------

не понятно ещё где главная когда поднялся по Гурова и упёрся в Постышева. Неразбериха полная, думают ещё ГАИцы что повесить чтоб разрулить ситуацию

Ira
09.05.2012, 17:39
Я недавно ехала там, раскручивалась с магазина мужской одежды на углу челюскинцев и ильича, видела знак-очень удивилась. и больше тому-почему я тогда как дура, спускаясь на ильича со стороны гурова-ну оттуда-жду подвоха от встречных...Почему нет знака-что от гурова до ильича односторонне????

Бротцворд
10.05.2012, 09:15
от гурова до ильича односторонне???? Ира, а там ни чего не изменилось, от Гурова, до Ильича всегда было одностороннее

---------- Добавлено в 08:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:12 ----------

Гурова раньше было одностороннее только вниз к Набережной, а теперь наверх к Площади и тоже односторонее. А знак "выезд на одностороннее движение" то есть на Челюскинцев стоит на Гурова когда ты подъезжаешь к Челюскинцев

Ira
10.05.2012, 10:02
Разве? А тогда почему все удивляются этому кирпичу?)))
Я может некорректно выразилась-имела в виду участок Постышева (правильно? где трамвай ходит вдоль площади) от Гурова до Ильича. Разве там до реконструкции не было двустороннее движение? Да было-по крайней мере уж маршрутки точно ездили -4ка , 7-ка...
Или я уже забыла? я тогда еще пешеходом была-могла на знаки не особо обращать внимание...

Max72
10.05.2012, 10:23
на некоторые маршрутные средства не распространяется знак

Бротцворд
10.05.2012, 13:34
Разве? А тогда почему все удивляются этому кирпичу?)))
Я может некорректно выразилась-имела в виду участок Постышева (правильно? где трамвай ходит вдоль площади) от Гурова до Ильича. Разве там до реконструкции не было двустороннее движение? Да было-по крайней мере уж маршрутки точно ездили -4ка , 7-ка...
Или я уже забыла? я тогда еще пешеходом была-могла на знаки не особо обращать внимание... Гурова если повернуть с Постышева и ехать вниз к Челюскинцам и ниже к 50 летия СССР и ещё ниже к Набережной была раньше односторонним движением однозначно. Маршрутки 4 - ка , 7 -ка. поворачивали на право и ехали по Челюскинцев по направлению к Ильича.

А этот знак который в начале темы повесили недавно. Раньше от Макдональдса по Постышева можно было проехать прямо аж до самого Театрального мимо Чикаго. А дорогу которая вела к Чикаго тоже кстати закрыли (кирпич). Теперь по ней можно проехать только с Театрального а не к нему как раньше.

Ira
10.05.2012, 13:42
Тю ты блин-ну я же говорю-ПОСТЫШЕВА. Или ПОД знак-что на фото.
А Вы мне талдычите-что всегда односторонее было...
мы ото как глухой со слепым гооврим)):0123:

---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:42 ----------


на некоторые маршрутные средства не распространяется знак

Спасибо, я в курсе. Ну прям как на университетской-спросила бы я, если бы была блондинкой:0123:

Бротцворд
10.05.2012, 14:04
Я недавно ехала там, раскручивалась с магазина мужской одежды на углу челюскинцев и ильича, видела знак-очень удивилась. и больше тому-почему я тогда как дура, спускаясь на ильича со стороны гурова-ну оттуда-жду подвоха от встречных...Почему нет знака-что от гурова до ильича односторонне???? Ну тогда я не понял как ты могла раскручиваться с магазина муж одежды на углу Челюскинцев и Ильича? И где ты там могла видеть знак который вызвал у тебя удивления? И как ты тогда могла спускаться на Ильича со стороны Гурова? Если Гурова расположено параллельно Ильича.

Ira
10.05.2012, 14:10
Я недавно ехала там, раскручивалась с магазина мужской одежды на углу челюскинцев и ильича, видела знак-очень удивилась. и больше тому-почему я тогда как дура, спускаясь на ильича со стороны гурова-ну оттуда-жду подвоха от встречных...Почему нет знака-что от гурова до ильича односторонне????



Итак)))) Я ехала из магазина на углу челюскинцев и ильича. Поехала по челюскинцев до комсомольского, свернула направо на постышева и поехала по постышева прямо-так как нужно было на Розу+Богдана. Увидела знак-повернула снова на ильича...и поехала до набережной))) Если бы я ЗНАЛА-что там этот знак-то я как придурок бы не наматывала круги:0123:

А имела в виду-что нет знака (или я его не видела)-одностороннее движение -если ехать со стороны артема через гурова-на ильича...То есть когда сворачиваешь с гурова на постышева -чтобы выехать на ильича..и всегда как придурок жду, чтобы свернуть на ильича-типа всречку пропускаю. А встречки то не может быть....Но так как очень многие почему-то считают за западло заранее включить знак поворота..то и иногда стояла достаточное время:0123:
фух. Кажется вроде понятно объяснила...

Бротцворд
10.05.2012, 14:40
Итак)))) Я ехала из магазина на углу челюскинцев и ильича. Поехала по челюскинцев до комсомольского, свернула направо на постышева и поехала по постышева прямо-так как нужно было на Розу+Богдана. Увидела знак-повернула снова на ильича...и поехала до набережной))) Если бы я ЗНАЛА-что там этот знак-то я как придурок бы не наматывала круги:0123:

А имела в виду-что нет знака (или я его не видела)-одностороннее движение -если ехать со стороны артема через гурова-на ильича...То есть когда сворачиваешь с гурова на постышева -чтобы выехать на ильича..и всегда как придурок жду, чтобы свернуть на ильича-типа всречку пропускаю. А встречки то не может быть....Но так как очень многие почему-то считают за западло заранее включить знак поворота..то и иногда стояла достаточное время:0123:
фух. Кажется вроде понятно объяснила... Раньше встречные машины ехали по направлению к Здравице, теперь повесили знак, но встречный транспорт в виде трамвая остался, нужно его опасаться.

---------- Добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:36 ----------


Итак)))) Я ехала из магазина на углу челюскинцев и ильича. Поехала по челюскинцев до комсомольского, свернула направо на постышева и поехала по постышева прямо-так как нужно было на Розу+Богдана. не надо было поворачивать на Постышева по направлению к Макдональдсу и Ильича. Нужно было по Комсомольскому пересекать Постышева (трамвай) и ехать мимо МИНУГЛЯ и упираться в Артёма и не пришлось бы наворачивать круги.

Ira
10.05.2012, 14:48
Я знаю, я раньше так и делала. А в этот раз-это было буквально недели полторы назад-мне или приснилось, или показалось-что кирпич и туда повесили... именно на кусок дороги вдоль минугля. Почему-то я же свернула на постышева, хотя конечно же собиралась перехать на артема...
Може я уже что-то путаю со знаками? Сейчас каждый день ездишь и каждый день сюрпризы...

---------- Добавлено в 13:48 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 13:43 ----------


Раньше встречные машины ехали по направлению к Здравице, теперь повесили знак, но встречный транспорт в виде трамвая остался, нужно его опасаться.[COLOR="Silver"]



ага, звучит просто как издевательство.....:0123: