PDA

Просмотр полной версии : Европа обеспокоена - в Киеве закрыли сексшоп



Maxwell
08.02.2013, 11:00
Комиссар Европейского союза по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле выразил обеспокоенность ситуацией вокруг секс-шопа "шпиль Вилли", который был закрыт после визита премьер-министра Украины Николая Азарова в супермаркет "Велика кишеня" на Печерске.

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r72/dop1/13/02/75.jpg

" Я считаю это давлением на малый бизнес и ограничением сексуальной свободы граждан Украины , - передает слова еврокомиссара издания Kyiv Post, - И это может стать дополнительным препятствием для вступления вашей страны в ЕС. "

Некоторые жители района, где находился секс-шоп, также сожалеют по поводу его закрытия.

" Как врач я часто покупала там качественные медицинские халаты, а своей дочери школьный костюм по цене ниже рыночной , - поделилась мыслями местная жительница Любовь Николаевна, - Лично знаю милиционеров, которые не раз покупали там наручники взамен утерянных. "

Между тем, сегодня утром под стенами Кабмина собралось около 15 человек с плакатами в поддержку секс-шопа "шпиль Вилли", который, по мнению собравшихся, был закрыт неправомерно.

Среди участников пикета были продавцы магазина и постоянные покупатели, которым, по их словам, ограничили конституционные права. Они были одеты в костюмы медсестер, учительниц, сантехников. Также были замечены люди в костюмах из латекса и с кнутами в руках, но это, возможно, были случайные прохожие.

Через пять минут после начала пикета к зданию Кабмина подъехал автобус с сотрудниками спецподразделения милиции Беркут, и большинство пикетчиков сразу разошлись. Остались только люди в латексных костюмах с плетками, которые спровоцировали милицию на применение силы, после чего их погрузили в автозак и увезли в отделение милиции. Избитые и довольны, участники пикета, когда их грузили в автозак, кричали: « Мы еще вернемся! »и« Свободу Шпили Вили! »

GolDen
08.02.2013, 12:04
Также были замечены люди в костюмах из латекса и с кнутами в руках, но это, возможно, были случайные прохожие.
:0123:



Лично знаю милиционеров, которые не раз покупали там наручники
:0123:

статья улыбнула.... а че закрыли то???? чет не продали товарисчу???? :0229:

karas71
08.02.2013, 13:31
чет не продали товарисчу????
Может не разобрали что он хочет:0124: А то кривосиси весь мир понял а там как он обьяснял:0124:

resurs66
09.02.2013, 17:13
Как врач я часто покупала там качественные медицинские халаты, а своей дочери школьный костюм по цене ниже рыночной , - поделилась мыслями местная жительница Любовь Николаевна, - Лично знаю милиционеров, которые не раз покупали там наручники взамен утерянных. "

Да фалоимитаторы и костюмы для ролевых игр вы там покупали,а менты надувных баб ,извращенцы чортовы.