PDA

Просмотр полной версии : Охота в Райгородке, Донецкой обл.



Skavron
27.07.2012, 09:57
Доброе время суток, уважаемые форумчане.
В связи с тем, что никак не могу найти информации по разрешенным для охоты территориям в Краматорском районе, решил создать тему и поинтересоваться:
Разрешена ли охота на водоплавающую дичь на озере в районе пгт. Райгородок, Краматорского р-на Донецкой обл. Если Да, то куда обратиться за гостевой карточкой.

+ Было бы интересно знать карту так называемых "зеленых зон", где всякая охота запрещена. По северной части Донецкой обл.

Заранее, большое спасибо.

Maxwell
27.07.2012, 10:05
Это к Тамирлану или Сане Лиману они с тех мест....

Skavron
27.07.2012, 10:10
А можно ссылки на профили или телефоны? А то я только 5 минут назад зарегился, еще никого тут не знаю ))

Maxwell
27.07.2012, 10:16
в личчку скинул

Sarmat
27.07.2012, 11:47
Доброе время суток, уважаемые форумчане.
В связи с тем, что никак не могу найти информации по разрешенным для охоты территориям в Краматорском районе, решил создать тему и поинтересоваться:
Разрешена ли охота на водоплавающую дичь на озере в районе пгт. Райгородок, Краматорского р-на Донецкой обл. Если Да, то куда обратиться за гостевой карточкой.

+ Было бы интересно знать карту так называемых "зеленых зон", где всякая охота запрещена. По северной части Донецкой обл.

Заранее, большое спасибо.

Позвони в УООР Краматорского района.

Талалаев Владимир Владимирович.
тлф. 264-113-19.

Бротцворд
27.07.2012, 18:35
В райгородке есть лесник или егерь по имени Андрей.Райгородок принадлежит Маякскому лесничеству в селе Маяки.Сам Андрей живёт в Райгородке,спроси у кого нибудь,там все его знают.

Почему тебя именно Райгородок заинтересовал?Я как то тоже интересовался этим вопросом,но до конца ни чего не узнал. Считаю что именно этот Андрей может знать всю эту информацию. Так что как узнаешь выкладывай сюда,будет всем интересна эта тема.

---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 17:26 ----------

Покупая дачу в том районе я наводил справки,охотятся в Райгородке или нет.

Max72
28.07.2012, 22:36
Покупая дачу в том районе я наводил справки,охотятся в Райгородке или нет.

ну и что узнал?

Бротцворд
29.07.2012, 08:32
ну и что узнал? узнал,но только не за Райгородок. Хотя жители этого п.г.т. говорили что слышат выстрелы не подалёку. А вот в Маяках охотятся точно.

Ira
31.07.2012, 23:11
Мы ездили под Ямполь с егерем из Райгородка. Ближе нигде не вышло поохотится. Я про полевую дичь.
На кабана приглашал.

Skavron
02.10.2012, 11:47
Почему тебя именно Райгородок заинтересовал?

Есть там интересное лесное озеро. Старица Северского Донца. Бываю там иногда как турист, места дикие, дорог нет. Хотя и не далеко отосительно до жилья. Возникла мысль совместить охоту на утку(если такова найдется), рыбалку и просто хороший отдых, объединив все в одну поездку с ночевкой у костра. Что поделаешь, я больше романтик чем охотник.
+ узнать места охоты и условия на кабана.

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

Господа, если кто знает телефоны общества охотников и рыболовов "Славянский ТОР", скиньте в личку.
Буду очень признателен.

Ira
02.10.2012, 16:40
Савон И.И.
0509880022

Попробуй этот. Может подскажут.

Бротцворд
03.10.2012, 05:58
Есть там интересное лесное озеро. Старица Северского Донца. Бываю там иногда как турист, места дикие, дорог нет. Хотя и не далеко отосительно до жилья. Возникла мысль совместить охоту на утку(если такова найдется), рыбалку и просто хороший отдых, объединив все в одну поездку с ночевкой у костра. Что поделаешь, я больше романтик чем охотник.
+ узнать места охоты и условия на кабана.

---------- Добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:45 ----------

Господа, если кто знает телефоны общества охотников и рыболовов "Славянский ТОР", скиньте в личку.
Буду очень признателен.
А как бы по подробнее узнать об этом озере?

Skavron
03.10.2012, 18:47
Спасибо Ира, но телефон уже дали, так что все узнал.
Бротцворд, по поводу озера узнал тоже. К сожалению оно на территории нацпарка, так что охота там запрещена. Рыбалка не знаю, но местные ловят.
Если будут вопросы по озеру, то звоните, расскажу.
Егор 0505429343

Бротцворд
05.10.2012, 10:11
Бротцворд, по поводу озера узнал тоже. К сожалению оно на территории нацпарка, так что охота там запрещена. Рыбалка не знаю, но местные ловят.
Если будут вопросы по озеру, то звоните, расскажу.
Егор 0505429343 Спасибо, телефон записал. Если нужна будет информация по озеру, а она будет нужна, обязательно позвоню.

Ira
05.10.2012, 10:21
Мы охотились в тех районах-на утку и пернатую с егерем из Райгородка.
Можно на утку было на тех озерах, что между Райгородком и трассой Харьковской. То есть До Райгородка-если ехать из Донецка.
И вдоль речушки-но это не Донец, а приток- что в районе поворота на Ямполь. И в районе Ямполя на плавнях.
Больше не разрешали нигде-нац.парк и усьо тут.