PDA

Просмотр полной версии : Воскресная охота 23.09.2012



Maxwell
23.09.2012, 21:41
Честно говоря, после вчерашней охоты сегодня ехать даже и не думал. Устал, патронов нет, погода мерзская. Потом думаю, дай узнаю, что народ делает. Звоню Кабансану - тот патроны крутит и готовится к выезду, Александр54 круги по грязи вокруг Ашана нарезает. :0123: Вот последний товарищь меня и сбил с панталыку. Говорю, делать тебе нефик вокруг Ашана кружить, поехали лучше грязь на Ниве помесим с толком - и поофроадим и поохотимся. Ну тот, -ОК, через час заеду. Набираю его через 40 минут, он уже никуда не едет, обед его ждет званный :0123::0123::0123: А я помчался то на офис, накрутил три десятка патронов на остатках пороха Rex. Ну не киснуть же такому количеству боеприпасов без дела. Прыгаю в Прадика, и тулю на место благодатной субботней охоты. К слову, вчерашний дождь превратил дорогу между полями в зверское скользкое болото. Прорвался.... Думаю - буду, поди, первым. А фиг там, на месте уже Федя с батей. Один подсолнухи подмолоченные собирает, другой горлиц пуляет. Но пулял, как оказалось, всего раз или два. Лета не было вообще. Постояли, тут Кабансан с бригадой подтянулся. Разбились по полю, а тишина. Нетути тут горлицы и все. В стороне народ по полю дикарей (голубей) гоняет. А у нас тишина. Постояли, тудым сюдым взял 4 горлицы. Народ тоже чучуть потрофейничал. Подтянулся Медведь с кодлой на тройке :0123: Это надо было видеть. Тройка, с заблокированными от грязи переднеми колесами, неслась на всех парах по размытой дороге. А проехал таки чертяка. Постояли еще с часок. Уже время обеднее. Решили взять другое поле. Кто пешком, а кто решил объехать. Мастер класс офроада показал таки первый Андрюха, благополучно усадив "тройку" через 5 секунд после выезда на грязь. :0123::0123: После странных телодвижений (все из "тройки вылезли" побегали по полю, потом опять залезли), Медведь таки выгнал пассажиров выталкивать машину из грязи. За ним мы с Кабансаном, прорвались нормально. Оказалось, что на другое поле напрямик не проедешь и нужно давать кругаря через город. По дороге решили подкрепиться, Прадик и "тройка" по крышу заваленные грязью производили неизгладимое ужасающее впечатление на прохожих, пока мы опустошали Лучановский магазин. Пока нам грели там пиццу, позвонили первопроходцы с поля и поставили перед фактом, что идет бешенный лет. Пока мы обедали, он, естественно, прошел. :0123: Постояв с ребятами еще минут 15 выдвинулисмь по домам. Кстати, на поле подняли пару тройку перепелов, из которых пару добыли.

В общем несмотря на гнусную погоду сегодня опять были с трофеями и не намокли.

Пы Сы Кто знает, как делать тушенку из горлиц, когда их много? :0124::0124::0124:

Kabansan
23.09.2012, 21:54
Капец, у меня в машине забыли пакет с 16 штуками птичек, все морозятся и говорят вчерашних не доделали)))))), так что сижу парюсь и с этими и со вчерашними, не прападать же дичи)))). Капец, хоть внатуре тушёнку херяч. А я до места охоты, решил не по асфальту ехать, а через поля, грязи помесить, грязи было- пипец, комья аж на крыше были. Макс и Медведь по асфальту до упора ехали, а там метров 400 по раскисшей дороге до места охоты. Там где я прорывался, Медведь бы точно сел через 100 метров, а Макс проскочил бы на Ура))))))))).

Maxwell
23.09.2012, 21:56
забыли пакет


То не забыли, подкинули трутни :0124:

Kabansan
23.09.2012, 21:58
Сволочи!!!)))))))))

Жека
23.09.2012, 22:03
С полем. У вас с такими темпами и количеством отчетов полосатки закончатся в ноябре :0134:

Max72
23.09.2012, 22:08
с полем!

GolDen
26.09.2012, 21:12
С полем. У вас с такими темпами и количеством отчетов полосатки закончатся в ноябре :0134:

С такими темпами горлица закончится)))))))

Sergey
27.09.2012, 00:13
С такими темпами горлица закончится)))))))

О, завидчики появились!!! ))))

GolDen
27.09.2012, 08:53
Sergey, абсолютно ни какой зависти))) меня с горлицой домой не пускают ((((