PDA

Просмотр полной версии : Янукович не понимает, почему его ненавидят



Maxwell
24.05.2012, 12:15
Об этом он сказал в интервью «Сегодня».

http://news.mail.ru/cover/pic/94/c9/i9050827_23a647f053dc97921c0ac699d3eb2baa.jpg

Януковича спросили, с чем люди сейчас обращаются к нему и о чем ему пишут.

«Пишут мне о разном и разные люди, даже диски присылают с записями и видео. И вот когда эти записи расшифровывают и приносят мне текст на бумаге, я говорю: нет, дайте послушать. Что там человек наговорил, каким тоном и в какой форме. Иногда бывает неприятно слушать, есть откровенное хамство, вражда, тон непозволительный, оскорбления. Иногда и угрозы. Но это жизнь. От меня никто ничего не прячет. Это запрещено», — рассказал Президент.

По его словам, иногда у него бывает бессонница из-за неприятных писем.

«Я читаю и знаю, что мне пишут на самом деле. Но привыкнуть к злобе практически невозможно. И очень часто из-за этого бывает бессонница. Думаешь и не можешь понять, откуда берется такая ненависть, как на нее отвечать. Но я вам как на духу говорю (президент перекрестился. — Авт.): я ни на кого не держу зла и молюсь, чтобы Господь вразумил людей и открыл им глаза. И чтобы к ним никто так не относился и не желал того, чего они желают мне. Но, конечно, когда есть открытые угрозы, на них реагирует служба охраны», — заявил он.

Также Янукович выразил сожаление, что ему редко удается сходить на футбол.

«Очень мало возможностей посмотреть футбол вживую. Но вот на Евро — это будет моей обязанностью: прийти на стадион и поддержать нашу сборную! Правда, смотрю сейчас на свой график — и вижу, что на всех матчах побывать не получится. Мне часто приходится жертвовать личными желаниями ради дела, ради того, что ты должен сделать для страны», — сказал Президент.

Vlad_Kova
24.05.2012, 12:33
Мне часто приходится жертвовать личными желаниями ради дела, ради того, что ты должен сделать для страны», — сказал Президент.
Оговорился...для СЕМЬИ!!!!

Sarmat
24.05.2012, 12:42
Боиться идти на фудбол из за скандирования : ,, Спасибо жителям Донбасса... ,,

http://www.youtube.com/watch?v=FX6_Az4ogtc

Vlad_Kova
24.05.2012, 12:49
,, Спасибо жителям Донбасса... ,,
А тех кто это скандирует @лядей, даже поблагодарить не за что.... Причем здесь мы? Какой был выбор? Воровка? Жопомордый? Фиг его знает....
Выбирали многие не Яныка, а не хотели выбирать остальных.

Maxwell
24.05.2012, 12:51
Да, это выступление "фанатов" было просто хамство

Sarmat
24.05.2012, 12:56
А тех кто это скандирует @лядей, даже поблагодарить не за что.... Причем здесь мы? Какой был выбор? Воровка? Жопомордый? Фиг его знает....
Выбирали многие не Яныка, а не хотели выбирать остальных.

Я не оцениваю поведение масс , я выразил своё мнение почему Януковичу не хочется присутствовать на играх.
А сейчас есть за кого голосовать?

Vlad_Kova
24.05.2012, 13:00
А сейчас есть за кого голосовать?
:0229:

М-РИЧ
24.05.2012, 13:03
Об этом он сказал в интервью «Сегодня».

http://news.mail.ru/cover/pic/94/c9/i9050827_23a647f053dc97921c0ac699d3eb2baa.jpg И очень часто из-за этого бывает бессонница. Думаешь и не можешь понять, откуда берется такая ненависть, как на нее отвечать. Но я вам как на духу говорю (президент перекрестился. — Авт.): я ни на кого не держу зла и молюсь, чтобы Господь вразумил людей и открыл им глаза. И чтобы к ним никто так не относился и не желал того, чего они желают мне. Но, конечно, когда есть открытые угрозы, на них реагирует служба охраны», — заявил он.

Да,главное перекреститься.:0123:

Андрій
24.05.2012, 14:01
Янукович не понимает
все-таки тупий, а я думав прикидається))

---------- Добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:00 ----------


Причем здесь мы?
а навіщо виростили такого послідовного "хазяйствєніка"? *камінням не кидайте*

Vlad_Kova
24.05.2012, 14:12
а навіщо виростили такого послідовного "хазяйствєніка"? *камінням не кидайте*
а кого вырастили вы?

М-РИЧ
24.05.2012, 14:13
а кого вырастили вы?
пЧЕЛОВОДА:0124:

Андрій
24.05.2012, 14:20
а кого вырастили вы?
блін, ну невже треба наставити мільйон смайлів, щоб зрозуміти сарказм?

ми разом з вами виростили януковича, бо якщо я правильно памятаю ми живемо в одній державі))

Vlad_Kova
24.05.2012, 14:24
бо якщо я правильно памятаю ми живемо в одній державі))
100%:0105:

ми разом з вами виростили януковича,
СэСэСэР его и Перестройка вырастили, беспредельщина 90-х и коррупция 20-летки Независтимости.
Кто в этом всем дерьме мог вырасти? Кто не пользовался "благами" нашей "цивилизации"?


блін, ну невже треба наставити мільйон смайлів, щоб зрозуміти сарказм?
Да и мы же не со зла. Просто иногда уже и шутки на эту тему пресновато пахнут... Не обижайся.

Андрій
24.05.2012, 14:30
Просто иногда уже и шутки на эту тему пресновато пахнут...
та я розумію. при сьогоднішній владі слово "донбас" перетворилось у певний термін й здогадуюсь, що людей з донбасу це дістає.
але ж ви розумієте, що це не стосується пересічних мешканців, а певний "геополітичний" термін...


Не обижайся
та які образи, просто не хочу непорозумінь й щоб мої слова сприйняли буквально :0908:

-=Chief=-
24.05.2012, 19:25
Столько всего хочется написать по этому поводу, но...
не бу...
и поэтому
не ...ду
:0418:

Vlad_Kova
24.05.2012, 19:31
-=Chief=-, И правильно.