PDA

Просмотр полной версии : Макеевские пидлядки, они такие



Maxwell
07.02.2013, 14:49
В Донбассе два школьника угнали элитную иномарку за 800 тысяч гривен (видео)

В Макеевке Донецкой области из гаража частного дома украли элитную иномарку. Правоохранители задержали злоумышленников через 3 часа. Угонщиками оказались двое 15-летних подростков.

По словам очевидцев, машину угнали около четырех часов дня, пока хозяев не было дома, - говорится в сюжете телеканала «Юнион». Злоумышленники проникли в дом, забрали ключи от гаража и машины. В милиции рассказывают, что об угоне потерпевшие сообщили около пяти часов вечера.

По словам правоохранителей, злоумышленники хотели продать машину, а деньги потратить. «Какого-то конкретного покупателя у них не было. Они собирались пройтись по гаражам и, предлагая этот автомобиль, хотели его продать за 70 тысяч долларов. Не объясняли, с какой целью решили реализовать машину и на что в дальнейшем потратить деньги», - говорит Владимир Водолазский, и.о. начальника криминальной милиции Червоногвардейского района Макеевки.

Соседи одного из ребят в случившееся верить отказываются. Говорят, что ничего подобного за подростками не замечали. А родители обвиняют во всем влияние друга.

Пока ребята находятся дома под присмотром родителей. Если вину докажут, им предъявят обвинение по двум статьям: кража и угон. А это до 8 лет лишения свободы.

Serg.
07.02.2013, 15:07
Балдю ... " Если вину докажут, им "-она типа сама выехала,а они не при делах...

Grek0989
07.02.2013, 19:03
Робин Гуд и Крошка Джон уже не те.....

Maxwell
07.02.2013, 19:20
Они собирались пройтись по гаражам и, предлагая этот автомобиль, хотели его продать за 70 тысяч долларов.


Меня вот что прикололо :0124:

Медведь
08.02.2013, 00:23
Угнали ауди Q-7 у моего знакомого.Живет недолеко от меня!Сам он был в индии с семьей.Хорошая сигналка показала что машина поехала он позвонил ментам и заглушил ее заблокировав малолетак в ней!Так их и взяли!Есче они пытались угнать хонду акорд но разбили прям возле двора!

Grek0989
08.02.2013, 00:55
Медведь, Если у соседа твоего будет желание, сядут пацаны на долго.

Бротцворд
08.02.2013, 02:21
Угнали ауди Q-7 у моего знакомого.Живет недолеко от меня!Сам он был в индии с семьей.Хорошая сигналка показала что машина поехала он позвонил ментам и заглушил ее заблокировав малолетак в ней!Так их и взяли!Есче они пытались угнать хонду акорд но разбили прям возле двора!
действительно хорошая сигналка :0134:

Медведь
08.02.2013, 11:12
Как с индии вернется думаю будит!

vostok345
08.02.2013, 20:22
Угнали ПАЦАНЫ...
Учатся в девятом классе. ( моего товарища сын учится сними ).

karas71
09.02.2013, 09:21
Хорошая сигналка показала что машина поехала он позвонил ментам и заглушил ее заблокировав малолетак в ней!
В том то и дело что малолетки угоняли и не отключили как положенно:0113: Разговаривал со знакомым у него такая же стоит, так в сервисном центре сразу предупредили что отключат за 5 минут:0207: единственный вариант купить самую дешовую мобилку и заныкать в машине подальше что бы подключенная всегда была, ему прямо в сервисе в двери за пластик заныкали и подключили:0134: Пускай валяетца а по сигналу быстро вычислят где телефон находитца:0118:

Бротцворд
09.02.2013, 15:19
В том то и дело что малолетки угоняли и не отключили как положенно:0113: Разговаривал со знакомым у него такая же стоит, так в сервисном центре сразу предупредили что отключат за 5 минут:0207: единственный вариант купить самую дешовую мобилку и заныкать в машине подальше что бы подключенная всегда была, ему прямо в сервисе в двери за пластик заныкали и подключили:0134: Пускай валяетца а по сигналу быстро вычислят где телефон находитца:0118: Телефон дешёвый в двери? Это что то из области фантастики)))))))) любой телефон всегда нужно перезагружать время от времени, особенно дешёвый потому что всё глючит)))))) а также его нужно заряжать всё время иначе он выключится и будет вне сети. Даже если он будет всё время под зарядкой в тех самых дверях под пластиком, настанет тот день когда он выключится и за того что аккум больше не будет брать заряд и его нужно будет включать нажатием кнопки "ВКЛ" И поверь этот день как назло будет именно тогда когда мобилка не будет работать

Kabansan
09.02.2013, 19:27
В том то и дело что малолетки угоняли и не отключили как положенно:0113: Разговаривал со знакомым у него такая же стоит, так в сервисном центре сразу предупредили что отключат за 5 минут:0207: единственный вариант купить самую дешовую мобилку и заныкать в машине подальше что бы подключенная всегда была, ему прямо в сервисе в двери за пластик заныкали и подключили:0134: Пускай валяетца а по сигналу быстро вычислят где телефон находитца:0118:

От профессионалов ничо не поможет, сигналки от таких дураков)))). У меня тоже GSM сигналка стоит на пузотёрке, доволен, фары забыл выключить- звонит, что аккум садится, выключи фары, можно заводить по коду, открывать- закрывать ну и т.д., панты, а приятно)))))

---------- Добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 18:24 ----------

По сигналу определят, а как точное место найти, определят в какой соте мобила, а дальше, это область нахождения, будет с радиусом минимум 2км, как в городе искать?

Maxwell
20.02.2013, 20:28
Работники Госавтоинспекции города Макеевки в течение 20 минут задержали 22-летнего местного жителя, который совершил незаконное завладение автомобилем. Об этом сообщает Управление ГАИ Донецкой области.

«Два дня назад около 5 часов утра в дежурную часть Макеевского городского управления милиции обратился местный житель, который сообщил, что неизвестный преступник в 04.20 в микрорайоне Зеленый Горняцкого района, угрожая словесно и применив силу, незаконно завладел автомобилем марки «ВАЗ- 21099». Получив от дежурного милиции сообщение о незаконном завладении автомобилем, два экипажа сотрудников взвода ДПС ГАИ Макеевского горуправления начали отрабатывать возможное направление движения автомобиля. Через несколько минут похититель и украденное авто были задержаны в районе разворотного кольца шахты «Чайкино» в Горняцком районе города. Злоумышленником оказался 22-летний безработный местный житель», - говорится в сообщении.

По факту совершенного криминального правонарушения открыто уголовное производство и проводится досудебное расследование. Автомобиль возвращен владельцу.