PDA

Просмотр полной версии : С номера на номер прилетела пуля



Maxwell
20.12.2012, 16:49
15 декабря охота на лося в лесном массиве Устюженского района обернулась трагедией. Череповчанин1959 г.р., сотрудник одного из медучреждений города металлургов, произвел по неосторожности выстрел в сторону своего напарника1971 г.р.

http://alternathistory.org.ua/files/users/user432/1312831378_pulya_270109_580x_no.jpg

Сезон охоты на лосей на Вологодчине в разгаре. Компания мужчин из 7 человек на минувших выходных также решила устроить охоту на сохатого. Приобретя необходимую лицензию и пройдя инструктаж, мужчины в субботу выдвинулись в лесной массив близ деревни Понизовье в Устюженском районе. Охотники встали на свои «номера». Как только животное вышло на первого из них, мужчина вскинул свой карабин и произвел несколько выстрелов в сторону лося. Буквально сразу раздались и крики охотника, стоявшего на третьем номере. Мужчина получил огнестрельное пулевое ранение в живот. Прибывшие медики отвезли потерпевшего в центральную районную больницу и провели операцию. На данный момент жизни череповчанина ничего не угрожает. В ходе проведения следственно-оперативных действий стражи правопорядка изъяли зарегистрированный охотничий карабин. По словам полицейских, с группой охотников, согласно документам, был проведен инструктаж по соблюдению техники безопасности. На данный момент проводятся следственно-оперативные мероприятия, для принятия процессуального решения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

-=Chief=-
20.12.2012, 19:45
Хорошо, что в женских рубриках такого не печатают. А то хрен бы мне, а не охоту.

Grek0989
20.12.2012, 19:58
Хорошо, что в женских рубриках такого не печатают. А то хрен бы мне, а не охоту.
А меня наверное на каждую охоту выгоняли бы, по две зебры за сезон исписывал бы!!!!

сластичек
14.01.2013, 07:29
мы в направлении соседней вышки вешаем две красных ленты, обозначаем коридор в направлении которого нельзя стрелять
полезная вещь считаю, получше, чем потом тянуть трофей в виде человека

Maxwell
14.01.2013, 11:45
сластичек, тут егеря сами зачастую не знают, где какой номер стоит

karas71
14.01.2013, 14:57
тут егеря сами зачастую не знают, где какой номер стоит
Это точно:0513: Ставят номера буквой Г и предупреждают в стороны не стрелять только прямо и назад:0210: