PDA

Просмотр полной версии : Гей автомобиль года - Ситроен



Maxwell
11.10.2012, 11:41
эта модель получила в ходе голосования больше всего голосов.

По мнению участников голосования, проведённого в рамках ежегодного конкурса European Gay Car, самым гейским автомобилем 2012 года является хэтчбэк Citroen DS4 — эта модель получила в ходе голосования больше всего голосов.

Вторым по популярности среди гомосексуалистов стал Range Rover Evoque.

Тройку лидеров среди самых гейских автомобилей замкнул MINI Coupe, а следом за ним идут Citroеn DS5 и Volkswagen Beetle.

По словам организаторов конкурса, в нынешнем году предпочтения гомосексуалистов ощутимо изменились — ранее самыми гейскими машинами становились кабриолеты и купе, сейчас же на первом месте оказался хэтчбэк, а на втором — кроссовер.

По мнению организаторов European Gay Car, европейские геи стали предпочитать машины, имеющие статус семейных, чтобы возить, например, своих племянников.

Serg.
11.10.2012, 17:37
Не хочешь прикупить ?

Maxwell
11.10.2012, 18:27
Serg., ты уже купил?

Serg.
11.10.2012, 18:31
Он мне ни к чему...Племянников нету.

Maxwell
11.10.2012, 18:44
Serg., ты наверно тему не читал :0124:

Бротцворд
11.10.2012, 19:34
Та Ситроен Ваще педа___стический бренд.

Serg.
11.10.2012, 20:07
Та сикоко там той темы ?Читал. " самыми гейскими машинами возить, например, своих племянников "

атос
13.10.2012, 10:28
Я:0207:Эт чо дожились теперь для пид-ов спец машины а для их племянников двухэтажные бусы делают ? Или я чот не так понял?

Serg.
13.10.2012, 13:40
Надо в "их веру перейти" тогда наверное проще их понять ? ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ !

атос
13.10.2012, 14:40
На сколько мне известно во всех религиях пишется что этих уродов ждёт по ту сторону.Что даже не пожелаеш своему самому злейшему врагу.Для этого бог создал мужчин и женщин.Вот и СПИД боженька воздал для того чтоб не совокуплялись с кем попало и как попало.

Serg.
13.10.2012, 15:10
Я ж не в смысле веры как таковой,а веры в кавычках взято.Я потом кому интересно-случай из практики расскажу,когда пришлось по работе с таким "грешником" дело меть.У них своя философия.

атос
13.10.2012, 17:06
,когда пришлось по работе с таким "грешником" дело меть.
Мдаааа!:0125:

Serg.
13.10.2012, 18:55
А шо ты думаешь-за 22календаря...Всяко разно было...

Max72
14.10.2012, 20:55
Я ж не в смысле веры как таковой,а веры в кавычках взято.Я потом кому интересно-случай из практики расскажу,когда пришлось по работе с таким "грешником" дело меть.У них своя философия.
расскажи почитаем) обсудим)

Serg.
14.10.2012, 21:52
Да это так-не для слабонервных и не шибко брезгливых.
Была ситуация когда у зэка возникла необходимость у следствия определить как он "по этим делам" пассивный,или активный и в общем есть ли признаки специальные по каким он делам.
Привели его в амбулаторию,поставили с интересную позу на гинекологическом кресле/только в противопложной позиции/ и я ему туда /работа такая.../ давай глядеть.И вдруг во время осмотра это тело говорит:" Да что ты там "лепила"/это на ихней "фене " так доктор называется/смотришь?Шо там увидеть можно ?Это надо испытать,прочувствовать...!!!"
Чуть меня на него после этих слов его на изнанку не вывернуло...
Так что не все тут так просто как кажется на первый взгляд.Мне так думается...
Кто то "это дело" категорически в отвержанку,а кто то и наоборот...

атос
15.10.2012, 10:19
Чуть меня на него после этих слов его на изнанку не вывернуло.
А это как?:0210:

Serg.
15.10.2012, 11:21
Когда съешь что то не свежее или плохое-точно так бывает.

Бротцворд
17.10.2012, 15:31
Да это так-не для слабонервных и не шибко брезгливых.
Была ситуация когда у зэка возникла необходимость у следствия определить как он "по этим делам" пассивный,или активный и в общем есть ли признаки специальные по каким он делам.
Привели его в амбулаторию,поставили с интересную позу на гинекологическом кресле/только в противопложной позиции/ и я ему туда /работа такая.../ давай глядеть.И вдруг во время осмотра это тело говорит:" Да что ты там "лепила"/это на ихней "фене " так доктор называется/смотришь?Шо там увидеть можно ?Это надо испытать,прочувствовать...!!!"
Чуть меня на него после этих слов его на изнанку не вывернуло...
Так что не все тут так просто как кажется на первый взгляд.Мне так думается...
Кто то "это дело" категорически в отвержанку,а кто то и наоборот... А ты зачем все эти процедуры проводил? ты кто патологоанатом или проктолог?

атос
17.10.2012, 15:38
ты кто патологоанатом


Привели его в амбулаторию,поставили с интересную позу на гинекологическом кресле/только в противопложной позиции/ и я ему туда /работа такая.../ давай глядеть.И вдруг во время осмотра это тело говорит:" Да что ты там "лепила"/это на ихней "фене " так доктор называется/смотришь?Шо там увидеть можно ?Это надо испытать,прочувствовать...!!!"
Я прикидываю как мёртвый ЗК в такой позе разговаривает.:0125:

Бротцворд
17.10.2012, 16:13
Я прикидываю как мёртвый ЗК в такой позе разговаривает.:0125: А может его попросили это сделать. Кто его знает какая у него профессия:0123:

Serg.
17.10.2012, 16:39
Всё в профиле написано-нету тайн-врач"жмуролог".А на такую просьбу от кого бы то ни было-хрен бы повелся.Тут куда проще-по постановлению следователя,а это не обсуждается.ИДИ и ГЛЯДИ.
А Атос трошки не в курсе-жмурологи дело не только с жмурами имеют...И с живыми/потенциальными жмурами как все мы однако / тоже.

атос
17.10.2012, 17:06
Serg., Вот как получается,я думал ты друг а ты оказывается Жмуролог.:0123:
С тобой опасно с ночевой на охоту ехать глядиш по привычке во сне и вскроеш.Помню по молодости ночью во сне жене как закатал в глаз,и потом целую неделю извинялся и доказывал что во сне нечаянно,вспомнил:0305: бокс.

Бротцворд
17.10.2012, 17:15
Всё в профиле написано-нету тайн-врач"жмуролог".А на такую просьбу от кого бы то ни было-хрен бы повелся.Тут куда проще-по постановлению следователя,а это не обсуждается.ИДИ и ГЛЯДИ.
А Атос трошки не в курсе-жмурологи дело не только с жмурами имеют...И с живыми/потенциальными жмурами как все мы однако / тоже. в профиле написано ЭСКУЛАП. А ты патологоанатом? во как я отгадал. Респект тебе, нервная работка смотрю у тебя

атос
17.10.2012, 17:17
в профиле написано ЭСКУЛАП. А ты патологоанатом?
А на вид вроде как ботаник.Правда говорят внешность обманчива.:0229:
Да ещё в профиле написано,сам крою,я так понимаю скальпелем

Serg.
17.10.2012, 17:42
Ну вы блин даёте! Анатомировать решили-как Бог черепаху.
Не угадал-еще две попытки осталось.А можно даже сказать "опустил" до этих пузорезов.Эти точно с живьём делов не имут.Токмо с холодняком.А я спереди залезал,сзади и еще и внутрь.Не считая ухо горло нос.По ситуации.
Не служу уже более 15 лет,потому как прислуживаться стало тошно.Потому и ушел.
А Атос в прошлый раз вроде рассказывал что не своей закатал,и потому и извинялся.Своя то вмиг поняла бы "боксерскую ностальгию" Гы !
Неужто все кто в очках-в ботаники ?
Профиль подправил-теперь всё совпадает.

Бротцворд
18.10.2012, 11:08
жмуролог широкого профиля - это уже загадка и новая профессия в медицинском деле.