PDA

Просмотр полной версии : КАМЕРА "CONTOUR+"



Игорь Урзуф
13.02.2013, 13:35
Ц 3тыс. Видео с неё-
http://www.youtube.com/watch?v=DwDVWiZxK0Q&feature=youtu.be
тел.095 064 53 06,097 471 82 94.


Добавил описание. Maxwell

Мы уже писали о новой камере Go-Pro HD2, теперь пришло время рассказать про ее ближайшего соперника — камеру Contour +.
Contour+ — это усовершенствованная камера с определением местоположения, улучшенным качеством видео и аудио, а также оптимизированной возможностью передачи данных.
Компания Сontour лидер по производству видеокамер "hands-free", недавно представила Contour+. Это первая камера Contour, которая рассчитана как на профессионалов, так и на любителей. Contour+ — это следующий шаг в области видеосъемки "hands-free". Компания остается лидером на рынке инноваций.
"В любом уголке земного шара вы сможете воспользоваться нашей видеокамерой, чего не скажешь о стандартных профессиональных камерах, - говорит Марк Баррос, глава компании Contour. - "Contour+ успешно справляется с записью видео высокого разрешения, высококачественного аудио, а также добавляет в файл данные о местоположении и обладает возможностью передачи данных, где бы вы ни производили съемку. Сегодня каждый может снять документальный фильм или короткий видеоролик, т.к. мы создали наиболее доступный путь для съемки самых невероятных видеороликов прямо с места событий".
К технологии "hands-free" и технологии беспроводной связи, в которых Contour занимает лидирующие позиции, добавился улучшенный объектив, впервые представленный на рынке технологий "hands-free", а также другие оптимизированные технические характеристики.
Невероятная комбинация технических характеристик новой видеокамеры привлекла интерес известнейших фильмопроизводителей, таких как Дерека Вестерланда, продюсера и директора Freeride Entertainment.
"Hands-free" — это революция в области видеосъемки, до сегодняшнего момента у нас не было ничего подобного для использования на профессиональном уровне", — говорит Вестерланд. - Contour+ позволяет делать отличные POV записи и реалистично передавать все записанное. Contour+ — это новый стандарт для будущего поколения, это новые HD hands-free камеры".
Грег Трейси, знаменитый каскадер и режиссер, работавший над такими нашумевшими фильмами как "Ультиматум Борна", "Особо опасен" и "Город воров", собирается использовать камеру Countour+ в своих будущих фильмах. "Когда я снимаю экшн, мне нравится переносить зрителя в самый центр событий и давать им почувствовать то, что испытывает герой фильма. Только с камерой Contour+ я могу это сделать, — говорит Трейси. - С помощью профессионального объектива, возможностями передачи данных и размером, эта камера — идеальный инструмент для воплощения всех моих задумок, при этом она стоит недорого".
О камере Contour+
Новое поколение камер типа "hands-free" — это:
Качественное видео. Шесть элементов линз позволяют снимать качественное видео в формате 1080р, у камеры регулируется баланс белого, а обзор в 170 градусов позволяет уместить в кадре максимальное количество объектов.
Смотрите видео в онлайн-режиме. С помощью HDMI и внешнего трансмиттера делитесь вашими видео в режиме реального времени.
Подсоединяется к другим устройствам. Встроенный Bluetooth позволяет подсоединиться к телефону, что позволяет создавать беспроводной видоискатель для проверки ракурса съемки; с помощью разъема HDMI камера подключается к ноутбуку, файлы также можно передавать по средствам MicroSD, которая входит в комплектацию.
Запись звука. С помощью 2,5-миллиметрового разъема к камере можно подключить внешний микрофон, что позволяет записывать звук без посторонних шумов.
Дополнительные возможности камеры. Три варианта разрешения записи видео, настройки частоты смены кадров и пять мегапикселей позволяют максимально модифицировать настройки камеры, в соответствии с вашими требованиями. Встроенный GPS-навигатор следит за вашей скоростью, местоположением и высотой над уровнем моря со скоростью четыре кадра в секунду.

Sergey
13.02.2013, 18:59
Ничего так, сколько денег?!

Maxwell
13.02.2013, 19:01
Sergey, ТАм же написано :0123:
Игорь Урзуф, я конечно понимаю что лень, но товар нужно описывать здесь, а не давать ссылку куда то.

Sergey
13.02.2013, 22:12
Так дело в том что по ссылке есть описание, а цены нет!!!

Maxwell
13.02.2013, 23:22
Sergey, цена тут есть :0516::0123:

Игорь Урзуф
14.02.2013, 09:31
Так дело в том что по ссылке есть описание, а цены нет!!!
В "розетке"на сег.день-4100.Может где дешевле.Мне обошлась под 5ть.

GolDen
14.02.2013, 09:44
Игорь Урзуф, вообще дивайс интересный.... в штатах видел наподобии за 50 зеленых. Но качество его не видел