PDA

Просмотр полной версии : Верните в моду доброту.



Виктория
25.07.2012, 23:30
http://cs301712.userapi.com/v301712029/401c/UP9tk1iGa8E.jpg

http://cs301712.userapi.com/v301712029/4023/Sk1OKjsR5t0.jpg

http://cs301712.userapi.com/v301712029/402a/Y9VpCOyKh0s.jpg

http://cs301712.userapi.com/v301712029/4031/gTEKNMCE3Hk.jpg
http://cs301712.userapi.com/v301712029/4038/QK3ZniKr4Y8.jpg

Kabansan
25.07.2012, 23:47
Первое фото, сделало с моими глазами то, что делал папин ремень в моём детстве.((( На миг резкость пропала, реально зацепило, Вика, не надо больше таких фоток...

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:46 ----------

Прробило, иду курить ...

Виктория
25.07.2012, 23:53
Всё-таки, я считаю, что эта тема на форуме будет не лишней!!

Kabansan
26.07.2012, 00:26
Покурил, подумал, выпили, показал кентам. Такие фотки нужны тем, кто плачется- всё фигово, денег не хватает, всё задолбало, так устал... Пусть подумают и не гневят Бога, - всё хорошо, жив, здоров, чо ты ноеш?:018::0415:

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:25 ----------


Всё-таки, я считаю, что эта тема на форуме будет не лишней!!

Нужна такая тема!

Виктория
26.07.2012, 00:43
Покурил, подумал, выпили, показал кентам. Такие фотки нужны тем, кто плачется- всё фигово, денег не хватает, всё задолбало, так устал... Пусть подумают и не гневят Бога, - всё хорошо, жив, здоров, чо ты ноеш?
Да,после таких вещей, мы перестаем смотреть на свои проблемы через увеличительное стекло. Начинаем ценить то, что у нас есть!!

Kabansan
26.07.2012, 00:47
Верно!!!

Александр
26.07.2012, 10:12
Такие фотки нужны тем, кто плачется- всё фигово
100%

Max72
26.07.2012, 19:32
Такие фотки нужны тем, кто плачется- всё фигово, денег не хватает, всё задолбало, так устал...
Таким людям достаточно сходить на час максимум в какую нибудь больницу(например в онкологию) и их беды покажутся фигнёй...

Ira
26.07.2012, 19:57
Фотки нужны чтобы поплакать?
Или переосмыслить свои проблемы и оосзнать-что 90% НАШИХ проблем-фигня фигневая?

Все проблемы, что можно решить за деньги-не проблемы, а лишние траты.

Ребята, а зачем фотки? неужели трудно просто оглянутся и помочь тому, кому можешь помочь. Не выпить лишнюю бутылку вискаря, а просто отдать эти деньги тому, кому они нужнее.

И еще. Название темы коробит только меня? Оказывается, доброта просто мода? Не норма жизни?
(пысы прошу не путать понятие доброты и добреньких).

Max72
26.07.2012, 22:03
опять выпендрилась)

Kabansan
26.07.2012, 22:10
Ира, ну ты хфилософ прагматик)))). Вышел на улицу, оглянулся и охренел, помощ нужна всем, начиная от бабок которые сидят у подъезда и заканчивая Грецией и Сирией! Чо делать?

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:06 ----------

И все ноют, бабки о том, что за свет много платить и овощи на рынке не бесплатно раздают, Греки- что им урезали расходы на отдых, а Сирийцы - что мол всех убили, думали, что лучше будет, ан нет, верните всё назад!

Max72
26.07.2012, 22:13
Не выпить лишнюю бутылку вискаря, а просто отдать эти деньги тому, кому они нужнее.
не тюнинговать индейца,а потратить эти деньги на помощь детям в Винницу.....да ну зачем? мы просто лишний раз пропоём как же мы помогаем,а помогают реально те кто молчит об этом

Kabansan
26.07.2012, 22:18
Ира, меня кстати не коробит название, и можно жёстче сказать, потому что, такие реалии. Доброта мало того, что не в моде, она ещё и не популярна, а популярно сейчас пиариться на пожертвованиях и подачках с барского плеча, а настоящей доброты мало, и про неё мало горланят по в СМИ.

Виктория
26.07.2012, 22:29
Ирина, фотки нужны не для того чтобы поплакать, а для того, чтобы люди посмотрели на конкретные случаи из жизни! Понятно, что подобных случаев много, но здесь речь идет о конкретных людях и ситуациях!
Здесь рассмотрены проблемы, которые невозможно решить с помощью денег, а только добротой и всем, что с ней связано!
А на счет названия темы… Называется, скорее всего, так, потому что, есть много молодежи, которые делают что-то только потому, что это модно. (курение, алкоголь и прочее..)возможно, если бы это пропагандировалось более усиленно, доброты было бы больше, чем безразличия! Согласна, что доброта-это не мода, это образ жизни.

Maxwell
26.07.2012, 22:30
опять выпендрилась)

Кстати, +1 :0123: Народ, много ума тему обкакать не надо. А вот как самим создать что то интересное, так это сразу проблема. :0231: Все сидят и ждут, пока кто то напишет что то.

Ira
27.07.2012, 09:00
Странный вы народ, чес-слово.
Про доброту не нужно горланить. Она или есть или нет.


Ну пардон, что помешала Вам погорланить.
Больше не буду.

Max72
27.07.2012, 09:40
Странный вы народ, чес-слово.
Про доброту не нужно горланить. Она или есть или нет.


Ну пардон, что помешала Вам погорланить.
Больше не буду.
Вот любишь ты похамить Ира.....мы не горланим,а высказываем свою точку зрения,извини что она не всегда совпадает с твоей!!!!

Ira
27.07.2012, 10:40
Я не люблю хамить и даже не думала.
Ладно, по-моему я неясно выразилась-тогда прошу пардону.
Что я имела в виду своим постом, который вы как-то странно восприняли.
Я имела в виду то, что я вижу на фотографии -уверена, больше всего не только меня, всех, потряс первый кадр . Но не сам кадр. А плюс еще и текстовый комментарий-то есть полная смысловая нагрузка фото.
Итак. Сразу отмечу- я выссказываю свое видение. Раз уж мы и доброте и о фото.
Я вижу на первом фото не доброту в том понимании, которое закладываю.
Придется попытаться объяснить-как я понимаю доброту. Это дар, он дается не всем, мало кому, я не исключение, делать что-то , не могу подобрать слова, порой даже в ущерб себе , не задумываясь ни на минуту -в ущерб себе, не в ущерб себе, всегда, постоянно, всем.
И быть счастливым от этого. По-настощему добрых людей я встретила всего 1 раз-это была моя бывшая свекровь и её родители. Святые люди.
Это от сердца идет, с этим рождаются-добрыми не становятся. Становятся "добренькими" - при чем с "корыстными" целями- мне зачтется, может и мне кто-то хорошее сделает или еще что-то. Никто ни разу так не думал? А я думала.

И ведь не зря многие по-настоящему добрых людей считают "малохольными", их не всегда понимают.

Теперь фото.
Очень сильное эмоциональное фото.
Я вижу в первую очоередь горе тяжелейшее родителей, боль, отчаяние и в этом отчаянии последняя надежда-что их ребенок пусть частичкой, но будет жить в двух других детках. Жертвенность, великодушие-пусть другие родители не будут страдать как мы страдаем.
Уважение врачей к такому великому поступку.

Как бы я поступила на этом месте? Не знаю. Честно. Может озлобилась бы-раз мне так выпало страдать, пусть и другие пострадают.
Но очень надеюсь, что я не такая. А вот узнать это не дай Бог.

Александр
27.07.2012, 21:42
Ирина, фотки нужны не для того чтобы поплакать, а для того, чтобы люди посмотрели на конкретные случаи из жизни! Понятно, что подобных случаев много, но здесь речь идет о конкретных людях и ситуациях!
Здесь рассмотрены проблемы, которые невозможно решить с помощью денег, а только добротой и всем, что с ней связано!
А на счет названия темы… Называется, скорее всего, так, потому что, есть много молодежи, которые делают что-то только потому, что это модно. (курение, алкоголь и прочее..)возможно, если бы это пропагандировалось более усиленно, доброты было бы больше, чем безразличия! Согласна, что доброта-это не мода, это образ жизни.

+100%

Ira
27.07.2012, 22:26
Саша, а я вот лично против подобных фото. Я о первом.
Объясню. Я никогда не понимала фотосъемки похорон-типа на память. Память чего??
И тут -фото горя. Просто безмерного человеческого горя.
Для фотографа-это минута славы, возможно. Для героев снимка.....не думаю, что минута, которую они хотели бы знать.
Все сказанное-личное мое мнение.

Александр
27.07.2012, 22:39
Ира нужно просто посочувствовать и все.Тема конечно сама по себе не для слабонервных.Но возможно увидев это и сравнив со своими мнимыми проблемами кто то, воспрянет духом.Я считаю что пофиг как назвали эту тему.Но доброта не в моде это факт.Особенно у подрастающего поколения.Так может кого то это все таки научит.Всему можно научиться, пусть даже, понять и прочувствовать весь трагизм на чужом горе.А по поводу пиар фото...Ну это же интернет.?!Сколько тут еще всякого такого.
Предлагаю ввести моду на доброту на нашем форуме.Я за, кто еще?

Serg.
27.07.2012, 23:04
Я!

GolDen
27.07.2012, 23:51
да о чем мы говорим.... элементарное - кто когда в последний раз видел, что бы девушке, иль пожилому человеку уступили место????

Serg.
27.07.2012, 23:56
Так чё теперь ?За ЗЛО начнем голосовать? Или покоримся этому беспределу молча как бараны ?
"Горбатый" в многом не прав был,но и мудрое в нем проскакивало-НАЧНИ С СЕБЯ ? И возможно не только дурные примеры окажуться заразительными.
Под лежачий камень раком не станешь ...

Ira
28.07.2012, 07:11
абсолютно согласна с Деном и Сергеем-начинать нужно с малого-с себя.
А фото. Ну глянули, в зависимости от таланта художника и сюжета-прослезились...и? дальше что?
А вот когда для поступков не нужен будет такой сильный эмоциональный стимул-совсем другое дело. Это уже от души.

---------- Добавлено в 06:11 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 06:10 ----------


да о чем мы говорим.... элементарное - кто когда в последний раз видел, что бы девушке, иль пожилому человеку уступили место????

Ден, видел или сам уступил? Как думаешь?

GolDen
28.07.2012, 08:43
ну мне лично совесть не позволяет.... просто вчера здавал документы на новый загран.... смотрю сидят на скамейке молодые хлопцы - жопу свою поднять не могут, уступить место..... да это в большей степени воспитание..... раньше это еще в школе прививали.... а теперь чему молодежь учат???? "ЛЮБИ СЕБЯ, НАЧХАЙ НА ВСЕХ - И В ЖИЗНИ ЖДЕТ ТЕБЯ УСПЕХ" (фраза из старого мультики про чертенка n13)

Max72
28.07.2012, 09:12
http://www.youtube.com/watch?v=rNvQp3To6dA

Ira
28.07.2012, 09:25
Ой, Слав-пусть я буду бабой Ягой, не самый плохой персонаж, уж получше чем Иван-дурак или Емеля на печи.

Ден, а ведь детям этот лозунг , в первую очередь, семья прививает-мама-папа-бабушки-дедушки.

Maxwell
28.07.2012, 09:26
да о чем мы говорим.... элементарное - кто когда в последний раз видел, что бы девушке, иль пожилому человеку уступили место????


когда ты последний раз общественным транспортом ездил? :0123:

Max72
28.07.2012, 09:49
у меня жена в положении(6месяцев) ездит на общ транспорте на работу и с работы,не одна с..а не уступает место

Ira
28.07.2012, 12:47
Верю. Сама 30 декабря отстояла очередь за мандаринами часа 1.5-никто вперед не пропустил. 31 декабря в 10 утра родила сына:0123: (давно, почти 18 лет назад)
Кстати, уступают место беременным чаще женщины , пожилые женщины.
Мужчины крайне редко. Из наблюдений.

Александр
28.07.2012, 12:55
Человек человеку не друг

Max72
28.07.2012, 13:14
(давно, почти 18 лет назад)

Фух)

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 12:14 ----------


Верю.
Кстати, уступают место беременным чаще женщины , пожилые женщины.
кстати жена говорит что молодые женщины и девушки вообще отворачиваются в тупую

GolDen
28.07.2012, 15:25
когда ты последний раз общественным транспортом ездил?
до покупки авто бывало что ездил....

Александр
28.07.2012, 15:36
В нашем общественном транспорте сидят только счастливчики.Я не в их числе.Правду пару раз приходилось и если была необходимость уступал.Хотя в наших газелях:0123:Человеку с ростом выше среднего, ехать стоя:0123:???Как то не получается.Потому, что ехать надо раком:0123:Или занять место как раз под люком,что бы можно было голову в него высунуть..Лучьше бы повез беременную у себя на руках:0123:А от как с бабушками быть???!!!:0123:

Serg.
28.07.2012, 15:50
Чем люки портить/трясет на ямах,а голова предмет твердый/проще или ноги укоротить,или "вприсядку"-и доедешь и напляшешься заодно.Гы !

Александр
28.07.2012, 15:54
Та какая там присядка.Потом фиг разогнешься.Лучьше на голову мотошлем надеть:0123:

GolDen
28.07.2012, 15:59
Ден, а ведь детям этот лозунг , в первую очередь, семья прививает-мама-папа-бабушки-дедушки.
Да я об этом уж довно и говорю.... откуда ребенку знать, что добро, а что зло???? Если родители ему показывают плохие примеры.... (когото обматерили. выкинули мусор в окно, перешли дорогу в не положеном месте, и.тд, и тп.... ) У меня старший сын в 3 классе учится... так вызывали родителей однокласника, так как их сын матерился на уроке!!!! И это в 3 классе!!! а что дальше будет????


Кстати, уступают место беременным чаще женщины , пожилые женщины.
Мужчины крайне редко. Из наблюдений.
согласен

кстати жена говорит что молодые женщины и девушки вообще отворачиваются в тупую
не устыпают, потому что еще не знают что это такое... а вот когда будет обратная ситуация.... я думаю потом, после родов, она станет уступать место....

Это маленькие поступки - поздоровался с соседями, пожелал им здоровье, пропустил на перекрестке пешехода, не нагадил мусором, ............................ и т.д и т.п да в крайнем уж случае не ходить по газону, так как путь по нему короче на 10 метров, а пройти по специально созданной для этого дорожке - но эта мелочь может перерасти во что то большее.... по крайней мере существует шанс, что увидев ваш поступок кто то его повторит.... а значит вы не зря живете и не зря это делаете....

З.Ы. А вообще я не верю в денежную доброту..... Типо пожертвовал денег и стал белым и пушистым... Надобно поступками творить добро.... Я не помогаю ни кому на форуме в разделе "НУЖНА ПОМОЩЬ".... не потому что я очень жадный, а потому что мне не понятно по какой причине я должен помогать человеку который палец о палец не ударит для того что бы помочь самому себе... Вот (http://huntersclub.com.ua/showthread.php?t=2044&p=37325&viewfull=1#post37325) тому пример... И я уж не помню кокой фильм был, где была оч. интересная фраза - не нужно давать голодному рыбу, нужно дать ему удочку что бы он сам ее выловил.(смысл где то такой)
У меня в подьезде убирает девченки..... приходят раз в неделю и моют подъезд... с квартиры по 5 грн берут. Они бы могли стоять на панели и больше зарабатывать (как и большинство любительниц легких денег), но они предпочли этому мытье подъездов!!! К таким людям испытываешь уважение....
З.Ы.Ы. Пока писал уж забыл что сказать хотел :0123:

Ira
28.07.2012, 16:11
Ты "злой", Ден. Честно тебе говорю. Знаешь почему?
Потому как требуешь отдачи -если протянешь руку помощи. А у 75% обыателей доброта ассоциируется с "одноразовой подачкой"-дал алкашу руб на опохмел-ты уже добрый. А предложи тому же алкашу за руб подмести двор-он тебя проклянет.

Аналогично. Не подаю нищим (крупным ярко выраженным алкашам, и тому подобное)-есть потребность в грузчиках.
Но есть моменты-когда верю людям. Сама предельно честная (да, Слава? иногда правда неприятна), и предполагаю-что другие такие же.
Мне не нужны дифирамбы и лавры, мне просто НЕ ТРУДНО.

Насчет фото. Может сказывается мое обучение в школе фотографии??? Не могу не сказать-что конечная цель фото -коммерческая. убейте меня.

GolDen
28.07.2012, 16:16
Насчет фото. Может сказывается мое обучение в школе фотографии??? Не могу не сказать-что конечная цель фото -коммерческая. убейте меня.
и да и нет.... ведь основные цели наших поступков либо деньги, либо слава :0123:

Александр
28.07.2012, 16:17
убейте меня.
Ира не выдумуй:0123:

GolDen
28.07.2012, 16:19
Потому как требуешь отдачи -если протянешь руку помощи. А у 75% обыателей доброта ассоциируется с "одноразовой подачкой"-дал алкашу руб на опохмел-ты уже добрый. А предложи тому же алкашу за руб подмести двор-он тебя проклянет.
Эдисон как то рассказывал, что в селе не могли найти мужиков что бы канаву выкапать

Александр
28.07.2012, 16:22
Эдисон как то рассказывал, что в селе не могли найти мужиков что бы канаву выкапать
Да я тоже тому свидетель.

Ira
28.07.2012, 16:22
я не выдумываю. Блин, я сегодня полдня тупо прокаталась по городу-ища кадр. У меня домашнее задание.
Не нашла...Завтра опять поеду. Понимаете-смысл -найти что-то...
ладно, это вода.
Ден-близко к тебе. У нас под домом рассадник кошаков. Тролейбус обожает их гонять-черт жесткий растет.
Идем сегодня с прогулки. Внимание!!! 6 утра!!! Кошаки на своем месте, Троль в атаке (правда на поводке, есть маленькие котята-нам еще трупики не нужны). Идет женщина. 6!!!! утра. С полной сумярой еды для котов. Что это? А ведь это и есть доброта....понимаете?!
она-её доброта-нам может и мешает, коты срут, ссут, плодятся...Но 6 утра. Полная сумка еды для дворовых котов...Она ведь проснулась гораздо раньше, и с вечера об этих "сраных" котах подумала....

Пишу и понимаю-это для меня они "сраные", а для неё-они другие. Так кто из нас двоих неправ?? Похоже, что я. Мне ведь коты вреда не делают. Они просто мне не нравятся и всё. И тогда это моя проблема.

Александр
28.07.2012, 16:27
Ира все в мире относительно.Не зря же есть пословица "Кому война кому мать родна"

Ira
28.07.2012, 16:39
Я просто пытаюсь объяснить-что все восприятие зависит от нас самих. И если мы будем адекватно оценивать лично себя, свои действия, поступки, возможно, что-то да и изменится.
Никогда не нужно искать себе оправдания- я психанул, ну что такого.

---------- Добавлено в 15:39 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 15:32 ----------

Кстати, Виктория. а что Вы лично увидели в первом фото? Без прописных истин, пожалуйста.
Доброту? Хотелось бы услышать - кто увидел доброту- как она выглядит в этом варианте????
Может потому, так как мы в семье пережили гибель 18 летней девочки - я просто НЕ ПОНИМАЮ- как в гибели любого, а тем более молодого человека-можно найти доброту??????
Это только отчаянье, как сорвался с обрыва и руками хватаешься за все подряд. Где в этом доброта??

Виктория
28.07.2012, 17:42
Ирина,я лично эти фотографии не делала!!! Увидела такую тему в интернете,решила создать её здесь для обсуждения! Я прекрасно понимаю,что обсуждениями мы ничего не изменим, но мы же люди, у нас есть язык,речь...нам свойственно,что-то обсуждать! Не понимаю, почему именно Вы агрессивно настроены против этой темы и её обсуждения! Своё мнение можно высказывать более лояльно!

Ira
28.07.2012, 17:49
Я задала Вам вопрос. Вы же личность? думающая? что Вы чувстуете, глядя на первое фото? Доброту? я её не вижу-укажите мне на мои ошибки.
И оставьте лозунги для других, я хоть и баба Яга, но лояльная. Уважаю просто мнение, личное.
Где Ваше видение фотографии, которую " Вы просто перекопировали"? Или эти фото Вас лично не затронули? У Вас нет личного восприятия фотографии?
Тогда зачем Вы их копировали?
(пысы, рыцарей прошу выдохнуть, мы все равны . Мы все с глазами и чувствами).
Я может и агрессивно, но выссказываю СВОЕ мнение. А где Ваше? или у Вас его просто нет? увидела, красиво, интерьер...(с)?
Виктория, еще раз к Вам вопрос- на первом фото где доброта? я учусь, хочу понять.Вы ведь задекларировали темой-там доброта. Значит знаете, понимаете. Может мне нужно что-то в себе менять??? Где там доброта? ответьте. пожалуйста.

Виктория
28.07.2012, 18:17
Глядя на первое фото, я вижу доброту родителей, которым хватило сил принять тот факт, что их ребенок жить уже не будет и помочь двум чужим малышам(за счет органов их дочери!)
У меня есть личное восприятие фотографии, но я не навязываю его людям, если оно с их мнением не сходится! Я не копирую с интернета того, к чему отношусь безразлично!

Я может и агрессивно, но выссказываю СВОЕ мнение. А где Ваше? или у Вас его просто нет? увидела, красиво, интерьер...(с)?
Мы здесь все высказываем СВОЕ мнение! И у каждого человека оно есть! Ваш вопрос по поводу того,есть ли оно у меня или нет , был глупым и неуместным!!!

Ira
28.07.2012, 18:41
Виктория, спасибо. Заметьте - я от комментариев-глупый Ваш пост или умный, воздерживаюсь.
Значит, запишу на подкорку-смерть ребенка-повод проявить доброту. И Вы запишите.


хм, а если у ребенка были шансы выжить, но врачи настаивали-шансов нет, а родители отказали отдать органы- они злые? (даже если ребенок в конце концов погиб)
родители злые??? если дали ребенку все шансы жить, но так получилось?? и органы никому не пригодились.
а , Виктория? родители злые??

---------- Добавлено в 17:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:33 ----------

Так вот, Виктория. Родители не добрые и не злые. Никто не смеет судить родителей, теряющих детей. Это самое страшное наказание-пережить своих детей. А Вы своим суждением сразу проводите градацию-эти добрые, другие злые. Вам виднее.
Мы не знаем-добрые они или злые.Да и не важно в итоге. Они в отчаяньи великодушные. И за это им поклоны земные .

Виктория
28.07.2012, 18:46
Виктория, спасибо. Заметьте - я от комментариев-глупый Ваш пост или умный, воздерживаюсь.
И правильно сделаете!)


хм, а если у ребенка были шансы выжить, но врачи настаивали-шансов нет, а родители отказали отдать органы- они злые? (даже если ребенок в конце концов погиб)
родители злые??? если дали ребенку все шансы жить, но так получилось?? и органы никому не пригодились.
а , Виктория? родители злые??
Подробностей этой истории мы никогда не узнаем! В этом случае родители великодушные люди!

Ira
28.07.2012, 18:49
И Вам советую-свои выводы о глупости постов держать глубоко при себе.
Я пока "не замечаю" Вашу детскую тупость.
С Вами ЛИЧНО я диалог закончила.

Виктория
28.07.2012, 18:50
Ваш совет во внимание не приму!)

Ira
28.07.2012, 18:53
пардон, кто-то что-то сказал?

ааа, послышалось.

Maxwell
28.07.2012, 19:08
Ira, :0123:Ира тщательно и последовательно приобретает на форуме "друзей". :0123:

GolDen
28.07.2012, 21:39
)))))) мило пообщались...... очень мило...)))

Max72
28.07.2012, 21:53
С Вами ЛИЧНО я диалог закончила.

Есть ещё мальчики для битья?))) Ира в ударе))))))

GolDen
28.07.2012, 22:04
Max72, смотри гнев накликаешь на себя..)))))

Serg.
28.07.2012, 22:17
Шорошая тема получилась про доброту...Почти не злая.Никто почти не посварился-всё почти нормально ...

Филимон
28.07.2012, 22:25
Наверно у кого то критические дни:0513:

Max72
28.07.2012, 22:25
Max72, смотри гнев накликаешь на себя..)))))
нас рать) ну в смысле что нас много)))

---------- Добавлено в 21:25 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:25 ----------


Наверно у кого то критические дни:0513:
или дело к климаксу

Serg.
28.07.2012, 22:29
Типа-активно друг друга критикуют ? И так несколько дней-потом проходит ?

Виктория
28.07.2012, 23:07
Я пока "не замечаю" Вашу детскую тупость.
А я Вашу уже заметила)))))))))


С Вами ЛИЧНО я диалог закончила.
Я с Вами ЛИЧНО его и не начинала!!!!!

---------- Добавлено в 22:07 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:03 ----------


пардон, кто-то что-то сказал?

ааа, послышалось.
Ооооо,и это кто-то говорить о детской тупости????)))))))))))))))))))))))))))))
Она,наверно, с возрастом не проходит у некоторых!!!!))))))