PDA

Просмотр полной версии : ОТРЫВКИ ИЗ НЕНАПИСАННОГО........



Николай-2
24.08.2011, 16:37
...............Без начала и без конца..............

Полк в ружье! Метушня, крики, шум и гам, топот ног посыльных.......ТРЕВОГА!
Командир полка собирает офицеров управления (штабных), взгляд мутный от злобы и безысходности, руки подрагивают, не речь - лязг:
- У нас ЧП. В ИТК-......захват заложников, захвачены: женщина-врач, прапорщик (контролер по надзору) и начальник отряда. Требуют миллион рублей и самолет. Бля! Какой на хер самолет? Куда эти ублюдки полетят? Тайга на 1000 верст, сесть негде, в любом порту их возьмут за яйца......
- Сколько захватчиков?
- В санчасти трое, сколько вокруг - х....й его знает, зона на уши становится......
- Охрану усилили?
- Рота по периметру и рота внутри, каждое окно под прицелом, ЗКП молоток - вовремя сообразил, загнал всех внутрь.
- Херово! Здание 5 этажей, начнут бузить не выкурим.........
- Начальник управления на подлете.....Сукккааааааа, его только тут не хватало, прокурор, падла уже строчит.....
- Что особист?
- Та здесь я, здесь....мужики думайте, я мешать не буду, меня уже главк трижды на ЗАС вызывал - отбрехиваюсь........
- Спецы будут?
- Какие на хер спецы!!!! До Тюмени 3 часа лету....да и хер с них толку, там-же летеха молодой, пяток прапоров, даже не афганцев и срочники.........
- НШ! Что у тебя в пакетах?
- Что-что! Через плечо! Выписка из боевого устава, карта местности и план ИТК. Решение принимать надо. Переговоры вести, время тянуть, АЛЬФУ ждать, усилить охрану, блокировать дороги и тропы, выбросить ВРП.
- Да нахера это все надо, они-же в здании, им никуда НЕ УЙТИ!!!!!!!
- Та бля знаю, НО ТАК НАПИСАНО!
- И что?
- Ничего! Не выполнишь все мероприятия по плану - вздрючат так, что шкурка завернется......
- Можете курить, только думайте живее..........
Через три минуты надымлено так, что слезы текут ручьем...........
- А может штурманем сами?
- Как?
- Да молча......три-четыре человека в группу захвата, оружие легкое, Пусть нач АТВ выдаст с консервации стечкины, наган и марголин. Два выстрела по стенке между этажами из РПГ, фугасками, а перед этим проведем демонстрацию силы - они один черт столовку сносить собирались, так опустим крышу на фундамент, потом гранатометы, пока глаза протрут, группа войдет в здание.......
- А потом?
- А как бог на душу положит......кто рыпнется - в расход, бьем на поражение.......
- А двери?
- Двери херня, тонкие. Открываются внутрь, там же весь отсек в решетках, если туда заскочим, двери снесем.
- Оху........ли? Пока на второй этаж забираться будете - они замочат всех! Уже одно ухо через форточку вылетело.......
- Да они там что? Обкурились?
- Обдолбались, им все сейчас пох.............
- Роты в машинах. Дальше-то что?
- Пусть сидят.......
- Нач АТВ! Сколько тротила в наличии?
- Килограмма 3-4......может 5.....
- Дол.......б три-четыре, не знаешь сколько чего на складе?
- Да я....
- Так, не звезди под руку, значит три стечкина....
- В наличии только два, один из них с ПБСом...
- Еб.........ть.....
- А что я? Нам по штату не положено.
- Заткнись! Два стечкина, марголин, наган, что еще?
- Легкие жилеты на всех, в ЖЗТ не побегаешь, сферы тоже не надо.......
- Сферы на всех, по маклашке дадут, так хоть бОшки целыми останутся.
- Ага, только в плечах по уши сидеть будут........
- Я сказал: СФЕРЫ НА ВСЕХ!
- Да нах..........они здались........Мотошлемы, пусть прапора притащат, они все мотоциклисты.
- Бля, точно! НШ!
- Понял!
- Ладно, кто в группе?
..........................
- Что, скисли? За яйца испугались? КТО?
..........................
- От суки! Ты!
- Что Я?
- Ты бывший берет, ты и пойдешь.
- Вот именно, что бывший........
- Значит ты, капитан............, лейтенант..........и прапорщик............
- ??????????
- Вы лучшие стрелки из пистолета в полку, а ты чемпион дивизии, плюс бывший спец.
- Я ..........
- Головка от........ВСЕ! Группу поведет ЗКП, он эту зону, как свои пять пальцев знает.
- Ладно. Капитана....... не берем.
- ????????????
- Да посмотри на него сам.
- Ты мне не тыкай, я полковник.
- Ну и?
- Не нукай, не запряг, сам вижу.....Все, сбор на КПП через 30 минут............
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХ

Через потора часа.............
Начальник управления, КП, НШ, офицеры группы захвата, прокурор, нач АТВ, нач.колонии.
НУ:
- Так, бл.......и, что решили?
КП:
- Штурмуем!
- КАК?????????
- Вот так примерно...........
Прокурор:
- Да вы что? Я-ж не отпишусь. Вы там мясорубку устроите, а мне отдуваться? Хрен вам! Не утверждаю!
- Ты здесь никто! Старший оперативный - начальник колонии.
Нач. колонии:
- А что я? Я как прокурор, мне лишние проблемы на хер не снились.......
- Козел!
- Ты, ты, ты........
- Да пошел ты!
Прокурор:
- Не разрешаю! Ждем Альфу!
КП:
- Альфа задерживается на три часа. Погода нелетная.
НУ:
- Хрен с ней. Действуй по плану!
- Столовку рушить надо.......
НК:
- Не разрешаю!
НУ:
- Пошел к е......м....... козлина! Кто ведет переговоры?
- ЗКП.
- И как?
- Ушей не видно.......
- Ну и зае............сь. Нач АТВ здание подготовил?
Нач. АТВ:
- 10 минут как готово!
- Положишь аккуратно?
- Нууууу, за стены не ручаюсь, но крыша ляжет, на вынос заложил.
- Сколько?
- ВСЕ!
- Твою мать........окна по всей округе повылетают.....
- Нееее, тут забор глухой и низина, волна понизу пойдет, зазвенят только.
- Ну смотри, стеклить сам будешь!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХХХХХ

..................Штурм...................
Шлемы спасают уши, но грохнуло от души. Демонстрация вполне удалась. Над зоной тишина. В ступоре не только зэчье, но и все остальные. Покурор, как рыба выброшенная на берег разевает рот.........Ох и наеб.......ся с ним после всего. Все нервы вымотает козлина........
Сигнал к началу - выстрел из РПГ. ЕСТЬ!
Пошли, пошли, пошли. Тихо, тихо, тихо, пригнуться всем - засекут, все к ебен......м.......полетит.
Двери.......открыты...отлично......значит пройдем, значит уже легче............
Ствол ходит ходуном, руки трясутся, бля, ......страшно.......Тени......стечкин прыгает.....я что стреляю? СТРЕЛЯЮ!!!! Попал? Попал! Мать твою..........понеслось...........Выстрелы сзади. Прикрывают! Молодцы! Только не в рукопашку, навыки растерял, не выдержу............ если завалят, все - сливай воду. Сколько расстрелял патронов? Не помню: два, три, или шесть? Сменить магазин? Рано!
сменю перед дверью..........Ага сменишь! Если ДОЙДЕШЬ ДО ДВЕРИ.........бля, двое, бегут к нам, аааааааааа..........****** патронам!!! КАК? Раком! Сука, магазин пустой, где запасной? ГДЕ ЭТА ПАДЛА?????????? Так, есть! Ну сука руки и трусятся.......ладно, затвор, есть! ГДЕ ПУСТОЙ МАГАЗИН??????????? Потерял!!!!!! Все! Пацан, ты в жопе! В ПОЛНОЙ! Еще такая стычка и ты пустой, в кармане коробка с патронами.........ага! Хер на рыло, когда ты успеешь забить 16 штук в магазин? А НИКОГДА!!!! НЕ УСПЕЮ!!!

ВСЕ!!!!!!!Дошли!!!!! Держать коридор......ну что они там? БЕЙ!!!!!!!!!
Дверь в щепки. Влетели.....стул.... сидит..... стоит..... нож.... пилит шею.....ААААААА....
Падает...Попал? Вроде! ДОБИТЬ! Второй? Лежит! Добить! Третий? Добили......держать дверь......Сколько бл.....дь этих патронов осталось? Успею? НЕТ! Успею! ЗКП держит дверь, летеха держит - у него автомат. Стреляли? Пустые? Стол к двери! За стол, ЛЕЖАТЬ! Держим дверь, прикройте - я пустой.......два, три, четыре.......десять....ВСЕ! ПОЛНЫЙ! УСПЕЛ!!!!!

НЕ СТРЕЛЯТЬ!!!!!НЕ СТРЕЛЯТЬ!!!!!СВОИ!!!!!
Е.......МАТЬ......Бляяяяяяяя......СВОИИИИИИИИ!!! НЕ СТРЕЛЯТЬ!
Что, все? Конец? СУУУУКАААААА.......
НЕ ТРОГАТЬ ИХ!!!! ОНИ С ОРУЖИЕМ!!!! Н Е Т Р О Г А Т Ь!!!!!!!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХ
- Пей!
- Не могу........
- Пей сука, крышу сорвет!
- НЕ МОГУ.....что это?
- СПИРТ, ПЕЙ козел!
ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХ

Вонища, койка, матрац.....Где я?
- Очухался, пьянь подзаборная? Молодец, молодец. Сейчас форму принесут, не вошкайся, обрыгался, как последний........... Иди в душевую.....На, выпей!
- НЕ МОГУУУУУУУУУ, херовооооооооо.....
- Выпей, это вино, попустит. Ты-ж два стакана спиртяги накатил, плюс нервы - свалило махом. Иди мойся.

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХХХХХХХ

УКАЗОМ ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА СССР.....................

Maxwell
24.08.2011, 16:41
???

Николай-2
24.08.2011, 16:49
???
ОТРЫВКИ ИЗ НЕНАПИСАННОГО........

GolDen
24.08.2011, 16:54
:0206:

Maxwell
24.08.2011, 17:08
ОТРЫВКИ ИЗ НЕНАПИСАННОГО........

Поподробнее... кем неписанного, как неписанного, почему неписанного?

Николай-2
24.08.2011, 17:16
http://i055.radikal.ru/1108/33/98a72de0133f.jpg (http://www.radikal.ru)

Кем-то из этих........:0225:

Maxwell
24.08.2011, 17:51
http://i055.radikal.ru/1108/33/98a72de0133f.jpg (http://www.radikal.ru)

Кем-то из этих........:0225:


Ооо, у меня таких фоток много. Батиных :0134: Военный когда то считалось престижно. :0414: Жаль, что все испортил развал Союза

Николай-2
24.08.2011, 19:15
А батя, кем был?

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:07 ----------

………………ЗНАКОМСТВО………………………..

Жарко…….рты раскрыты, языки шершавые, оно и понятно всю воду вылакали еще час назад. Грохот забивает уши и голову – вертушка, мать ее…..Ну почему нельзя было лететь пассажирским бортом? Все секреты, тайны……Подняли ночью, ни тпру, ни ну – полная боевая, засунули в ЗИЛ……мимо дома проскочили, жена сидит на пороге, плачет…....и чего ревет, дуреха? Не на войну ведь…..Или на войну? Неее, наверное как прошлый раз, когда ТУшка грохнулась, тогда неделю в оцеплении проторчали……ой-ей-ей….жуть. Лопатами в мешки сгребали………Опознание….Какое опознание? Кого и как опознавать? Гробануться с 11000 метров, на 6 метров кабина в землю зарылась….плоский штопор….какой к черту плоский? Керосин на километр землю пропитал, ладно хоть не полыхнул, а то и того-бы не сгребли……..Так куда и зачем летим? Пилоты молчат, вояки хреновы…..Стоп, стоп, стоп!!!!!!! В прошлый раз ПК не брали, и СВДшек не было – только автоматы, а сейчас? На группу положено две СВД, два РПК и ПК…..но это-же…….Е-мое……это-ж на боевой выход. НА БОЕВОЙ!!!! Таааак, начинаем соображать……..До Ташкента 2 часа лету самолетом – не туда……все остальное в пределах 200 километров, это примерно полтора, пусть два часа лету вертушкой……мы отмахали 3, сели на заправку и еще час болтаемся……Что компас? Северо-восток….нет….ближе к северу……Самарканд? А что там? Оперативки не давали ничего…..Садимся? Да. Дозаправка? Неееет, грузовик. Значит еще куда-то…Куда? Зачем?
Ладно…..разберемся. Так, начали:
- Становись, проверить оружие. Почему лента не в приемнике? Присоединить магазины. Патроны не досылать! Связь? Молчат…..ладно, держи на приеме. Каждые 30 минут переходи на 2 минуты на запасную. К машине! По-местам! Наблюдатели: ты вправо, ты – влево, ты – за воздухом, ты – назад. Готовы? Поехали……


Оппа-нааааа…….Интересно, а почему они все в куче. А кто старший? И опять-таки, ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?
- Лейтенант! Ко мне!
- Есть!
Я СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ……Ладно, пока заткнемся…….Поступаю в распоряжение следователей Ген.прокуратуры???? Хм…Обеспечить физическую охрану? Я -ж не телок из девятки…..Ох….бля….Зам начальника управления по…..
- Есть товарищ генерал-майор!
- Задача понятна?
- Так точно товарищ генерал-майор?
- Идите!
- Товарищ генерал-майор, разрешите обратиться!
- Да.
- Разрешите пополнить запасы воды, кончилась…..
- 20 минут хватит?
- Так точно!
- Идите, старший лейтенант.
……Уже старший лейтенант – хорошо….или нет? Так двоих за водой….куда? Ага, вон дом какой-то, так, а где мы вообще? Окраина города….крупного….Привязаться к карте…..быстрее……
- Лейтенант не мучайся…..это Бухара.
…..Оп-па….Видимо старший группы…..Что ему надо? Кто он?.....
- Так, лейтенант, ты поступил в распоряжение группы следователей Генеральной Прокуратуры СССР, я Иванов, вон тот – Гдлян.
……Е-мое….
- Все, что ты увидишь и услышишь, останется при тебе и твоих бойцах. Ясно?
- Так точно!
- Не ясно…..значит так, если хоть что-то просочится наружу, вы все, все 16 человек СЯДЕТЕ надолго и далеко……
- ??????
- Не делай таких глаз! Это все ГОСУДАРСТВЕННОАЯ ТАЙНА. На вас на всех временно оформлены допуска, и……Сдай радиостанцию.
- Но…..
- Рацию СДАТЬ! НЕМЕДЛЕННО! Все фотоаппараты, блокноты и ручки – СДАТЬ!
- А память тоже сдать?
- А память, я тебе и твоим бойцам подрежу….надежно. Вот, на, распишись и другим дай.
…….Подписка…Я…ого…и фамилию впечатали…..ВСЕ ФАМИЛИИ, ИМЕНА и ОТЧЕСТВА….и звания…и номер части…..так…обязуюсь…..по статье….что за статья? Разглашение военной и государственной тайны……вот бля влипли…….За такое и…..грохнуть могут….
- И это тоже не исключено. Теперь понял?
- Понял…….
- Воду принесли, иди раздай, проверь чтобы все, ВСЕ расписались, собери все, что я сказал – отдашь вон тому…..
- Есть!
- То-то….Иди!
- Есть!
……Вот бля….И главное комбат ни черта не сказал……ни командировочных, ни черта…..и главное – НА СКОЛЬКО мы прилипли……надолго и прочно……
- Иван, на, раздай всем, пусть подпишутся….Да, так надо, мы в жопе, если не глубже…..Потом расскажу. Рацию отключи, сними батареи и сдай все по отдельности вон тому подполковнику……Фотоаппараты, ручки, блокноты, короче все что пишет, и на чем можно писать СДАТЬ! НЕМЕДЛЕННО!
- Командир…..
- Заткнись….. делай что я говорю…..и молчи, молчи как рыба об лед…..Понял? Все расписались? Давайте сюда, все я пошел…..
…….Н-да, круто за нас взялись…..

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХ

- Так, размещаемся здесь, ДА! На полу. Матрацы взять в машине. Иван, давай назначь кого-нибудь, чтобы ужин организовал……Из чего, из чего….Из сух.пая…..Значит три поста, смена через два часа, график составь. Один – внутри, второй - вокруг дома, третий поставишь на вооон тот пригорок……дай ему НСПУ. При смене не шуметь, все тишком…..Понял?
- Совсем тишком?
- Да, без света и без звука. Если кто снаружи закурит – бошку на хер снесу….
- Так хреново?
- Не то слово. Никто не должен знать что мы здесь. Окна занавесь, свет не включать, не шуметь. Все ребята….кто не на смене – спать. Я пошел……


- Командир….
….Сука, как не вовремя…..что еще там…..
- Тихо, командир…..
- Говори, я проснулся….
- Газон в двух километрах стал, человек 10 тихо идут к нам….
- Кто?
- А хер его знает….Сашко с холма засек….связи нет, до смены полтора часа….он сюда, вон лежит под кустом….сечет
- Время…
- Четыре тридцать….
- Вот бля…..Сними посты, только тихо, где они?
- Метров семьсот……идут тихо….
- Оружие?
- Не видно……
- Буди всех, только тихо…..без гопанья, двадцать метров от дома делаем кольцо….восемь человек…..вторая восьмерка и я – внутри возле окон. Будет заваруха – откроешь коридор….четверо пойдут со мной, потянут этих двоих…
- Да кто они?
- Гдлян и Иванов….слыхал?
- Хлопок?
- Да, мы в говне по самые уши и тонем дальше.
- А если это спецы их местных?
- Бля….дашь бой, чтобы я ушел.
- А мы?
- Ордена сутулого….посмертно…..
- Бляяяяяяяя…..
- Ты Афган прошел….тебе не превыкать….
- Да пошел ты, командир……
- Все! Кончай звездеть, работай! Двоих пошли вперед, к дороге, если что они первые начнут, потом ты организуешь коридор, потом пойду я……
……От сука, дом кирпичный, двухэтажный…..барак какой-то……так….двоих на второй с СВДешками, пулемет к окну…..что еще??????? Думай!!!!! Если они рассредоточатся – будут бить на вспышки…..Отсюда ни хера не увидишь……перебьют….как уток…..по-одному……не пройти…..А куда уходить????? В город! Там взять машину….и….а дальше? Километра четыре бегом…..там затеряемся….вот бля, руки трясутся…….
- Лейтенант, что там?
- Пока не знаю, группа, человек десять…..идут к нам…оружие есть?
- Да ПМы…..
- Вы в тыл, за меня, как откроют коридор – идем на прорыв….Вы, я и четверо моих….
- А остальные?
- Будут держать….
- А потом?
- Не знаю, сначала уйти надо….потом в городе возьмем машину и к вашим……
- Давай лейтенант, действуй….
- Командир, командир…..ОНИ УХОДЯТ!
- ?????????????
- Это рабочие с бахчи, у них машина сломалась, пешком топают….
- Охххххххххххххххх, обосцаться можно……пронесло…….

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ ХХХ.

…….сука, сука, сука…….если такое будет каждый день, все, койка в дурдоме обеспечена…….руки до сих пор трусятся…….обосцаться……..ладно хоть стрельбу не начали….покрошили бы работяг в капусту, а потом? А потом ТУРМА…..Так все-же…нахрена мы это делаем?
- Лейтенант, МЫ ищем ЗОЛОТО. РАШИДОВСКОЕ…….Уловил?