PDA

Просмотр полной версии : Конченные на всю голову новые соседи.



Maxwell
14.07.2012, 10:07
Вчера вечером приходит соседка с противоположной части этажа и спрашивает - У вас газ есть?

- Ну да, все в порядке.- удивленно ответил я.
-А у нас нет...

Сейчас стою, курю. Сосед выходит. Поздоровались. Опять за газ. Оказалось внизу, на первом этаже, новоселы дебилы конченные, прохерячили трубу газовую во время ремонта, замотали ее скотчем и уже почти месяц нюхают газ в свое удовольствие. Это какими, я извиняюсь, дибилами надо быть, что б такое учудить и даже горгаз не вызвать. При том при всем, что одна там учительница. Ну и конченные есть среди нас люди. Хорошо, что не рвануло. А то то я и думаю, что тогда (http://huntersclub.com.ua/showthread.php?t=2243) газ кразный был. А то подсос воздуха был снизу.

Kabansan
14.07.2012, 11:48
Я поражаюсь, одни снесут несужую стену, другие трубу газовую. Повезло, что без последствий, я бы с ними поговорил нежно! Бо страшно, с шахидами разными соседствовать!

Edison
14.07.2012, 11:50
Макс,просто позвоните 04-запах газа.Их хорошо отимеют!

Kabansan
14.07.2012, 11:51
Ну раз Макс пишет, я думаю уже разобрались! ))))

Ira
16.07.2012, 10:29
Помню, мы еще в хрущевке жили, вечер...достаочно поздно, жили на 3 этаже. Среди тишины-жуткое шипение и дикий запах газа!!
Муж выскочил на улицу-труба проходила снаружи дома,потряс, вроде целая-но запах дичайший, шипит...
Вызвали и милицию и газовиков.
Вообщем, дело закончилось так-один урод на грузовичке поставил свою колымагу с торца дома- с балкона не видно, и начал спускать газ, а сам ушел домой...
Вообщем, отхватил он п-лей и от милиции и от газовиков.

Александр
16.07.2012, 10:33
Это еще что???У моего друга батя на МАЗе самосвале забыл опустить кузов и сгрёб им весь газопровод на улице,в частном секторе.Вот то было ЧП.:0123:

-=Chief=-
16.07.2012, 15:46
Это еще что???У моего друга батя на МАЗе самосвале забыл опустить кузов и сгрёб им весь газопровод на улице,в частном секторе.Вот то было ЧП.
Не в Новосёловке Первой ли это произошло? Там тоже синий водила самосвала похерил газопровод открытым бортом.

Александр
16.07.2012, 22:06
Да нет это в Константиновке.Он проехал под трубой с открытым кузовом и потянул за собой всю магистраль.

GolDen
16.07.2012, 22:21
я когда то жил на 3 этаже..... соседей в лицо плохо знал.... прибегает сосед, и благим матом ругается что я его затопил...... проверил все - нигде течи нет..... через 10 минут вспоминаю, что он живет этажем выше!!!!!!!!!))))))))))))) ну я ему высказал все что о нем думаю, и подсказал кто может его топить))))))