PDA

Просмотр полной версии : Кто верит гадалкам или не верит ??? Примеры...



Sarmat
25.09.2012, 15:49
Поделитесь мыслЯми.

Serg.
25.09.2012, 17:35
Если так поставлен вопрос-лучше на это дело не вестись.А если припрет-поверишь,когда выбора нету.Это слишком личное и у каждого свои варианты.Делится этим не принято.Они даже предупреждают.Иначе сам себе навредишь еще больше.

Maxwell
25.09.2012, 18:38
Sarmat, ты ж сам еще тот гадатель :0124:

Бротцворд
25.09.2012, 22:51
Ты какой сезон экстрасенсов начал смотреть?

Sarmat
26.09.2012, 08:49
Почему я поднял эту тему ? Расказываю , у меня есть старший брат , живёт в 2 комнатной квартире . Двое детей сын и дочь. Ещё при СССР жена брата подала доки на расширение жилплощади на основании разнополых детей. СССР роспался , городское строительство прекратилось. Гдето в 2007 году дочь сына (моя племяница ) пошла к гадалке .Не помню что там гадалка ей гадала но в конце произнесла фразу : ,, твой жилищный вопрос решится в 2012 году.,,
Мы с этой фразы посмеялись - ничего не строится. В 2008 году Тимошенко выделила деньги на ,,НЕДОСТРОИ ,, У нас стояла голая недостроенная многоэтажка , из этих денег подвели все комуникации , вставили пластиковые окна и т.д. Вызвали брата в горисполком -обновили доки - киев утвердил , и сказали доведём внутреннюю отделку и в 2009 получите квартиру., вспомнили слова гадалки и сделали вывод - гадалка всёже ошиблась . Но , власть поменялась и всё заглохло. Вчера позвонил брат и говорит ? ,,получил ключи от квартиры,, Тоесть получилось так как нагадала гадалка .
Вот и вопрос ВЕРИТЬ в эту хрень или НЕ ВЕРИТЬ ?
Лично не верю - считаю это совпадением ...

http://s019.radikal.ru/i613/1209/9b/60f775ff92bb.jpg

Maxwell
26.09.2012, 09:01
А шо такое? Помнится ты на стрельбах был очень про двинутым гадуном )))))

Sarmat
26.09.2012, 09:05
А шо такое? Помнится ты на стрельбах был очень про двинутым гадуном )))))

Неадэкватным я тогда был ... Можно меня и простить ....:0305: Продвинутым -пишется слитно .:0516:

Maxwell
26.09.2012, 09:15
Это т9 на айпаде выпендривается. )))) неужели ты подумал, что человек с 2 мя красными дипломами не знает как это слово пишется? )))

Sarmat
26.09.2012, 09:18
Викинь свой падАЙ.

Александр
26.09.2012, 09:21
Володя .Был у меня самого недавно случай.Уговорили меня все ж таки пойти к экстрасенсу.У нас тут по месту в Константиновке.Я конечно же не верил ,да и сейчас не очень.Все описывать не буду.Но одна проблема решилась сама собой,хотя изначально была на 300% не решаемая..Примерно как у безногого выросли ноги.Еще одно решилось,но тут может и совпадение.Так что хоть верь хоть не верь.Но честно...? еще бы сходил и не раз.

Maxwell
26.09.2012, 09:28
Не верьте всем этим гадалкам и экстрасенсам. Когда утонул мой близкий друг в 2006 году, его жена объехала почти всех знаменитых работников этой сферы. Кто что молол, кто живой он, кто лежит то он там то там то в водоеме. И так два года, а потом выяснилось, что он лежит в безымянной могиле практически с самого начала, как неопознанный.

Serg.
26.09.2012, 13:42
Никто никогда ни на что не даст полной гарантии/разве что ханыга "левый" всем всё всегда положительно угадывающий за бабло разумеется/ и в любом процессе бывают и ошибки,и сбои и недобросовестные люди,и просто конченные твари за 100грн тебе предсказывающие все что пожелаешь...
Наблюдение из богатого опыта общения с этим вопросом-если тебе сначала вместо здрасти называют цену за услугу,или если вообще денег нет сразу выгоняют-лучше здесь "не пользоваться" .
Настоящие от этого дела профи /их очень мало и дар у них этот от БОГА/ никогда неберут денег за свои услуги.Или предлагают что не жалко отблагодарить-НО ВЫМОГАТЬ ЗАРАНЕЕ-НИКОГДА !!!
Это так между прочим.
И последнее-не веришь -не ходи-не поможет.Живи по своим принципам.Через силу и без веры -не надо,все равно не получиться.Может этот с другом примерно такой же случай.
Я до 45 лет жил как то без Бога.Не то чтобы не верил,но и не ****л никогда.А потом произошла переоценка ценностей и в 45 лет крестился.И никто не заставлял.Просто по ситуации.Пришлось и поверить во многое сразу,в то что раньше ересью считал...

*** Татар ***
29.09.2012, 22:54
У меня отец раньше занимался этой хренью(авторитет был что уже под запись клиентов принимал).Так он говорит что это всё психология,все болезни видны на лице по приметам в особых точках.Ещё говорит что в основном работают в паре один навёл другой снял и тут же навёл(работу на будущие обеспечил).Вот по этому разовым визитом это всё и не заканчивается.Будьте осторожны с этой ерундой,это просто бизнес.

Бротцворд
30.09.2012, 11:33
парни, не смотрите шоу экстрасенсов, здесь ключевое слово ШОУ. Если гадалки и есть то только в сказках

---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 10:31 ----------

Все остальные случаи это совпадение и психология