PDA

Просмотр полной версии : Бассейн Дельфин, мой отзыв)))))))))))



Ira
09.05.2012, 15:09
Волею случая занесло сегодня утром меня на Октябрьский. У мужа мама там живет-огород в огород с бассейном, мужу нужно было отбыть "трудодни" -что-то по хозяйству помочь. Мы спецом отпросились на сегодня- и я свободна, и с собаками сын посидит. Вообщем, 9 утра- мы на Октябрьской. Я заранее придумала-как убить час-полтора-пойду поплаваю. Заранее позвонила-спросила график работы. В обычном режиме, разовый абонемент 40 грн.
Прекрасно. Подъехала, зашла, к администраторам-первый раз у вас, хочу поплавать, сориентруйте по территории. Заплатила 50!! ( а не 40), ну это мелочи, получила допотопный номерок и пошла. Понравились таблички-душ принимать не более 3 минут. Душ-совок, вешалка для полотенец, некомфортно. Совочек. Эдакий совочек..Фенов нет, только 1 сушилка- как в наших старых бассейнах. Фигня вопрос-на улице жара, у меня короткая стрижка. Я даже свой фен не брала.
Бассейн. Обычный бассейн, полтишок. Людей немного, выбрала 6 дорожку (всего 8)-там всего 1 человек плавал. Поплавала. Тетки все в колпочках, мужики-то в колпочках, кто без...Табло со временем есть-смотрю, у меня времени на туда-обратно и я выхожу. Плыву не по-настоящему, очки на бортике оставила-расслабленно. Зрею по сторонам..смотрю из медпункта выдвегается тетка и двигаясь параллельно со мной по бортику- опять же , я от неё на 6!! дорожке, примерно посередине 50-метрового бассейна-чтото говорит громко и я интуитивно понимаю, что МНЕ. Плыву. Она достигает мою дорожку и опять говорит. Приходится напрячься и закричать-девушка, я вас НЕ СЛЫШУ!!! доплыву и вы мне все скажете. Подплываю.
-Что Вы хотите мне сказать?
-Где ваша шапочка??
-Нет, зачем она мне? (шапочки ненавижу с детства, неудобно плавать)
- Вы правила пользования бассейном изучили?? (хихи, первый раз в жизни бассейне плаваю, и особенно-в коммерческих)
-Нет, а надо?
Она задыхается..и начинает громко пытаться мне сказать-что ЭТО У НИХ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! мы сейчас выгоним вас из бассейна!!! Я позову администратора и если у вас абонемент-мы его аннулируем!!!
-Делайте, чт хотите, я сейчас все равно буду выходить.
Спокойно разворачиваюсь, доплываю свои 50 метров, забираю очки, доплываю до лестнички на выход. Лестница на выход подо мной скрпит и шатается. Я понимаю, я не микро, но ведь есть люди и покрупнее!! Вылезла, обулась, иду в душ. Меня уже ждут две дамы-медик и администратор. подхожу, сразу в бой.
_ я одна в бассейне без шапочки?
-покажите хоть одну женщину без шапочки!!
- А мужчины??
-Им МОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- (бля про себя) -а у меня не мужская стрижка??
- с отчаяньем в голосе-НЕТ!!!
занавес. совок отдыхает. Вдыхаю и выдаю.
Девушки, у вас коммерческий бассейн, стоимость самая большая в городе за час. И нигде не требуют презервативы на голову надевать...Лучше уж туалетную бумагу в сральники купите...А это правда- в туалетах нет сральной бумаги, хоть самой вшивой.

Вообщем, вот так я сходила в Дельфин.

Из плюсов-качество воды отличное. Глаза не печет, нос не щипет.
Но качество услуг....

Для тех-кто не знает)) 8 лет детства ушло на спортивное плавание в Динамо, 2 года на синхронное в Юности.
Потом года 3 по инерции ходила раза 3 в неделю в бассейны-разные. Правила и условия-ну уж столько собак съедено... Из донецких мне пока остался неизвестным Кировец. Дельфин сегодня "покорила"...

Бротцворд
09.05.2012, 15:49
ну да, злые там тётки,я тоже заметил. А качество воды ты права, хорошее. Кстати, я как то читал отзывы по Дельфину и народ писал что волосы чужие плавают в воде, ни чего такого не плавает, перелив работает хорошо. Что есть то есть Савок есть Савок!!!

Если хочется очень хороших условий? Добро пожаловать в Легион, там открылся уже бассейн 25 метров.

И по поводу цены и времени. В Спарте вот к примеру цена 60 грн и детям тоже, такие же злые тётки сидят на проходной, но ещё и приговаривают:" Не вздумайте опоздать принести ключик от переодевальной комнаты, минута 1 грн. Вовремя говорят принесите ключ, а потом идите одевайтесь и сушитесь"

В Дельфине такого нет, плавательный час 45 минут и ни кто не контролирует, 15 минут переплавать можно, ни кто штрафовать не будет.

---------- Добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:47 ----------

и в Спарте Савок ещё тот, всем Совкам Совок :0125:

Ira
09.05.2012, 15:52
Андрей-злые тетки-это кошмары моего детства. поверь)))
В Юности- когда уже сама по абонементу ходила, вне секции..(кстати, в секции о колпочках ДАЖЕ РЕЧЬ НЕ ШЛА!!! а мы не в той же воде плавали??))) захожу с колпачком, тут же его топлю -если что отмазка-ой блин, соскочил. ныряю-достаю. Делаю вид, что одеваю. Тетка уходит. Опять топлю...
Я к чему. Мы платим деньги. Вода грязная-чистите. Так ведь жабсссс. Справки с нас требуют??? Хрена с два. И что хуже-венерическое в воде или волосы??? А что, у мужчин априори волосы не выпадают?? При мне в дельфине мужчина плавал-волосатее на голове раза в 2 меня и еще борода:0123:

Бред сумашедшего. Слов больше нет.


О.Спарта...я где-то писала))) Совочекс...

Бротцворд
09.05.2012, 16:00
ну я к этому не предвзято отношусь, но тётки своим менталитетом чес слово "БЕСЯТ". Они как будто с прошлого приехали и устроились на работу :0123:

Ira
09.05.2012, 16:04
во-во))))))))ну я проорала, развернулась и ушла. и свои 50 грн буду носить в тот бассейн-где нет злых теток. Да и полтишок мне не нужен-старая я уже полтишок кроллем плыть, и глубина мне особо не нужно:0123:
Мне 20м в Вирусе абсолютно хватает- и от дома 5 минут..и теток злых нет.
Блин, с водой бы что сделать:0123:

Да, кстати, вВирусе есть туалетная бумага в туалетах. А Дельфин жмотит....:0207:

Бротцворд
09.05.2012, 16:13
А Дельфин жмотит....:0207: :0125: точно

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:05 ----------

Кстати, я про Вирус слышал ужасные слухи и поэтому не хочу туда ходить. Частенько там проводят закрытые "water party" занимаются в воде всем чем попало. Алкоголь льют в воду, наркотики принимает золотая молодёжь. Секс, грязь, похоть и ни какой гигиены. В молодости на это закрыл бы глаза, сам бы поучаствовал в таких ПАТИ, а сейчас нет. Так что про Вирус много говорят.

Ira
09.05.2012, 16:20
Андрей, вода в Вирусе явно г-но.
Могу поверить в любые слухи. Честно. Но я не уверена-что в других не так.
Кстати, только хотела написать о том-что злые тетки заботятся не о благе посетителей бассейна-чтобы им в волосах не плавать ( я уже писала про всякую фигню), а заботятся о минимальных затратах владельца бассейна на очищение бассейна от явно видного гавна (сравни-волос или микроб:0123:).

Поэтому. Мои деньги-куда хочу, туда потрачу:0123: Я в детстве из Динамо возвращалась с распанаханой ногой-зацепилась о стенку бассейна- в воде не заметно, не больно. Потом зашивали.
Переживем.

Бротцворд
09.05.2012, 16:27
вода в Вирусе явно г-но. точно сказано. И ещё один нюанс, не один бассейн в городе не устраивает ВОДНЫХ ВЕЧЕРИНОК кроме Вируса.

Ira
09.05.2012, 16:34
Я знаю о других бассейнах:0305:
Просто это не афишируется...

Поэтому...только презерватив на все тело нас спасет. Не любишь-рискуй:0123:

Бротцворд
09.05.2012, 16:48
Я знаю о других бассейнах:0305:
Просто это не афишируется... не может быть?

Ira
09.05.2012, 16:51
ты спрашиваешь или утверждаешь?

Бротцворд
09.05.2012, 16:53
ты спрашиваешь или утверждаешь? Спрашиваю. Ты уверенна что это может быть?

Ira
09.05.2012, 16:54
Мне говорили о Спарте такое...если уж про имена...
Но если у Вируса-открытая вечеринка, то в Спарте-закрытая.

Бротцворд
09.05.2012, 16:58
Мне говорили о Спарте такое...если уж про имена...
Но если у Вируса-открытая вечеринка, то в Спарте-закрытая. НЕ зря меня спарта отторгала чем то. Всё ясно. Но
на Вирусе помимо открытых ПАТИ, так же есть закрытые с ночными бабочками до утра. Знакомый у меня там работал официантом

Ira
09.05.2012, 17:02
Донецк тесный город)))) у нас тоже есть связи. Инсайдерские:0123:

Ну это все частности. Для себя-плавать в презервативе я не могу. Вода хорошая. Но плавать не смогу. Вода плохая-плавать смогу...пойду туда-где смогу. Вот и всё. Кстати, в Ялте=Интурист презервативы на голову не требовали...

GolDen
09.05.2012, 20:41
не может быть?

:0123: улыбнул..... да я еще молодые годы вспоминаю когда в бассейн ходили.... даш сторожу деньжат, и на всю ночь бассейн в твоем распоряжении.... и делай там шо хош.... думаю ситуация не поменялась.... поменялась только сумма ))))

Maxwell
09.05.2012, 20:47
О как про Вирус закручено. Спрошу при случае у учредителя :0123:

Max72
10.05.2012, 14:51
Да, кстати, вВирусе есть туалетная бумага в туалетах. А Дельфин жмотит....
вы туда вроде плавать же ходите? ИЛИ Я ОШИБСЯ КАК ВСЕГДА...

Ira
10.05.2012, 14:58
:0123:
аа..я поняла, пусть с грязной жопой в бассейне плавают...

Max72
10.05.2012, 15:00
:0123:
аа..я поняла, пусть с грязной жопой в бассейне плавают...

так жопу надо дома мыть

Ira
10.05.2012, 15:02
точно! обязательно учту ..на будущее:0123:
и всем буду говорить-что умный человек посоветовал:0123: