PDA

Просмотр полной версии : константиновка 2012



алексей77
21.10.2012, 20:17
ну вот и размочился я в этом году, сегодя сбратом вышли обход номер два ,решили в 7 часов утра взять мочак с подсолнухом но вуы дичи там не оказалось
,да забыл сказать ,что у нас было три помощника зсл дружо банда гроза , первые две уже опытные а вот последняя это ее 3 -я охота, тоже порадовала в сво и 5,5 мес показала неплохо поиск и придавила фазана подранка хотя порой и сачковала откровенно ну ведь еще ребек еще все впереди

-=АДВОКАТ=-
21.10.2012, 20:19
но вуы дичи там не оказалось


и придавила фазана подранка
????:0210:

алексей77
21.10.2012, 20:25
сорри с подробностями поропустил, вынуждены были переехать в другое мето, там то и состоялась охота, несмотря на то что в этом месте прошло 2 бригады охотников до нас с собаками, фазан- видели одного добыли,курей не стреляли и зайца тоже ,принцып , хоть и собаки поднимали и выганяли на нас , эх жаль снега нет вот этоб была охота с лайкой классика

Maxwell
21.10.2012, 21:09
С полем. У нас тожк, кстати был ЗСЛ, на удивление, даже работал :0137:

-=АДВОКАТ=-
21.10.2012, 21:56
С полем!!! :0702:
Звыняйте за придирочку, просто сразу дупля не отбил:0123:

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------


У нас тожк, кстати был ЗСЛ, на удивление, даже работал
Та Санин Лекс(ус) под конец вообще не на шутку разошелся - чего только стоит поднятие двух фазанов когда мы уже к машинам шли и ни на что не рассчитывали!!!!

Жека
21.10.2012, 21:57
Присоединюсь с полем :0137:

GolDen
22.10.2012, 15:30
с полем!!!

видели одного зайца
на той охоте видел тоже одного....

алексей77
22.10.2012, 21:00
С полем!!! :0702:
Звыняйте за придирочку, просто сразу дупля не отбил:0123:

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:54 ----------


Та Санин Лекс(ус) под конец вообще не на шутку разошелся - чего только стоит поднятие двух фазанов когда мы уже к машинам шли и ни на что не рассчитывали!!!!да пес там достойный , емуб по кабасику поохотить сезон вообще супер станет

Maxwell
22.10.2012, 21:22
алексей77, То ты еще Серегиного Сабура не видел. Тот тоже очень достойный :0123:

алексей77
23.10.2012, 09:21
алексей77, То ты еще Серегиного Сабура не видел. Тот тоже очень достойный :0123: не знаю про сабура но спод Лексыного отца канчиков до 60 кг ножом брали , да исам он в свои 9 лет еще огого, себе с под него суку оставил с 2,5 мес барсуком активно интересуется в 5 на осколе сама двух поросят диких надыбала работы как таковой не было но взять можно было,ребенок еще но наохоту уже по взрослому ходим думаю будет с нее толк, сделаем с нее человека так сказать:0125:

---------- Добавлено в 08:21 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 08:10 ----------

не знаю про Сабура , а вот отец Лекса в свои 9 лет еще огого, себе с под него сученку оставил, с децтва интерес к зверю проявляет , в 5 мес на осколе двух диких поросят выгнала на отца во время прогулки , думаю будет с нее толк, а ей 5,5 сейчас на охоту ходим уже по взрослому, так что сделаем с нее человека так сказать:0125: главное чтоб охота была да порезультативней , со старшишими мне повезло еще на Быку поохотится когда можно было а охота на кабана в камыше гораздо сильнее отличается от охоты в лесу так что опыта у кого поднабраться есть, тма кабасик бысто мозг на место ставит, и если честно то в основном меня интересуюют собаки работающие в камыше так как лесов у нас одни посадки а дичь вся в камышике, кстати Слава ШВЕЦ у меня Ирбу брал помоему вы знакомы

Maxwell
23.10.2012, 09:24
алексей77, о, да ты полобласти лайками снабдил :0123::0134:

АЛЕКСАНДР 0054
23.10.2012, 10:22
С полем. У нас тожк, кстати был ЗСЛ, на удивление, даже работал :0137::0502: хорошь мою собаку обижать ))))))))

Maxwell
23.10.2012, 10:36
АЛЕКСАНДР 0054, дык написал же что работал :0123: Я такое первый раз за 2 года видел. :0123:

алексей77
27.10.2012, 21:12
сегодня были обход №3 прибыли на место к 9-ти утра взяли небольшой камышик в районй с Степановка и небольшую балочку поросшую акацией ,Утро было прохладным местами на травке лежала изморозь, в камышике по видимому перед нами прошел лисовин, сужу по работе собак но скорее всего не задолго до нас он благополучно ретировался,Решили брать балку с акцией буквально через минут пять хода по ней сученка 5 месяцев отроду чемто заинтересовалась к ней подвалил более опытный Дружок и по виду и манере поиска собак я понял что кто-то там ходил , пройдя метров пять справа от меня в кустах громко матюкаяясь поднялся петух которого я благополучно смазал на пару с отцом , но дальше начинается то за что я илюблю лаек как охот собак , кобель проследил куда упал фазан ,хотя мне показалрось что он сел на дерево начнаю идти в том направлении пролажу через посадку и в этот момент мимо меня опять с матом понад землей пролетает фазан а за ним на всех махах летит Банда, выскакиваю через посадку кричу брату и вот трофей добыт,петух , откуда эта собака повляется всегда в нужный момент за шесть лет ее жизни я так и не научился понимать ,уйдет в поиск в одну сторону -прийдет вбольшей степени случаев либо в нужный момент либо на меня практически выгоняет , после переезда на другое место она также выгнала с посадки вальдшнепа но тут я маху дал патроны в ствол вставил :0125: зап,,ся ,а если честно дичи действительно мало особенно по сравнению с сссровскими временами:0231:вот таквот поохотились

---------- Добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:09 ----------


АЛЕКСАНДР 0054, дык написал же что работал :0123: Я такое первый раз за 2 года видел. :0123: значит просто пришло его время