PDA

Просмотр полной версии : Полный" пипец"или кудесники украинской бюрократии...



Serg.
14.06.2012, 16:38
Млин весь на эмоциях-зла не хватает...
Ну тут так получается что вроде всё по закону ...
Зарегистрировался как полагается на сайте чтоб получить "витину тысячу".Обозначили срок прихода в кассу для оформления-всё чудесно.
Пришел.И ... вот Вам "газовая резьба ".
15 лет назад поменял паспорт красный серпастый на синий укро.Как раз срок подошел.С новой фотой в 45 лет и всё путём.Эти 15 лет пользовался без претензий.
И тут в сберкассе-не тут то было...
Оказывается мне фоту вклеили 1 августа,а день рождения у меня 10августа.Таким образом до фактического исполнения 45 лет не хватило ровно 9дней...На этом основании паспорт считается недействительным или фальшивым , теперь всю эту хрень начинать сначала.Перефотографироваться и доклеить фото,шоб не дыло недостачи в 9 дней.А для этого надо сфотаться, потом заяву прописать,потом на приём попасть по очереди в "стол" ихний.И потом неведомо когда её переклетьььььь.
Поглядите все в свои "ксивы"-если чё какие трудности-устраняйте заранее-так получается...

Sarmat
14.06.2012, 16:56
Это не твоя вина , вина паспортной службы . Что бы не ходить в очереди не стоять , позвони начальнику ПС и забей ему гвоздь , интересно будет узнать что тот ответит ? Ты только скажи ему так - ,, По такой то причине(ты указал выше ) сберкасса считает что ваш ПС мне выдал фальшивый паспорт, они его не признают , Что делать ? Про Витину тысячу не говори , просто скажи оформлял документы в СК,, Я почти всегда прежде чем кудато идти , звоню первому руководителю, всегда помогает.

Serg.
14.06.2012, 17:30
Ты понимаешь-не тот сейчас уровень бюрократизма-если раньше были "поцы" то сейчас просто "ассы".
Был я в столе ихнем сразу же поперся/наивный/ И что ты думаешь в резюме ? Сам виноват !!! Зачем принес 1-го а не 10 ? Паспортистка получается ни в чем не виновата-ей глубоко пофи.. твои возрастные проблеммы.Принес первого - получи первого.И нахрена тебе подсказывать,чтое сли принесешь первого,а не десятого ПОТОМ могут быть проблеммы.Так оно и вышло...
У меня создалось такое впечатление,что им "тысячевыдавателям" выдано гласное уж или не гласное-распоряжение дое...до каждой мелочи.Пока человек очередные круги адовы пройдет-може сдохнет по очередям.Глядишь тысчонка и сохраниться.И ВСЁ ПО ЗАКОНУ !!!

---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:18 ----------

В продолжение темы-о грустном- вот действительно если сдохнешь не успеешь все "закрючки по местам расставить",так ведь и таки в морг потом не примут-паспорт то фальшивый.Заставят фото переделывать.А то что помер-не считается-главное что паспорт не оформлен.Всё по закону.Неписанному закону бюрократии...

атос
14.06.2012, 17:34
Вон в майле на главной странице видел,что енту тышшу перечисляют на банковский счёт а от тудова взять не могут.

Serg.
14.06.2012, 17:43
Не знаю пока не готов ответить по нюансам-ежели "овладею" сообббчччуууссььь

---------- Добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:42 ----------

Шо всё четко без очередей и по указаннолму в графике сроку-подтверждаю точно-без претензий. А потом-ужо у кого как ...Наверное если захотеть до чё докопаться-всегда получиться.

атос
14.06.2012, 17:44
Помню было у меня лет семь назад,останавливает гаец и увидел через 8лет как я ездил на этой машине что одна букавка в фамилии не та и прикопался.После длительного нормального безрезультатного разговора пришлось расказать анекдот.Как грузин ругает своего сына и говорит,учись а не то гаишником будеш,и добавил что эти документы разве не гаи выдавал а почему вопросы ко мне.И вконце сказал что прав был тот грузин двошники даже списать не можете по написанному правильно.Вообщем пожав плечами отдал доки и я уехал.Вот такой лес.

Serg.
14.06.2012, 17:46
Жалеет наверное что отпустил,потому как ты первый и последний кто на его участке проехал за неделю.ГЫ!

-=Chief=-
14.06.2012, 18:07
http://www.youtube.com/watch?v=alIwvlHqa8k

Serg.
14.06.2012, 18:14
И еще забыл сказать как меня "обрадовали" приятным известием в столе-оказывается/с их слов /мне еще крупно повезло,что я никуда за эти 15 лет типа за рубеж не собрался выехать,а то б ВЕРНУЛИ С ТАМОЖНИ !!!за эти 9 недостающих дней.Т.е. парадокс полный-здесь бы всё по этому паспорту офрмили/дали бы возможность до таможни добраться/-вопросов нету ??А с таможни б завернули-во как !!!
Т .е. вали отседова и еще спасибо им скажи...

атос
14.06.2012, 19:26
Жалеет наверное что отпустил,потому как ты первый и последний кто на его участке проехал за неделю.ГЫ!
Всё плачут что им жить тяжко а у самих рожи с трёх похмельев не обсериш.:0123:И как они со своими мамонами физ-подготовку сдают?Наверное они как Робин Гуд у нас берут а начальству дают вот так и сдают.:0125:

Serg.
14.06.2012, 19:45
Имел бы я отношение к гайцовому начальству,я б тебя поощрил за столь глобальные и фундоментальные исследования в плане формирования гайных доходов и их обще физического состояния.ГЫ!

GolDen
14.06.2012, 19:53
Т.е. парадокс полный-здесь бы всё по этому паспорту офрмили/дали бы возможность до таможни добраться/-вопросов нету ??А с таможни б завернули-во как !!!
ты выезжал бы по загран паспорту.... этот паспорт не нужен бы был.

Serg.
14.06.2012, 19:59
Ну наверное при оформлении заграна заставили наверняка еще одно "рыло" вклеить-шоб все по закону блин...

GolDen
14.06.2012, 20:12
ну это да..... но это бы было еще на стадии оформления загранпаспорта, а не на границе

GolDen
14.06.2012, 20:13
Это не твоя вина , вина паспортной службы . Что бы не ходить в очереди не стоять , позвони начальнику ПС и забей ему гвоздь , интересно будет узнать что тот ответит ? Ты только скажи ему так - ,, По такой то причине(ты указал выше ) сберкасса считает что ваш ПС мне выдал фальшивый паспорт, они его не признают , Что делать ? Про Витину тысячу не говори , просто скажи оформлял документы в СК,, Я почти всегда прежде чем кудато идти , звоню первому руководителю, всегда помогает.

Выдали паспорт действительный!!!!! просто через 9 дней он стал недействительным, как в общем то и любой станет, если во время не вклеить в него фотографию

атос
14.06.2012, 20:37
Имел бы я отношение к гайцовому начальству,я б тебя поощрил за столь глобальные и фундоментальные исследования в плане формирования гайных доходов и их обще физического состояния.ГЫ!
У меня болезнь неизлечимая,Как гайцам нужно дать мзду так у меня руки немеют и большой палец застревает между указательным и средним.

Serg.
14.06.2012, 20:42
Ну и я о том же-в лом этой кобыле было или подсказать или через 9 дней выдать,Обидно что сейчас то какой толк от этой фоты-тильки шоб було ...Маразм полный.Может еще справку из роддома запрашивать и указывать минимальный срок оформления 45 лет начиная от времени рождения.С указанием этой цифры прямо в паспорте.Чтоб уж никто не дободался-что у тебя типа еще два часа до рождения и точно 45 не исполнилось и ксива не годная.

Serg.
19.06.2012, 20:56
Как резюме- сегодня получил таки свою "ксиву" в течение часа,благо нашлась старая знакомая -помогла.
А так официально сначала настояться в очереди к начальнику.Потом сдать фото.Потом предложено /таки ДА !!!/ уплатить штраф за пользование не действительным паспортом.Категорически в ОТКАЗ- подействовало.Потом ждать две недели пока фото вклеиться/видно какой то там слабо стынущий клей специальный что ли ../+25грн оплата за "компьютерную графику"сам не знаю что это такое ...

GolDen
19.06.2012, 21:34
))))))))))))))
я сегодня решил загран паспорт поменять (так как в декабре уже будет непригоден). поехал в паспортный, а там меня обрадовали - что бы получить новый загран, надобно украинский паспорт заменить (пару раз с ним под дождь попадал и фотографии на треть постирались). на уговоры закрыть на это глаза барышня ни как не поддавалась....((((( ну да ладно думаю, буду менять.... а то и с теми страшными фото его и не хочется никому показывать. оплатил 17грн. за замену в связи с порчей, ну и на заполнение всех документов потратил минут 10 (большая часть времени была потрачено на то, что бы узнать какой нынче месяц на украинском языке)))))) на все про все потратил минут 20 (с учетом оплаты денежки). забирать сказали через месяц. потом буду отдавать загран делать - сказали месяца 2 еще будут делать.

Serg.
19.06.2012, 21:48
Наверное не зря таки я тему "пипецом" закрестил-оно таки того стоит.Думаю щас еще варианты повстплывают-тема то "больная" -мы и бюрократы ........

GolDen
20.06.2012, 16:21
Вчера общался с людьми. Сказали теперь для того, что бы создать у себя на работе или дома локальную сеть, необходимо нанимать фирму имеющую специальное разрешение на проведения таких работ!!!!! :0516:

Serg.
20.06.2012, 16:28
Получил сегодня талончик на получение карточки с Витиной штукой.ДВА !!!!!!часа тупого созерцания перед окошком кассы-как в неработающий телевизор, пока там /прямь как за стеклом в передаче/ програмист /в рабочее время-собрали офигенную очередь/ чё то настраивал,и за тем три минуты оформления окончательно документа на получение.Но ... Получение теперь через 20 дней,ажа 11.07......Еще дается 20дней "экспозиции" авось кто не дотянет ...

атос
20.06.2012, 23:19
Витиной штукой.ДВА
Я чот не понял,что начали выдавать по второй тыщще?:0210:

Serg.
20.06.2012, 23:36
Не по втоорой,а по первой.Кто Юлькину не поспел.Теперь вот по второму разу,но по первой...

атос
21.06.2012, 15:45
Ааа,а я то раскатал.Думаю как это в СМИ не было о втором разговора.

Serg.
21.06.2012, 17:33
Если первую получил-можно не волноваться.А если первый раз по первой,то в принципе почти что без хлопот- только долго ждать и неизвестно чё дождешься-выдают на карточке.

GolDen
20.07.2012, 20:49
сегодня получил паспорт без каких либо проблем.... прошел ровно месяц. на получение паспорта ушло 5 минут. во вторник пойду загран менять.

Serg.
20.07.2012, 21:09
Я тоже в назначенный срок пришел и выдали "витину тысячу" налом-сразу без волокиты.Карточку не дали-сказали забрать позже.Пока не ходил-не уточнял.
Так что если сказать честно все в принципе быстро и без особых хлопот.Если все документы в порядке.Не сравнить конечно с прошлоразным процессом,когда люди давились по очередям до смерти.

Александр
20.07.2012, 21:53
Я тоже был в ощаде чтоб эту тыщю получить.За два дня пребывания не продвинулся ни на мизинец.Третий раз боюсь идти.За пол дня отпускают по 2 человека.Зато по телевизору говорят"у нас очередей нет"....Все в принципе правильно..2человека... Ну какая же это очередь???:0513:

Serg.
20.07.2012, 22:01
Очередей по их идее не должно быть априори.Потому что тебе назначается на 10.00 например 20числа и в это время приходишь.А там уже вероятно местные нюансы.Всё уже оформлено,остается только заявиться и получить-откуда очередь?И что там "отпускать " если за то время что они дали на "подготовку к получению" все инстанции пройдены и все в электронном виде оформлено ?
А если что то местная химия-так напрямую к управляющему с конкретной претензией.Ускорит аж бегом.Эта выдача таки на контроле стоит.Потому как не просто она,а перед ...

GolDen
20.07.2012, 22:04
опа, а мне детей не вписали..... или это в загсе делают???? у супруги посмотрел - обычные записи от руки, без каких либо печатей и штампов.....

Александр
20.07.2012, 22:17
Serg., Назначили пришел.Дождался сдал доки в окошко.Там говорят нужна новая книжка она у Вас ищите.Я домой жена говорит они в прошлый раз не дали(банк)Я назад.там обед.Но успела сказать(сука) чтоб получи книжку в другом окошке.Я после обеда в другое окошко был четвертым ,но с часу дня и до окончания рабочего дня отпустили 2 человека.Вот стоим у окошка.А они там у компа сидят сидят сидят и так три с половиной часа.На второй день пришел где то в пол десятого занял очередь восьмым.Наблюдаю что там за окошком.А там опять сидят сидят сидят.Движения ни какого.Я развернулся ушел.Был бы хотя бы третьим х... с ним подождал бы до пяти вечера.

Serg.
20.07.2012, 22:26
Да элементарно Ватсон!Наглее с ними надо быть-все на твоей стороне,и повторяю,вплоть до особого контроля о там.
Включил/если есть на телефоне/ или сделал вид что включил видео и пошел истерику катать.Делая вид что все это записываешь.С угрозами,шо мол три часа уже вас пишу.И через пять минут все это будет на сайте у Азарова и в "ютубе" мол выложу-станете враз звездами интернета,но в минусе.Действует!
Если не подействовало-то точно сделай запись и с ней к управляющему.Но только при наличи всех документов.Если что не хватает-тут уж не перешибешь,пока не принесешь-на себе испытано.

Александр
20.07.2012, 22:34
Serg., Наверно так и сделаю

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:33 ----------


опа, а мне детей не вписали..... или это в загсе делают???? у супруги посмотрел - обычные записи от руки, без каких либо печатей и штампов.....


GolDen, Та не порть новый паспорт:0123:

Serg.
20.07.2012, 22:43
Сначала убедись что всё в порядке-книжка новая есть,паспорт с нужными фотами,дети вписаны,копии кода.паспорта и пр,и потом в бой.А иначе они тебя своими "бюрократическими танками" и в окопе задавят.
Я как понимаю города разные,а "бюры "везде есть и везде племенные,коллекционные просто.
Один адвокат давно мне сказал,что любого чиновника можно как муху кончить только пачкой "правильных" бумаг.А он в этом деле пац стол не ходил.

GolDen
21.07.2012, 10:23
GolDen, Та не порть новый паспорт
то если бы супругу не в писали было бы хорошо :0123:

Maxwell
21.07.2012, 10:45
то если бы супругу не в писали было бы хорошо :0123:

надо Натахе скриншотик скинуть :0124: какое у нее там мыло?

GolDen
21.07.2012, 10:50
Maxwell, ябида!!!!:0123:

Kabansan
21.07.2012, 13:26
Почему ябида?, он пытается сохранить Вашу семью, так поступает настоящий друг:0123:

Serg.
21.07.2012, 13:28
Не одно доброе дело никогда не останется безнаказанным.Проверено.Не электроникой.

GolDen
31.07.2012, 14:27
КАПЕЦ!!!!!! В ПЯТНИЦУ СДАВАЛ ДОКИ НА ЗАГРАН. ВСЕ СДАЛ, ОПЛАТИЛ (460 НЕСРОЧНЫЙ), И МНЕ СКАЗАЛИ ПРИЙТИ (ВТОРНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА С 9 ДО17, ПЕРЕРЫВ 13-14) ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ФОТО НА ПАСПОРТ, Т.К. СТОРОННИЕ ФОТЫ И ФАЙЛЫ ОНИ НЕ БЕРУТ (ФОТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО). НУ ДУМАЮ ХРЕН С НИМ.... ПРИДУ СФОТАЮСЬ.... ВСТАЛ ПО РАНЬШЕ, УМЫЛСЯ, ПОБРИЛСЯ, НАВЕЛ НА ГОЛОВЕ ПОРЯДОК НУ И НАГЛАДИЛ БЕЛУЮ РУБАШЕЧКУ....:0123:. ПРИЕХАЛ - ОЧЕРЕДЬ В МАВЗОЛЕЙ ОТДЫХАЕТ..... НУ ДА ЛАДНО, ЗАНЯЛ ОЧЕРЕДЬ И УЕХАЛ.... ПРИЕХАЛ ПОСЛЕ ОБЕДА, В ОКУРАТ МОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОДОШЛА.... ЗАХОЖУ - ТИПО МНЕ ПОРТФОЛИО НАДОБНО..... И ТУТ ОБЛОМ - ДОКУМЕНТОВ МОИХ НЕТ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ МНЕ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ ПРИХОДИТЬ И ДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИЮ НАДОБНО ПОСЛЕ ПРОШЕСТВИЯ НЕДЕЛИ КАК ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ!!!!!!!! КАК ОДНО С ДРУГИМ СВЯЗАНО ДЛЯ МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ, НО ВСЕ ЧТО Я ДУМАЮ О ИХ КОНТОРЕ Я ИМ ВЫСКАЗАЛ!!!!!

Жека
31.07.2012, 14:42
GolDen, не ту страну назвали Гондурасом

Maxwell
31.07.2012, 14:51
Жека, не надо оскорблять Гондурас, там все намного лучше

Serg.
31.07.2012, 14:56
Всё в названии темы "заложено"-КУДЕСНИКИ !!! А кудесник он априори в поступках и фокусах не предсказуемый-на то и кудесник...

Max72
31.07.2012, 21:10
КАПЕЦ!!!!!! В ПЯТНИЦУ СДАВАЛ ДОКИ НА ЗАГРАН. ВСЕ СДАЛ, ОПЛАТИЛ (460 НЕСРОЧНЫЙ), И МНЕ СКАЗАЛИ ПРИЙТИ (ВТОРНИК, СРЕДА, ПЯТНИЦА С 9 ДО17, ПЕРЕРЫВ 13-14) ЧТО БЫ СДЕЛАТЬ ФОТО НА ПАСПОРТ, Т.К. СТОРОННИЕ ФОТЫ И ФАЙЛЫ ОНИ НЕ БЕРУТ (ФОТО АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО). НУ ДУМАЮ ХРЕН С НИМ.... ПРИДУ СФОТАЮСЬ.... ВСТАЛ ПО РАНЬШЕ, УМЫЛСЯ, ПОБРИЛСЯ, НАВЕЛ НА ГОЛОВЕ ПОРЯДОК НУ И НАГЛАДИЛ БЕЛУЮ РУБАШЕЧКУ....:0123:. ПРИЕХАЛ - ОЧЕРЕДЬ В МАВЗОЛЕЙ ОТДЫХАЕТ..... НУ ДА ЛАДНО, ЗАНЯЛ ОЧЕРЕДЬ И УЕХАЛ.... ПРИЕХАЛ ПОСЛЕ ОБЕДА, В ОКУРАТ МОЯ ОЧЕРЕДЬ ПОДОШЛА.... ЗАХОЖУ - ТИПО МНЕ ПОРТФОЛИО НАДОБНО..... И ТУТ ОБЛОМ - ДОКУМЕНТОВ МОИХ НЕТ..... ОКАЗЫВАЕТСЯ МНЕ ЗАБЫЛИ СКАЗАТЬ, ЧТО МНЕ ПРИХОДИТЬ И ДЕЛАТЬ ФОТОГРАФИЮ НАДОБНО ПОСЛЕ ПРОШЕСТВИЯ НЕДЕЛИ КАК ПОДАЛ ДОКУМЕНТЫ!!!!!!!! КАК ОДНО С ДРУГИМ СВЯЗАНО ДЛЯ МЕНЯ ОСТАЕТСЯ ЗАГАДКОЙ, НО ВСЕ ЧТО Я ДУМАЮ О ИХ КОНТОРЕ Я ИМ ВЫСКАЗАЛ!!!!!
Зато как человек провёл день)) в белой рубашечке и побритый))))))))))))

Serg.
31.07.2012, 21:35
Я так тихо подозреваю,шо рубашка от таких мытарств и разлившейся желчи от злости на этот бардак цвет быстро поменяла.

GolDen
01.08.2012, 09:48
Зато как человек провёл день)) в белой рубашечке и побритый))))))))))))
да :0123: ато вечно хожу небритый и в трауре :0123: ни че, я во вторник опять пойду штурмом их брать!!!!! Опять буду цвести и пахнуть!!! :0123:

Serg.
01.08.2012, 10:17
Так можно и снова привыкнуть бриться каждый день.Всё что не делается-все к лучшему.

GolDen
01.08.2012, 10:30
Так можно и снова привыкнуть бриться каждый день.
"на это я пойтить не могу" (с) :0123:

Serg.
01.08.2012, 10:33
Кудесники заставят ! Походишь с месячишку к ним побритый-и нету обратного пути-к хорошему привыкаешь быстро

GolDen
01.08.2012, 10:46
Походишь с месячишку к ним
то занадто для них будет!!! :0123:

Serg.
01.08.2012, 10:49
Не а ... У них увы довольно мощные возможности-на своей шкуре пытано ...

GolDen
11.08.2012, 23:46
вчера с горем по палам сфотографировался (уже не бритый, и не в белой рубашке)... Дают мне бумажку проверить свои данный, и что я наблюдаю????? В моей фамилии вместо первой буквы G красуется буква H!!!!!!! Невольно у меня возник вопрос - а собственно как буква Г могла каким то исковерканным мозгом стать Х??????? Причем на всех документах, банковских картах, водительских правах стоит G!!!!!!!! Пришлось писать заявление что бы оставили фамилию с первого заграна + ехать делать его ксерокопию!!!!!

Serg.
11.08.2012, 23:55
Нормальный бюрократический процесс.Мне тоже в отчестве в инд. коде умудрились вместо "Поликарпович" умудрились "У" вогнать-я и не замечал пока одна глазастая не докопалась и заставили из за одной буквы шоб я не был "полукарповичем" весь эксклюзив менять ...Тоже побегал ...

Maxwell
12.08.2012, 10:40
В моей фамилии вместо первой буквы G красуется буква H!!!!!!!

Может они что то знають? :0123:

GolDen
12.08.2012, 10:41
может быть, может быть..... :0123:

Serg.
12.08.2012, 12:39
Разжигание межнациональной розни преследуется на всех форумах .Гы ????

Александр
21.10.2012, 15:03
Сегодня в ощадбанке наконец то прошел актуализацию.Сил и нервов было потрачено не меряно.Но все позади.Правда та тысяча пока так и остается призрачной и не реальной, как и элементарный порядок в нашей многострадальной стране.Через месяц нужно только поинтересоваться у них.А что поинтересоваться я так и не понял.Но конкретно за выдачу денег не сказала ни чего.Ну да ладно.Живы и без тысячи...Речь не только об этом.Сегодня стал свидетелем такой ситуации.В соседнем окошке старики получают пенсию.И тут пожилая дама не отходя от кассы пересчитывает деньги и не досчитывается 200 гривень.Пенсия 814 грн.А эта сука (по другому и не скажешь) кассирша выдала 614 грн.Бабуля конечно же с претензией(не сильно напрягая) требует справедливости.Короче кассирша отмазывается так ,что женщина чуть ли не сама виновата в этом.Все остапы бендеры просто отдыхают с таким набором аргументов в пользу работников банка. Представляете???Кассир банка ошибся на 200грн:0513:Такого просто не должно быть.А исход истории вообще превзошел все ожидания.Бабуле настоятельно предложили прийти к 14 часам(а произошло все ровно в 10) и только после того, как банк сведет кассу и обнаружится избыток то ей вернут эти деньги:0207:Я не то что в шоке я просто в ступоре от такого разгильдяйства и безответственности.Остается только молится что бы эта дура до 14 часов не выдала кому то на 200 грн больше.
Граждане не храните свои деньги ,пенсии,вклады,депозиты и т.д.в сберегательной кассе.Ощадбанк самый козлячий банк во вселенной.А особенно Константиновское отделение.:0502:

Ira
21.10.2012, 18:24
Наглое, учитывая беззащитность человека-просто вызывающее неправомерное поведение работника банка. Везде, всегда висят объявления-деньги пересчитывать у кассы. Нужно было вызывать начальника отделения и решать сразу....Очень надеюсь, что бабульке вернули деньги, хотя сама и сомневаюсь.
Такое бывает, увы. В кассах тоже не все ангелы работают. Сама так "попадала" на пару-две тысяч, хотя мне везло- обычно я работаю с теми банками, с которыми поддерживаю нормальные личностные отношения на некотором уровне. Было так-забрала деньги и так же- в том виде, в котором были-отвезла к себе в кассу. девочки пересчитали-недостача. Звоню-так и так...Вернули.

Также знаю факты недостачи пару-тройку листов в запечатанных пачках. Всегда перебивайте -деньги счет любят...

Max72
21.10.2012, 20:31
ошибиться на 25%......... ОХРЕНЕТЬ....

Serg.
21.10.2012, 20:47
Так это "бабки" только с одной бабки ...А сикоко их за день?На хрена ей в депутаты с такой "зарплатой"

Ira
21.10.2012, 20:50
безнаказанность рождает беспредел. Дело даже не в % недостачи, а в самом факте-это раз, и в том-на ком наживаешься...Обижать младенцев и стариков?! выбрана самая беззащитная часть населения. Другой бы и в морду зарядил..а старики?

Александр
21.10.2012, 21:01
Другой бы и в морду зарядил..а старики?
Ира в морду это война.Стоит только начать.

Serg.
21.10.2012, 21:03
А"мирные переговоры" и "ноты протеста" на этих сцук ...

Александр
21.10.2012, 21:04
Рано или поздно раздраконят народ.

Maxwell
21.10.2012, 21:06
Мне когда то в финансах и кредит в пачку двухсоток в середину сотку вставили. А в банкомате привата 200 грн не додали

Serg.
21.10.2012, 21:13
А меня "финансы и кредит" просто заетрахали по телефону...Просто затрахали !!!
Какая то кобыла взяла у них кредитов не знаю на сколько и дала мой домашний телефон.
Объясняю,что не знаю кто это и как.Через час опять такой же вопрос и так бесконечно.Хоть телефон не бери ...

Max72
22.10.2012, 23:05
Мне когда то в финансах и кредит в пачку двухсоток в середину сотку вставили.

жаль что ненаоборот)