PDA

Просмотр полной версии : Подставка под 2 удилища донного, поплавочного и фидерного



Gickiy
08.07.2012, 03:14
Продам подставки под 2 удилища (донного, поплавочного и фидерного).
Подставка под 2 удилища предназначена для донного, поплавочного и фидерного удилища, удачная конструкция подставки позволяет нахождение двух удилищ на комфортном расстоянии (расстояние 31 см.) друг от друга, которое позволяет двигать каждое удилище по оси (влево, вправо) при этом, не мешая удилищам. Подставка под 2 удилища, имеет возможность вертикальной коррекции (вверх, вниз) и горизонтальной коррекции (по оси). Также регулируються каждая ножка (опора) по высоте.
Минимальный размер в рабочем виде: высота регулируется – от 40 см. и до 57 см, длина – 50 см, ширина 35 см.
Размер в сложенном виде для переноски: длина 50 см.
Вес 1, 56 кг.
Если вы пришлете адрес вашего эл. ящика, я вышлю вам фото и подробное описание подставки под 2 удилища (донного, поплавочного и фидерного).
Подставка под 2 удилища - это качественное изделие произведено из оцинкованного металла, котрорый очень крепкий и надежный, при этом очень компактно складируется.
Конструкция подставки под 2 удилища очень устойчивая на поверхности. Так как подставка под 2 удилища произведена из оцинкованного металла, ее можно устанавливать как на земле, так и в воде.
Исключается на 100% возможность царапания удилища об подставку. На участок куда ложится удилище нанесен защитный слой, который предохраняет от царапин на удилище (фабрично производятся подставка для удилища на территории Украины c 2011 года).
Отправка подставки под 2 удилища осуществляется укр почтой, новой почтой (возможен наложенный платеж), через водителя автобуса, любым удобным для вас способом. Задавайте, пожалуйста, мне любые вопросы, буду рад на них дать ответы.
Fishkenman@yandex.ru
Моб. +38-093-747-02-85

Андрій
08.07.2012, 13:49
й чим ця півторакілограмова фігня краще легкої та перевіреної часом підставки?
http://www.coolfishing.ru/published/publicdata/B24593COOL/attachments/SC/products_pictures/23076z1.jpg
тим більше, що ціна на таку підставку 15-18 грн, а щоб набрати вагу 1.5 кг треба їх штук 25-30 за собою носити.
я розумію, що ви хочете заробити грошей, але підійдіть до питання професійно, а не як дикі делітанти...

Gickiy
09.07.2012, 04:54
Уважаемый Андрій, я подхожу к вопросу профессионально, мы производим фабрично и продаем качественные подставки отвечающие требованиям рыболовов.
Андрій, то что вы показали на фото это далеко не подставка, а стойка телескапическая (посмотрите в поисковике и поймете, что я прав).
Подставку под 2 удилища даже нельзя сравнивать с пластмассовой стойкой телескапической за которую вы говорите, это совсем разные уровни. Вы никогда не установите стойку телескопическую там, где можно установить подставку под 2 удилища. Стойка телескопическая никогда не заменит подставку под 2 удилища. Объясню почему.
Подставка под 2 удилища имеет возможность вертикальной коррекции (вверх, вниз) и горизонтальной коррекции (по оси). Также регулируються каждая ножка (опора) по высоте. Подставка под 2 удилища надежно устанавливается на грунте, песке, деревянном настиле, бетонном основании, железном настиле, гальке, щебянном берегу и т.д.
Также подставку под 2 удилища можно устанавливать в воде.
Подставку под 2 удилища можно использовать при ловле на пружину, то есть на донку так и на простой поплавок. Подставка под 2 удилища отличного, качества имеет высокую надежность и долговечность всех элементов (сделана из оцинкованного металла). Я Вам это гарантирую.
С Уважением Станислав

Андрій
09.07.2012, 09:47
Стойка телескопическая никогда не заменит подставку под 2 удилища. Объясню почему.
єрунда. й пояснення також.
але якщо вже так наполягаєте, що стойка не підійде (хоча підходить повністю й виконує всі функції, що й ваш мангал) то існують бузбари та род-поди, а не такі мангали, як пропонуєте ви.
яка ціна на таку підставку? як на неї кріпити сигналізатори? як міняти накінечники-держаки для вудилища? чим оцинковка краще нержавійки чи алюмінію?

Александр
09.07.2012, 10:52
Я тоже пользуюсь телеск.подставкой мне нравиться.Удобно.И главное верхушку фидера можно расположить по выше.Установить нужный натяг лески и поклевку очень даже хорошо видно.Тем более когда фидеров много кончики можно расположить в одной точке.И одного взгляда хватает чтобы контролировать поклевки на всех удилищах.Но это мое суб.мнение.Все надо тестировать.

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:49 ----------

Да и еще.Вот как показано на фото я на таком расстоянии(ширине ) установлю минимум пять фидеров

Gickiy
11.07.2012, 01:14
Уважаемый Андрій, все что я пишу, все это соответствует действительности. Уверен, кто это читает со стороны тот видит это.
Подставка под 2 удилища очень компактно складируется (высота регулируется – от 40 см. и до 57 см, длина – 50 см, ширина 35 см., размер в сложенном виде для переноски: длина 50 см.). Удачная конструкция подставки позволяет нахождение двух удилищ на комфортном расстоянии (расстояние 31 см.) друг от друга, которое позволяет двигать каждое удилище по оси (влево, вправо) при этом, не мешая удилищам. У этой подставки нет сигнализаторов, так как эта подставка под 2 удилища еще также предназначена и для поплавочной рыбалки, ее можно поставить в воду и ловить на поплавок, кидая под камыш, что очень удобно и практично (например). При этом можно ловить и на донку. Подставка под 2 удилища, имеет возможность вертикальной коррекции (вверх, вниз) и горизонтальной коррекции (по оси).
Александр, за счет этой ширины между удилищами, удилища можно направлять в разные стороны (по оси, одновременно одно удилище влево, другое удилище вправо или на сближение удилищ или на отдаление удилищ). Сама задумка конструкции была в том, чтобы сделать такое расстояние и чтобы эта подставка была для 2 удилищ. Подставка под 2 удилища очень компактная. При этом есть горизонтальная регулировка удилищ и каждая ножка (опора) регулируется по высоте.
С Уважением Станислав

Андрій
11.07.2012, 15:36
Уверен, кто это читает со стороны тот видит это.
будь-хто, хоч хоч раз звертав увагу на підставки (стойки, бузбари, род-поди) в спеціалізованих магазинах, все прекрасно розуміють й тихо сміються з ваших заяв про якісну та чудово продуману триногу для фідеро-поплавково-будь-якого вудилища)))


Удачная конструкция
сходіть в найближчий рибацький магазин, й подивіться, що таке вдала конструкція.
у вас архаїка, яка була актуальна років 40 тому в союзі...

ви пишете що

У этой подставки нет сигнализаторов
але заявляєте що

При этом можно ловить и на донку
ви хоч розумієте, що це дурниця?

Александр
11.07.2012, 21:33
Андрій, Это бесполезно.Человеку нужно продать.

Андрій
11.07.2012, 21:52
Александр, так зробить щось достойне й продаватиме пачками.
а то навирізали мангалів й бубнять одне й те саме (оцинковка,супер-пупер-барабупер)...
пройшли ті часи, коли не було вибору й люди на таку кустарщину кидались.

Александр
11.07.2012, 22:00
Андрей !!!:0123:Ну нас же ни кто не заставляет это покупать.Тем более при всем желании ты её не купишь.Она бесценна :0123:

Андрій
11.07.2012, 22:23
Андрей !!!:0123:Ну нас же ни кто не заставляет это покупать.
та зрозуміло, що не примушує, але мене коробить коли "ге" видають за цяцю й при цьому оточуючих за дураків тримають...

Тем более при всем желании ты её не купишь.Она бесценна :0123:
це точно :0123::0123::0123:

Александр
11.07.2012, 22:25
Маркетинг" мать их ети":0123:

Андрій
11.07.2012, 22:31
Маркетинг" мать их ети":0123:
тут ще гірше - чисто український маркетинг))

Александр
11.07.2012, 22:47
Андрій, Вот тут с тобой не согласен.Это подставка украинская:0123:.А маркетинг это слово иноземное.Умные люди придумали.Что бы такие товары продавались.

Андрій
11.07.2012, 22:54
Андрій, Вот тут с тобой не согласен.Это подставка украинская. А маркетинг это слово иноземное.
точно)) тут у мене явно промашка :0123:

Gickiy
19.07.2012, 04:03
Андрій, вы опять не правы. Все что я пишу, это самая объективная информация. Подставка под 2 удилища универсальна в том плане, что с этой подставкой можно ловить как на пружину так и на поплавок. И как я писал ранее, подставка под 2 удилища, имеет возможность полностью регулировать удилище по вертикальной коррекции (вверх, вниз) и горизонтальной коррекции (по оси). Что позволяет двигать каждое удилище одновременно по оси (влево, вправо) в одну сторону или в другую сторону, а также конструкцией предусмотрено двигать удилища на сближение и на отдаление друг от друга, при этом, не мешая удилищам. Также регулируються каждая ножка (опора) по высоте.
А то, что на подставке под 2 удилища нет сигнализаторов поклевки, так их можно заменить колокольчиками, подсекателями, различными погремушками сигнализирующие о поклевках. Андрій, вижу что для вас это новое, что вы только слышали за сигнализаторы, твердите всюду только о сигнализаторах поклевки и все, сходите в магазин рыбацких товаров и убедитесь, что сигнализаторам поклевки есть конкурентная альтернатива в виде колокольчиков, подсекателей и погремушек сигнализирующие о поклевках при ловле на пружину.
С Уважением

Андрій
19.07.2012, 08:25
Все что я пишу, это самая объективная информация. Подставка под 2 удилища универсальна в том плане, что с этой подставкой можно ловить как на пружину так и на поплавок
що ти несеш))))
на твоєму мангалі навіть не передбачено зміни тримачів чи місць під сигналізатори.
хоча я згодний, така підставка універсальна, на ній можна й сало жарити й казанок почепити))

---------- Добавлено в 08:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:22 ----------


А то, что на подставке под 2 удилища нет сигнализаторов поклевки, так их можно заменить колокольчиками, подсекателями, различными погремушками сигнализирующие о поклевках. Андрій, вижу что для вас это новое
аха, а ще можна тісто на лєску намотати))
звичайно для мене це щось нове. для мене нове така наглість горе виробника й продавця...

s-nemykin
06.09.2012, 20:28
а вообще цена где-нибудь озвучивалась??,а то я что-то вижу только треп продавца и оппонента,которому силой впиивают эту подставку в одно место...

Gickiy
06.09.2012, 23:01
Уважаемые, я совсем не кому ничего "не впиваю товар", как вы выразились . Моя цель, чтобы люди увидели новые конструкции качественных подставок для удилищ, а там выбор людей, что лучше. Моя цель донести информацию. И извините за повторение с предыдущей темы, я повторюсь, что я пишу насчет подставки под 2 удилища донного, поплавочного - это правда, то есть информация, которая соответствует действительности.
И вся критика, которая звучала ранее в мой адрес, не правдива и провокационна. И отвечать на эту неправду не буду, так как не вижу смысла. А устраивать споры основанные на нереальных аргументах которые выдумали собеседники это несерьезно, так как эти собеседники зашли в тему чтобы на белое писать черное. Если есть вопросы конкретные насчет подставки для удилища, я готов дать на них четкие ответы по телефону.
С Уважением форумчанам

Александр
07.09.2012, 06:45
Gickiy, Сколько она стоит?Надеюсь "это" не провокационный вопрос?

Андрій
13.09.2012, 23:02
Сколько она стоит?
вже не один місяць намагаюсь ціну почути))

s-nemykin
14.09.2012, 06:16
Александр, я тоже задавал этот вопрос-но пока только ссылки...

Александр
14.09.2012, 17:18
А она вааще продается???Или её сделали что бы на неё смотрели и исключительно в нэте.Че то не могу въехать :0229:

Андрій
14.09.2012, 17:44
Александр, думаю ціна неадекватна та неконкурентна, тому й таємниця за сімома замками...

Александр
15.09.2012, 12:30
Так а смысл тогда всего этого действа?