PDA

Просмотр полной версии : Кому и зачем нужен сайт? (мнение обывателей)



охотница
22.11.2012, 21:13
как по ВАШЕМУ, зачем нужны сайты для охотников?

---------- Добавлено в 20:13 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:11 ----------

Ну, смелее! охотники!)

атос
22.11.2012, 21:16
Мне для пообщаться.:0105:

охотница
22.11.2012, 21:17
Ну вот, первый ответ)) Я так думаю, пообщаться не на тему " рецепт лапши, по домашнему"?)

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 21:24
Ну вот, первый ответ)) Я так думаю, пообщаться не на тему " рецепт лапши, по домашнему"?)
А почему бы и нет, что охотники не любят покушать, да и гурманов хватает!

охотница
22.11.2012, 21:26
А почему бы и нет, что охотники не любят покушать, да и гурманов хватает!

Ну для лапши есть сайт" Домохозяйки вокруг!") (например)

атос
22.11.2012, 21:29
А почему бы и нет, что охотники не любят покушать, да и гурманов хватает!
Что охотники не любят покушать,ну да когда выпить нечего.:0123:

охотница
22.11.2012, 21:33
Что охотники не любят покушать,ну да когда выпить нечего.

))А модераторы и админы сайта знают, что ВЫ отсюда только рецепты выбираете? или ВЫ не договариваете основную правду?) Ну кто честно ответит! я не модератор, на админ, и вообще, забанить могут МЕНЯ, не раздумывая!) Но ведь Вы же мужчины! признайтесь, зачем Вам сайт!

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 21:37
если мы сейчас всей охотничей толпой ломанемся на форум домохозяек - нечего хорошего с этого не получится!
А собственно почему был задан вопрос, или вы хотите открыть ветку КУЛИНАРИЯ ?

---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:36 ----------


)) признайтесь, зачем Вам сайт!
что бы поговорить, свободное время убить..., мож чего нового узнать...

охотница
22.11.2012, 21:41
если мы сейчас всей охотничей толпой ломанемся на форум домохозяек - нечего хорошего с этого не получится!
А собственно почему был задан вопрос, или вы хотите открыть ветку КУЛИНАРИЯ ?

Да уж, сплю и вижу, открыт тему "фазан жареный", и " фазан варёный"))) а зайчатина варёная в воде - это просто хит ))))))) А разве ВЫ не знали эти "супер рецепты"?)(пишите, вышлю лично) Мне интересно, зачем создан сайт для охотников?) Ну рецепты уже обсудили....

атос
22.11.2012, 21:43
Уважаемая охотница,Ну если серьёзно то вы наверное заметили что это не кулинарный сайт, и поэтому здесь мы общаемся на многие темы не исключая рецепты приготовления пищи,потому что в конце концов из трофеев нужно приготовить что то такое чтобы было вкусно и экзотично.Ну а на счёт сайта приоритет к охоте и рыбалке и всё что касается этого.С Ув.

Алиса
22.11.2012, 21:44
Мне для пообщаться.:0105:

+1

охотница
22.11.2012, 21:47
Уважаемая охотница,Ну если серьёзно то вы наверное заметили что это не кулинарный сайт, и поэтому здесь мы общаемся на многие темы не исключая рецепты приготовления пищи,потому что в конце концов из трофеев нужно приготовить что то такое чтобы было вкусно и экзотично.Ну а на счёт сайта приоритет к охоте и рыбалке и всё что касается этого.С Ув.
Ну я же молчу про подробности. ) Меня интересует(или сами ...), ещё раз, ЗАЧЕМ , по вашему создан сайт? Не заворачивайтесь, просто ответ, что первое в голову влезет. Ну просто, как 5 копеек)))(это не загадка, не анекдот, реальный вопрос)

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 21:47
для того чтобы делится охотничьими навыками, обсуждать оружие, боеприпасы, повадки дикого зверя, новости в конце концов, а вы что думали мы здесь о Дамах говорим, нет, не в коем случае, тут большинство женатых и нам эти чувства аморальны )))))))

Алиса
22.11.2012, 21:48
фигасе

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 21:51
фигасе
А вы как думали ):0305:

охотница
22.11.2012, 21:53
для того чтобы делится охотничьими навыками, обсуждать оружие, боеприпасы, повадки дикого зверя, новости в конце концов, а вы что думали мы здесь о Дамах говорим, нет, не в коем случае, тут большинство женатых и нам эти чувства аморальны )))))))
Ура, я всё же добилась фразы, что думаете про ох.навыки, и надеюсь, про ох. собак. с навыками, дай бог, сама справлюсь.

Алиса
22.11.2012, 21:54
ой, ничего плохого я не думала)

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 21:56
Ну собаки это для охотника святое, вы хотели поговорить про них? у вас есть Песик?, какой породы, как зовут?

---------- Добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 20:55 ----------


ой, ничего плохого я не думала)
Лично в Вас Алиса я не капли не сомневался !))

охотница
22.11.2012, 21:56
??? Нет, я конечно, сама справлюсь, но подсказки по породе мне не помешали бы.

Алиса
22.11.2012, 21:57
спасибо)

охотница
22.11.2012, 21:58
??? Нет, я конечно, сама справлюсь, но подсказки по породе мне не помешали бы.

Человек, которому было "жалко" мне подсказать, я НАДЕЮСЬ сам понял это. :0123:

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 21:59
??? Нет, я конечно, сама справлюсь, но подсказки по породе мне не помешали бы.
А в чем собственно проблема, есть собачка, а документов нет? это та которая на аватаре?

охотница
22.11.2012, 22:02
А в чем собственно проблема, есть собачка, а документов нет? это та которая на аватаре?

Не нужно так глобально: собачка есть, документов хватает, собачка не одна... Но просто , реально, взяла новую породу для себя. Есть владелец такой же на ВАШЕМ сайте, но никак не могу до него достучаться.... Ребята, неужели трудно ответить, подсказать, направить на "путь истинный"?)

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 22:06
а что за собачка то хоть скажите?

охотница
22.11.2012, 22:07
а что за собачка то хоть скажите?

а на фотке, не на кого не похожа???) Я понимаю, не курц...)

М-РИЧ
22.11.2012, 22:08
а что за собачка то хоть скажите?
Саня на аватарке лабрадор.Я думаю о ней родимой.

охотница
22.11.2012, 22:11
Саня на аватарке лабрадор.Я думаю о ней родимой.

Аха, на столько родимой( с доками), но дальше только пойнтерша может натаскать её) М-рич(извините, так и не расшифровапла в личке) она , родная. Но вопрос даже не в ней.

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 22:12
Саня на аватарке лабрадор.Я думаю о ней родимой.
я тоже о нем подумал, а какие по нему могут быть вопросы, хорошая "диванная" собачка, полноценных охотников среди них осталось мало, а на форуме у Лехи Гарыныча есть, у кого еще не знаю.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------


Аха, на столько родимой( с доками), но дальше только пойнтерша может натаскать её) М-рич(извините, так и не расшифровапла в личке) она , родная. Но вопрос даже не в ней.
Вам по тяге загадками говорить, это не форум экстрасенсов! по больше конкретики....

М-РИЧ
22.11.2012, 22:13
Но вопрос даже не в ней.
Чете много на ночь загадок?

охотница
22.11.2012, 22:14
я тоже о нем подумал, а какие по нему могут быть вопросы, хорошая "диванная" собачка, полноценных охотников среди них осталось мало, а на форуме у Лехи Гарыныча есть, у кого еще не знаю.

---------- Добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:11 ----------


Вам по тяге загадками говорить, это не форум экстрасенсов! по больше конкретики....

про Гарыныча - извините, не слышала... знала бы, к нему обратилась конкретно. А вот про загадки, ну это уже слишком. У ВАС тут девчата злые(я их понимаю), но не нужно хамить и рычать.

Алиса
22.11.2012, 22:16
а хамить Вы первая начали, если я огрызнулась то извините, расспрашивайте я не вмешиваюсь

охотница
22.11.2012, 22:17
а хамить Вы первая начали, если я огрызнулась то извините, расспрашивайте я не вмешиваюсь

Алиса(Лиса) Я ХАМИТЬ??? Я ВАС умоляю!)))

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 22:19
Алиса(Лиса) Я ХАМИТЬ??? Я ВАС умоляю!)))
мы отходим от темы ....

-=Chief=-
22.11.2012, 22:19
для того чтобы делится охотничьими навыками, обсуждать оружие, боеприпасы, повадки дикого зверя, новости в конце концов...
+1

М-РИЧ
22.11.2012, 22:39
Так в чем вопрос???

охотница
22.11.2012, 22:46
Так в чем вопрос???

Ну попытайтесь понять меня: у меня собака порвопольная (6 месяцев), просто хотела подсказку у сведущих, но УВЫ((((((((( Вот и вопрос, а нафига(извините зачем) сайт нужен....

Serg.
22.11.2012, 23:10
Задавав такой вопрос на этом сайте самое то поставить ОХОТНИЦА в кавычки. Тогда будет все понятно сразу и всем.Что человек в охоте мягко говоря ... "не копенгаген".И тут вероятно случайно и не надолго-просто далее я так думаю станет просто не интересно.
Ваш вопрос можно было и по другому задать-а зачем вы охотитесь.И зачем все потом обсуждаете и зачем вообще общаетесь .
Суть ОХОТНИЧЬЕГО сайта в названии.Кто к охоте равнодушен-на сайт маринистов или куда- по интересам.Тут никто никого насильно не держит.И задавать вопрос охотникам-зачем вам охотничий сайт- вопрос риторический.

охотница
22.11.2012, 23:15
Задавав такой вопрос на этом сайте самое то поставить ОХОТНИЦА в кавычки. Тогда будет все понятно сразу и всем.Что человек в охоте мягко говоря ... "не копенгаген".И тут вероятно случайно и не надолго-просто далее я так думаю станет просто не интересно.
Ваш вопрос можно было и по другому задать-а зачем вы охотитесь.И зачем все потом обсуждаете и зачем вообще общаетесь .
Суть ОХОТНИЧЬЕГО сайта в названии.Кто к охоте равнодушен-на сайт маринистов или куда- по интересам.Тут никто никого насильно не держит.И задавать вопрос охотникам-зачем вам охотничий сайт- вопрос риторический.
((((((((Ну у каждого своё мнение))))) и оно заслуживает внимания))))))

---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:13 ----------


Задавав такой вопрос на этом сайте самое то поставить ОХОТНИЦА в кавычки. Тогда будет все понятно сразу и всем.Что человек в охоте мягко говоря ... "не копенгаген".И тут вероятно случайно и не надолго-просто далее я так думаю станет просто не интересно.
Ваш вопрос можно было и по другому задать-а зачем вы охотитесь.И зачем все потом обсуждаете и зачем вообще общаетесь .
Суть ОХОТНИЧЬЕГО сайта в названии.Кто к охоте равнодушен-на сайт маринистов или куда- по интересам.Тут никто никого насильно не держит.И задавать вопрос охотникам-зачем вам охотничий сайт- вопрос риторический.
а просто вопрос: как по ВАШЕМУ, кто из нас "копенгаген" Я, или например(извини Алиса) Алиса?)

Алиса
22.11.2012, 23:18
не в обиде) только я никогда не заявляла о "копенгагенности" в данной теме и честно ответила здесь в теме, что интересность сайта для меня в общении (ну и новое для себя почерпнуть)

охотница
22.11.2012, 23:22
Алиса, у меня пойнтер(у МЕНЯ) и лабрик 6-тии месячный..... а оружие я ношу давно,уже более 10-ти лет. Будем лояльнее к оппонентам)

Kemp
22.11.2012, 23:25
а оружие я ношу давно,уже более 10-ти лет. Будем лояльнее к оппонентам)
Серьезные заявочки:0123:

Max72
22.11.2012, 23:26
Маринаааа) привет....

Алиса
22.11.2012, 23:27
Да я самый лояльный человек в мире) мой пёс к охоте никакого отношения не имеет (разве что, на страшных диких дворовых котов), огнестрельное оружие в руках ни разу не держала (пневматика не в счет я так понимаю)...

охотница
22.11.2012, 23:29
Серьезные заявочки:0123:

Спорить будем? Только Макс(велл), молчать!)))) У меня хватит возраста на многим из вас)))) Сашка??? Ты, змей????)))) твою собачуру не пересмотреть))))))

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------


Маринаааа) привет....

Славик, не пали контору)))))):0123:

Serg.
22.11.2012, 23:30
+ 1000000 Алисе! На первом месте ОБЩЕНИЕ.А кто из общения что именно "квинт эссенцирует" так это уже личное дело каждого.Кто про собак,кто про что.
И так резко противопоставлять /шоб я таки так и выбрал/ кто более компетентный Вы или Алиса -просто НЕ КОРРЕКТНО.
В отношении чьей то компетентности-
"Никогда не кичусь тем что знаю много,ибо всегда найдется мудрец который легко докажет обратное." Это мой девиз на другом форуме и вообще по жизни.

Max72
22.11.2012, 23:31
Спорить будем? Только Макс(велл), молчать!)))) У меня хватит возраста на многим из вас)))) Сашка??? Ты, змей????)))) твою собачуру не пересмотреть))))))

---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:29 ----------



Славик, не пали контору)))))):0123:
хихихихи)

Kemp
22.11.2012, 23:32
охотница, да куда нам со своими сабачурами до таких опытных,и вооруженных Охотниц:0123:

охотница
22.11.2012, 23:36
+ 1000000 Алисе! На первом месте ОБЩЕНИЕ.А кто из общения что именно "квинт эссенцирует" так это уже личное дело каждого.Кто про собак,кто про что.
И так резко противопоставлять /шоб я таки так и выбрал/ кто более компетентный Вы или Алиса -просто НЕ КОРРЕКТНО.
В отношении чьей то компетентности-
"Никогда не кичусь тем что знаю много,ибо всегда найдется мудрец который легко докажет обратное." Это мой девиз на другом форуме и вообще по жизни.


Алиса, у ВАС такая защита! Я просто молча отползаю в сторону...))))

---------- Добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:32 ----------


хихихихи)

Славик, хи-хи , - это жестоко по отношению ко не))) :0229:

---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:34 ----------


охотница, да куда нам со своими сабачурами до таких опытных,и вооруженных Охотниц:0123:

Молчу, крылья в чехол, ползу по асфальту, о боже, НЕТ!!! не" хочу умирать молодой"))

karas71
22.11.2012, 23:38
на ВАШЕМ сайте
Хорошее высказывание :0207: Насколько я сталкивался с охотниками каким и сам являюсь всегда говорят у нас на сайте. Охотничий форум служит для общения и всё зависит от того хотят слушать или нет :0105: Меня лично забанили на 2 самых крутых форумах только за то что не умею молчать когда надо:0131: А здесь понимают, я лично на это надеюсь:0105: И делимся своими знаниями кто что знает и умеет и между собой и стараемся помочь новечкам

охотница
22.11.2012, 23:41
Хорошее высказывание :0207: Насколько я сталкивался с охотниками каким и сам являюсь всегда говорят у нас на сайте. Охотничий форум служит для общения и всё зависит от того хотят слушать или нет :0105: Меня лично забанили на 2 самых крутых форумах только за то что не умею молчать когда надо:0131: А здесь понимают, я лично на это надеюсь:0105: И делимся своими знаниями кто что знает и умеет и между собой и стараемся помочь новечкам

ВЫ не поверите, я просто хотела узнать про особенности породы....)

Serg.
22.11.2012, 23:41
Без всяких колкостей-всегда приветствовал справедливость ВО ВСЁМ. И терпеть не уважаю "распальцовку".
У меня уже более 20 лет официального стажа,но НОШУ оружие только когда охота заканчивается и к машине.А так в основном им пользуюсь.

охотница
22.11.2012, 23:46
Без всяких колкостей-всегда приветствовал справедливость ВО ВСЁМ. И терпеть не уважаю "распальцовку".
У меня уже более 20 лет официального стажа,но НОШУ оружие только когда охота заканчивается и к машине.А так в основном им пользуюсь.

и ношу и пользуюсь)))

Serg.
22.11.2012, 23:46
Я бы поступил проще

"ВЫ не поверите, я просто хотела узнать про особенности породы....)"

Пришел на сайт .Поздоровался. Сказал что "рядовой" и элементарно попросил бы помощи и совета у коллег в конкретном вопросе про собаку. УВЕРЕН-никто бы не отказал.Но подразумевая получить информацию про собаку-спрашивать зачем вам этот сайт- не гуманно.Гы !

охотница
22.11.2012, 23:50
Я бы поступил проще

"ВЫ не поверите, я просто хотела узнать про особенности породы....)"

Пришел на сайт .Поздоровался. Сказал что "рядовой" и элементарно попросил бы помощи и совета у коллег в конкретном вопросе про собаку. УВЕРЕН-никто бы не отказал.Но подразумевая получить информацию про собаку-спрашивать зачем вам этот сайт- не гуманно.Гы !

ВЫ не поверите,КОНКРЕТНЫЙ - просто отказал в общении.

Serg.
22.11.2012, 23:53
Спасибо за разъяснение ,но сначала было только про "а оружие я ношу давно,уже более 10-ти лет".Поэтому и уточнил.У меня полнопримеров-когда только "носят" по квартире,а пользоваться не умеют и не стремятся-только чисто коллекция. Но там такие экземпляры есть,что честно говоря пользоваться таким просто рука уже не подымется -раритеты ...

---------- Добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:51 ----------

"ВЫ не поверите,КОНКРЕТНЫЙ - просто отказал в общении."
Ничем не могу помочь.Я доктор другого профиля...

АЛЕКСАНДР 0054
22.11.2012, 23:55
Я бы поступил проще

"ВЫ не поверите, я просто хотела узнать про особенности породы....)"

Пришел на сайт .Поздоровался. Сказал что "рядовой" и элементарно попросил бы помощи и совета у коллег в конкретном вопросе про собаку. УВЕРЕН-никто бы не отказал.Но подразумевая получить информацию про собаку-спрашивать зачем вам этот сайт- не гуманно.Гы !

100% а то с самого начала начала гомновозилово!!!!

охотница
22.11.2012, 23:56
Спасибо за разъяснение ,но сначала было только про "а оружие я ношу давно,уже более 10-ти лет".Поэтому и уточнил.У меня полнопримеров-когда только "носят" по квартире,а пользоваться не умеют и не стремятся-только чисто коллекция. Но там такие экземпляры есть,что честно говоря пользоваться таким просто рука уже не подымется -раритеты ...
я ВАС умоляю, не вгоняйте меня в краску.... ))) мне стыдно, я оружия в глаза не видела, и лет мне немного, Сергей - и собак я не отличаю болонку от ретривера(курца)....) Ну напоролась на сайт, занесло меня... извините :0305:ВЕЛИКОДУШНО)

Serg.
23.11.2012, 00:01
Я никогда ни на кого зла не держу. Но корректное общение-залог хорошего /после общения/ настроения.Так что "проехали"-кто на куда упоролся и все чо тут было ...

охотница
23.11.2012, 00:04
Алисочка, а у ВАС какое оружие?

Алиса
23.11.2012, 00:06
Да я самый лояльный человек в мире) мой пёс к охоте никакого отношения не имеет (разве что, на страшных диких дворовых котов), огнестрельное оружие в руках ни разу не держала (пневматика не в счет я так понимаю)... (я это написала чуть выше в теме)

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

Только вот не пойму я Вам на ногу наступила или что?

Max72
23.11.2012, 00:08
В метро один мужик в давке наступил на ногу другому. Идёт, а сам думает: "неловко как-то, надо бы извиниться".Оборачивается: - Простите, пожалуйста, я Вам тут на ногу наступил! - Ничего страшного! Я уже Вам на спину плюнул!

охотница
23.11.2012, 00:12
Да я самый лояльный человек в мире) мой пёс к охоте никакого отношения не имеет (разве что, на страшных диких дворовых котов), огнестрельное оружие в руках ни разу не держала (пневматика не в счет я так понимаю)... (я это написала чуть выше в теме)

---------- Добавлено в 23:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:05 ----------

Только вот не пойму я Вам на ногу наступила или что?

Алиса, ещё раз говорю: упаси меня бог, ругаться с девушками(женщинами) на сайте , я только ЗА общение на ТУТА)))

АЛЕКСАНДР 0054
23.11.2012, 00:23
Алиса, ещё раз говорю: упаси меня бог, ругаться с девушками(женщинами) на сайте , я только ЗА общение на ТУТА)))
у вас какая то странная манера общения...., может я чего то не понимаю...

karas71
23.11.2012, 00:25
я только ЗА общение на ТУТА)))
только судя по всему пытаетесь устроить никому не нужные разборки. Как говорил один человек на форуме (Если хотите услышать умный ответ Задайте нормально вопрос)

охотница
23.11.2012, 00:28
милый сайт)

Алиса
23.11.2012, 00:33
Я между прочим на сайт попала из-за собаки, мне надо было вылечить её, мне объяснили рассказали дали номер телефона где и как и что и кому обратиться по поводу операции, после этого я здесь и осталась, ПОВТОРЯЮ НЕТ У МЕНЯ ОРУЖИЯ, Я ПАЦИФИСТКА, МУЖИКОВ Я НЕ СНИМАЮ (даже с неприличными шутками не пристаю) МУЖ У МЕНЯ ЕСТЬ И РЕБЕНОК.... я на все ваши вопросы ответила? или может вы решили что я каким то образом представляю опасность для вашей семьи, то боже меня упаси

АЛЕКСАНДР 0054
23.11.2012, 00:34
Мне уже объяснили, как я общаюсь. Но я так просто не уйду, не надейтесь. Алиса, так какое оружие у ВАС????? Вы, наверняка, знатная охотница! Ружьё, собаки.... а иначе зачем тут на сайте быть(ну не мужиков же снимать) Это я тут, тупо мимо проходила(Спасибо, рассказали куда идти). Если обидела - извините.
она вам по моему доходчивым языком объяснила что оружия у нее нет и собака ее к охоте отношения никакого не имеет..., хорош задавать идиотские вопросы, вы ими только подтверждаете мои предположения в отношении медкомиссии !!!!!

охотница
23.11.2012, 00:36
она вам по моему доходчивым языком объяснила что оружия у нее нет и собака ее к охоте отношения никакого не имеет..., хорош задавать идиотские вопросы, вы ими только подтверждаете мои предположения в отношении медкомиссии !!!!!

спасибо, я уже всё поняла.

АЛЕКСАНДР 0054
23.11.2012, 00:38
спасибо, я уже всё поняла.
Сомневаюсь......

Алиса
23.11.2012, 00:38
вот и замечательно

Maxwell
23.11.2012, 01:37
Я, вот когда трезвый был, вообще не понял о чем Охотница мне говорит. А, вот сейчас вмазал, и как на одной волне общаемся. )))) народ выдыхайте, это форум доя дружеского общения. Тут авторитетов нет. Кто что хочет то и пишет.

Охотница, тебе лично - не все постоянно висят в интернете. А это означает, что человек не может сразу ответить. Плюс, если бы пеня интересовал определенный вопрос, я бы не по личкм писал, а создал тему в профильном разделе.

Ну и третье, я не знаю ни тебя ни Алису. Так что меня в свои отношения не путайте. Вы тут абсолютно одинаковы и равноправны.

Алиса
23.11.2012, 01:42
нет у нас никаких отношений, мы не знакомы

Maxwell
23.11.2012, 01:45
Я думаю что такое. Ну честно говоря примерно предполагал. Оказалось Охотница написала Спикеру, которого уже тут тысячу лет никто не видел. Он, естественно ей не ответил. И она разозлилась, что ее игнорируют. Товарищи, вы реально гоните. Причем конкретно.

Ira
23.11.2012, 09:58
я думала-только сегодня такое в воздухе шота-шо на дороге творится непонятно что...а оно вона еще вчера вечером началось:0210:

GolDen
23.11.2012, 10:00
я думала-только сегодня такое в воздухе шота-шо на дороге твориться непонятно что...а оно вона еще вчера вечером началось:0210:

да хватит вам загадками говорить :0123:

Ira
23.11.2012, 10:01
Ну шо загадками-с вечера бред какой-то на форуме. Вот щас зашла и читаю-зачем нужен форум, кому нужен форум?
Про новый год хрень какая-то...
Бред какой-то.

GolDen
23.11.2012, 10:06
Бред какой-то.
есть такое дело.....

Ira
23.11.2012, 10:07
вот и говорю-пока ехала на работу , думала ,обострение странностей только сегодня- у народа. А оно еще вчера наступило:0123:

М-РИЧ
23.11.2012, 10:08
вот и говорю-пока ехала на работу , думала ,обострение странностей только сегодня- у народа. А оно еще вчера наступило:0123:
21 декабря скоро.надо выговориться:0123:

GolDen
23.11.2012, 10:09
21 декабря скоро.надо выговориться
????? опять конец света?????

М-РИЧ
23.11.2012, 10:10
????? опять конец света?????
Снова...

Ira
23.11.2012, 10:10
мы вчера на работе в чате обсуждали..возник вопрос-а нужно ли все долги отдать до 21 декабря?
решили, что нет-пусть хоть долги останутся...:0123:

GolDen
23.11.2012, 10:11
Снова...
это по Мая?????

Ira
23.11.2012, 10:14
ага)) начнется новый свет по календарю июня:0123:

Александр
23.11.2012, 10:18
Просто вчера сайт, где можно полаяться не работал.А эта дамочка там одна из активных.А без кровушки уже не может.Вот и залезла сюда.Алисе выражаю солидарность и уважение.( и если пошла такая свадьба), то для меня сайт ,в конкретном случае, чтобы кому то выразить свое уважение ,а кому то презрение.

Ira
23.11.2012, 10:20
Та он и сегодня тоже барахлит:0123:

Maxwell
23.11.2012, 10:20
Почитал все заново и на трезвую... Нет слов :0516:

Ira
23.11.2012, 10:21
А прикинь мне каково:0207:
Реально хрень какая-то:0123:

Maxwell
23.11.2012, 10:23
Феерический дебют :0123:

Александр
23.11.2012, 10:24
А мне "шо" делать я не пью.Читаю читаю и ни хрена не понимаю."Шо" к чему.?

GolDen
23.11.2012, 10:25
Александр, сам до сих пор понять толком не могу что произошло......

Maxwell
23.11.2012, 10:26
Александр, В кратце - ОХОТНИЦА НАПИСАЛА СПИКЕРУ В ЛИЧКУ, СПИКЕРА ТУТ НЕТ УЖЕ ТЫСЯЧУ ЛЕТ, ЕСТЕСТВЕННО ОН НЕ ОТВЕЧАЕТ. ОХОТНИЦА ОЗЛОБИЛАСЬ И ПОДУМАЛА, ЧТО ЕЕ ВСЕ ИГНОРИРУЮТ, КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ. НУ, А ДАЛЬШЕ ПОШЕЛ НЕПОНЯТНЫЙ ПОТОК МЫСЛЕЙ И ДУМЫ О БЫТИЕ. :0210:

Ira
23.11.2012, 10:28
Та ничего не произошло.
Скучно стало, было лишних 15 минут-решил яйца почесать (анек), как-то так.

Александр
23.11.2012, 10:28
И еще. Если даже вопрос был к Спикеру.То это тоже как то не логично.Ведь есть специальные сайты конкретно по лабрадорам.Я уверен там есть абсолютно все.И инфа была была бы более чем исчерпывающая.:0516:

М-РИЧ
23.11.2012, 10:28
Та ничего не произошло.
Скучно стало, было лишних 15 минут-решил яйца почесать (анек), как-то так.
?????????????????????????????????

Maxwell
23.11.2012, 10:29
Напоминаю, в очередной раз. Читать тему (http://huntersclub.com.ua/showthread.php?t=2149) внимательно. Да и вообще, чем что то писать, надо хоть что то прочитать для начала.

GolDen
23.11.2012, 10:29
ОХОТНИЦА НАПИСАЛА СПИКЕРУ В ЛИЧКУ,
непонятно зачем в личку???? есть отдельная ветка для этого..... а думаю что кто то да смог бы помочь советом... (я так понял у Горыныча такой же бобик).... да и другим было бы интересно почитать.....

Maxwell
23.11.2012, 10:29
Александр, Человеку вчера охота было выговориться

Maxwell
23.11.2012, 10:30
GolDen, А мне вот тоже не понятно, написала в личку кому то, кто то не ответил, а клуб виноват.

Ira
23.11.2012, 10:30
?????????????????????????????????

Сереежа- ты анека этого не знаешь?
Типа зашел черт в больницу не помню врача-доктор у меня в паху проблема. Доктор провел мануальный осмотр, черт встает и говорит, спасибо доктор, уже нет проблемы. Просто было свободных 15 минут-решил яйца почесать. Ну смысл анека такой, дословно не помню.

Maxwell
23.11.2012, 10:32
Хм, посмотрел личную переписку еще раз - человек преднамеренно шел поскандалить :0229:

Ira
23.11.2012, 10:32
GolDen, А мне вот тоже не понятно, написала в личку кому то, кто то не ответил, а клуб виноват.

Давайте не делать проблемы там, где её реально нет.
Ну может захотелось привлечь внимание, ну еще что-то.
В теме про Новый год я ВОООБЩЕ нихрена не поняла-почему Саня попал под раздачу?

М-РИЧ
23.11.2012, 10:32
Сереежа- ты анека этого не знаешь?
Типа зашел черт в больницу не помню врача-доктор у меня в паху проблема. Доктор провел мануальный осмотр, черт встает и говорит, спасибо доктор, уже нет проблемы. Просто было свободных 15 минут-решил яйца почесать. Ну смысл анека такой, дословно не помню.
Блин.Я лично уже запутался в чем суть темы.Вчера так и не понял не хрена.Да и сейчас не понимаю.

Maxwell
23.11.2012, 10:33
Ira, см сообщение выше

GolDen
23.11.2012, 10:35
Блин.Я лично уже запутался в чем суть темы.Вчера так и не понял не хрена.Да и сейчас не понимаю.
без 100грам не разобраться... :0123:

Maxwell
23.11.2012, 10:35
М-РИЧ, читай мои сообщения за сегодня

Александр
23.11.2012, 10:35
Александр, Человеку вчера охота было выговориться

Ну тогда нужно"Понять и пгостить":0124:

Maxwell
23.11.2012, 10:35
GolDen, опяяять?

Ira
23.11.2012, 10:35
Блин.Я лично уже запутался в чем суть темы.Вчера так и не понял не хрена.Да и сейчас не понимаю.

Сережа-у темы НЕТ СУТИ.
Просто бессмысленный и беспощадный набор постов под философским соусом- в чем смысл бытия.
А поводом для этого стал безответные письма в личку форумчанину-который уже год не появляется .

Serg.
23.11.2012, 10:35
Кто не с начала то и кило не хватит,а не 100гр...

М-РИЧ
23.11.2012, 10:36
М-РИЧ, читай мои сообщения за сегодня
Я думаю тут что то другое...

Maxwell
23.11.2012, 10:36
М-РИЧ, ?*???

М-РИЧ
23.11.2012, 10:37
Может бухнула и решила пописать:0123:

Serg.
23.11.2012, 10:37
Другой диагноз ?

Maxwell
23.11.2012, 10:38
Может бухнула и решила пописать:0123:

я это еще вчера сказал :0124:

Александр
23.11.2012, 10:38
Другой диагноз ?

Шиза?:0123:

Ira
23.11.2012, 10:38
Может бухнула и решила пописать:0123:

все люди, все человеки. Только зачем сразу на конфликт?

Maxwell
23.11.2012, 10:39
Ira, ну есть народ, выпьет и добрый ии общительный, а есть наоборот - буйный и.. тоже блин общительный :0123:

М-РИЧ
23.11.2012, 10:39
все люди, все человеки. Только зачем сразу на конфликт?
Так вроде конфликта не было.Просто у Охотницы такой стиль написания.

GolDen
23.11.2012, 10:39
Шиза?:0123:

че так радикально.... есть вариант что человек просто был не в духе..... чет накипело.... вот и сорвался.....

Ira
23.11.2012, 10:40
:0123:

Maxwell
23.11.2012, 10:40
Короче, ждем Марину, на трезвую голову :popcorn:

Ira
23.11.2012, 10:40
Так вроде конфликта не было.Просто у Охотницы такой стиль написания.

Ну я не знаю, мне до сих пор непонятно-чем Саня виноват ? (054).
С Алисой более менее ясно-конкурЭнты.

Serg.
23.11.2012, 10:40
А еще есть вампиры-шоб подпитаться чужими нервами-просто в кайф...

Александр
23.11.2012, 10:41
За то как форум" встряхнула"все сразу по просыпались ,протрезвели,.Ту бы в самый раз и Спикеру появиться:0123:

GolDen
23.11.2012, 10:41
Короче, ждем Марину, на трезвую голову :popcorn:
думаю уже ее не увидем..... после всего написанного....

М-РИЧ
23.11.2012, 10:41
А еще есть вампиры-шоб подпитаться чужими нервами-просто в кайф...
О как))))))

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 09:41 ----------


думаю уже ее не увидем..... после всего написанного....

увидим

Ira
23.11.2012, 10:42
Сереж, а шо там у соседей? Генерал бомбу бросил чи шо?:0123:

Serg.
23.11.2012, 10:42
"Приз" еще впереди,а сначала фото в студию ???

Александр
23.11.2012, 10:45
Сереж, а шо там у соседей? Генерал бомбу бросил чи шо?:0123:

Ира!... Не дай Бог.Эти красавцы все сюда полезут.:0123:

М-РИЧ
23.11.2012, 10:45
Сереж, а шо там у соседей? Генерал бомбу бросил чи шо?:0123:
Не знаю..

Ira
23.11.2012, 10:46
Абидчивый генерал попался...:0123:

Maxwell
23.11.2012, 10:48
Шо за генерал?

Ira
23.11.2012, 10:49
Макс-это из собачьей оперы. САСТ проводили в Старобешево-собаки генерала не сработали. он объяснил это тем, что фазана в Старобешево нет нихрена:0123:

М-РИЧ
23.11.2012, 10:51
Макс-это из собачьей оперы. САСТ проводили в Старобешево-собаки генерала не сработали. он объяснил это тем, что фазана в Старобешево нет нихрена:0123:
Да было дело.Мои собаки лучшие но птицы нету:0123:

Ira
23.11.2012, 10:53
Вообщем собачатники все добрые как на подбор-немного по этому поводу поиронизировали.
После этого сайт лег:0123:

Александр
23.11.2012, 10:53
Макс-это из собачьей оперы. САСТ проводили в Старобешево-собаки генерала не сработали. он объяснил это тем, что фазана в Старобешево нет нихрена:0123:

Ну тут вообще нет слов:0125::0125::0125:

Ira
23.11.2012, 11:16
Зато грит в Констахе его меряно-немеряно:0123:
Мол друзья позвонили-вернулись с охоты. Видели 5 куриц и 4 петуха, добыли 1 петуха и лисицу. Вот это типа круто:0123:

Александр
23.11.2012, 11:24
Ну пусть приедет хоть одного покажет.:0123:

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:23 ----------

Дело же не в количестве фазана.Да, он есть...Но его найти нужно.

Ira
23.11.2012, 11:24
я думаю, следующий САСТ в Констахе проведут:0123: готовьтесь:0123:

Александр
23.11.2012, 11:27
я думаю, следующий САСТ в Констахе проведут:0123: готовьтесь:0123:

В смысле."Закупайте домашнего фазана?:0123:

Serg.
23.11.2012, 11:30
Охота-такое дело.Всё найти нужно-не только фазана...Кому как фортанёт.Не найденное отнюдь не показатель отсутствия ...

атос
23.11.2012, 12:37
Вчера когда это началось я был на сайте потом пришлось по делам отлучится,А сегодня утром как глянул и ахнул сикоко я пропустил.Ну это мне напомнило про анекдот,как мужик нашол кувшин в степи от тудова выходит джин и говорит,выполню твои три желания.Мужик ему сделай чтоб стадо безонов пробежало влево,тут пыль столбом шум кайфует мужик.Второе желание,пусть стадо безонов пробежит вправо кайфует мужик.Третье желание,пусть половина стада бежит с лева направо а другая половина справа налево вобщем пыль,рёв,кровь и т д. Джин в шоке спрашивает мужик,ты что дурак на что ему отвечает мужик дурак не дурак а за пять минут такой движняк устроил.
А мне "шо" делать я не пью.Читаю читаю и ни хрена не понимаю."Шо" к чему.?
Молчал бы из за таких в хвосте плетёмся.:0125:

---------- Добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 11:34 ----------


без 100грам не разобраться... :0123:

Сразу видно свой парень:0123:
Ну со всего можно черпнуть полезное вот и про Алису кое что узнали.:0123:

Serg.
23.11.2012, 12:56
Вот так вот ...Предложил "кило" принять,шоб точнее разобраться-так сразу в "чужие" определил.

Max72
23.11.2012, 19:40
Хм, посмотрел личную переписку еще раз - человек преднамеренно шел поскандалить :0229:
Админ может просматривать ЛИЧНУЮ переписку???? я в шоке.....

Serg.
23.11.2012, 20:09
Прокол ?

Max72
23.11.2012, 20:10
Лично я против что бы кто либо,даже админ читали мою личную переписку

Maxwell
23.11.2012, 20:59
Хорош херню молоть, мою личную переписку с Охотницей :0516: Славик, тебе делать некуй? Личную переписку не могут читать даже админы, вдобавок я за любого тут поручусь лично, что никто такой муйней не стал бы заниматься, даже если бы была возможность.

Serg.
23.11.2012, 21:12
Такой ответ вполне достоин уважухи+ с респектом.

Ira
23.11.2012, 21:32
нефиг интимностями в личке заниматься:0123:

Serg.
23.11.2012, 21:40
А секас по телефону ДЮЖЕ!!! дорого.

Ira
23.11.2012, 21:44
ох стисняюсь спросить - с кем же секас в личке...бабс на форуме раз два и обчелся:0123:
я свою личку не боюсь показать:0123:

Serg.
23.11.2012, 21:49
Ну это я предположил шо возможен сакэс в личке.

бабс на форуме раз два и обчелся -но это ж не полный ноль.

Александр
23.11.2012, 21:57
Ну это я предположил шо возможен сакэс в личке.
-но это ж не полный ноль.

Лучше меньше да лучше:0305::0123:

Max72
23.11.2012, 22:08
нефиг интимностями в личке заниматься:0123:
а почему бы и нет? пошли в личку пофулиганим))

---------- Добавлено в 21:08 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:07 ----------


Хорош херню молоть, мою личную переписку с Охотницей :0516: Славик, тебе делать некуй? Личную переписку не могут читать даже админы, вдобавок я за любого тут поручусь лично, что никто такой муйней не стал бы заниматься, даже если бы была возможность.
Макс,ненервничай,яснее надо выражаться просто) обидел тебя чем то что ли? ну прости раз так...

Barrel
23.11.2012, 22:14
Пипец

Serg.
23.11.2012, 22:19
Та все нормально-разобрались БЭЗ крови.
Славик,а Иру ты наверное налякал конкретно-молчит однако ...ГЫ ГЫ ГЫ !

Александр
23.11.2012, 22:21
Та спит Ира наверно завтра ж на охоту:0123:

Serg.
23.11.2012, 22:26
А я только после завтра-но уже заранее как вентилятор-не спится...

Max72
23.11.2012, 22:29
Та все нормально-разобрались БЭЗ крови.
Славик,а Иру ты наверное налякал конкретно-молчит однако ...ГЫ ГЫ ГЫ !
да мы в личке изгаляемся))

Александр
23.11.2012, 22:29
Я наверно тоже прошнырнусь с собачкой на фазанчика.

Serg.
23.11.2012, 22:32
Я по ушам.Открытие сделали и тут же вторую охоту украли. По этой причине/у парашютистов только из одного отверстия адреналин выделяется/ у меня отовсюду.

*** Татар ***
23.11.2012, 23:21
Я на других форумах не был,не знаю как там общаются.Но такая хрень (тема) сайту плюс не даёт да и как то напрягает.На этом сайте я увидел дружный и понимающий коллектив. P/S:Давайте не дадим паскудным людям, портить добрую атмосферу этого сайта.

Serg.
23.11.2012, 23:30
Любая тема где есть слово"охота" вполне адекватна названию сайта.И имеет право на существование.А вот сколько какая тема проживет на сайте действительно зависит от участников.Как говорится отрицателный результат-тоже результат.Пусть эта тема и не самая самая,а вообще НИКАКАЯ,но надо отдать должное -её появление не оставило равнодушных и реально активизировала общую амплитуду общения.А это уже положительный момент.Каждый сделал для себя какой то вывод,и авторша темы полагаю тоже.Надеюсь что правильный .Ничего личного.

*** Татар ***
23.11.2012, 23:52
Любая тема где есть слово"охота" вполне адекватна названию сайта.И имеет право на существование.А вот сколько какая тема проживет на сайте действительно зависит от участников.Как говорится отрицателный результат-тоже результат.Пусть эта тема и не самая самая,а вообще НИКАКАЯ,но надо отдать должное -её появление не оставило равнодушных и реально активизировала общую амплитуду общения.А это уже положительный момент.Каждый сделал для себя какой то вывод,и авторша темы полагаю тоже.Надеюсь что правильный .Ничего личного.

полностью согласен.

атос
24.11.2012, 01:16
Ничего страшного не произошло наоборот другие будут знать что клин в наш коллектив не вобьют.

Serg.
24.11.2012, 09:26
И даже не фиг и пытаться.

Ira
24.11.2012, 18:02
Хто? Слава?меня?? налякать?? ну разве тока если горшки обратно вернет))))))))))))))))

Serg.
24.11.2012, 18:08
А шо?Опятьпобили,или с того раза еще ?

Max72
24.11.2012, 18:25
хи хи

Александр
24.11.2012, 19:47
клин в наш коллектив не вобьют.
+100%

атос
24.11.2012, 19:53
Алиса что молчим.Или опять Вы бдите.:0123:

Serg.
24.11.2012, 20:09
За своих переживать это правильно.

Александр
24.11.2012, 20:11
Предлагаю тему в корзину.

Ira
24.11.2012, 20:14
а зачем? тема в флудилке, мило трепимся)
насчет горшков- горшки наше интимное фсё!

Serg.
24.11.2012, 20:14
Согласен после эпилога "охотницы" ?Или можно и так.

Александр
24.11.2012, 20:29
Serg., Ну а что ей тут появляться.Если чел.адекватный то ей стыдно .Если осознает наберет мужества и попросит прощения.В любом случае мы ей косточки перемыли больше чем она нам нагрубила.Предлагаю не уподобляться.Макс закрывай.А мы в флудилке продолжим.(если будет желание)

Serg.
24.11.2012, 20:45
Так и я о том же-даже кошки за собой "загребают" не оставляют просто так.
Кстати о кошках-в тему.Чуть не лопнул от изумления такого "старания."
Летом вышла моя котяра на улицу.Пошла на клумбу, вырыла ямищу ,сделала свое дело.Закидала как положено.Притрамбовала даже.Пошла себе.Отошла на метра полтора.Голову назад .Че то "причуяла".Вернулась на ТО место и давай еще сверху кучу земли нагребать-шоб с гарантией.Умора была .

гарыныч
24.11.2012, 21:27
Сереежа- ты анека этого не знаешь?
Типа зашел черт в больницу не помню врача-доктор у меня в паху проблема. Доктор провел мануальный осмотр, черт встает и говорит, спасибо доктор, уже нет проблемы. Просто было свободных 15 минут-решил яйца почесать. Ну смысл анека такой, дословно не помню.
Ира, ты жжёшь!!!:0124:

атос
24.11.2012, 21:39
.А мы в флудилке продолжим.


Алиса что молчим.Или опять Вы бдите.
До встречи во флудилке.:0105:

Serg.
24.11.2012, 21:43
Канэшна...Флудить-не мешки ворочать.Присоединяюсь.

Алиса
26.11.2012, 11:37
...

svlad
02.12.2012, 12:50
Хм, посмотрел личную переписку еще раз - человек преднамеренно шел поскандалить :0229:
А я вот по твоему приглашению приперся, это раз, а во вторых - компаньен охотнег, и как-то сам стал задумываться, а мож это мое?
З.Ы. Надо будет и Димыча подтянуть сюда тоже :0123:

атос
02.12.2012, 17:05
О! Крымчан на форуме прибавилось.:0105:

Serg.
02.12.2012, 17:40
Хуже думаю не станет от этого.

Maxwell
02.12.2012, 18:23
Бери ружжо - вступай в ряды охотников :0134:

Serg.
02.12.2012, 18:25
С последующей отметкой в "Арсенале"-по желанию.

GolDen
02.12.2012, 20:13
...

Вот по этому и стоить ограничение по редактированию своих постов.... что бы потом троеточия не читать....


Алиса, что то случилось??? иль кто обидел???? что с аватаркой случилось?????

атос
02.12.2012, 20:18
что с аватаркой случилось?????
Навеное будет новая после пластической операции.

Serg.
02.12.2012, 20:23
Зигзаги женских задумок не предсказуемы,потому как законы логики тут не катят ...

svlad
02.12.2012, 22:24
Бери ружжо - вступай в ряды охотников :0134:

Макс, сейчас читаю, класс, особенно про гусиную охоту, земляк знатно расписал :)

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:21 ----------


С последующей отметкой в "Арсенале"-по желанию.
Да тут компаньен уже достал, я его завтра сюда подтяну, он охотнег настоящий, а сам наверное буду зреть, отчеты тут класс :)

Serg.
02.12.2012, 22:34
На это дело если подсел,то пока ноги ходят. /дядя Вася и с одной поломанной исхитрился удачи наковырять/На завсегда ... Потому как лечить это дело - пустое занятие.Хоть в охотдиспансер помести-сбежит по любому,и снова на охоту.

svlad
03.12.2012, 09:48
На это дело если подсел,то пока ноги ходят. /дядя Вася и с одной поломанной исхитрился удачи наковырять/На завсегда ... Потому как лечить это дело - пустое занятие.Хоть в охотдиспансер помести-сбежит по любому,и снова на охоту.
Дык живой пример перед глазами. :)

Serg.
03.12.2012, 10:18
Так шо смирись...Обратки нету...

атос
03.12.2012, 10:27
Сообщение от GolDen
что с аватаркой случилось?????
Навеное будет новая после пластической операции.
Я вон свою бодягой подлечил.:0135::0123: