PDA

Просмотр полной версии : Про темы о помощи



Филимон
18.11.2012, 12:05
http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%BC%D 0%B0

karas71
30.11.2012, 17:58
Сам столкнулся с такой сетуацией у племянницы ребёнок получил в три годика инвалидность сейчас уже в школу ходит и слава богу инвалидность сняли, просмотрел все объявления просто из интереса у нас в области разразился небольшой скандал который хотят замять а суть в том что (врачи уговаривали семьи малоимущих и выписывали на детей болезни заключения комиссий создавали фонды и получали прибавку к зарплате) Так вот о племяннице насколько я знаю если у ребёнка находят такие страшные болезни врачи даже обласных клиник стараютца отправить таких больных а тем более детей в Киев или Харьков в отделение ОХМАТДЕТ что бы снять с себя всякую ответственность тем более за ребёнка, покрайней мере так было у нас и у всех знакомых по больнице, здесь я не видел не одного заключения из этих Уважаемых заведений, Почему затронул эту тему сын начал очень часто 2-3 раза в месяц приходить из школы и спрашивать можно я сдам на личение у нас собирают сам понимаю что разводят детей пополной но здавать разрешаю Но заело не за деньги а не уже ли деректор и учителя не понимают что дитей просто разводят или они тоже в доле