PDA

Просмотр полной версии : В Раде снова драка....



Max72
24.05.2012, 23:14
В Верховной Раде Украины произошла драка между депутатами от фракции Партии регионов и БЮТ-Б, когда спикер ВР поставил на голосование законопроекты о языковой политике.

Спикер Владимир Литвин в этой связи срочно закрыл заседание парламента.

Народному депутату от Партии регионов, одному из авторов законопроекта о языковой политике - Вадиму Колесниченко - разбили лицо.

Под Верховную Раду уже прибыла карета скорой помощи.

Вопрос языка остался нерешенным. Во время вечернего заседания Рады оппозиция выбежала к трибуне парламента с флагом Украины и плакатом с надписью: «Уничтожение языка – уничтожение Родины» и заблокировала трибуну.


http://www.youtube.com/watch?v=1n7RcYlOijo&feature=player_embedded

Maxwell
24.05.2012, 23:17
Эх, дать бы этим уродам по пулемету и закрыть двери

-=Chief=-
25.05.2012, 02:44
А мне нравится, когда эти животные дерутся.
Только почему то всё время бьют этого "почётного" охотника. То шлюхи, то БЮТовцы...
А ходили бы депутаты ПР на работу, и назвездюляли оппозиционерам как большинство.

На счёт пулемётов идея хорошая. Только закрытыми дверями вряд ли решили проблему страны. Вот если бы свинцовым саркофагом накрыть здание на ул. Грушевского...

дед МАЗАЙ
25.05.2012, 06:37
А как по мне так .... Дать им пулемёты , накрыть свинцовым саркофагом и вылить туда машину го-на ...... )
А оставшимся в живых - дать пенсию простого работяги.( а ихнее всё конфисковать )........ДАРМОЕДЫ......

Дмитрий78
25.05.2012, 08:05
Вот идиоты блин

Александр
25.05.2012, 10:14
Только что смотрю этот ролик.За спиной сын,не зная темы, смотрит в монитор и спрашивает.
-А что это такое?
Чтоб не вдаваться в подробности коротко отвечаю.
-Драка.
-Да какая это драка,похоже на гей парад.
:0124:Чуть не умер со смеху.Устами ребенка глаголит истинна.

Бротцворд
25.05.2012, 15:29
назревает Приднестровский конфликт,господа охотники готовтесь.

Sarmat
25.05.2012, 15:32
Никакого конфликта не будет , за эту власть никто воевать не пойдёт.

Бротцворд
25.05.2012, 15:37
очень смешной комментарий был по Российскому каналу РТР. В особенности я смеялся когда сказали что Украинские оппозиционеры стоящие на улице скандируя "не чипай ридну украинську мову" с милицией переговоры вели на русском языке

---------- Добавлено в 14:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 14:33 ----------


Никакого конфликта не будет , за эту власть никто воевать не пойдёт.

так я же и говорю что украино - говорящая оппозиция пойдёт крошить ту власть которая есть, то есть русско-говорящую. тоже самое было в приднестровье когда всё началось с языка

Kabansan
25.05.2012, 17:46
Андрей, к чему готовиться? И что делать? В добровольцы?))))

Александр
25.05.2012, 19:44
за эту власть никто воевать не пойдёт.
Даже за эту страну никто воевать не будет.

Дмитрий78
25.05.2012, 21:01
Даже за эту страну никто воевать не будет.
Так то оно так!!! Только кто нас спрашивать будет???

Бротцворд
25.05.2012, 21:46
блин ссылка с телефона не идёт

Maxwell
19.03.2013, 12:36
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=n4yAwj41UvA

гарыныч
19.03.2013, 17:47
бей жидов...

hunter179
19.03.2013, 19:42
Жена увидев по телику запричитала:"Стыдно то как!..." ,а я ей:"Нам,то,с тобой чего стыдится,мы за этих клоунов не голосовали."
И правда,мне не стыдно.Стыдно тем,кто чувствует себя обманутым дураком - голосовал за народных избранников в надежде,что хоть этот созыв будет заниматься решением важных государственных проблем,а получил опять хапуг и придурков.
Но,как Трофим пел "каков народ - такие и бояре"...

-=АДВОКАТ=-
19.03.2013, 19:49
И правда,мне не стыдно.Стыдно тем,кто чувствует себя обманутым дураком - голосовал за народных избранников в надежде,что хоть этот созыв будет заниматься решением важных государственных проблем,а получил опять хапуг и придурков.
Вот за это и должно быть стыдно - кто у нас за них голосовал то - все "админ ресурс" - а народ так - быдло - в стойле стоит и не мычит.............. (сцуко, и смайлика то по теме не найдеш)

npodburtnyj
19.03.2013, 20:50
**Скрытый текст: Проверьте тему, чтобы увидеть скрытые данные.**