PDA

Просмотр полной версии : А че?



Maxwell
01.10.2012, 15:08
на выходных никто не охотился? че за тишина?

GolDen
01.10.2012, 15:12
Я стоянкой занимался и аквариумом.... Мне было не до пустяков)))))

М-РИЧ
01.10.2012, 15:47
на выходных никто не охотился? че за тишина?
а сам то???

Maxwell
01.10.2012, 15:48
в субботу был ))) отчет клепаю

Serg-86
02.10.2012, 11:59
Не буду создавать новую напишу прям тут:
Охота 30.09
Воскресное утро выдалось очень туманным с большой росой и охоту решил перенести на вечернее время. Настал долгожданный вечер, загрузил машину и вперед в поля. Первым делом с отцом решили проверить наличие перепела, но увы тсчетно. Но мы не сдаемся, вечереет и мы на воду уточку погонять. Одеваю костюм и в камыш отец с собакиным на берегу. Облазил все заводи, все заболоченные закутки та де там все как вымерло, ни утки, ни кулика, не бекаса, даже лысухи не слышно. Выбрался на берег, погонял по траве Дена, подняли красавца фазана, проводив его взглядами и уехали домой. Как назло уже вторую неделю подряд встречаются лишь только фазаны и куропатки, ну ниче еще неделька и поохотимся на них.

Maxwell
02.10.2012, 12:02
Serg-86, местной утки уже нет практически

Serg-86
02.10.2012, 12:08
Угу. Уже как 2 недели только на удачу. В субботу на том ставке и сидела на средине и с камыша взлетала, воскресение - 0.

Maxwell
02.10.2012, 12:14
Serg-86, она знала, что вы по ее души придете :0123:

Ira
02.10.2012, 12:19
в субботу утром мои бойцы пошли по бекасу.
Видели много-взяли 1-го, так как приехал еще один приятель со своей легавой-та гадюка мало того, что побежала вперед и тупо разогнала всю дичь, так еще и малого покусала (гадюка мужского полу, 3 кобеля-драка)....Вечер субботы залечивали покусы.

Maxwell
02.10.2012, 12:25
Ira, мда уж.... гадюку наказали?

Ira
02.10.2012, 12:30
Ну папик просто был далеко в болоте-слышит драка собачья. Подумал-опять гадюка нарвалась на старшего. Обычно старший тупо пиз-л гадюку ВСЕГДА -гадюка сама первая нарывалась, старший никогда первый драку не затеивал, исключение, наверное Сашин лайчак был-но там наш по-моему за собратьев заступился))). Пока вылез-смотрит, а это гадюка мелкого рвет, укусов 7 насчитали, ходил до конца дня на 3 лапах. А кроме папика никто собак не растаскивает-даже хозяин гадюки.
Драка из-за дичи была, мелкий бекаса принес-гадюка пошла отбирать...

Ira
03.10.2012, 09:04
Вот мои бойцы сегодня без "гадюки" отлично отохотились по бекасику-никто дичь не разогнал и малого не погрыз. Мелкий работал так, что даже папик его похвалил.
Кстати, старший у нас не любит болотную дичь и неважно работает. А пионер- с первого раза.

М-РИЧ
03.10.2012, 09:15
Вот мои бойцы сегодня без "гадюки" отлично отохотились по бекасику-никто дичь не разогнал и малого не погрыз. Мелкий работал так, что даже папик его похвалил.
Кстати, старший у нас не любит болотную дичь и неважно работает. А пионер- с первого раза.
Ну и как повел себя по бекасику пионер.

Ira
03.10.2012, 09:19
Говорю же-папа похвалил. 2 раза! грит-классные две работы сделал, даже понравилось-дословно.
Нерон не любит бекаса. Малой отдувается. Ну и подает тоже малой. Это у них уже 3 или 4 поездка за бекасом-все разы у малого были работы-стойка, как положено.Плюс работа в тяжелых условиях-болото и крепкий перепутанный камыш.
Папик ходит в забродах.

Ira
03.10.2012, 12:46
Кстати, в понедельник малой вальдшнепа отработал чисто достаточно. Были в лесу- в Лимане, начаали оба работать, но старший забурился носом в кустах, а малой со стойкой поднял вальдшнепа. Так что и с этой птицей знакомство первое состоялось.

Кстати, там я и добила свой глушитель-только заднюю часть. Ехали в Донецк-прихватив его собачьим поводком.
Вчера наконец-то заварили нормально.