PDA

Просмотр полной версии : Вступили в силу новые правила регистрации автомобилей



Алиса
20.12.2012, 13:41
На днях вступили в силу два приказа МВД. Один из них вводит новые правила регистрации автомобилей, а другой — разрешает патрульным автомобилям ГАИ не включать проблесковые маячки во время движения. Согласно первому приказу, регистрацию или перерегистрацию автомобиля можно будет проводить в любом регистрирующем органе. А место проживания автовладельца при этом не будет иметь никакой роли. В Киеве эта норма была внедрена еще в июне этого года.Что касается второго закона, то стоит отметить несколько моментов. В прежней редакции инструкции, определяющей поведение работников ГАИ, отмечалось, что инспекторы должны были включать маячки для профилактики и предупреждения нарушений правил дорожного движения. Теперь же сотрудники ГАИ перешли только на поимку нарушителей. К тому же, не видя проблесковых маячков, водители не станут снижать скорость и хитрить с инспекторами.
По мнению главного редактора газеты «Дорожный контроль» Алексея Кириенко, из нового варианта инструкции было изъято упоминание о профилактике. Поэтому в ГАИ решили не заниматься предупреждением нарушений ПДД.

Serg.
20.12.2012, 18:34
И тут покращило...

GolDen
20.12.2012, 18:36
К тому же, не видя проблесковых маячков, водители не станут снижать скорость и хитрить с инспекторами.
ой, да сколько я их видел и так прячущиеся ))))))) машину спрячут, мигалки выключат.... одни пуза из за деревьев и столбов торчат :0123:

karas71
20.12.2012, 18:56
было изъято упоминание о профилактике
А они что ещё и профилактикой занимались?:0124::0124::0124: А я думал что только деньги сшибать

-=Chief=-
20.12.2012, 19:34
Один раз я дал им 5 грн. Может это и была профилактика )))

атос
21.12.2012, 10:07
одни пуза из за деревьев и столбов торчат
Это от систематического недоедания.:0210:

GolDen
21.12.2012, 10:11
Это от систематического недоедания.
от голода пухнут?????? ))))))))))))))))))
у них там наверное фейсконтроль - если пуза нет, в ряды гАйцев не берут )))))

атос
21.12.2012, 10:33
у них там наверное фейсконтроль - если пуза нет, в ряды гАйцев не берут )))))
Совершенно точно,вот сколько видел в ДАЙ в основном такие за исключением новичков,только вот интересно ведь они так-же как все менты обязаны сдавать минимум по физ подготовке,и каким образом это происходит?

GolDen
21.12.2012, 10:35
и каким образом это происходит?
ну что за глупые вопросы??????? как и во всей стране....

Serg.
21.12.2012, 10:40
ЧЕРЕЗ ОТКАТ "ФИЗРУКУ" и пуза как не бывало.

атос
21.12.2012, 10:46
ну что за глупые вопросы??????? как и во всей стране....
Ну это конечно не вопрос а возмущение.И при том что я прекрасно понимаю что это всё неисправимо.И вспоминаю анекдот советских времён,как японцы говорили ,мы думали что вы отстали на 25лет а вы отстали навсегда.:0207: