PDA

Просмотр полной версии : Подставка на 3-4 удилища фидерного и донного



Gickiy
08.07.2012, 03:12
Продам подставки на 3-4 удилища (донного, поплавочного и фидерного). Подставки под 3-4 удилища (донного, поплавочного и фидерного) произведены на основе всех учтенных ранее замечаний и недостатков других подставок под несколько удилищ.
Главным недостатком многочисленных пластмасовых и алюминевых подставок на несколько удилищ есть устойчивость на поверхности, маленькое расстояние между удилищами, качество (легкий и хрупкий пластмас, конструкция порой даже не может выдержать настоящую поклевку рыбы) и компактность (неудачная громоздкая конструкция).
Подставка на 3-4 удилища - это изделие произведено из оцинкованного металла (фабрично производятся на территории Украины c 2011 года), котрорый очень крепкий и надежный. Подставка на 3-4 удилища качественная, компактная и устойчивая в отличии от пластмасовых и алюминевых подставок для удилищ. Конструкцией подставки предустмотрено нахождение 3-4 удилищ на комфортном расстоянии (расстояние 18 см.) друг от друга так, чтобы удилища не мешали друг другу, при этом регулируються каждая ножка (опора) по высоте. Подставка на 3-4 удилища крепко и надежно удерживает ваши удилища вместе с поклевкой, делая вашу рыбалку комфортнее независимо от рельефа и места рыбалки.
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание подставки на 3-4 удилища (донного, поплавочного и фидерного).
При этом очень компактно складируется имея минимальные габаритные размеры.
Минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 37 см. и до 55 см, длина – 60 см., ширина 35 см.
Размер в сложенном виде для переноски: длина 50 см.
Вес 1, 77 кг. под 3 удилища, 1, 82 кг., под 4 удилища.
Исключается на 100% возможность царапания удилища об подставку. На участок куда ложится удилище, на железное основание нанесен защитный слой, который предохраняет от царапин удилище.
В нижней части подставки под 3-4 удилища каждая опора снабжена острым наконечником, что дает возможность надежно устанавливать подставку на любой поверхности, как на земле, так и в воде.
С данной подставкой на три и четыре удилища удобство на берегу водоема при любом рельефе вам будет обеспечено, что даст возможность сконцентрироваться на самой рыбалке и получить от нее настоящее удовольствие.
Отправка подставки под 3-4 удилища осуществляется укр почтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
S.Karnogickiy@gmail.com
Моб. +38-093-747-02-85

Андрій
08.07.2012, 13:43
даааааа...якщо це фідерна тринога, то валуєв балярина))
ви хоч знаєте, що таке фідер й як на нього ловити???

Maxwell
08.07.2012, 15:39
Андрій, и тут отметился, давай пример треноги

Андрій
08.07.2012, 15:47
відповів в сусідній темі))

Gickiy
09.07.2012, 05:27
Уважаемый Андрій, да я в курсе, что такое фидерная тренога и как на фидер ловить. Вы перепутали, данное изделие в этой теме имеет название не фидерная тренога, а подставка на 3-4 удилища фидерного и донного.
Подставки для 3-4 удилищ такой конструкции есть двух видов:
1) Подставка на 3 удилища фидерного и донного
2) Подставка на 4 удилища фидерного и донного
Подставки для 3-4 удилищ качественные и очень компактно складируются (фото)
С Уважением Станислав

Андрій
09.07.2012, 10:00
Gickiy, а скільки коштує така тринога?

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:39 ----------


Подставки для 3-4 удилищ качественные и очень компактно складируются (фото)
зручно це ось так
http://rovita.com.ua/images/201107/goods_img/5262_P_1312092498147.gif

ну й вага 400-600 грам, проти ваших 1.5-1.8 кг))

Gickiy
11.07.2012, 00:23
Андрій, подставку которую Вы показываете - это китайская подставка, она сделана с хлипкого пластмасса. Я читал про эту подставку отзывы от владельцев и еще такая подставку купили мои знакомые. Эта пластмассовая подставка некачественная и она очень хлипкая. На этой китайской подставки стираются пластмассовые соединения и потом шатается сама подставка. Эту китайскую подставку не поставить в воде, так как она испортится окончательно и эта подставка станет не на любой берег. Эта подставка, если на нее положить удилища крепкие с катушками хорошими, подставка еле еле будет выдерживать вес одних удилищ, не говоря уже об активной поклевке рыбы. У моих знакомых была такая китайская подставка, я об этих проблемах наслышан.

Подставка на 3-4 удилища донного и фидерного, которую производит ЧП Карножицкий С.В., крепко и надежно удерживает ваши удилища вместе с поклевкой, делая вашу рыбалку комфортнее независимо от рельефа и места рыбалки. Подставку на 3-4 удилища можно устанавливать на любой поверхности, как на земле, так и в воде. Подставка на 3-4 удилища - это изделие произведено из оцинкованного металла (фабрично производятся на территории Украины c 2011 года), котрорый очень крепкий и надежный. Подставка на 3-4 удилища качественная, компактная и устойчивая в отличии от пластмассовых и алюминевых подставок для удилищ. И вес подставки на 3-4 удилища совсем небольшой, как для 3-4 удилищ (1, 77 кг. под 3 удилища, 1, 82 кг. под 4 удилища.), это при ее компактности как подставка на 3-4 удилища складывается (размер в сложенном виде для переноски: длина 50 см. )
Насчет подставки на 3-4 удилища производенной ЧП Карножицкий С.В., она очень качественная, устойчивая и долговечная. Могу дать гарантию.
С Уважением Станислав

Андрій
11.07.2012, 15:30
Андрій, подставку которую Вы показываете - это китайская подставка, она сделана с хлипкого пластмасса
конкретно та що на картинці, можливо й не дуже, я показав, що значить складується зручно.
вибір величезний, за якістю та функціональністю. інша справа, що ваші мангали не витрумують жодної конкуренції))
можливо у вас ціна цікава, але мої питання про ціну ви ігноруєте вже не в першій темі, з чого я роблю висновок, що й ціна у вас не конкурентна...

Эту китайскую подставку не поставить в воде, так как она испортится окончательно и эта подставка станет не на любой берег.
нічого їй в воді не буде й стане на любий берег

Эта подставка, если на нее положить удилища крепкие с катушками хорошими, подставка еле еле будет выдерживать вес одних удилищ, не говоря уже об активной поклевке рыбы.
ну це взагалі маячня, аж смішно таке читати))

У моих знакомых была такая китайская подставка, я об этих проблемах наслышан.
ясно. оперу ви також не слухаєте, бо вам сусід наспівав й не сподобалось))

из оцинкованного металла
ще раз питає, чим ваша оцинковка краща за нержавійку чи алюміній, що використовуються у нормальних підставках фабричного, а не кустарного виробництва?

Подставка на 3-4 удилища качественная
не чим не підтвердженна заява. просто ви вирішили, що можете так писати))

компактная
ваш мангал не компактний

1, 77 кг. под 3 удилища, 1, 82 кг. под 4 удилища
та важкий))

будьте професіоналами почніть сприймати критичні зауваження й прислухатись до рибаків, й можливо, років через 20 зрозумієте, що й як потрібно робити. щоб зацікавити покупців))

Gickiy
19.07.2012, 04:17
Андрій, вы ошибаетесь, к сожалению, вы не до конца понимаете сути всего изложенного и поэтому ваше мнение ошибочно. Я всегда рад прислушиваться к справедливой и соответствующей действительности критике. Но это у вас совсем не критика, а несоответствующая действительности придирчивость с односторонним (негативным) оттенком. Андрій, подставки для удилищ я продаю на оптовом рынке Барабашова и рынках России. Подставки для удилищ тестировались профессионалами и давались ими положительные оценки.
Андрій, для крепкой и надежной конструкции подставки, по-настоящему, качественной подставки вес 1,8 кг. для 3-4 удилищ, которая легко складуется и раскладывается, это совсем не тяжело, как для 3-4 удилищ. Легче только подставки сделанные из китайского пластмасса. Возможно совсем немного легче могут быть некотрые алюминевые подставки или из сплавов подставки, но они стоят во много раз дороже, да и весить легче будут совсем не значительно.
Подставки для 3-4 удилищ практичные и качественные. Это всего лишь подставка для удилища и она выполняет абсолютно все функции, для того чтобы сделать рыбалку комфортнее, независимомо от поверхности и рельефа, я это гарантирую
Уверен, что люди, которые читают тему видят чьи слова по сути и соответствуют действительности.
С Уважением

Андрій
19.07.2012, 08:16
вы не до конца понимаете сути всего изложенного и поэтому ваше мнение ошибочно
:0123::0123:
таке враження, що з ботом спілкуюсь))
я тобі вказав на конкретні болячки твоїх мангалів, а ти тут казки трусиш.
та й щось ніде, на професійних сайтах я не зустрічав відгуків професіоналів про ваші мангали. тому не дуріть народ...