PDA

Просмотр полной версии : Акула спасла рыбака



Maxwell
21.09.2012, 17:51
Житель Республики Кирибати пробыл в открытом океане 15 недель.

http://www.floranimal.ru/pages/animal/a/2462.jpg

Ему пришлось спать рядом со своим мертвым зятем и терять сознание от бессилия. И только чудо в виде акулы привело его к спасению.

Полицейским из города Кирибати Тоакаи Теитои застрял на своей деревянной лодке в океане, так как у него закончилось топливо. Больше 100 дней он дрейфовал в этой 5-метровой посудине. "У нас закончилось топливо, но еды в запасе было еще много. Проблема была только с водой. Мы были вынуждены вручную грести к берегу. Перед смертью зятя поздно вечером мы уснули в хорошем настроении друг напротив друга, утром зять был уже мертв. Мне пришлось похоронить его в море", - рассказал чудом выживший рыбак.

Дальше 41-летний отец шестерых детей продолжил грести один. Вскоре он увидел рыболовецкое судно и начал звать на помощь. Однако от спасителей он был слишком далеко, поэтому его не услышали. Обессилев, бедолага упал на край борта без сознания. Когда он пришел в себя, то увидел большой плавник акулы, которая несла на себе его лодку в сторону рыбаков. Для меня этот случай является примером чуда.

"Я не мог поверить своим глазам. Я тут же начал отчаянно махать руками, и команда корабля подобрала меня. Если бы не та акула, экипаж мог решить, что у меня все в порядке, и проплыть мимо", - рассказал рыбак.

Мужчину доставили в город Маджуро, что расположен на островах Маршалла. "Я лечу домой. И больше я никогда не сяду в лодку", - заявил спасенный полицейский, возвращаясь на родин

Валентин
21.09.2012, 19:02
Под прикрытием зимней, тёмной ночи, подводники-водолазы, выходят на лёд, и играют в хоккей, в воротах долбят лунку и приманивают подопытных акул-спастелей, с помощью шайбы они выбивают ей все зубы, а подводники-микробиологи, с помощью своих секретных инъекций, прививают им любовь и уважение к людям. Пройдя инкубационный период акул-спасателей, выпускают в реки и озёра, а некоторых в моря и океаны.
Беззубая акула-спасатель, чувствует «запах» крови за многие тысячи километров, и устремляется на помощь пострадавшему. Она нежно подплывает к больному и с материнской заботой начинает зализывать раны, порезы и ушибы. Подводники-микробиологи очень гордятся своими инъекциями, но так как они секретные, то они гордятся ими в глубоком подполье. Все президенты мира, наградили их медалями и орденами, но их носить нельзя и подводники-микробиологи одевают их на ночь и спят в них. Слава великим подводникам-микробиологам!
… но есть один недостаток, если у девушки-женщины месячные, акула-спастель может перепутать рану, хотя многим ЭТО очень нравится, и рушатся семьи.
Богатые одинокие девушки-женщины, заводят в ванной акулу-спасателя, все-таки очень странные эти женщины, наука бессильна.

Жека
21.09.2012, 19:31
типа одинаковые истории? :0125:

-=Chief=-
22.09.2012, 01:46
На этой странице у меня показывает вирус

Maxwell
22.09.2012, 09:06
На этой странице у меня показывает вирус

Че говорит? Может картинка тянет?

-=Chief=-
22.09.2012, 11:28
http://s013.radikal.ru/i324/1209/74/636594d29d2e.jpg
Картинку у меня не показывает.

Maxwell
22.09.2012, 18:00
Гонит че то твой антивирь, в джипеге вирусняков не бывает

-=Chief=-
23.09.2012, 12:16
Всё ровно показывает.:0231:

Kabansan
24.09.2012, 03:13
Такая же херня!

---------- Добавлено в 02:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 02:13 ----------

Акулы-лизуны непонравились:0123: