PDA

Просмотр полной версии : А Кличко как ? Устоял бы ?



Serg.
13.07.2012, 21:32
http://prikol.i.ua/view/672926/

Maxwell
13.07.2012, 22:07
куда бы он делся

Serg.
13.07.2012, 22:16
Кто?Мишка или Кличко ?

Maxwell
13.07.2012, 22:29
клычко

Serg.
13.07.2012, 22:36
Ясный пень,шо Мишке ихние пояса без надобности,ему бы медку бочонок...

Алиса
15.01.2014, 13:32
Чисора рассказал о штрафах и унижении от Кличко

30-летний Дерек Чисора поделился своим мнением насчет поединков с братьями Кличко. В 2012 году Дерек проиграл по очкам в одностороннем бою Виталию, а перед этим его бой с Владимиром сорвался из-за болезни украинца.
«Они должны драться с настоящими бойцами и в честной борьбе. Они же своих соперников просто запугивают. Все, что делается в K2 Promotions – настоящее безобразие. Они хотят видеть перед собой рабов, я же не намерен больше превращаться в такового, - цитирует Чисору gorodokboxing.

- Когда вы прибываете в Германию, они дают вам целый график ваших действий. Это - просто безумие, но если вы пропустите пресс-конференцию вы заплатите штраф 100 000 долларов. При этом, весь ваш гонорар может составлять 200 000. Таким образом, вы хотите отдохнуть, но вам не дают этого сделать. Они не дают вам спортзал для подготовки и получается, что вы просто турист в Германии», - продолжает британец, - «Я испытываю жалость к американским боксерам, которые едут к ним боксировать. Они не могут сосредоточиться на поединке и все, что они делают, это сидят в отеле. Там нет даже нормальной еды, а только ужасная немецкая кухня. Чтобы конкурировать с этими парнями, необходимо психологически быть готовым ко всем этим трудностям».

Андрій
15.01.2014, 13:35
Чисора рассказал о штрафах и унижении от Кличко
поганому танцюристу й яйця мішають (с) народна творчість

а ще я чув, що повєткін програв, бо у нього тренер швидко говорив на англійській мові :0123:

hordi
15.01.2014, 14:15
Клички слишком хорошие дойные коровы в этом бизнесе, чтобы можно было рисковать и совать им кого попало. Понятное дело, что соперников им подбирают и стараются слишком не рисковать. Кроме того, согласно контрактов, бойцы одних клубов в принципе не могут встретиться с бойцами других - бизнес, блин )))

Андрій
15.01.2014, 14:21
Понятное дело, что соперников им подбирают и стараются слишком не рисковать.
а кому "панятна", а то я постійно це чую, але коли починаю читати різних авторитетних експертів у боксі, то щось їм не панятна))

hordi
15.01.2014, 14:26
Андрей, не то читаешь )))) Есть статьи о противостоянии Кинга и Немецких промоутеров, в плане освещения истории Тайсона много писали... Писали о специфике устройства боёв Муххамеда Али... Довольно подробно что, кто, как и почему. Как заключаются контракты, про условия телевизионных каналов которые транслируют бои.
На самом деле самые достойные бои - это средний вес и все что ниже, тяжи популярны, но у них и самая низкая конкуренция в боксе.
Клички результативны - тут ничего не скажешь, но я помню проигрыш с Льюисом...

Андрій
15.01.2014, 14:39
Андрей, не то читаешь )
ну так поділіться джерелами))
тільки бажано, щоб там про бокс говорили люди з боксу чи хоча б зі спорту, а не філологи чи бувші війскові...

Клички результативны - тут ничего не скажешь, но я помню проигрыш с Льюисом...
і що, це ж спорт. й ніхто ж не каже, що програли не правильно. чомусь говорять тільки про неправильні виграші :0123::0123::0123:

hordi
15.01.2014, 14:44
ну так поділіться джерелами))
тільки бажано, щоб там про бокс говорили люди з боксу чи хоча б зі спорту, а не філологи чи бувші війскові...

Як фiлолог-боксер :0123: скажу тебе - нет у меня этих ссылок - не храню я ссылки того, что читаю... По памяти скажу как искать если захочешь - о том, что есть запреты на проведение матчей между определенными каналами говорилось в описании организации боя Али + Фрейзер (могу ошибаться - год-два назад читал), о соперничестве Кинга и Немцев - море инфы... Я тренируюсь сейчас в том же зале, где когда-то тренировались Клички )))) - их фотки есть в галерее тренера )))) Как говорил мой тренер - Виталий морально намного сильнее владимира.

Андрій
15.01.2014, 14:46
скажу тебе - нет у меня этих ссылок
ясно))

hordi
15.01.2014, 14:59
ясно))

Ну уж извини )))

-=Chief=-
15.01.2014, 17:27
Пояс Виталика америкосы хотят забрать и оставить в штатах.
Володьки в претендентах, даже рядом, нет. И очень вряд ли появится. Видимо, не видать ему всех поясов.