PDA

Просмотр полной версии : В России учитель года...



Maxwell
29.11.2012, 12:03
.... изнасиловал сторожа, предварительно напоив его, прямо на территории школы.

http://image.tsn.ua/media/images2/218xX/Oct2012/383691440.jpg


Как следует из материалов дела, в разгар Единого госэкзамена, 33-летний преподаватель Евгений Хабдаев заглянул на выходные в родную Кутуликскую школу и устроил пьянку, выбрав себе в собутыльники сторожа.

Отметим, что подробности резонансного дела стали известны только сейчас.

"Ни с того ни с сего заявился ко мне в подсобку, принес бутылку водки. Сейчас уже понимаю: он напоить до бессознательного состояния меня решил. А тогда я расценил это как дружеский жест", - рассказывает 24-летний пострадавший.

Сторож плохо помнит, что было дальше. Очнулся он только в больнице на следующее утро, когда врачи пришли сообщить потерпевшему диагноз, пишет "Комсомольская правда".

"Думал, что с ума сошел: меня, нормального мужика, изнасиловали?" - говорит потерпевший, стуча себя кулаком в грудь.

Преступление вызвало общественный резонанс среди жителей района. Сам подсудимый по месту жительства и работы характеризовался исключительно положительно, являлся победителем и лауреатом всевозможных массовых мероприятий, в том числе и победителем районного конкурса "Учитель года".

Кроме того, преподаватель Евгений Хабдаев был активным участником всевозможных конкурсов и капустников.

Отметим, на днях суд приговорил образцового педагога к трем годам и четырем месяцам лишения свободы.

Отбывать наказание насильник будет в исправительной колонии общего режима, сообщает официальный сайт прокуратуры Иркутской области.

Кроме того, преступник выплатит потерпевшему 600 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

karas71
29.11.2012, 17:55
Отбывать наказание насильник будет в исправительной колонии общего режима
Аминь:0124::0124::0124: Туда ему и дорога :0137:Если доедит:0502:

Maxwell
29.11.2012, 19:30
"Думал, что с ума сошел: меня, нормального мужика, изнасиловали?" - говорит потерпевший, стуча себя кулаком в грудь.


а это? :0124:

Serg.
29.11.2012, 23:52
Дорогенькая веселушка обернулась ...И это только начало БОЛЬШОГО ПУТИ по зоне ...