PDA

Просмотр полной версии : Фидерная тренога под четыре удилища



Gickiy
08.07.2012, 03:11
Продам фидерные треноги под четыре удилища. Фидерная тренога произведена по такой конструкции, когда комель удилища опирается об берег водоема. То есть один конец удилища опирается об подставку, а другой конец удилища об берег водоема, при этом удилище находится под углом 35-40 градусов. Конструкция фидерной треноги под четыре удилища крепка и устойчива на поверхности в отличии от многочисленных пластмасовых подставок для удилищ, где устойчивость и качество пластмасовых и алюминевых подставок есть главным недостатком.
Конструкция фидерной треноги под четыре удилища позволяет нахождение четырехдвух удилищ на комфортном расстоянии (18 см.) друг от друга. Фидерная тренога под четыре удилища имеет высокую надежность и долговечность всех элементов (сделана из оцинкованного металла).
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание фидерной треноги под четыре удилища.
Также у подставки регулируються каждая ножка (опора) по высоте.
Длину опорных ножек (опор) всегда можно установить таким образом, что удилище будет сохранять нужное положение. Складируется имея минимальные габаритные размеры.
Минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 37 см. и до 55 см, расстояние между ножками (опорами) 20 см.
Размер в сложенном виде для переноски: длина 43 см.
Вес – 1,02 кг.
Исключается на 100% возможность царапания удилища об подставку. На участок куда касается удилище нанесен защитный слой, который предохраняет от царапин удилище.
В нижней части треноги каждая опора снабжена острым наконечником, что дает возможность надежно устанавливать подставку на грунте, песке, деревянном настиле, бетонном основании, железном настиле, гальке, щебянном берегу и т.д. (фабрично производятся на территории Украины c 2012 года). Так как фидерная тренога под четыре удилища произведена из оцинкованного металла, ее можно устанавливать в воде.
Отправка фидерной треноги осуществляется укр почтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
S.Karnogickiy@gmail.com
Моб. +38-093-747-02-85

Андрій
08.07.2012, 13:41
Фидерная тренога
даааааа...якщо це фідерна тринога, то валуєв балярина))
ви хоч знаєте, що таке фідер й як на нього ловити???

Maxwell
08.07.2012, 15:39
даааааа...якщо це фідерна тринога, то валуєв балярина))
ви хоч знаєте, що таке фідер й як на нього ловити???

а шо не так?

Андрій
08.07.2012, 15:46
а шо не так?
все)) ось найкращий тип підставок під фідер
http://club-fish.ru/images/stories/content/club-fish.ru_173%20(3).jpg
крім того, для фідера потрібна задня підставка. та й на 4 фідера ніхто не ловить, зазвичай на один, в рідких випадках на два))

дед МАЗАЙ
08.07.2012, 15:57
Это как то узаконено..... ????.
А чем та подставка не подходит. ???

Андрій
08.07.2012, 16:29
дед МАЗАЙ, а що таке фідер знаєш?


А чем та подставка не подходит. ???
та підходить, а ще на ній можна сало жарити))

дед МАЗАЙ
08.07.2012, 17:43
Обратите внимание на подставку...........

http://carassius.org.ua/technique/16-lovim-karasya-na-donku-fider.html

Андрій
08.07.2012, 21:51
фото з твоєї силки, ось
http://carassius.org.ua/uploads/posts/2010-12/1304306886_79b9addb9029.jpg
підставка для фідера справа на стульчику, чорненька)) те що позаду, для не задіяних вудилищ та підсаку. ось так
http://belorechie.net/uploads/posts/2012-04/1335390286_fider.jpg

не розумію, для чого сперечатись якщо з ловлею фідером не стикались? фідер це не палки-донки, яких ставищ 3-5 штук й йдеш курити...фідер активна рибалка, тому там свої вимоги для підставок, й ті мангали, що тут продаються, в будь-кого з фідеристів викликатиму тільки сумну посмішку...

-=Chief=-
08.07.2012, 23:16
)))
Я отцу такую подарил, но только для одной удочки. На неё кладётся удочка не поперёк, а вдоль верхней планки. Отец сразу применил её так же, как и это ноу-хау. Облокотил удочки поперёк.
Вы, случайно, эту новинку изготовили не после моего поста? )))))

Андрій
08.07.2012, 23:58
Вы, случайно, эту новинку изготовили не после моего поста? )))))

цій новинці двісті років в обід буде))
й називається вона бузбар
http://karpolov.com/wp-content/uploads/2010/03/buz-bar2.jpg
тільки виготовляється правильно (можна міняти крипежі на вудку, є місця під сигналізатори, складається в тубус й важить 350-500 грам) й використовується не фідерістами, а донщиками та карпятниками...

Gickiy
09.07.2012, 05:04
Уважаемый Андрій, да я знаю что такое фидерная тренога и как на фидер ловить. Это и есть самая настоящая конструкция фидерной треноги. Если Вы посмотрите в поисковиках картинки, то убедитесь в этом, что это и есть конструкция фидерной треноги, которая прекрасно выполняет свои функции. Которая компактно складируется и отличного качества. Минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 37 см. и до 55 см, расстояние между ножками (опорами) 20 см.
Размер в сложенном виде для переноски: длина 43 см.
Вес – 1,02 кг.
С Уважением Станислав

Андрій
09.07.2012, 09:51
:0123:

---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:42 ----------


Это и есть самая настоящая конструкция фидерной треноги.
в мене істєріко))

---------- Добавлено в 09:51 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:49 ----------


Если Вы посмотрите в поисковиках картинки
от якби ви не з картинок робили, а самі б рибачили...чи хоча б картинки навчились шукати, ось тоді б може й свою продукції навчились грамотно робити...

Gickiy
11.07.2012, 00:40
Андрій, я прекрасно понимаю о чем я пишу. И мое каждое слово соответствует действительности и по сути. Я сам каждую неделю на рыбалку езжу и знаю все это с разных сторон.
Фидерная тренога под четыре удилища, которую производит ЧП Карножицкий С.В. имеет практичную конструкцию (минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 37 см. и до 55 см. Размер в сложенном виде для переноски: длина 43 см.). Фидерная тренога под четыре удилища имеет высокую надежность и долговечность всех элементов (сделана из оцинкованного металла).
ЧП Карножицкий С.В. произвело качественный товар из оцинкованного металла, который будет служить вам много много лет.
С Уважением Станислав

Андрій
11.07.2012, 15:38
Андрій, я прекрасно понимаю о чем я пишу
та ви поняття не маєте, чим фідер від звичайної донки відрізняється й чому ваша тринога геть не підходить для фідерної рибалки))


И мое каждое слово соответствует действительности и по сути.
не по суті. ви лише ганьбитесь, замість того, щоб взяти мої слова до уваги...



Фидерная тренога под четыре удилища
яка ціна?

Gickiy
19.07.2012, 04:09
Андрій, не позорьтесь, я прекрасно понимаю разницу между донкой и фидером. Андрій, вы лучше посмотрите в интернете сайты рыбацких товаров или посетите розничный рыболовный магазин у вас на районе, как вариант, и вы увидите какие бывают фидерные треноги, сколько есть различных видов и конструкций и поймете, что вы ошибались, а я был прав. Вот посмотрите и поймете.
С помощью фидерной треноги вы получите удовольствие от рыбалки, пользуясь ею долгие годы. И вам не прийдется каждый раз на рыбалке вырубовать рогачики, тратить драгоценное время отведенное для рыбалки.
С Уважением

Андрій
19.07.2012, 08:20
Андрій, не позорьтесь, я прекрасно понимаю разницу между донкой и фидером. Андрій, вы лучше посмотрите в интернете сайты рыбацких товаров или посетите розничный рыболовный магазин у вас на районе, как вариант, и вы увидите какие бывают фидерные треноги, сколько есть различных видов и конструкций и поймете, что вы ошибались, а я был прав
знову те саме))
щоб ти трошки розумів, фідером я займаюсь як спортсмен,маю призові місця, приймаю участь у змаганнях й твої дешеві посили на ринок викликають регіт.
ти не знаєш різниці між донкою та фідером, боїшся відповідати на питання й тримаєш ціну на свої мангали під секретом. й прекрасно розумієш, що крити тобі не має чим тому й бубниш одне й те саме...

s-nemykin
06.09.2012, 20:35
в мене істєріко))
а не пора-ли этого истерического рыбака отправить в соответствующий раздел,че флудить в барахолке.достал уже-во всех топах он впереди всех и обязательно с ведром дерьма:0224:

Gickiy
06.09.2012, 22:51
Все что я пишу насчет фидерной треноги - это правда, то есть информация, которая соответствует действительности.
И вся критика, которая звучала ранее в мой адрес, не правдива и провокационна. И отвечать на эту неправду не буду, так как не вижу смысла. А устраивать споры основанные на нереальных аргументах которые выдумали собеседники это несерьезно, так как эти собеседники зашли в тему чтобы на белое писать черное. Если есть вопросы конкретные насчет подставки для удилища, я готов ответить на любые вопросы по телефону.
Уважаемый s-nemykin, я не нарушаю правил барахолки, я не кому ничего не навязываю, я предоставляю людям право выбора более широкого ассортимента рыбацких товаров.
С Уважением форумчанам

s-nemykin
08.09.2012, 18:04
Gickiy, читайте цитату,там видно о ком я говорю ,у него даже подпись националистическая...

Андрій
13.09.2012, 23:00
у него даже подпись националистическая...
:0123:

s-nemykin
14.09.2012, 06:14
тебе ржать нечего,не думай что сидиш на кухне возле компа и тебя недостать...хорошие люди везде есть.

Андрій
14.09.2012, 08:54
тебе ржать нечего,не думай что сидиш на кухне возле компа и тебя недостать...хорошие люди везде есть.
:0702:
інтернет-воїн :0125:

-=Chief=-
14.09.2012, 13:14
Вы оба гоните!
Один задрачивает, второй реагирует.