PDA

Просмотр полной версии : Прапорщик Нежура... ГАИ... беспредельщик



Maxwell
18.07.2012, 12:07
Приветствую вас одноклубники.Ситуация такого рода: Вчера 13.07.2012 года на улице железнодорожной был жестого разведён инспекторами ДАИ,в частности инспектором республиканской роты ДПС(Куйбышева 7) Нежурой на ст.130 ч.1(управление ТС в нетрезвом виде.Дело было так.Приехали мы с моря около 22.00 за рулём моей машинки находился трезвый водитель,парень вообще не пьёт!!!Остановились в районе птицекомбината на ул Железнодорожной около 5-го дома.Водитель оставил нас и пошёл кушать домой,мы сидели в машине пили пиво машина стояла на месте,ключей в зажигании небыло!!!Через минут 15 после того как наш водитель отошёл к нам подьехала патрульная машина,из неё вышел тот самый инспектор Нежура и в грубой форме потребовал водительское и техпаспорт,я ему предьявил техпаспорт и паспорт гражданина украины,после чего он ещё в более наглой форме начал требовать водительское.Я спросил а в чём дело?на что он сказал чтоб я не выёбывался и показал водительское потому он решил,что я ехал за рулём.Я сказал,что мы уже тут сидим минут 20!!! и я сижу на заднем сидении.После моих слов инспектор Нежура позвал из своей патрульной машины двух людей которые начали мне тоже говорить,что я сидел за рулём!!!потом он признался в разговоре,что это его родственник и он скажет всё как надо!!!просьбу предьявить своё служебное удостоверение испектор Нежура проигнорировал.После чего вдруг откуда-то появился эвакуатор и увёз мою машинку!!!Ни один документ мне не выдали,ни копии протокола,ни копии осмотра ТС,ни временного талона на управление.Когда я начал говорить что-бы мне отдали документы,хотя-бы,прапорщик Нежура сказал:"Тебе [CENSORED],ты завтра приползёш ко мне на коленях и будешь умолять чтоб я отдал тебе машину..."слышали эту фразу четыре человека!!!
Когда я пришёл сегодня в ГАИ на Куйбышева 7 ст.л-т.Жуков Дмитрий мне сказал,что я не отдам тебе машину пока я не попрошу прощения у прапорщика Нежуры....ЗА ЧТО???!!!
Сегодня написал заявление в прокуратуру на имя начальника гаи АРК Загинайло В.Н. о проведении служебного расследования и проведении оперативной проверки по прапорщику Нежуре

Взято отсюда (http://www.opel-club.com.ua/forum/index.php?showtopic=193907&pid=1072293533&st=0&#entry1072293533)

-=Chief=-
18.07.2012, 12:32
Надо бы извиниться. Уж перегнул он палку с прапорщиком ))

GolDen
18.07.2012, 20:25
думаю трындит паренек..... а было все так - пьяный ехал, увидел гаишников, остановился, перелез на заднее сиденье и отморозился....

Ira
18.07.2012, 20:31
кстати, сейчас модная фишка стала-сидеть на пассажирском сидении . Без водителя.
недавно так очередная курица на хорошей машине человеков сбила и опять-таки, сидела на пассажирском.
С Деном согласна-хрень.

Учитывая, что племянницу мужа на Калинкино (наверняка многие видели венок висит на повороте на старое Калинкино) убил чувак, у которого ума хватило ТУТ же поменяться местом с пассажиром.
Он вылетал с второстепенной на заправку. Каким то образом записи с заправки тоже пропали.
Бог ему судья. Потому как судьи его оправдали.

GolDen
18.07.2012, 21:05
потребовал водительское и техпаспорт,я ему предьявил техпаспорт и паспорт гражданина украины
и еще вопрос - откуда у него техпаспорт, и почему он его предъявил????? И где все это время отсиживался водила???? Вывод один - врать надо складно, что бы комар и носу не подточил ))))

Grek0989
18.07.2012, 21:11
Водитель оставил нас и пошёл кушать домой,мы сидели в машине пили пиво
Водила либо голодный очень был, либо крайне негостеприимный!!!

GolDen
18.07.2012, 21:24
Grek0989, да я в школе отмазки лучше сочинял )))))

-=Chief=-
19.07.2012, 00:04
думаю трындит паренек..... а было все так - пьяный ехал, увидел гаишников, остановился, перелез на заднее сиденье и отморозился....
+100

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------


кстати, сейчас модная фишка стала-сидеть на пассажирском сидении . Без водителя.
Я сам так делаю ))))

GolDen
19.07.2012, 08:31
Я сам так делаю ))))
когда нарушаешь???? ))))))

-=Chief=-
19.07.2012, 17:48
Когда на долго паркуюсь не там, где надо